Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Вера , скажите, в 2015 году отношения были?
Были, и не одни
отношения могут быть и в этом году и в следующем, но вот выйти замуж официально возможно будет не раньше 2019.

Вера, скажите, когда вы присматриваетесь к мужчине на счет долговременных отношений, на что вы обращаете внимание в первую очередь? Назовите 3 самых важных пункта, только честно, я все равно увижу по карте говорите вы правду или нет:) Я объясню потом зачем это нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alina, в карте сестры я оставлю час Собаки. Карта слабая, как я уже писала нужен ресурс - то, что будет давать силы, энергию. Насчёт смены работы - выбор есть всегда, было бы желание. Даже в маленьком городе можно найти занятие по душе. Искать лучше в сфере Воды и Металла.
По браку - конечно, возможно. Например, в ближайшие два года могут быть шансы создать семью. Но вот чтобы сохранить отношения, тут нужно потрудиться. Не стараться руководить мужем, на давить, не контролировать. не пытаться тащить отношения на себе. Учиться любить и доверять.
Но на отношения с дочерью брак вряд ли повлияет. В любом случае дочь и ее трудности - это ответственность матери, никуда от этого не уйти. Пусть мама подумает на эту тему. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вас Екатерина! Передала Ваши рекомендации сестре,удачи и процветания вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Как вам сферы огня? Танцы, что то яркое зрелищное?
У вас "холодная" карта и ее нужно согревать (это термин)
Хорошо выбрать профессии связанные с огнем и деревом.
Напишите ваши представления и желания, какие профессии вы рассматриваете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
В вашей жизни есть какое то увлечение, вернее это даже еще не увлечение, это некий интерес к чему то. Но вы боитесь в него погружаться, хотя вам это ооочень нравится и вы отталкиваете от себя эту мысль. Что это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Как вам сферы огня? Танцы, что то яркое зрелищное?
У вас "холодная" карта и ее нужно согревать (это термин)
Хорошо выбрать профессии связанные с огнем и деревом.
Напишите ваши представления и желания, какие профессии вы рассматриваете?
доброго вам вечера) я сама по себе очень устаю, интроверт. Раньше думала о педагогической деятельности(сейчас тоже держу это в уме), буквально неделю назад отказалась от мысли-информационный дизайн, сейчас думаю податься или в языки, мб восток, или в рекламу и связи с общественностью. Но очень пытаюсь в себе, своих желаниях и возможностях. Не знаю, где я смогу заработать денег(как я понимаю, огонь для меня-это богатство), чтобы как-то помогать маме. Почему-то мне кажется, что в сфере искусства я полный профан. Спасибо большое за вашу отзывчивость! Я вам очень благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
В вашей жизни есть какое то увлечение, вернее это даже еще не увлечение, это некий интерес к чему то. Но вы боитесь в него погружаться, хотя вам это ооочень нравится и вы отталкиваете от себя эту мысль. Что это?
здравствуйте! Как удивительно, будто вы покапались в моих мыслях. Да, у меня есть очень тёплое чувство на душе(как сгущённое молоко:)), когда я думаю о сфере моды, светских мероприятиях, но мне кажется, что если пойду туда, я провалюсь, поэтому просто наблюдаю о столов и восхищаюсь. Боюсь, не хватит идей, фантазии. Я в себе очень запуталась и неуверена. Смотрю на обыденные професиии, думая, что так смогу помочь семье, но понимаю, что никакого удовольствия не будет.
Кстати, ещё недавно стала интересоваться востоковедением, но тоже сомневаюсь насчёт себя в этой сфере.
Очень благодарна за вашу отзывчивость:) спасибо огромное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
здравствуйте! Как удивительно, будто вы покапались в моих мыслях. Да, у меня есть очень тёплое чувство на душе(как сгущённое молоко:)), когда я думаю о сфере моды, светских мероприятиях, но мне кажется, что если пойду туда, я провалюсь, поэтому просто наблюдаю о столов и восхищаюсь. Боюсь, не хватит идей, фантазии. Я в себе очень запуталась и неуверена. Смотрю на обыденные професиии, думая, что так смогу помочь семье, но понимаю, что никакого удовольствия не будет.
Кстати, ещё недавно стала интересоваться востоковедением, но тоже сомневаюсь насчёт себя в этой сфере.
Очень благодарна за вашу отзывчивость:) спасибо огромное
Почему вы считаете что индустрия моды это не серьезно? Это очень серьезно и денежно. Думайте в этом направлении, это ваше и деньги там тоже у вас есть. Не бойтесь. Страхи рассеятся как только вы встанете на эту дорогу. Если интересен восток, то занимайтесь модой на востоке, езжайте туда учиться,или делайте моду с восточным колоритом, это быстро растущий рынок и очень перспективный. Оставляйте сомнения и вперед:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Как вам сферы огня? Танцы, что то яркое зрелищное?
У вас "холодная" карта и ее нужно согревать (это термин)
Хорошо выбрать профессии связанные с огнем и деревом.
Напишите ваши представления и желания, какие профессии вы рассматриваете?
доброго вам вечера) я сама по себе очень устаю, интроверт. Раньше думала о педагогической деятельности(сейчас тоже держу это в уме), буквально неделю назад отказалась от мысли-информационный дизайн, сейчас думаю податься или в языки, мб восток, или в рекламу и связи с общественностью. Но очень пытаюсь в себе, своих желаниях и возможностях. Не знаю, где я смогу заработать денег(как я понимаю, огонь для меня-это богатство), чтобы как-то помогать маме. Почему-то мне кажется, что в сфере искусства я полный профан. Спасибо большое за вашу отзывчивость! Я вам очень благодарна
Информатика, дизайн, фотография. Языки отлично , вы очень умная и схватываете на лету.
Востоковедение будет тоже хорошо, вам непонятно ка можно добавить в карту огонь, потому что его нет.
Вы можете его добавить ка хобби, а профессию выбрать с востоком и поменьше страхов.
Вам нужно действовать и постоянно перемещаться, хорошо переехать жить в теплую страну.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Аня написал:
здравствуйте! Как удивительно, будто вы покапались в моих мыслях. Да, у меня есть очень тёплое чувство на душе(как сгущённое молоко:)), когда я думаю о сфере моды, светских мероприятиях, но мне кажется, что если пойду туда, я провалюсь, поэтому просто наблюдаю о столов и восхищаюсь. Боюсь, не хватит идей, фантазии. Я в себе очень запуталась и неуверена. Смотрю на обыденные професиии, думая, что так смогу помочь семье, но понимаю, что никакого удовольствия не будет.
Кстати, ещё недавно стала интересоваться востоковедением, но тоже сомневаюсь насчёт себя в этой сфере.
Очень благодарна за вашу отзывчивость:) спасибо огромное
Почему вы считаете что индустрия моды это не серьезно? Это очень серьезно и денежно. Думайте в этом направлении, это ваше и деньги там тоже у вас есть. Не бойтесь. Страхи рассеятся как только вы встанете на эту дорогу. Если интересен восток, то занимайтесь модой на востоке, езжайте туда учиться,или делайте моду с восточным колоритом, это быстро растущий рынок и очень перспективный. Оставляйте сомнения и вперед:)
спасибо вам большое! Буду биться за свои мечты и цели! Вы дали мне уверенность в себе и своих силах:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Аня написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Как вам сферы огня? Танцы, что то яркое зрелищное?
У вас "холодная" карта и ее нужно согревать (это термин)
Хорошо выбрать профессии связанные с огнем и деревом.
Напишите ваши представления и желания, какие профессии вы рассматриваете?
доброго вам вечера) я сама по себе очень устаю, интроверт. Раньше думала о педагогической деятельности(сейчас тоже держу это в уме), буквально неделю назад отказалась от мысли-информационный дизайн, сейчас думаю податься или в языки, мб восток, или в рекламу и связи с общественностью. Но очень пытаюсь в себе, своих желаниях и возможностях. Не знаю, где я смогу заработать денег(как я понимаю, огонь для меня-это богатство), чтобы как-то помогать маме. Почему-то мне кажется, что в сфере искусства я полный профан. Спасибо большое за вашу отзывчивость! Я вам очень благодарна
Информатика, дизайн, фотография. Языки отлично , вы очень умная и схватываете на лету.
Востоковедение будет тоже хорошо, вам непонятно ка можно добавить в карту огонь, потому что его нет.
Вы можете его добавить ка хобби, а профессию выбрать с востоком и поменьше страхов.
Вам нужно действовать и постоянно перемещаться, хорошо переехать жить в теплую страну.
спасибо большое! Буду думать и работать над собой) спасибо за ваши тёплые слова и отзывчивость:)
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Аня написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте! Хотела бы попросить у вас совета. В следующем году поступать, а я все ещё не знаю, где могу реализовать свой потенциал, в чем я буду хорошо. Заранее благодарю вас! Ссылка на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Как вам сферы огня? Танцы, что то яркое зрелищное?
У вас "холодная" карта и ее нужно согревать (это термин)
Хорошо выбрать профессии связанные с огнем и деревом.
Напишите ваши представления и желания, какие профессии вы рассматриваете?
доброго вам вечера) я сама по себе очень устаю, интроверт. Раньше думала о педагогической деятельности(сейчас тоже держу это в уме), буквально неделю назад отказалась от мысли-информационный дизайн, сейчас думаю податься или в языки, мб восток, или в рекламу и связи с общественностью. Но очень пытаюсь в себе, своих желаниях и возможностях. Не знаю, где я смогу заработать денег(как я понимаю, огонь для меня-это богатство), чтобы как-то помогать маме. Почему-то мне кажется, что в сфере искусства я полный профан. Спасибо большое за вашу отзывчивость! Я вам очень благодарна
Информатика, дизайн, фотография. Языки отлично , вы очень умная и схватываете на лету.
Востоковедение будет тоже хорошо, вам непонятно ка можно добавить в карту огонь, потому что его нет.
Вы можете его добавить ка хобби, а профессию выбрать с востоком и поменьше страхов.
Вам нужно действовать и постоянно перемещаться, хорошо переехать жить в теплую страну.
спасибо большое за ваши слова! Буду стараться) думать) а что вы можете ещё интересного рассказать по моей карте? Удивительно просто:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Аня написал:
здравствуйте! Как удивительно, будто вы покапались в моих мыслях. Да, у меня есть очень тёплое чувство на душе(как сгущённое молоко:)), когда я думаю о сфере моды, светских мероприятиях, но мне кажется, что если пойду туда, я провалюсь, поэтому просто наблюдаю о столов и восхищаюсь. Боюсь, не хватит идей, фантазии. Я в себе очень запуталась и неуверена. Смотрю на обыденные професиии, думая, что так смогу помочь семье, но понимаю, что никакого удовольствия не будет.
Кстати, ещё недавно стала интересоваться востоковедением, но тоже сомневаюсь насчёт себя в этой сфере.
Очень благодарна за вашу отзывчивость:) спасибо огромное
Почему вы считаете что индустрия моды это не серьезно? Это очень серьезно и денежно. Думайте в этом направлении, это ваше и деньги там тоже у вас есть. Не бойтесь. Страхи рассеятся как только вы встанете на эту дорогу. Если интересен восток, то занимайтесь модой на востоке, езжайте туда учиться,или делайте моду с восточным колоритом, это быстро растущий рынок и очень перспективный. Оставляйте сомнения и вперед:)
спасибо вам большое! Буду биться за свои мечты и цели! Вы дали мне уверенность в себе и своих силах:)
Татьяна, доброго вам утра) вы просто сразили меня вашими словами. Можно вас попросить рассказать, что еще такого интересного есть в моей карье или мб то, чего стоит опасаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Прошу совета и мнения по карте моего гражданского мужа.
11.09.1985 время 9:30 (час дракона) нижний новгород

Последние несколько лет преследуют неудачи в работе, финансах. Сам по себе муж очень умный и амбициозный, работать любит, коммуникабельный и располагает людей к себе. Но... то фирма развалится, сократят, то денег не платят, постоянные задержки. Живем от з.п до з.п. Ничего у него не копится, даже элементарных скоплений на черный день нет. При этом работает целыми днями и по выходным... а "выхлопа" нет. Если и появляются деньги, то утекают как вода.
Работает и работал в сфере монтажа, монтажник сотовых сетей. Работа в основном на высоте, прокладывают кабели и восстанавливают связь абонентам.
Начальство его ценит, он тоже работу любит. От нереализованности и безденежья он впадает в депрессию и злость, что не может прокормить семью.
Может быть финансовые проблемы у него изначально заложены в карте, или просто период такой? Подскажите когда ждать просвета во всем этом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Интересуют направление и род занятий для дохода, родилась 1 марта 1990 года в 13:30 г. Флорешты Молдова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
Татьяна, доброго вам утра) вы просто сразили меня вашими словами. Можно вас попросить рассказать, что еще такого интересного есть в моей карье или мб то, чего стоит опасаться?
Ваша карьера должна строиться на том, что вам очень-очень нравится.
Когда вы говорите о том, что таете от одних мыслей о моде и светских мероприятиях, вот это оно и есть. И если вы не испугаетесь, если не предадите свою мечту, то возьмете от жизни по-максимуму. Самое большое чего вам стоит опасаться в жизни - это ваши собственные страхи и неверие. Вы утонченная, у вас есть чувство стиля и вкус, вы наверняка фотогеничны и у вас притягательный сексуальный взгляд.

P.S. И когда решите выйти замуж - не продешивите, вы стоите дорого:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Аня написал:
Татьяна, доброго вам утра) вы просто сразили меня вашими словами. Можно вас попросить рассказать, что еще такого интересного есть в моей карье или мб то, чего стоит опасаться?
Ваша карьера должна строиться на том, что вам очень-очень нравится.
Когда вы говорите о том, что таете от одних мыслей о моде и светских мероприятиях, вот это оно и есть. И если вы не испугаетесь, если не предадите свою мечту, то возьмете от жизни по-максимуму. Самое большое чего вам стоит опасаться в жизни - это ваши собственные страхи и неверие. Вы утонченная, у вас есть чувство стиля и вкус, вы наверняка фотогеничны и у вас притягательный сексуальный взгляд.

P.S. И когда решите выйти замуж - не продешивите, вы стоите дорого:)
спасибо вам большое за ответ! Вы подняли мне мое настроение и почву для размышлений, а главное попали в яблочко. Благодарю вас от всей души! Удачи и успехов вам:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня! Посмотрите пожалуйста карту моей родственницы,как то ей не очень везет в жизни,выбирает не тех мужчин от которых одни проблемы.Вышла замуж в 2013 году ,в январе 2015 родила дочь, в 2015 же ушла от мужа .Муж оказался пьющим и безответственным,по своей глупости перед своей свадьбой она оформила на себя большой кредит чтобы оплатить долги мужа,ну и на свадьбу.Теперь бывший муж ничем не помогает,ни алиментов,ни помощи в оплате кредита который он обещал сам оплачивать,заработать нормально ей не удается,выживают только благодаря помощи ее матери.Еще в прошлом году в августе на нервной почве (уволили с работы) у ней открылся дар ясновидения на некоторое время(потом все прошло) она вдруг стала видеть все что происходит в другом городе с ее молодым человеком,это ее напугало немного,так как ее родной отец страдал психическим заболеванием.Нет ли у ней такой предрасположенности?В прошлом году у ней начался новый такт быка,а в карте есть собака и коза,опасно ли ей это земное наказание? Или Земля ей полезна?Не могу понять у ней слабая карта или следование за самовыражением-землей? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8...= Следующий 2018 год будет полностью земляной,к чему ей готовиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Всем доброго дня! Посмотрите пожалуйста карту моей родственницы,как то ей не очень везет в жизни,выбирает не тех мужчин от которых одни проблемы.Вышла замуж в 2013 году ,в январе 2015 родила дочь, в 2015 же ушла от мужа .Муж оказался пьющим и безответственным,по своей глупости перед своей свадьбой она оформила на себя большой кредит чтобы оплатить долги мужа,ну и на свадьбу.Теперь бывший муж ничем не помогает,ни алиментов,ни помощи в оплате кредита который он обещал сам оплачивать,заработать нормально ей не удается,выживают только благодаря помощи ее матери.Еще в прошлом году в августе на нервной почве (уволили с работы) у ней открылся дар ясновидения на некоторое время(потом все прошло) она вдруг стала видеть все что происходит в другом городе с ее молодым человеком,это ее напугало немного,так как ее родной отец страдал психическим заболеванием.Нет ли у ней такой предрасположенности?В прошлом году у ней начался новый такт быка,а в карте есть собака и коза,опасно ли ей это земное наказание? Или Земля ей полезна?Не могу понять у ней слабая карта или следование за самовыражением-землей? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... = Следующий 2018 год будет полностью земляной,к чему ей готовиться?
Алина, у вашей родственницы слабая карта, сильным неполезным самовыражением в виде земли. Мужа в карте нет и он не особенно полезен, хотя в столпах удачи эта энергетика присутствует на протяжении всей жизни. Так что мужчины вокруг нее будут всегда, но ей нравятся неординарные в ее понимании личности и она скорее всего никого не слушает. А при сильном самовыражении и строить отношения не умеет. Поскольку Собака в пустоте, я бы не ждала больших проблем в 2018, но по этой же причине у нее и с карьерой не клеится - скорее всего, в отношениях с коллегами. В этом году она может познакомиться с мужчиной, особенно в сентябре, но важно поработать над собой, над своими ожиданиями от мужчины, брака и т.д. Психических проблем я не вижу, а некоторая экзальтированность и паранормальные способности вполне могут иметь место быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Alina написал:
Всем доброго дня! Посмотрите пожалуйста карту моей родственницы,как то ей не очень везет в жизни,выбирает не тех мужчин от которых одни проблемы.Вышла замуж в 2013 году ,в январе 2015 родила дочь, в 2015 же ушла от мужа .Муж оказался пьющим и безответственным,по своей глупости перед своей свадьбой она оформила на себя большой кредит чтобы оплатить долги мужа,ну и на свадьбу.Теперь бывший муж ничем не помогает,ни алиментов,ни помощи в оплате кредита который он обещал сам оплачивать,заработать нормально ей не удается,выживают только благодаря помощи ее матери.Еще в прошлом году в августе на нервной почве (уволили с работы) у ней открылся дар ясновидения на некоторое время(потом все прошло) она вдруг стала видеть все что происходит в другом городе с ее молодым человеком,это ее напугало немного,так как ее родной отец страдал психическим заболеванием.Нет ли у ней такой предрасположенности?В прошлом году у ней начался новый такт быка,а в карте есть собака и коза,опасно ли ей это земное наказание? Или Земля ей полезна?Не могу понять у ней слабая карта или следование за самовыражением-землей? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... = Следующий 2018 год будет полностью земляной,к чему ей готовиться?
Алина, у вашей родственницы слабая карта, сильным неполезным самовыражением в виде земли. Мужа в карте нет и он не особенно полезен, хотя в столпах удачи эта энергетика присутствует на протяжении всей жизни. Так что мужчины вокруг нее будут всегда, но ей нравятся неординарные в ее понимании личности и она скорее всего никого не слушает. А при сильном самовыражении и строить отношения не умеет. Поскольку Собака в пустоте, я бы не ждала больших проблем в 2018, но по этой же причине у нее и с карьерой не клеится - скорее всего, в отношениях с коллегами. В этом году она может познакомиться с мужчиной, особенно в сентябре, но важно поработать над собой, над своими ожиданиями от мужчины, брака и т.д. Психических проблем я не вижу, а некоторая экзальтированность и паранормальные способности вполне могут иметь место быть.
Спасибо,Вы правы абсолютно, хорошие парни ей не интересны и она сама не сахар,наверное из за сильного самовыражения,вот и проблемы от этого.В этом году она получила диплом ,но работу найти не может,а та что есть совсем не устраивает,так что и с карьерой проблемы.Хорошо хоть со здоровьем все в порядке.Еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума