Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Добрый день! Зовут меня Ирина Викентьевна, 31.05.1967 г.р в городе Костроме время 20-45.
Посмотрите мою карту Баз-Цы, что-то я совсем упала на дно и нет у меня сил для выхода из сложившейся ситуации, то ли муж мой разрушает меня, то ли сын его к нам приехал и все пошло наперекосяк?
Муж Александр - 17.12.1968 г.р. республика Крым город Красноперекопск 17-00
Сын мужа Юра - 18.08.1991 г.р . республика Крым город Красноперекопск время не знаю.
живем сейчас в Костроме. Сын приехал к нам жить в 2014 году и все у меня сломалось и деньги не идут с работы уволили из-за мелочи - новую не могу найти, все мошенники на меня свалились, с мамой и сестрой плохие отношения, сын мой меня вообще игнорирует! затянулась эта история вот уже с января 2016 года еле как сама все переживаю спасает только одно - "И ЭТО ПОЙДЕТ"
понимаю только что во всей этой кутерьме у меня спасательная палочка мой сын он для меня все и поддержка и стимул!
дата его рождения - Александр, 22.02.1992г.р. город Кострома, время 23-05.
спасибо что прочитали!!!
Изменено: Ирина - 07.08.2017 11:20:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
С мамой и сестрой были же и раньше плохие отношения?
В 2016 году началась новая 10летка. В ней конфликт (не самый сильный) с мужем. У Вас официальный брак или один был официальный, а один продолжительные отношения? Недопонимания с мужем начались в феврале 2016?
С мамой и сестрой отношения должны улучшиться.
Ваша нервная система страдает из-за сыновей, а также социума.
В этом году (сентябрь, октябрь) хорошо для получения работы.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! у меня это 3-й официальный брак с 2005 года. А отношения с мамой всегда были плохие только я их всегда сглаживала сама и все им прощала. только в прошлый год я узнала все, что мама на меня наделала, и перестала вообще с ними общаться, что бы не разрушаться, но меня интересует - влияние его сына на наши с мужем отношения? как он приехал - все - изменилось!!!! Деньги в дом шли только через меня и достаток и уют все от меня - как бабка отшептала все ушло нет достатка и комфорта в доме каждый сам за себя!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
конфликт с мужем это пришедшая новая 10летка в 2016 году.
В карте изначально конфликт нервная система - социум (этот знак еще можно трактовать как сын, полученный через социальные связи (через мужа)). Но этот конфликт у Вас всегда был в карте (страдает нервная система через социум (официальная работа, разные официальные структуры и т.д.)) и тоже справедливо наоборот - страдает работа из-за нервной системы, контроля эмоций.
Есть проблемы с нервной системой, контролем эмоций, слух, зрение, шейный отдел позвоночника, проблемы с ногами (колени и ниже)?
Когда именно уволили с работы? (конфликтная ситуация?)
Напишите Ваши самые удачные и неудачные годы именно по финансам (не зависимо от работы).
Также эта новая десятилетка принесла слияние в Вашу карту (поменялось сразу 3 ствола) и этот элемент хотя и не конфликтный к финансам, но нужно его преодолевать и на это затрачиваются усилия.
Этот год немного лучше в финансовом плане, чем 2016?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! 2017 года по финансовой стороне - лучше! преодолеваю перестройку стволов.
Увольнение было 29.02.2016г. за 2 дня! нервная система - да всегда накалена- раздражителей полно кто - то всегда хочет мной руководить и пользоваться! научилась не давать - обещания- не надо быть должной и руки развязаны! вопрос в другом как присутствие сына мужа (Юры) сказалось на моем финансовом состоянии? надо ли мне думать о разводе???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
Сын может влиять на Вашу нервную систему (что потянуло проблемы на работе), а чтобы на финансы, то нет (только косвенно).
Чтобы убрать конфликт (если к нему нет компенсации), то нужно убирать из жизни ту область деятельности в которой он находится. Возможно, что если не будет с ним общаться, то и нервная система будет лучше. Но выкинуть какую-то часть жизни не всегда возможно.
О конфликте с мужем я уже писал.
Большая вероятность развода в следующем году (январь, апрель).
По финансам пока не вижу улучшений.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день! Зовут меня Ирина Викентьевна, 31.05.1967 г.р в городе Костроме время 20-45.
Посмотрите мою карту Баз-Цы, что-то я совсем упала на дно и нет у меня сил для выхода из сложившейся ситуации, то ли муж мой разрушает меня, то ли сын его к нам приехал и все пошло наперекосяк?
Муж Александр - 17.12.1968 г.р. республика Крым город Красноперекопск 17-00
Сын мужа Юра - 18.08.1991 г.р . республика Крым город Красноперекопск время не знаю.
живем сейчас в Костроме. Сын приехал к нам жить в 2014 году и все у меня сломалось и деньги не идут с работы уволили из-за мелочи - новую не могу найти, все мошенники на меня свалились, с мамой и сестрой плохие отношения, сын мой меня вообще игнорирует! затянулась эта история вот уже с января 2016 года еле как сама все переживаю спасает только одно - "И ЭТО ПОЙДЕТ"
понимаю только что во всей этой кутерьме у меня спасательная палочка мой сын он для меня все и поддержка и стимул!
дата его рождения - Александр, 22.02.1992г.р. город Кострома, время 23-05.
спасибо что прочитали!!!
Ирина, здравствуйте есть еще один аспект ваших неудач
Дело в том, что 2014 год стал для Вас с очень сложным по деньгам, так как год нес денежные проблемы, но подпитывал Ваше здоровье.
2015 год нес проблемы и с деньгами и со здоровьем
2016 год начал забирать здоровье, а Вы начали контролировать деньги, но это не решает денежных проблем.
2017 год Вы продолжаете контролировать деньги, здоровье подпитывается годом. Постарайтесь в этот год его подкрепить, так как это даст долговременный эффект, даже не значительные процедуры. Год этому способствует.
2018 год несёт денежные проблемы, но здоровье не тратится
2019 год проблем с деньгами не будет, то есть деньги будут поступать и расходоваться. Ну хоть бы не уходить. А вот здоровье опять надо будет беречь
что касается мужа.
С мужем у Вас полное не соответствие по здоровью и по деньгам. Ваши гексограмы бьются.
Для Вас очень не полезен год мужа. По Най-инь он подавляет Вас.
что касается брака
У вас всё началось с эйфории, а заканчивается разочарованием. Вы оба слишком заняты сами собой. Через еще несколько лет Вы захотите взять власть в свои руки и если мужчина подчинится, то семья обретет достаток. Правда из-за этого лидерства обостряются проблемы с детьми.
что касается Юрия
как не странно это прозвучит, но из всех Ваших мужчин он лучше всех Вам подходит.
так как он может помочь и в деньгах и в здоровьи. Не в буквальном смысле, а моральном.
просто так совпало у Вас, что он приехал в год, когда всё начало разрушаться.
и напоследок об Александре сын, что по году рождения, что по характеру сильнее Вас. Все сильные личности для Вас вредны. Но денег и здоровье он тянуть из Вас не будет. В этом плане у вас идет взаимная подпитка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это трансформационная карта? Трансформация в ИО, полезно огонь, дерево и металл? Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRi9C80YHQunwzMDI2fDQuMHw0NC45Mjc3ODU0fDM3Ljk5MzIxMjV8MjN8...=
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это трансформационная карта? Трансформация в ИО, полезно огонь, дерево и металл? Спасибо.
Нет, это не карта трансформации, спецструктура "Янский край". Полезными могут быть вода, дерево, металл. Комбинации только усиливают огонь в карте но не приводят к трансформации. Господин дня сильный в карте.
Изменено: Renat - 13.08.2017 00:12:30
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо!
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мою карту, с декабрq месяца не заработала ни копейки, перебираюсь с хлеба на воду, еле успеваю заплатить квартплату, и то мама помогает. Что мне нужно делать, чтобы наконец-то появилась работа, в апреле месяце врдо сказали, что будут со мною сотрудничать, но все еще нет никаких новоостей. Это НИИ, там уже год, как нет директора, не понятно - кого назначат? Если челвека своего - возможно и состоится сотрудничество, но если назначат извне, тогда никаких надежд. Все мои начинания не приносят никаких результатов, уже задыхаюсь от долгов, как мне обеспечить себя - никак не пойму? То ли нужен грамотный маркетинг, то ли нужно просто быть последовательней. Посоветуйте, пожалуйста. Прикрепляю карту. Спасибо команде за
это предложение.

http://www.mingli.ru/card/140280
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. На сегодняшний день у меня есть финансовые проблемы, можно ли их как то решить? Все что зарабатываю, все на кредит уходит. Может стоит открыть свое дело? есть привлекательное предложение.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQv9GI0LDQs9Cw0Ll8Mzk1N3w2LjB8NDMuODY2NjU0Nnw3Ny4wNTEzODM4...
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHwzLjB8NDUuMDQ1NDc2NHw0MS45Njgz...
В карте есть наказание не любви, и если я правильно понимаю, если в периоде приходит еще одна Крыса ,то получается 2 наказания? Что с этим делать?
И второе, никак не складывается с карьерой, всю жизнь проработала в банковской сфере, но не могу сказать ,что работа радовала. Были конечно и успехи, но чем выше поднималась, тем тяжелее в моральном плане, было работать, шла как на каторгу. В апреле 2017 у банка забрали лицензию и теперь без работы. Вариантов найти работу в банке практически нулевая, т.к. ситуация в банковской сфере сейчас патовая, банки закрывают чуть ли не каждый месяц и таких же как я безработных банковских работников сейчас на улице очень много, к сожалению. Встал вопрос вообще о смене вида деятельности. Меня всегда тянуло в творческую сферу, закончила Школу дизайна, есть несколько завершенных проектов, но занималась этим больше как хобби, и постоянного дохода это конечно не приносило. Подходит ли мне с точки зрения Ба Цзы занятие дизайном и 3-d визуализацией?
Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем! Прошу помощи по карте мужа. Никогда не сталкивалась со звездой командное влияние, вроде бы ее еще называют звездой генерала? Слышала что с такой звездой люди занимают высокие должности. Она у мужа в столпе месяца, даже две. И в этом году петух принес тоже две этих звезды. Я так понимаю что то связано со сферой работы? В чем проявляется влияние этой звезды и чего вообще нам от нее ждать?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTA...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Прошу помочь советом, какие есть последствия отсутствия металла и недостатка воды в моей карте.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
У меня слишком много огня и я типичный ресурсник. Естественно, этот год выдался не самым лучшим, сама себя накручиваю, искрю по поводу и без, слишком много думаю... Скажите, пожалуйста, в какое русло и как мне направить энергию, как сбалансировать огонь и компенсировать недостаток воды и металла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день! 2017 года по финансовой стороне - лучше! преодолеваю перестройку стволов.
Увольнение было 29.02.2016г. за 2 дня! нервная система - да всегда накалена- раздражителей полно кто - то всегда хочет мной руководить и пользоваться! научилась не давать - обещания- не надо быть должной и руки развязаны! вопрос в другом как присутствие сына мужа (Юры) сказалось на моем финансовом состоянии? надо ли мне думать о разводе???
О разводе думать не надо. Муж примет больше Вашу сторону и будете дальше жить как жили , тем более, что отношения у него с сыном тоже не гладкие , а сын скорее всего переместится куда-то , т е будет жить не с Вами
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени суток!
Прошу помочь советом, какие есть последствия отсутствия металла и недостатка воды в моей карте.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
У меня слишком много огня и я типичный ресурсник. Естественно, этот год выдался не самым лучшим, сама себя накручиваю, искрю по поводу и без, слишком много думаю... Скажите, пожалуйста, в какое русло и как мне направить энергию, как сбалансировать огонь и компенсировать недостаток воды и металла?
Наталья у Вас есть металл и причем с 2013 года усилился. Этот год еще не закончился и по идее вторая половина года должна быть легче и деньги зарабатываться легче будут. А вот водички можно добавить, но ближайшие два года вода в дефиците, добавлять ее при каждой возможности конечно нужно - это питание элемента воды, морские продукты например, также Амега-3 хорошо, всякие водные процедуры , беседы на интересные темы и т д. Вообще Вы сейчас в хорошей удаче, имею ввиду столп до 2023 года, все наладиться, главное меньше эмоций и слез - этим Вы увеличиваете свой огонь и уменьшаете нужную водичку.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени суток!
Прошу помочь советом, какие есть последствия отсутствия металла и недостатка воды в моей карте.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
У меня слишком много огня и я типичный ресурсник. Естественно, этот год выдался не самым лучшим, сама себя накручиваю, искрю по поводу и без, слишком много думаю... Скажите, пожалуйста, в какое русло и как мне направить энергию, как сбалансировать огонь и компенсировать недостаток воды и металла?
Здравствуйте Наталия
Карта у Вас сильная и поэтому у вас возникает слишком много раздумий. Вы слишком самокритичны, Вам кажется, что знаете очень мало и надо добавить этих знаний и поэтому всё время питаете себя ресурсами (опытом, образованием, помощью другим). Но Вам наоборот необходимо показать себя, увеличивать Самовыражение (Земля) и Деньги (Металл). Для Вашей карты неполезно усиливать Воду. Властность (Вода) будет ослаблять Ваш Огонь и это с одной стороны хорошо, но с другой стороны она будет ослаблять и Деньги (Металл) А у Вас его и так нет. Этот год (огненного Петуха) принёс Вам хорошую стихию.
Я бы Вам рекомендовала чтобы уменьшить Огонь (Ваше эго) направить энергию на самовыражение (Земля). Больше проявлять инициативу, начинать день с ложки мёда растворённой в стакане воды. (Земля это сладкий вкус). Меньше агрессивного красного цвета в одежде, отдавать предпочтение бежевым, коричневым, металлическим, серебристым, белым цветам.
В этот год (до 4 февраля 2018 г) не совершать никаких ремонтных работ (сверление, стучание) на Востоке Вашей квартиры (это для Вашего года) персональное ША (табу).
Ещё для Вас этот и следующий год будут проблемные в денежном аспекте. Поэтому подумайте десять раз прежде чем тратить деньги. Следите за здоровьем. Вы же знаете все болезни от нервов, поэтому больше спокойствия и терпения.
Если что-то сильно раздражает. сделайте глубокий вдох на 4 шага, затем 4 шага сделайте не дыша, потом 4 шага выдох. Если не можете идти (сидите за столом), то просчитаете до 4.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Доброго дня всем! Прошу помощи по карте мужа. Никогда не сталкивалась со звездой командное влияние, вроде бы ее еще называют звездой генерала? Слышала что с такой звездой люди занимают высокие должности. Она у мужа в столпе месяца, даже две. И в этом году петух принес тоже две этих звезды. Я так понимаю что то связано со сферой работы? В чем проявляется влияние этой звезды и чего вообще нам от нее ждать?)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTA... =
Здравствуйте
Прошу прощения, может быть я не совсем отвечу на Ваш вопрос. Но нынешний год несет самонаказание для Петуха (карьеры) Вашего мужа. Поэтому ему необходимо быть на стороже делая какие-то высказывания и предпринимая какие-то действия. Особенно с 9 сентября до 8 октября 2017 г., когда придёт ещё Петух месяца.
2017 г. для мужа (если рассматривать гексограммы) очень напряжённый по деньгам, поэтому необходимо следить за финансовой стороной дел. Зато этот год замечательный для поправки здоровья. Если есть необходимость даже незначительные процедуры помогут на долгие годы. А уж зарядка по утрам обеспечит зарядом энергии.
А вообще знак Быка Вашего мужа Даёт большие возможности стать богатым, материально благополучным. Обладает огромной потенцией богатства. Рождённые осенью (по китайскому календарю) обладают богатством, знатностью, даёт возможность наслаждаться богатством. Бык будет на короткой ноге с высокопоставленными людьми. И хотя большинство Быков консервативны и не склонны к переменам, для этого Быка в большинстве случаев характерны художественная одарённость и стремление постоянно совершенствоваться. Бык из моря ведёт добродетельную и мирную жизнь.Бык из моря – успешный первооткрыватель чего-то нового, открыт для всего. Открытый для творческих проектов, восторженный энтузиаст по отношению к жизни. С присущим, прирождённым очарованием, надёжный, заслуживающий доверия. Бык выходит из моря и несёт с собой сокровища.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума