Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xMiAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6NToiRevl7eAiO2k6... (URL: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xMiAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6NToiRevl7eAiO2k6MjtzOjk6ItHs5fLg7ejt4CI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D )
Посмотрите пожалуйста.
Была ли полезна информация?

Ой простите Вторая ссылка. А первую по ошибке скопировала.
Елена

Цитата
Eлена написал:
Ой простите Вторая ссылка. А первую по ошибке скопировала.
Елена
Что смотреть, о чем будем говорить? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw0MjIwfDYuMHw0MC4yNjc1MTU1fDY5LjY0NTI4Nzd8MjN8NDB8MTJ8MTJ8MTk3...=

Здравствуйте .Если коротко, какая структура карты,что ждать ,каких ещё ударов судьбы .Можно в общих чертах посмотреть
Так много воды ни ресурсов ни финансов сплошная неполезная власть и мужчины (которые меня мало на самом деле интересует), какие то постоянные долги .

Как мне до пенсии доработать с работой не всё гладко может стоит уйти на другую.

Что мне делать со столпами 12 и 24 годов т.е.как себя вести или где лучше контроль над собой держать

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анастасия написал:
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Прошу посмотреть карту моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4LjB8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x... .
Закончила школу и тупик в жизни...такие знания в голове были, но последние пару лет "забила" на все, кое как сдала экзамены, дальше учиться не хочет... отношения очень сложные с ней, особенно этот год.. подскажите, чем ей помочь?
Анастасия, скажите, проблемы у вас в отношениях начались в прошлом году? Если да, то что там произошло, должно было быть что то очень серьезное.
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за внимание!! Проблемы в отношениях начались после 7 класса, т.е. 2013 год (закончила год с отличием и на этом все) и наши с ней отношения стали меняться в худшую сторону, все надеялась переходный период,,,но период затянулся и этот год совсем...

Анастасия, вы замужем? Дайте пожалуйста свою карту.

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анастасия , вы замужем? Дайте пожалуйста свою карту.
Татьяна, да, я замужем, вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...=

Добрый день! Зовут меня Ирина Викентьевна, 31.05.1967 г.р в городе Костроме время 20-45.
Посмотрите мою карту Баз-Цы, что-то я совсем упала на дно и нет у меня сил для выхода из сложившейся ситуации, то ли муж мой разрушает меня, то ли сын его к нам приехал и все пошло наперекосяк?
Муж Александр - 17.12.1968 г.р. республика Крым город Красноперекопск 17-00
Сын мужа Юра - 18.08.1991 г.р . республика Крым город Красноперекопск время не знаю.
живем сейчас в Костроме. Сын приехал к нам жить в 2014 году и все у меня сломалось и деньги не идут с работы уволили из-за мелочи - новую не могу найти, все мошенники на меня свалились, с мамой и сестрой плохие отношения, сын мой меня вообще игнорирует! затянулась эта история вот уже с января 2016 года еле как сама все переживаю спасает только одно - "И ЭТО ПОЙДЕТ"
понимаю только что во всей этой кутерьме у меня спасательная палочка мой сын он для меня все и поддержка и стимул!
дата его рождения - Александр, 22.02.1992г.р. город Кострома, время 23-05.
спасибо что прочитали!!!
Изменено: Ирина - 07.08.2017 11:20:22

Ирина,
С мамой и сестрой были же и раньше плохие отношения?
В 2016 году началась новая 10летка. В ней конфликт (не самый сильный) с мужем. У Вас официальный брак или один был официальный, а один продолжительные отношения? Недопонимания с мужем начались в феврале 2016?
С мамой и сестрой отношения должны улучшиться.
Ваша нервная система страдает из-за сыновей, а также социума.
В этом году (сентябрь, октябрь) хорошо для получения работы.

Добрый день! у меня это 3-й официальный брак с 2005 года. А отношения с мамой всегда были плохие только я их всегда сглаживала сама и все им прощала. только в прошлый год я узнала все, что мама на меня наделала, и перестала вообще с ними общаться, что бы не разрушаться, но меня интересует - влияние его сына на наши с мужем отношения? как он приехал - все - изменилось!!!! Деньги в дом шли только через меня и достаток и уют все от меня - как бабка отшептала все ушло нет достатка и комфорта в доме каждый сам за себя!

Ирина,
конфликт с мужем это пришедшая новая 10летка в 2016 году.
В карте изначально конфликт нервная система - социум (этот знак еще можно трактовать как сын, полученный через социальные связи (через мужа)). Но этот конфликт у Вас всегда был в карте (страдает нервная система через социум (официальная работа, разные официальные структуры и т.д.)) и тоже справедливо наоборот - страдает работа из-за нервной системы, контроля эмоций.
Есть проблемы с нервной системой, контролем эмоций, слух, зрение, шейный отдел позвоночника, проблемы с ногами (колени и ниже)?
Когда именно уволили с работы? (конфликтная ситуация?)
Напишите Ваши самые удачные и неудачные годы именно по финансам (не зависимо от работы).
Также эта новая десятилетка принесла слияние в Вашу карту (поменялось сразу 3 ствола) и этот элемент хотя и не конфликтный к финансам, но нужно его преодолевать и на это затрачиваются усилия.
Этот год немного лучше в финансовом плане, чем 2016?

Добрый день! 2017 года по финансовой стороне - лучше! преодолеваю перестройку стволов.
Увольнение было 29.02.2016г. за 2 дня! нервная система - да всегда накалена- раздражителей полно кто - то всегда хочет мной руководить и пользоваться! научилась не давать - обещания- не надо быть должной и руки развязаны! вопрос в другом как присутствие сына мужа (Юры) сказалось на моем финансовом состоянии? надо ли мне думать о разводе???

Ирина,
Сын может влиять на Вашу нервную систему (что потянуло проблемы на работе), а чтобы на финансы, то нет (только косвенно).
Чтобы убрать конфликт (если к нему нет компенсации), то нужно убирать из жизни ту область деятельности в которой он находится. Возможно, что если не будет с ним общаться, то и нервная система будет лучше. Но выкинуть какую-то часть жизни не всегда возможно.
О конфликте с мужем я уже писал.
Большая вероятность развода в следующем году (январь, апрель).
По финансам пока не вижу улучшений.

Спасибо!

Цитата
Ирина написал:
Добрый день! Зовут меня Ирина Викентьевна, 31.05.1967 г.р в городе Костроме время 20-45.
Посмотрите мою карту Баз-Цы, что-то я совсем упала на дно и нет у меня сил для выхода из сложившейся ситуации, то ли муж мой разрушает меня, то ли сын его к нам приехал и все пошло наперекосяк?
Муж Александр - 17.12.1968 г.р. республика Крым город Красноперекопск 17-00
Сын мужа Юра - 18.08.1991 г.р . республика Крым город Красноперекопск время не знаю.
живем сейчас в Костроме. Сын приехал к нам жить в 2014 году и все у меня сломалось и деньги не идут с работы уволили из-за мелочи - новую не могу найти, все мошенники на меня свалились, с мамой и сестрой плохие отношения, сын мой меня вообще игнорирует! затянулась эта история вот уже с января 2016 года еле как сама все переживаю спасает только одно - "И ЭТО ПОЙДЕТ"
понимаю только что во всей этой кутерьме у меня спасательная палочка мой сын он для меня все и поддержка и стимул!
дата его рождения - Александр, 22.02.1992г.р. город Кострома, время 23-05.
спасибо что прочитали!!!
Ирина, здравствуйте есть еще один аспект ваших неудач
Дело в том, что 2014 год стал для Вас с очень сложным по деньгам, так как год нес денежные проблемы, но подпитывал Ваше здоровье.
2015 год нес проблемы и с деньгами и со здоровьем
2016 год начал забирать здоровье, а Вы начали контролировать деньги, но это не решает денежных проблем.
2017 год Вы продолжаете контролировать деньги, здоровье подпитывается годом. Постарайтесь в этот год его подкрепить, так как это даст долговременный эффект, даже не значительные процедуры. Год этому способствует.
2018 год несёт денежные проблемы, но здоровье не тратится
2019 год проблем с деньгами не будет, то есть деньги будут поступать и расходоваться. Ну хоть бы не уходить. А вот здоровье опять надо будет беречь
что касается мужа.
С мужем у Вас полное не соответствие по здоровью и по деньгам. Ваши гексограмы бьются.
Для Вас очень не полезен год мужа. По Най-инь он подавляет Вас.
что касается брака
У вас всё началось с эйфории, а заканчивается разочарованием. Вы оба слишком заняты сами собой. Через еще несколько лет Вы захотите взять власть в свои руки и если мужчина подчинится, то семья обретет достаток. Правда из-за этого лидерства обостряются проблемы с детьми.
что касается Юрия
как не странно это прозвучит, но из всех Ваших мужчин он лучше всех Вам подходит.
так как он может помочь и в деньгах и в здоровьи. Не в буквальном смысле, а моральном.
просто так совпало у Вас, что он приехал в год, когда всё начало разрушаться.
и напоследок об Александре сын, что по году рождения, что по характеру сильнее Вас. Все сильные личности для Вас вредны. Но денег и здоровье он тянуть из Вас не будет. В этом плане у вас идет взаимная подпитка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это трансформационная карта? Трансформация в ИО, полезно огонь, дерево и металл? Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRi9C80YHQunwzMDI2fDQuMHw0NC45Mjc3ODU0fDM3Ljk5MzIxMjV8MjN8...=
Азоллат

Здравствуйте!
Цитата
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это трансформационная карта? Трансформация в ИО, полезно огонь, дерево и металл? Спасибо.
Нет, это не карта трансформации, спецструктура "Янский край". Полезными могут быть вода, дерево, металл. Комбинации только усиливают огонь в карте но не приводят к трансформации. Господин дня сильный в карте.
Изменено: Renat - 13.08.2017 00:12:30
Cертифицированный консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона». http://bazimastery.ru

Большое спасибо!
Азоллат

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мою карту, с декабрq месяца не заработала ни копейки, перебираюсь с хлеба на воду, еле успеваю заплатить квартплату, и то мама помогает. Что мне нужно делать, чтобы наконец-то появилась работа, в апреле месяце врдо сказали, что будут со мною сотрудничать, но все еще нет никаких новоостей. Это НИИ, там уже год, как нет директора, не понятно - кого назначат? Если челвека своего - возможно и состоится сотрудничество, но если назначат извне, тогда никаких надежд. Все мои начинания не приносят никаких результатов, уже задыхаюсь от долгов, как мне обеспечить себя - никак не пойму? То ли нужен грамотный маркетинг, то ли нужно просто быть последовательней. Посоветуйте, пожалуйста. Прикрепляю карту. Спасибо команде за
это предложение.

http://www.mingli.ru/card/140280

Доброго времени суток. На сегодняшний день у меня есть финансовые проблемы, можно ли их как то решить? Все что зарабатываю, все на кредит уходит. Может стоит открыть свое дело? есть привлекательное предложение.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQv9GI0LDQs9Cw0Ll8Mzk1N3w2LjB8NDMuODY2NjU0Nnw3Ny4wNTEzODM4...
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 76 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
597.00 руб.
800.00 руб.
Бесплатно
1 000.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума