Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHwzLjB8NDUuMDQ1NDc2NHw0MS45Njgz...
В карте есть наказание не любви, и если я правильно понимаю, если в периоде приходит еще одна Крыса ,то получается 2 наказания? Что с этим делать?
И второе, никак не складывается с карьерой, всю жизнь проработала в банковской сфере, но не могу сказать ,что работа радовала. Были конечно и успехи, но чем выше поднималась, тем тяжелее в моральном плане, было работать, шла как на каторгу. В апреле 2017 у банка забрали лицензию и теперь без работы. Вариантов найти работу в банке практически нулевая, т.к. ситуация в банковской сфере сейчас патовая, банки закрывают чуть ли не каждый месяц и таких же как я безработных банковских работников сейчас на улице очень много, к сожалению. Встал вопрос вообще о смене вида деятельности. Меня всегда тянуло в творческую сферу, закончила Школу дизайна, есть несколько завершенных проектов, но занималась этим больше как хобби, и постоянного дохода это конечно не приносило. Подходит ли мне с точки зрения Ба Цзы занятие дизайном и 3-d визуализацией?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Наталья
Чудесная у Вас карта. В карте много сексуальной энергетики. Эта карта пронизана любовью. Вот только от её избытка вы страдаете. Я уверена, что мужчинам Вы нравитесь, другое дело, что нравятся ли они Вам, удовлетворяют ли Ваши запросы Мужчины считаю, что запросы для них не подъёмные.
В Вашей карте и так есть эта крыса, поэтому у Вас своего рода иммунитет на них, поэтому бояться их прихода в дне, месяце, годе не стоит. Быть более осторожными в заигрываниях.
С этой проблемой нужно работать индивидуально. Так как ба-цзы даёт ряд рекомендаций, но в Вашем случае необходимо подключать феншуй и выбор дат.

Просвещённый Кролик. У такого человека существует множество возможностей и когда им представится выбор, этот человек сделает его, чтобы добиться преимущества. Карьера этого Кролика обычно идёт зигзагом, что даёт Просвещённому Кролику опыт во многих областях жизни, который будет оценён в будущем. Партнёрство можно быть непостоянным. Однако перемены в жизни не вызывают горечи. Просвещённый Кролик оказывает огромное влияние на жизни других.
Для Вас Важно самовыражение ( а дизайн даст Вам это в полной мере) Вам важно финансовое благополучие - насколько я понимаю, за этим тоже дело не встанет. Получается, что эта специализация Вам подходит.
Для Деревянного Кролика по системе Най-Инь год Огненного Петуха огромный помощник.
И если смотреть на гексограммам, то 2017 год для Вас хороший по деньгам, год помогает запускать проекты. Только нужно будет расширять клиентскую базу, так как год деньги даст быстрые (эффект не заставит долго ждать), но кратковременные. (но для этого клиентскую базу надо расширять)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аида Сахариеап написал:
Доброго времени суток. На сегодняшний день у меня есть финансовые проблемы, можно ли их как то решить? Все что зарабатываю, все на кредит уходит. Может стоит открыть свое дело? есть привлекательное предложение.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQv9GI0LDQs9Cw0Ll8Mzk1N3w2LjB8NDMuODY2NjU0Nnw3Ny4wNTEzODM4...
Спасибо!
Здравствуйте Аида
Если смотреть на гексограммы, то при беглом взгляде для Вас 2017 год очень хороший. Дела, которые вы начнёте будут приносить долговременный эффект.
Финансовые проблемы в том, что в Вашей карте совершенно нет Денег (стихии Металла). Для Вас сколько денег не заработай, главное суметь их сохранить, а затем приумножить. Если Вы уже попали в финансовую проблему, то сперва надо учиться обращаться с деньгами. (Моя вторая специализация - финансовый консультант). Отсутствие денег говорит о том, что человек должен быть более внимательным в их распределении, чем люди у которых они есть.
Рекомендации:
  1. Важно научиться финансовой грамотности.

  2. Подключать феншуй

  3. Выбор дат для принятия важных финансовых решений.
Чтобы понять насколько дело которое Вам предлагаю привлекательно, нужно знать всё более подробно.
И хотя этот год для Вас волшебный, но необходимо очень внимательно проверить нет ли там подводных камней.
В вашем характере быстро загораться и быстро остывать, сложно доделать что-то до конца. Хотите всё сделать сами. Но для Вас более бы подошло делегировать свои полномочия другим. Показывая свою авторитетность мотивировать людей делать работу за Вас (как Том Сойер). У Вас большая нехватка ресурсов, Вам не рекомендуется взваливать всё на свои плечи, лучше делить данную ношу с партнёрами, друзьями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Есть финансовые проблемы, пожалуйста, посмотрите мою карту http://tvoibazi.ru/simple?short=30_8_1987_1498048295

Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ida написал:
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мою карту, с декабрq месяца не заработала ни копейки, перебираюсь с хлеба на воду, еле успеваю заплатить квартплату, и то мама помогает. Что мне нужно делать, чтобы наконец-то появилась работа, в апреле месяце врдо сказали, что будут со мною сотрудничать, но все еще нет никаких новоостей. Это НИИ, там уже год, как нет директора, не понятно - кого назначат? Если челвека своего - возможно и состоится сотрудничество, но если назначат извне, тогда никаких надежд. Все мои начинания не приносят никаких результатов, уже задыхаюсь от долгов, как мне обеспечить себя - никак не пойму? То ли нужен грамотный маркетинг, то ли нужно просто быть последовательней. Посоветуйте, пожалуйста. Прикрепляю карту. Спасибо команде за
это предложение.

http://www.mingli.ru/card/140280
Здравствуйте
2017 год не простой, так как необходимо контролировать финансовые потоки. и здоровье этот год советует укреплять.
Для Вашей карты очень важна поддержка друзей, опыта, образования.
Вообще карта очень необычна и принадлежит человеку со знаменитой судьбой (по крайней мере в ней заложен этот потенциал).
Честно, говоря не вижу причины быть человеку бедным. Действия Ваши правильные, решать проблему через друзей.
Моя рекомендация была бы подключать феншуй и выбрать даты для принятия каких-либо решений (подача резюме, собеседование, выход на работу). Сейчас очень модно делиться опытом через интернет, может стоит рассмотреть вариант Инфо-бизнеса? Для общительного человека и умеющего мотивировать других это помогло бы решить финансовые проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Есть финансовые проблемы, пожалуйста, посмотрите мою карту http://tvoibazi.ru/simple?short=30_8_1987_1498048295

Заранее благодарю
Здравствуйте

Вера у вас очень пограничная карта, чтобы принять решение какие элементы у Вас полезные необходимо понять её. Подскажите, Вы долго думаете и сомневаетесь прежде чем принять какое-то решение? Даже если что-то знаете, считаете, что Вам надо её понабраться опыта (знаний, друзей), прежде чем принять решение. Любите ковыряться в мелочах, дотошно всё анализировать.
Или Вы быстро загораетесь и бросаетесь в бой, а на середине пути уже передумали и решаете, что поспешили. Зачастую не доделываете до конца начатое, так как утратили интерес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Есть финансовые проблемы, пожалуйста, посмотрите мою карту http://tvoibazi.ru/simple?short=30_8_1987_1498048295

Заранее благодарю
Здравствуйте

Вера у вас очень пограничная карта, чтобы принять решение какие элементы у Вас полезные необходимо понять её. Подскажите, Вы долго думаете и сомневаетесь прежде чем принять какое-то решение? Даже если что-то знаете, считаете, что Вам надо её понабраться опыта (знаний, друзей), прежде чем принять решение. Любите ковыряться в мелочах, дотошно всё анализировать.
Или Вы быстро загораетесь и бросаетесь в бой, а на середине пути уже передумали и решаете, что поспешили. Зачастую не доделываете до конца начатое, так как утратили интерес.
В последнее время я стараюсь все взвешивать перед принятием решения. Если не уверена, но ищу совета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Есть финансовые проблемы, пожалуйста, посмотрите мою карту http://tvoibazi.ru/simple?short=30_8_1987_1498048295

Заранее благодарю
Здравствуйте

Вера у вас очень пограничная карта, чтобы принять решение какие элементы у Вас полезные необходимо понять её. Подскажите, Вы долго думаете и сомневаетесь прежде чем принять какое-то решение? Даже если что-то знаете, считаете, что Вам надо её понабраться опыта (знаний, друзей), прежде чем принять решение. Любите ковыряться в мелочах, дотошно всё анализировать.
Или Вы быстро загораетесь и бросаетесь в бой, а на середине пути уже передумали и решаете, что поспешили. Зачастую не доделываете до конца начатое, так как утратили интерес.
В последнее время я стараюсь все взвешивать перед принятием решения. Если не уверена, но ищу совета.
А если не брать последнее время, а именно натуру вашу.
Вот например, я не могу убраться в квартире быстро. Мне обязательно надо залесть в каждый ящичек, чтобы там был порядок.
Поэтому зачастую в мелочах у меня порядок, а глобально его нет.
Или у меня сестра быстро ухватила какую-то идею и вроде как начала что-то изучать, но глядишь через месяц, она ей наскучила и она ищет новое вдохновение.
Я о таких чертах характера говорю.
Понятно, что определённые условия могут нас изменить, но это остаётся с человеком на всю жизнь. И особенно при стрессе вылазит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Есть финансовые проблемы, пожалуйста, посмотрите мою карту http://tvoibazi.ru/simple?short=30_8_1987_1498048295

Заранее благодарю
Здравствуйте

Вера у вас очень пограничная карта, чтобы принять решение какие элементы у Вас полезные необходимо понять её. Подскажите, Вы долго думаете и сомневаетесь прежде чем принять какое-то решение? Даже если что-то знаете, считаете, что Вам надо её понабраться опыта (знаний, друзей), прежде чем принять решение. Любите ковыряться в мелочах, дотошно всё анализировать.
Или Вы быстро загораетесь и бросаетесь в бой, а на середине пути уже передумали и решаете, что поспешили. Зачастую не доделываете до конца начатое, так как утратили интерес.
В последнее время я стараюсь все взвешивать перед принятием решения. Если не уверена, но ищу совета.
А если не брать последнее время, а именно натуру вашу.
Вот например, я не могу убраться в квартире быстро. Мне обязательно надо залесть в каждый ящичек, чтобы там был порядок.
Поэтому зачастую в мелочах у меня порядок, а глобально его нет.
Или у меня сестра быстро ухватила какую-то идею и вроде как начала что-то изучать, но глядишь через месяц, она ей наскучила и она ищет новое вдохновение.
Я о таких чертах характера говорю.
Понятно, что определённые условия могут нас изменить, но это остаётся с человеком на всю жизнь. И особенно при стрессе вылазит.
По жизни я дотошно во всем ковыряюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Есть финансовые проблемы, пожалуйста, посмотрите мою карту http://tvoibazi.ru/simple?short=30_8_1987_1498048295

Заранее благодарю
Здравствуйте

Вера у вас очень пограничная карта, чтобы принять решение какие элементы у Вас полезные необходимо понять её. Подскажите, Вы долго думаете и сомневаетесь прежде чем принять какое-то решение? Даже если что-то знаете, считаете, что Вам надо её понабраться опыта (знаний, друзей), прежде чем принять решение. Любите ковыряться в мелочах, дотошно всё анализировать.
Или Вы быстро загораетесь и бросаетесь в бой, а на середине пути уже передумали и решаете, что поспешили. Зачастую не доделываете до конца начатое, так как утратили интерес.
В последнее время я стараюсь все взвешивать перед принятием решения. Если не уверена, но ищу совета.
А если не брать последнее время, а именно натуру вашу.
Вот например, я не могу убраться в квартире быстро. Мне обязательно надо залесть в каждый ящичек, чтобы там был порядок.
Поэтому зачастую в мелочах у меня порядок, а глобально его нет.
Или у меня сестра быстро ухватила какую-то идею и вроде как начала что-то изучать, но глядишь через месяц, она ей наскучила и она ищет новое вдохновение.
Я о таких чертах характера говорю.
Понятно, что определённые условия могут нас изменить, но это остаётся с человеком на всю жизнь. И особенно при стрессе вылазит.
По жизни я дотошно во всем ковыряюсь
Если брать гексограммы, то у вас этот 2017 год для Вас в денежном плане должен быть не плохим. Год Вас поддерживает и по здоровью и по деньгам.
Полезно Вам Вода (Самовыражение) и Дерево (Деньги), то есть эти сферы, Вам и надо укреплять. Но Чтобы их разбудить необходимо притягивать их к себе. Стандартно это еда с солёным вкусом (стихия Воды), и кислым вкусом (стихия Дерева). С утра выпивайте стакан воды с несколькими крупицами соли (Самовыражение повышает), или стакан воды с кусочком лимона (Деньги привлекает)
Одежда соответственно голубая, черная, зелёная, с рисунками волнообразными (бесформенными) или вытянутыми.
Но это только 20% удачи.
Учитывая, что Ваши деньги от Вас прячутся, то их надо вытаскивать наружу. В мае месяце можно будет предпринимать более решительные шаги в финансах, а до этого необходимо повысить финансовую грамотность (я это говорю как финансовый советник).
У Вас пришёл столп удачи, который дублирует Вашу сущность. И всё, что хорошее есть в Вас увеличивается, и плохое тоже. Поэтому я бы рекомендовала повышать свою Самооценку и научиться контролировать деньги.

Столпы удачи должны Вас радовать они несут Вам необходимую энергетику. Если будете работать в верном направлении, всё получится.
Можно посадить дома зелёное растение и ухаживать за ним. Но ухаживать должны Вы сами. Можно носить талисман змейку, чтобы разбудить, Вашу Свинку в супружеском доме.
Но лучше конечно, подключать земную (феншуй, выбор дат) и человеческую удачу (настроение, мировозрение).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Есть финансовые проблемы, пожалуйста, посмотрите мою карту http://tvoibazi.ru/simple?short=30_8_1987_1498048295

Заранее благодарю
Здравствуйте

Вера у вас очень пограничная карта, чтобы принять решение какие элементы у Вас полезные необходимо понять её. Подскажите, Вы долго думаете и сомневаетесь прежде чем принять какое-то решение? Даже если что-то знаете, считаете, что Вам надо её понабраться опыта (знаний, друзей), прежде чем принять решение. Любите ковыряться в мелочах, дотошно всё анализировать.
Или Вы быстро загораетесь и бросаетесь в бой, а на середине пути уже передумали и решаете, что поспешили. Зачастую не доделываете до конца начатое, так как утратили интерес.
В последнее время я стараюсь все взвешивать перед принятием решения. Если не уверена, но ищу совета.
А если не брать последнее время, а именно натуру вашу.
Вот например, я не могу убраться в квартире быстро. Мне обязательно надо залесть в каждый ящичек, чтобы там был порядок.
Поэтому зачастую в мелочах у меня порядок, а глобально его нет.
Или у меня сестра быстро ухватила какую-то идею и вроде как начала что-то изучать, но глядишь через месяц, она ей наскучила и она ищет новое вдохновение.
Я о таких чертах характера говорю.
Понятно, что определённые условия могут нас изменить, но это остаётся с человеком на всю жизнь. И особенно при стрессе вылазит.
По жизни я дотошно во всем ковыряюсь
Если брать гексограммы, то у вас этот 2017 год для Вас в денежном плане должен быть не плохим. Год Вас поддерживает и по здоровью и по деньгам.
Полезно Вам Вода (Самовыражение) и Дерево (Деньги), то есть эти сферы, Вам и надо укреплять. Но Чтобы их разбудить необходимо притягивать их к себе. Стандартно это еда с солёным вкусом (стихия Воды), и кислым вкусом (стихия Дерева). С утра выпивайте стакан воды с несколькими крупицами соли (Самовыражение повышает), или стакан воды с кусочком лимона (Деньги привлекает)
Одежда соответственно голубая, черная, зелёная, с рисунками волнообразными (бесформенными) или вытянутыми.
Но это только 20% удачи.
Учитывая, что Ваши деньги от Вас прячутся, то их надо вытаскивать наружу. В мае месяце можно будет предпринимать более решительные шаги в финансах, а до этого необходимо повысить финансовую грамотность (я это говорю как финансовый советник).
У Вас пришёл столп удачи, который дублирует Вашу сущность. И всё, что хорошее есть в Вас увеличивается, и плохое тоже. Поэтому я бы рекомендовала повышать свою Самооценку и научиться контролировать деньги.

Столпы удачи должны Вас радовать они несут Вам необходимую энергетику. Если будете работать в верном направлении, всё получится.
Можно посадить дома зелёное растение и ухаживать за ним. Но ухаживать должны Вы сами. Можно носить талисман змейку, чтобы разбудить, Вашу Свинку в супружеском доме.
Но лучше конечно, подключать земную (феншуй, выбор дат) и человеческую удачу (настроение, мировозрение).
Большое спасибо! воспользуюсь Вашими советами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,карту на структуру и полезные элементы.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5OS0wNS0xMCAwMTozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

На Мигли я Металл инь, но склоняюсь больше к Воде,характер слишком мягкий.Как бы точно узнать какая правильная карта.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHwzLjB8NDUuMDQ1NDc2NHw0MS45Njgz...
В карте есть наказание не любви, и если я правильно понимаю, если в периоде приходит еще одна Крыса ,то получается 2 наказания? Что с этим делать?
И второе, никак не складывается с карьерой, всю жизнь проработала в банковской сфере, но не могу сказать ,что работа радовала. Были конечно и успехи, но чем выше поднималась, тем тяжелее в моральном плане, было работать, шла как на каторгу. В апреле 2017 у банка забрали лицензию и теперь без работы. Вариантов найти работу в банке практически нулевая, т.к. ситуация в банковской сфере сейчас патовая, банки закрывают чуть ли не каждый месяц и таких же как я безработных банковских работников сейчас на улице очень много, к сожалению. Встал вопрос вообще о смене вида деятельности. Меня всегда тянуло в творческую сферу, закончила Школу дизайна, есть несколько завершенных проектов, но занималась этим больше как хобби, и постоянного дохода это конечно не приносило. Подходит ли мне с точки зрения Ба Цзы занятие дизайном и 3-d визуализацией?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Наталья
Чудесная у Вас карта. В карте много сексуальной энергетики. Эта карта пронизана любовью. Вот только от её избытка вы страдаете. Я уверена, что мужчинам Вы нравитесь, другое дело, что нравятся ли они Вам, удовлетворяют ли Ваши запросы Мужчины считаю, что запросы для них не подъёмные.
В Вашей карте и так есть эта крыса, поэтому у Вас своего рода иммунитет на них, поэтому бояться их прихода в дне, месяце, годе не стоит. Быть более осторожными в заигрываниях.
С этой проблемой нужно работать индивидуально. Так как ба-цзы даёт ряд рекомендаций, но в Вашем случае необходимо подключать феншуй и выбор дат.

Просвещённый Кролик. У такого человека существует множество возможностей и когда им представится выбор, этот человек сделает его, чтобы добиться преимущества. Карьера этого Кролика обычно идёт зигзагом, что даёт Просвещённому Кролику опыт во многих областях жизни, который будет оценён в будущем. Партнёрство можно быть непостоянным. Однако перемены в жизни не вызывают горечи. Просвещённый Кролик оказывает огромное влияние на жизни других.
Для Вас Важно самовыражение ( а дизайн даст Вам это в полной мере) Вам важно финансовое благополучие - насколько я понимаю, за этим тоже дело не встанет. Получается, что эта специализация Вам подходит.
Для Деревянного Кролика по системе Най-Инь год Огненного Петуха огромный помощник.
И если смотреть на гексограммам, то 2017 год для Вас хороший по деньгам, год помогает запускать проекты. Только нужно будет расширять клиентскую базу, так как год деньги даст быстрые (эффект не заставит долго ждать), но кратковременные. (но для этого клиентскую базу надо расширять)
Огромное спасибо за ответ, прям камень с души сняли:), а то начиталась про возможности изнасилования при таком наказаниии, мягко говоря сомнительное удовольствие. Действительно, проблем с вниманием от мужчин не было. Сейчас конечно намного меньше по причине счастливого брака и абсолютного отсутствия желания искать приключений на то место где спина теряет своё благородное название:) Я правильно поняла, что 2017 год для новых проектов хорош, даже не смотря на конфликт кролик-петух? Или этот конфликт больше приносит вероятности аварий и проблем со здоровьем. И так же получается, что можно и свой бизнес организовать, раз уж я просвещённый кролик, могу двигаться в разных направлениях? Просто идей много, и в том числе о своём небольшом бизнесе уже не связанном с дизайном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHwzLjB8NDUuMDQ1NDc2NHw0MS45Njgz...
В карте есть наказание не любви, и если я правильно понимаю, если в периоде приходит еще одна Крыса ,то получается 2 наказания? Что с этим делать?
И второе, никак не складывается с карьерой, всю жизнь проработала в банковской сфере, но не могу сказать ,что работа радовала. Были конечно и успехи, но чем выше поднималась, тем тяжелее в моральном плане, было работать, шла как на каторгу. В апреле 2017 у банка забрали лицензию и теперь без работы. Вариантов найти работу в банке практически нулевая, т.к. ситуация в банковской сфере сейчас патовая, банки закрывают чуть ли не каждый месяц и таких же как я безработных банковских работников сейчас на улице очень много, к сожалению. Встал вопрос вообще о смене вида деятельности. Меня всегда тянуло в творческую сферу, закончила Школу дизайна, есть несколько завершенных проектов, но занималась этим больше как хобби, и постоянного дохода это конечно не приносило. Подходит ли мне с точки зрения Ба Цзы занятие дизайном и 3-d визуализацией?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Наталья
Чудесная у Вас карта. В карте много сексуальной энергетики. Эта карта пронизана любовью. Вот только от её избытка вы страдаете. Я уверена, что мужчинам Вы нравитесь, другое дело, что нравятся ли они Вам, удовлетворяют ли Ваши запросы Мужчины считаю, что запросы для них не подъёмные.
В Вашей карте и так есть эта крыса, поэтому у Вас своего рода иммунитет на них, поэтому бояться их прихода в дне, месяце, годе не стоит. Быть более осторожными в заигрываниях.
С этой проблемой нужно работать индивидуально. Так как ба-цзы даёт ряд рекомендаций, но в Вашем случае необходимо подключать феншуй и выбор дат.

Просвещённый Кролик. У такого человека существует множество возможностей и когда им представится выбор, этот человек сделает его, чтобы добиться преимущества. Карьера этого Кролика обычно идёт зигзагом, что даёт Просвещённому Кролику опыт во многих областях жизни, который будет оценён в будущем. Партнёрство можно быть непостоянным. Однако перемены в жизни не вызывают горечи. Просвещённый Кролик оказывает огромное влияние на жизни других.
Для Вас Важно самовыражение ( а дизайн даст Вам это в полной мере) Вам важно финансовое благополучие - насколько я понимаю, за этим тоже дело не встанет. Получается, что эта специализация Вам подходит.
Для Деревянного Кролика по системе Най-Инь год Огненного Петуха огромный помощник.
И если смотреть на гексограммам, то 2017 год для Вас хороший по деньгам, год помогает запускать проекты. Только нужно будет расширять клиентскую базу, так как год деньги даст быстрые (эффект не заставит долго ждать), но кратковременные. (но для этого клиентскую базу надо расширять)
Огромное спасибо за ответ, прям камень с души сняли:), а то начиталась про возможности изнасилования при таком наказаниии, мягко говоря сомнительное удовольствие. Действительно, проблем с вниманием от мужчин не было. Сейчас конечно намного меньше по причине счастливого брака и абсолютного отсутствия желания искать приключений на то место где спина теряет своё благородное название:) Я правильно поняла, что 2017 год для новых проектов хорош, даже не смотря на конфликт кролик-петух? Или этот конфликт больше приносит вероятности аварий и проблем со здоровьем. И так же получается, что можно и свой бизнес организовать, раз уж я просвещённый кролик, могу двигаться в разных направлениях? Просто идей много, и в том числе о своём небольшом бизнесе уже не связанном с дизайном.
Здравствуйте, Наталья Вы всё поняли правильно. Этот год очень хорош для начала запуска бизнеса. Именно этот Огненный Петух Кролику помощник во всем. Только помните о том, что деньги придут быстрые, но кратковременные, поэтому просчитайте так, чтобы это нейтрализовать. Удачи Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите карту, нахожусь ли я периоде удачи, будет ли мне полезна смена деятельности, порой не могу с собой вообще разобраться, хочу кардинальных перемен, например, места жительства (совсем другой город), хотя понимаю, что с двумя детьми и ипотекой это практически нереально... но идет какая-то внутренняя борьба. Может карта даст подсказку? Буду очень признательна http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC+0YDQtdC90LHRg9GA0LPRgdC60LDRjyDQvtCx0LvQsNGB0YLRjHx8fHx8NXw0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, посмотрите карту, нахожусь ли я периоде удачи, будет ли мне полезна смена деятельности, порой не могу с собой вообще разобраться, хочу кардинальных перемен, например, места жительства (совсем другой город), хотя понимаю, что с двумя детьми и ипотекой это практически нереально... но идет какая-то внутренняя борьба. Может карта даст подсказку? Буду очень признательна http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC+0YDQtdC90LHRg9GA0LPRgdC60LDRjyDQvtCx0LvQsNGB0YLRjHx8fHx8NXw0... =
Интуиция Вас не подводит :) Она у Вас хорошо развита (чаще ее используйте).С марта 2018 наступает новая 10летка и она несет хорошие перемены.
Вся 10летка хорошая для финансов, поездок, работы, недвижимости, переезда. Это как общий фон на 10летку, но потом еще нужно смотреть по годам.
2018 хороший как для финансов, так и для работы.
А также, что очень важно, 2018 год - это возможность получения новых знаний и навыков. Будет расточительно этим не воспользоваться. Начинать уже можно с декабря 2017.
Вам дается шанс, но нужны же действия и с Вашей стороны.
Профессия преподавателя Вам по карте не подходит. Подходят (некоторые примеры): социолог, психолог, редактор, кадровик, юрист, политик, дипломат, представительская деятельность.
Область деятельности: журналы, интернет магазины, металлургия, клиника, менеджмент, гостиничный бизнес.
В 2018 году добавится нагрузка на нервную систему (она и так у Вас напряжена).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, посмотрите карту, нахожусь ли я периоде удачи, будет ли мне полезна смена деятельности, порой не могу с собой вообще разобраться, хочу кардинальных перемен, например, места жительства (совсем другой город), хотя понимаю, что с двумя детьми и ипотекой это практически нереально... но идет какая-то внутренняя борьба. Может карта даст подсказку? Буду очень признательна http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC+0YDQtdC90LHRg9GA0LPRgdC60LDRjyDQvtCx0LvQsNGB0YLRjHx8fHx8NXw0... =
Интуиция Вас не подводит Она у Вас хорошо развита (чаще ее используйте).С марта 2018 наступает новая 10летка и она несет хорошие перемены.
Вся 10летка хорошая для финансов, поездок, работы, недвижимости, переезда. Это как общий фон на 10летку, но потом еще нужно смотреть по годам.
2018 хороший как для финансов, так и для работы.
А также, что очень важно, 2018 год - это возможность получения новых знаний и навыков. Будет расточительно этим не воспользоваться. Начинать уже можно с декабря 2017.
Вам дается шанс, но нужны же действия и с Вашей стороны.
Профессия преподавателя Вам по карте не подходит. Подходят (некоторые примеры): социолог, психолог, редактор, кадровик, юрист, политик, дипломат, представительская деятельность.
Область деятельности: журналы, интернет магазины, металлургия, клиника, менеджмент, гостиничный бизнес.
В 2018 году добавится нагрузка на нервную систему (она и так у Вас напряжена).
Спасибо за подробный ответ, очень признательна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо за подробный ответ, очень признательна
Пожалуйста. Будут изменения, то пишите - интересно знать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте ,моей дочери предстоит серьезная операция на грудной клетке,очень переживаю. Завтра вечером пойдем к врачу и скорее всего нам назначат дату или в осенние каникулы или в зимние.Нам предлагали сделать операцию еще 2 года назад,но я тогда побоялась и деформация тогда была незначительная,а сейчас уже тянуть нельзя,страдают легкие и сердце :( Петух для дочки благородный и еще небесный доктор,но в то же время пустота.Какой период будет благоприятен для операции,как избежать осложнений?Будем благодарны всем кто не пройдет мимо. Вот такая карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina написал:
Здравствуйте ,моей дочери предстоит серьезная операция на грудной клетке,очень переживаю. Завтра вечером пойдем к врачу и скорее всего нам назначат дату или в осенние каникулы или в зимние.Нам предлагали сделать операцию еще 2 года назад,но я тогда побоялась и деформация тогда была незначительная,а сейчас уже тянуть нельзя,страдают легкие и сердце Петух для дочки благородный и еще небесный доктор,но в то же время пустота.Какой период будет благоприятен для операции,как избежать осложнений?Будем благодарны всем кто не пройдет мимо. Вот такая карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8...
Рекомендую сделать операцию в декабре 2017.
До декабря не рекомендую делать - конфликт (возможны осложнения).
Январь 2018 - конфликт к обращению в официальные структуры (больницы в том числе).
Февраль 2018 тоже не очень благоприятный.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Alina написал:
Здравствуйте ,моей дочери предстоит серьезная операция на грудной клетке,очень переживаю. Завтра вечером пойдем к врачу и скорее всего нам назначат дату или в осенние каникулы или в зимние.Нам предлагали сделать операцию еще 2 года назад,но я тогда побоялась и деформация тогда была незначительная,а сейчас уже тянуть нельзя,страдают легкие и сердце Петух для дочки благородный и еще небесный доктор,но в то же время пустота.Какой период будет благоприятен для операции,как избежать осложнений?Будем благодарны всем кто не пройдет мимо. Вот такая карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8...
Рекомендую сделать операцию в декабре 2017.
До декабря не рекомендую делать - конфликт (возможны осложнения).
Январь 2018 - конфликт к обращению в официальные структуры (больницы в том числе).
Февраль 2018 тоже не очень благоприятный.
Большое спасибо,мы так и хотели в конце декабря -начало января,я хочу попросить на 4 января ,это еще будет месяц крысы.
Изменено: Alina - 05.09.2017 10:27:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума