Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Анна, в целом прибыль к вам идёт, только пустота по дому мешает и в этом же доме брак. Если и заниматься бизнесом, то семейным бизнесом более подходящий вариант в вашем случае.. но и здесь этого недостаточно, нужны дети, которые создадут мост семейный бизнес-вы-дети-муж. Если нет семейного бизнеса, то муж "выбывает" из связки, тем более, если нет детей, то вообще провал, нет течения Ци.
ПодскажитеАнна, чем вы занимаетесь? Обучение, лекарства, медицина, психология, юриспруденция, пение? Мне интересно, какую сферу заработка вы выбрали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
sanray написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, выводит ли из пустоты месяца звезда Благородный небесной единицы? Насколько я понимаю, это сильная звезда. Мой расклад - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LjQs9CwfDE4NTh8My4wfDU2Ljk0OTY0ODd8MjQuMTA1MTg2NHwxOXw0NXw.. .
Кто вас этому научил?!!!! Выводит...из пустоты....месяца....звезда Благородной небесной единицы....
Извините, уважаемый Даркьиид, а для чего форум, если вы вопросом отвечаете на вопросы???
Изменено: Лара - 04.01.2017 07:18:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

форум для общения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Лара ,

форум для общения.
Извините за ошибки, с телефона зашла... Даокид, люди заходят сюда за помощью, чтобы получить ответы на свои вопросы, вы же понимаете, что не возможно по каждому вопросу брать платную консультацию.. Общение в том и заключается, чтобы получать ответы, а не уходить с досадой... Не жадничайте, делитесь вашими знаниями и вам воздастся)) не обижайтесь на меня, читаю все ваши коментарии, ну, или почти все.. Вот, и девочек ругаете, когда они объясняют что-то.. (( мы же к вам за ответами, сюда приходим, а не за вопросами... Удачного дня вам, и с Наступающим...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

Вы не адекватны.

Сначала спрашиваете меня "для чего форум?" и, получив ответ "форум для общения", выдаете прописные истины, не понятно зачем предназначенные мне. Заходят за помощью ... уже лет десять и будут заходить.... я это знаю...к чему вы мне об этом сказали?

"Общение в том и заключается, чтобы получать ответы, а не уходить с досадой... ". А это к чему?

"Не жадничайте, делитесь вашими знаниями и вам воздастся))". Нет проблем! Внизу каждого моего сообщения ссылка, переходите и забирайте знания!

"девочек ругаете, когда они объясняют что-то..". Дайте ссылку хотя бы на одно мое сообщение, в котором я ругаю девочек, когда они объясняют.

"мы же к вам за ответами, сюда приходим, а не за вопросами..." .... что значит "к вам"? я гость на этом форуме, хочу - отвечаю, хочу - не отвечаю, хочу - задаю вопросы, хочу - не задаю вопросы, хочу - шучу, хочу - не шучу, хочу - поздравляю с Новым годом, хочу - не поздравляю, хочу - рассказываю истории, хочу - не рассказываю.... Это и называется общением. А то, что кто-то приходит сюда проконсультироваться и не получает желаемого, так это нормально. Все консультации, которые вы здесь видите, исключительно по инициативе и доброй воле специалистов. Никто не обязан консультировать. Прочтите самое первое сообщение в этой теме, оно звучит так: "В этой теме Вы можете получить мини-консультацию от практикующих Бацзы". МОЖЕТЕ. Можете получить, а можете не получить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

кстати...

в июне 2016 года вы сказали:

Цитата
Лара написал:
также делаю денежные активации, в частности сегодня, на юге, в час Змеи..может быть это будет способствовать благоприятному исходу дел? ))

вопрос: какие активации вы делали и как они вам помогли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Лара ,

кстати...

в июне 2016 года вы сказали:
Цитата
Лара написал:
также делаю денежные активации, в частности сегодня, на юге, в час Змеи..может быть это будет способствовать благоприятному исходу дел? ))
вопрос: какие активации вы делали и как они вам помогли?
Я не очень поняла, почему я не адекватна, потому что переживаю за других, кто не получает ответа?? Конечно, вы вправе отвечать или нет, шутить или ругать.. Ссылку, к сожалению, прислать не могу, т. . К искать долго... Перечитала свои сообщения зп июнь продажей квартиры ничего не получилось.. (( увы, за 4 месяца две сделки сорвались. Отец переезжать не захотел, и я на него не в обиде за это. Если человек не хочет, никто его не заставит. И то, что квартира не продалась в этом году, тоже сильно не расстроилась, значит не время, да и вы не советовали.. Возможно, год Петуха принесёт мне больше удачи, тем более и такт у меня меняется, буду надеяться.. Можно узнать ваш скайп? Или другую связь, вацап, вайбер?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, очень нужен ваш совет, в 2013 году я ушла с должности юриста и начала пытаться самостоятельно работать в сфере фотографии, мои работы очень всем нравятся, но заказов нет, было немного в августе и сентябре, но на этом все, никак не разберусь, в чем дело, или я занялась не своим делом? Что можно сделать , чтобы заработало самовыражение, заранее спасибо всем) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGA0LTQu9C+0LLRgdC6fDUwMHw0LjB8NDguMDc2NDgwN3wzOS42NzA3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, ведь главное суть вопроса, а не то, каким слогом он задан. Если Вы поняли о чем вопрос, значит все было сделано верно. Может, Вы действуете по какому-то единому шаблону, но к сожалению,я им не владею, и посему выражаю свою мысль как умею. Отвечая на Ваш вопрос - меня никто ничему не учил, и в этой науке я меньше недели, поэтому так очевиден сумбур в моих словах. Но это было сделано не с целью задеть Ваш литературный слог, а получить ответы, вместо анекдота. Наверное, Вам со стороны это весело, и Вы с первой же недели овладели всеми необходимыми знаниями и постигли истину, но все люди разные и вовсе незачем глумиться над неведующими, просящими о помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, очень нужен ваш совет, в 2013 году я ушла с должности юриста и начала пытаться самостоятельно работать в сфере фотографии, мои работы очень всем нравятся, но заказов нет, было немного в августе и сентябре, но на этом все, никак не разберусь, в чем дело, или я занялась не своим делом? Что можно сделать , чтобы заработало самовыражение, заранее спасибо всем) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGA0LTQu9C+0LLRgdC6fDUwMHw0LjB8NDguMDc2NDgwN3wzOS42NzA3... =
Чтобы заработало самовыражение можно родить детей :)
По вашей карте вы не бизнесмен и не знаете как проявить себя , чтобы заработать деньги.
Фотография вам не плохо, но у вас в карте нет огня, да и в такте тоже.
Можно построить дворцы судьбы и посмотреть где как можно задействовать благоприятные элементы.
Это на человеческом уровне, никто не отменял фэн-шуй жилья где вы живете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, очень нужен ваш совет, в 2013 году я ушла с должности юриста и начала пытаться самостоятельно работать в сфере фотографии, мои работы очень всем нравятся, но заказов нет, было немного в августе и сентябре, но на этом все, никак не разберусь, в чем дело, или я занялась не своим делом? Что можно сделать , чтобы заработало самовыражение, заранее спасибо всем) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGA0LTQu9C+0LLRgdC6fDUwMHw0LjB8NDguMDc2NDgwN3wzOS42NzA3... =
Светлана, вам надо бы вернуться в на должность юриста. С фотографией вы не заработаете, к сожалению. Вам не нужно самовыражение. Вам надо анализом заниматься.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, а у вас точно час Дракона? не Змеи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Я не очень поняла, почему я не адекватна, потому что переживаю за других, кто не получает ответа??

Пока лишь констатировал факт вашей неадекватности. А вот почему вы неадекватны, вам надо разобраться самостоятельно или с помощью специалиста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Ссылку, к сожалению, прислать не могу, т. . К искать долго...

Оскорбить, повесить на человека ярлык не долго, а чтобы ответить за свои слова долго. Берете пример с меня: я назвал вас неадекватной и сразу же в этом сообщении, объяснил эту неадекватность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Перечитала свои сообщения зп июнь продажей квартиры ничего не получилось.. (( увы, за 4 месяца две сделки сорвались. Отец переезжать не захотел, и я на него не в обиде за это. Если человек не хочет, никто его не заставит. И то, что квартира не продалась в этом году, тоже сильно не расстроилась, значит не время, да и вы не советовали..

Спасибо за обратную связь )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, очень нужен ваш совет, в 2013 году я ушла с должности юриста и начала пытаться самостоятельно работать в сфере фотографии, мои работы очень всем нравятся, но заказов нет, было немного в августе и сентябре, но на этом все, никак не разберусь, в чем дело, или я занялась не своим делом? Что можно сделать , чтобы заработало самовыражение, заранее спасибо всем) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGA0LTQu9C+0LLRgdC6fDUwMHw0LjB8NDguMDc2NDgwN3wzOS42NzA3...=

Не вижу никаких проблем в занятии фотографией. Можете заниматься, тем более, по вашим словам, это хорошо у вас получается. Сам процесс фотографирования и есть процесс работы "самовыражения", так оно проявляется. Текущий 10-ти летний цикл благоприятствует зарабатыванию денег на этом. Теперь о другом...

Ближайшие годы, до 2019, не самые благоприятные с точки зрения зарабатывания денег. Это значит, что вашего плана для получения достаточного вам дохода от фотографирования, не достаточно. В этой связи вопрос: а у вас вообще есть [маркетинговый] план, сайт с вашим портфолио, план и бюджет продвижения, и т.д.? Что вы сделали для успешной продажи своих услуг фотографа?

И вопрос №2: вы говорите, что с должности юриста ушли в 2013 году, а заказов было немного ... в августе и сентябре... (понимаю текущего года). Что приносило вам доход после 2013 года? Сбережения, мужчина, родственники, разовые подработки, что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sanray написал:
Даокид, ведь главное суть вопроса, а не то, каким слогом он задан. Если Вы поняли о чем вопрос, значит все было сделано верно. Может, Вы действуете по какому-то единому шаблону, но к сожалению,я им не владею, и посему выражаю свою мысль как умею. Отвечая на Ваш вопрос - меня никто ничему не учил, и в этой науке я меньше недели, поэтому так очевиден сумбур в моих словах. Но это было сделано не с целью задеть Ваш литературный слог, а получить ответы, вместо анекдота. Наверное, Вам со стороны это весело, и Вы с первой же недели овладели всеми необходимыми знаниями и постигли истину, но все люди разные и вовсе незачем глумиться над неведующими, просящими о помощи.

Так в том то и дело, что суть вопроса звучит примерно так: "дерево, посаженное на закате, греет лучше, чем шерстяные носки лежат в шкафу". Слова сами по себе понятны, и суть каждого слова понятно, но в предложении суть абсурдна. Поэтому и был мой вопрос. Сейчас вижу, что вас никто не учил и вы меньше недели в этой науке.

Ваше высказывание не то что смешно, но забавно. Глумления с моей стороны не было. А вам урок: если не разбираетесь в предмете, используйте те знания и тот лексикон, в которых уверены. Врачам легче понять, когда пациенты (не медики) говорят "здесь покалывает, по утрам одышка, к вечеру хвост отваливается", чем жонглирование медицинскими терминами и сложение из них предполагаемых, по мнению пациента, диагнозов...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Светлана, а у вас точно час Дракона? не Змеи?

Если будете консультировать клиентов, предлагающих ссылку на этот и другие калькуляторы, использующие базу данных Google, всегда перепроверяйте результат.

Оксана Сахранова, например, предупреждает на странице своего калькулятора:

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, рада вас "видеть"!
Ок, спасибо за инфо! Буду это учитывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aramis,

по мере сил пытаюсь доносить эту информацию, но реже и реже. Если сами консультанты продолжают давать рекомендации без перепроверки полученных карт, то, значит, судьба такая ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума