Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Суарра, искреннее спасибо за мнение :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна,

То, что вы не хотите копить деньги, к деньгам не имеет никакого отношения.

Я, например, прекрасно управляю автомобилем, имею автомобиль, но не хочу ездить на нем сам, мне гораздо комфортнее, когда меня возят. Мне благоприятна езда на автомобиле, и не важно, веду ли его я сам или это делает водитель, и эта благоприятность не имеет отношения к моим "хотелкам".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А давайте о том, что имеет отношение к карте? Произойдут слияния - или не сезон?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
А давайте о том, что имеет отношение к карте? Произойдут слияния - или не сезон?

Вы были на платной консультации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А со структурой ничего особенного.

Это специальная структура, у нее есть название, но не vis-a-vis. Хотя из-за взаимодействия Сюй и У, а также Чэнь и Ю может быть принята за vis-a-vis. Земля никуда не уходит, но в ногах есть конфликтная ситуация Сюй и Чэнь. Управитель дня Гэн сильный. Полезные божества Дерево, Огонь, и Вода.

Да, и ваши "хотелки - не хотелки", как раз, из неблагоприятной Земли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, на мой взгляд, Ваша карта не визави. Структура янский край (еще называют императорский светильник, овечий нож). Полезны богатство (дерево), самовыражение (вода); власть (огонь) - нейтрально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин написал:
Структура янский край
Катрин, огромное спасибо :)
Пошла читать... Да, по условиям подходит! А дальше, как всегда, везде по-разному трактуют:D Прям такой упертый тип: "Переубедить "янский край" - равносильно умереть; то есть это практически невозможно". Посмеялась - да, хочу быть янским краем, а то у меня при всем при том большая внутренняя неуверенность, и если я не очень в теме, то легко принимаю разные точки зрения. Еще раз благоДарю, Катрин!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Это специальная структура, у нее есть название, но не vis-a-vis.
А название, я так понимаю, Вы готовы произнести на консультации? :)
Да, отвечаю на Ваш вопрос - я была на платной консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Катрин, огромное спасибо
И я Вас благодарю)
Цитата
Инна написал:
Прям такой упертый тип: "Переубедить "янский край" - равносильно умереть; то есть это практически невозможно".
Люди в императорском светильнике, конечно, уверены в себе, но у Вас еще куйганг в дневном столпе) Так что, Вы - девушка с непростым характером)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Да, отвечаю на Ваш вопрос - я была на платной консультации.

Понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wOS0xOCAyMDo1MDowMCI7aToxO3M6MTA6ItHy4O3o8evg...
Карта должна быть сильная.
То есть деньги полезные, а ресурсы и власть не полезные - а ощущаю я все наоборот

На консультации после долгих раздумий специалист все же решила, что после всех слияний карта будет визави - Земля уходит, остаются Металл и Огонь. Но сомневалась...
Можете помочь - как вы видите эту структуру?
Карта "императорский светильник" полезны вода - самовыражение и деньги - дерево, власть полезна теоретически, но её в карте и так достаточно, так что добавлять не надо, хватает своей)) Янская вода такта ( самовыражение) постоянно пытается слиться с иньским огнем (власть) в дерево - деньги. Отсюда и возможность заработка и командный дух. Если бы в самой карте были бы деньги, то вы были бы не только обеспеченной, но и могли бы их накапливать. Но денег нет и нет понимания как их копить. Но заработать вы сможете всегда. Зная такую свою особенность, заведите отдельный счет в банке и откладывайте туда деньги на нз и никогда не берите, пусть лежат и копятся, так они будут прибывать всё больше и больше. У денег есть свои законы и лучше им следовать чем не знать их, тогда они стремятся накапливаться. Но это долгая история)) Вы старайтесь просто волевым усилием их сохранять. Вам деньги полезны, неумение их накапливать и не желание их накапливать это признак отсутствия их в карте, но никак не признак неполезности. Вообще у вас карта супер, вашу силу да в мирное русло))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
вашу силу да в мирное русло))
БлагоДарю за прочтение карты. Заверяю, что я - исключительно в мирных целях :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот читаю все комменты. Ну да, так и учат: гэн рожден в свой сезон в фазе светильника, если мы такое видим - все, рассуждать больше не стоит.
А если все-таки рассуждать дальше?
Дракон сольется с Петухом в металл. Лошадь (как кардинальный знак) уводит Собаку в Огонь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Ну да, так и учат: гэн рожден в свой сезон в фазе светильника, если мы такое видим - все, рассуждать больше не стоит.
А если все-таки рассуждать дальше?
Дракон сольется с Петухом в металл. Лошадь (как кардинальный знак) уводит Собаку в Огонь...

так рассуждайте больше, не останавливайтесь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Вот читаю все комменты. Ну да, так и учат: гэн рожден в свой сезон в фазе светильника, если мы такое видим - все, рассуждать больше не стоит.
А если все-таки рассуждать дальше?
Дракон сольется с Петухом в металл. Лошадь (как кардинальный знак) уводит Собаку в Огонь...
дракон с петухом не сольются в металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему Вы считаете, что не будет слияния земных ветвей Дракон-Петух? Что помешает?
Петух в расцвете, в самом сильном сезоне. Думаю, что он сливается с Драконом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Почему Вы считаете, что не будет слияния земных ветвей Дракон-Петух? Что помешает?
Петух в расцвете, в самом сильном сезоне. Думаю, что он сливается с Драконом.
нет для этого условий, между ними любовь, это да, но "ребеночка" они не сделают:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
нет для этого условий,
Хорошо, какого условия не хватает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже думаю, что дракон и петух не сольются, там есть конкурирующее слияние в такте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wOS0xOCAyMDo1MDowMCI7aToxO3M6MTA6ItHy4O3o8evg...
Карта должна быть сильная.
То есть деньги полезные, а ресурсы и власть не полезные - а ощущаю я все наоборот

На консультации после долгих раздумий специалист все же решила, что после всех слияний карта будет визави - Земля уходит, остаются Металл и Огонь. Но сомневалась...
Можете помочь - как вы видите эту структуру?
Карта слабая. полезны земля, металл и вода для регулирования температуры карты. Самое не полезное - дерево.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума