Структура карты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты
 
Спасибо всем за ответы! Тогда дух трансформации в этой карте силен, и дерево неполезно (?), и в этом столпе у нее в целом не было бы лучше. Почему не ладится в личной жизни? В картах изменения ци особые условия брака, и как минимум девушка должна была жить в гражданском браке, или иметь отношения, но с проблемами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для карты трансформации существуют специальные правила по определению полезности и неполезности элементов.
Этой девушке полезны огонь, дерево и вода. Не полезны металл и земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga, спасибо, согласна, специальные правила существуют. Я их и имела ввиду, здесь важно состояние духа трансформации - вы тоже об этом? Тогда дерево неполезно. Здесь шаблоны не подходят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
согласен, "состояние духа трансформации" важно учитывать =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
теория и правила..это так..но всегда самое верное проверить по событиям...сделайте раскадку по годам и тогда видно какие элементы ,как работают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, не являются ли эти Столпы специальной структурой "1 Стихия обретает ЦИ"
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wMS0wMiAwMTozMDowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MToi1SI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Какие стихии будут полезны для этой девушки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обучаюсь Ба Цзы. Начала искать свою структуру. Поучилась специальная структура "Императорские светильники" (Дин рожденный в месяц Сы). Ни где не могу более полнуюю информацию найти по этой структуре. Помогите пожалуйста - разъясните.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Присоединюсь. Хотелось бы узнать об удаче этого человека. Очень интересная карта с обилием огня, Дин/Сы, рожденный в месяц СЫ.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNS0xMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Обучаюсь Ба Цзы. Начала искать свою структуру.  Поучилась специальная структура "Императорские светильники" (Дин рожденный в месяц Сы). Ни где не могу более полнуюю информацию найти по этой структуре. Помогите пожалуйста - разъясните.

полную информацию вам следует искать у мастеров. Например, на курсах...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, в вашем примере особенно важен час. Но если его нет, нужно смотреть по событиям,  по каждому году, тогда  можно понять,  что является полезным божеством. Без часа  гадать  затруднительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта 19.10.79 час петуха. Вроде структура преобразования ци в землю, но ДД итак земля, есть ли ей смысл преобразовываться? Может это просто сильная карта? Если это карта трансформации, то полезны металл, земля и огонь, если просто сильная, то дерево, вода и металл. По ответам хозяина карты полезны металл, посмотрите на дворцы родителей, друзей и движения, дворец риска неполезен (огонь). Плюс к этому человек получает проблемы из-за своей излишней доверчивости (слияние НС года и месяца в землю). С металлом всё понятно, он полезен, а вот с землей и огнем-не сходится, что это полезный элемент. Всё-таки, как вы считаете, это просто сильная карта или карта трансформации? Буду благодарен вашим версиям. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста определить тип личности сына и полезные и неблагоприятные ему элементы. Родился 04.10.2003г. в 12.20 в г.Калуш Ивано-Франковской обл. Украина. Ссылка на расчет http://mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LDQu9GD0Yh8NzA3MDk5fDMuMHw0OS4wMTY2N3wyNC4zNjY2N3wxMnwyMHwxMHw0fDIw.... В зависимости от полезности элементов чем ему лучше заняться в данный период жизни? Спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Структура "Императорскийсветильник"
Полезны ему вода и дерево.
Не полезны металл и земля.
Отсюда и исходите.
Полезно движение-путешествия, поездки.
Полезен бассейн, плавание, водное поло, судомоделирование.
Это только наметки.  Вариантов множество.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Не могли бы вы мне помочь, начала изучать Ба Цзы, столкнулась в своей карте с некоторыми вопросами. Я личность сильного металла ян (22.09.1988 г.г. Самара, 13.20 http://mingli.ru/?short=MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NS4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MTN8MjB8OXwyMnwxOTg4fA== )., где очень много земли. Полезны вода и дерево. Соответственно для меня не благоприятны металл и земля., а во как на меня влияет Огонь?? Просто с 2013 года у меня появляется в столпах удачи огонь, к чему быть готовой.

По характеристикам элемент металла очень сильный, железный, одним словом металлический лидер, решительный и смелый. Что я не могу сказать о себе, человек я очень тяжелый если сталкиваюсь с проблемами зарываюсь в себе, нерешительна, робость и стеснение очень мне мешают. Помогите разобраться с какими элементами это связано? и как это можно побороть если добавить благоприятный элемент. Стала понятна причина неудач в отношениях, в столпе брака у меня куйганг.

Буду очень признательно если вы проясните для меня эти вопросы, Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сдержанность - характер металла. У вас самовыражение сидит очень далеко от людей, вам трудно общаться, особенно с противоположным полом. Избыток земли придает "вес, тяжелость" характеру, укрепляя и без того сильный металл.
Я знала одну девушку Металл ян, рожденную в месяц петуха - так вот, коллектив, с которым она проработала 6 лет, абсолютно ничего о ней не знал  :)  вот такая замкнутость и сдержанность металла.
Знаете, немного обленилась рассчитывать каждую карту - говорю лишь о том что вижу, но в вашем случае тщательный расчет очень важен - верен ли столп часа? либо сверхсильный металл, либо просто сильный металл. Противоположные рекомендации.
Насчет куйганга - и с куйгангом девушки замужем живут, просто проблемы с характером. У вас просто все вместе - особенности карты и куйганг - дают проблемы в личной жизни.

если сталкиваюсь с проблемами зарываюсь в себе, нерешительна, робость и стеснение очень мне мешают. Помогите разобраться с какими элементами это связано? и как это можно побороть если добавить благоприятный элемент


Вытаскивайте свою воду (самовыражение) наружу. Самовыражение это и есть целеустремленность, решительность.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ!!!!!! час рождения верен. Могу не согласить с вами, я легко нахожу общий язык с людьми, не обделена вниманием друзей и вниманиес со стороны противоположного пола, только вот отношения прочные тяжело построить, просодит месяце 8 - 10 и всё, ссоры которые приводят к разрыву. А характер у меня тяжелый, многие так говорят, но наверное моя доброта и искренность это скрашивает. Вот поэтому я и не понимаю, когда читаешь по карте Столпов судьбы получается одно, а в действительности немного другое, в силу своей не опытности в изучении Ба Цзы...немогу разобраться. Один специалист мне сказал что это карта специальной стректуры. А что это и как это есть ....... .

Спасибо ещё раз за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Julianna22

Слова "не обделена вниманием" не имеют никакого смысла, если вы не получаете от этого пользу.  В жизни достаточно ситуаций, когда проявляющие внимание эгоистично используют ("пользуют") человека. В этом случае он(а) говорит "Я не обделен(а) вниманием, но не видит, что его(ее) пользуют и в результате избавляются, как от ненужной вещи".

По поводу "тяжелости" характера. Все относительно. Например, есть лошади-рысаки, а есть и лошади-тяжеловесы. Проблема возникает тогда, когда имеющееся используется неправильно: на рысаках начинают возить мешки с мукой, а тяжеловесов - на бега. Есть еще один момент: если вы сами чувствуете тяжесть от своего характера. В этом случае придется либо менять(смягчать) характер, либо... найти ему другое применение.

И еще один момент: все, что происходит в вашей жизни не из-за того, что у вас такие столпы. Столпы - это не причина того, что происходит в жизни человека, а всего лишь описание того, что человек собой представляет и что потенциально может происходить в его жизни. Здесь можно привести пример амбулаторной карты, в которой записаны болезни человека. Причина болезней не в амбулаторной карте =)

По поводу Огня. Самое главное, на что вам следует обратить внимание, это Земля, которая приходит вместе с Огнем, она крайне сильная, как раз она и может рассказать вас о тех воздействиях, с которыми вы вероятно столкнетесь в приходящем 10-ти летнем цикле. Второе, не менее важное, это взаимодействие У (Огонь в земной ветви) с Цзы (Вода в году столпов) и с Сюй (земная ветвь столпа месяца). Вам не избежать существенных изменений в привычном вам ходе жизни, и качество этих изменений будет также зависеть от того, как и что вы уже сейчас сделаете со своим характером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо за ответ, уважаю ваше мнение. Но вы даёте очень размытый ответ, В этом случае придется либо менять(смягчать) характер, либо... найти ему другое применение. Каким образом можно поменять свой характер? и так и не поняла каким образом Огонь влияет на мою карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид, спасибо за ответ, уважаю ваше мнение. Но вы даёте очень размытый ответ, В этом случае придется либо менять(смягчать) характер, либо... найти ему другое применение. Каким образом можно поменять свой характер? и так и не поняла каким образом Огонь влияет на мою карту?

Огонь на вашу карту никак не влияет. Вы родились с этой картой и эту же карту оставите сему не самому комфортному миру после ухода из него. Или вы думали, что У (Огонь) превратит Сюй, например, в Цзы или Вэй, и вы будете показывать на форумах новую карту?

А характер можно поменять целенаправленной работой со своей психикой , с телесным здоровьем (через лечение и укрепление определенных органов через специальные упражения, питание, медицинские манипуляции и препараты и т.д.) , образом жизни и многими другими способами. Об этом вам расскажет хороший консультант по ба-цзы во время полноценной консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я второй год работаю над собой, питание, спорт, читаю много литературы, стараюсь измениться. Тяжело контролировать свои эмоции, особенно когда нет поддержки.

Даокид, вам спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума