Влияние пустоты в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние пустоты в карте, Пустые ветви
 
Цитата

Оксана.

Спустя час я, кажется, придумал решение, которое поможет вам привнести в жизнь больше ясности и четкости.
По здоровью пока не обещаю, но начать с придания жизни порядка и ясного направления — всегда полезно.

какие элементы мне полезны, как я понимаю огонь, метал и вода??? с Пищеворением, дыхательной,и половой системами  - есть проблемы. А, да, и ещё, например метал у меня полезный элемент, если я буду носить его это уравноыесит землю, и есть ли разница между серебром и золотом(как я понимаю золото относиться к земле)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как вы поняли, что огонь, металл и вода вам полезны?
ДД у вас иньское дерево 乙, которое с одной стороны окружено почвенными знаками, а с другой стороны поддержано всеми ЗВ, включая влажную почву 丑. В итоге карта оказывается на грани между силой и слабостью. Если предположить, что карта сильная, то полезны ослабляющие элементы, но добавив ослабляющие элементы, очень легко перейти на другую сторону шкалы, превратив карту в слабую, а когда карта переходит в шкалу слабости, то добавленный полезный элемент уже оказывается неполезным.

Как бы мы ни определяли полезные элементы, все они оказываются полезными лишь условно, пока не перевесят карту на другую сторону нуля, и сразу после этого оказываются уже вредными.

Я использовал два формальных метода, два количественных, все указывают на положение плюс-минус ноль.

Моя оценка карты подтверждается фактами вашей жизни. Встречались-встречались, но не женились, училась-училась, а работы нет... ... То, что радовало и влекло поначалу в какой-то момент оказывается уже не нужным — это результат перехода стрелки весов через ноль из силы в слабость и наоборот.

В таких картах нужно придерживаться другого подхода при поиске счастливых жизненных стратегий.
Обсуждать их на форуме было бы трудоемко.
Это тонкий случай, где не все очевидно, поэтому удачную стратегию лучше всего подбирать в прямом общении с консультантом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Как вы поняли, что огонь, металл и вода вам полезны?
ДД у вас иньское дерево 乙, которое с одной стороны окружено почвенными знаками, а с другой стороны поддержано всеми ЗВ, включая влажную почву 丑. В итоге карта оказывается на грани между силой и слабостью. Если предположить, что карта сильная, то полезны ослабляющие элементы, но добавив ослабляющие элементы, очень легко перейти на другую сторону шкалы, превратив карту в слабую, а когда карта переходит в шкалу слабости, то добавленный полезный элемент уже оказывается неполезным.

Как бы мы ни определяли полезные элементы, все они оказываются полезными лишь условно, пока не перевесят карту на другую сторону нуля, и сразу после этого оказываются уже вредными.

Я использовал два формальных метода, два количественных, все указывают на положение плюс-минус ноль.

Моя оценка карты подтверждается фактами вашей жизни. Встречались-встречались, но не женились, училась-училась, а работы нет... ... То, что радовало и влекло поначалу в какой-то момент оказывается уже не нужным — это результат перехода стрелки весов через ноль из силы в слабость и наоборот.

В таких картах нужно придерживаться другого подхода при поиске счастливых жизненных стратегий.
Обсуждать их на форуме было бы трудоемко.
Это тонкий случай, где не все очевидно, поэтому удачную стратегию лучше всего подбирать в прямом общении с консультантом.
спасибо, вот сейчас я наконец то поняла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а что делать если прямого общения с консультантом не получиться, примерно расскажите, а дальше сама разбираться буду  
Цитата

Оксана.

начать с придания жизни порядка и ясного направления — всегда полезно.

это т.е. придерживаться направлений которые для меня благоприятны по числу Гуа??? влажная почва, это потомучто у меня в скрытыз столпах металл, вода и почва (метал порождает воду, а вода увлажняет почву??)??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кsu, в вашем случае,  для рождения детей особенно важен огонь. Не
только потому, что огонь – это стихия потомства, он крайне важен для согревания организма. Это одна  из трех стихий, которые имеют особое значение для детородного потенциала. К тому же, огонь - ваша  полезная стихия.
Почему вы  думаете, что прямого общения с консультантом не может получиться. Было бы желание  :) 
У вас есть время, чтобы спокойно разобраться в себе, встретить  спутника жизни и подготовить организм. Я очень советую поискать специалиста по китайской медицине,  потому что укрепление  детородных функций вопрос не одного года. В плане  рождения детей, я бы обратила внимание на 2013, 2014 годы, а с  2017 года  в целом для этого  будет  более благоприятный период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Кsu, в вашем случае,  для рождения детей особенно важен огонь. Не
только потому, что огонь – это стихия потомства, он крайне важен для согревания организма. Это одна  из трех стихий, которые имеют особое значение для детородного потенциала. К тому же, огонь - ваша  полезная стихия.
Почему вы  думаете, что прямого общения с консультантом не может получиться. Было бы желание  :)   
У вас есть время, чтобы спокойно разобраться в себе, встретить  спутника жизни и подготовить организм. Я очень советую поискать специалиста по китайской медицине,  потому что укрепление  детородных функций вопрос не одного года. В плане   рождения детей, я бы обратила внимание на 2013, 2014 годы, а с  2017 года  в целом для этого  будет  более благоприятный период.

спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Оксана.

начать с придания жизни порядка и ясного направления — всегда полезно.

Оксана, эта фраза не о полезных элементах, а о том, что вам надо разобраться самой с собой. понять, ПОЧЕМУ происходят те или иные события в вашей жизни, проработать это на психологическом уровне и только тогда вы сможете " придать порядок" и понять "направление" вашего движения. и тут вам пожет консультация, а не " сама разберусь". Вы, почему-то не хотите это услышать ???
Если бы все проблемы решались только с помощью применения полезных элеменов, как то цвет одежды или талисманы и.т.д,.... но, так не бывает.  В вашем случае нужен комплексный подход: консультация по Ба цзы, и фэн-шуй квартиры, а так же работа со специалистами в боласти психологии и медицины( здоровье детородных органов)
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Оксана.

начать с придания жизни порядка и ясного направления — всегда полезно.

Оксана, эта фраза не о полезных элементах, а о том, что вам надо разобраться самой с собой. понять, ПОЧЕМУ происходят те или иные события в вашей жизни, проработать это на психологическом уровне и только тогда вы сможете " придать порядок" и понять "направление" вашего движения. и тут вам пожет консультация, а не " сама разберусь". Вы, почему-то не хотите это услышать ???
Если бы все проблемы решались только с помощью применения полезных элеменов, как то цвет одежды или талисманы и.т.д,.... но, так не бывает.  
а есть консультации в Интернете, и если есть к кому обратиться??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, вот ссылка http://feng-shui.ru/consultations/ выбирайте консультанта. и удачи вам!!!!!!!! :)
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Оксана, вот ссылка http://feng-shui.ru/consultations/ выбирайте консультанта. и удачи вам!!!!!!!! :)

Ураааа, Спасибо :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я на самом деле имел в виду другое.
Я имел в виду чисто бацзы: предпринять меры, чтобы вывести систему из амбивалентного баланса путем внесения ясно перевешивающих факторов, определенных по 命宮, например.

Цитата

Цитата

Оксана.

начать с придания жизни порядка и ясного направления — всегда полезно.

Оксана, эта фраза не о полезных элементах, а о том, что вам надо разобраться самой с собой. понять, ПОЧЕМУ происходят те или иные события в вашей жизни, проработать это на психологическом уровне и только тогда вы сможете " придать порядок" и понять "направление" вашего движения. и тут вам пожет консультация, а не " сама разберусь". Вы, почему-то не хотите это услышать ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я на самом деле имел в виду другое.
Я имел в виду чисто бацзы: предпринять меры, чтобы вывести систему из амбивалентного баланса путем внесения ясно перевешивающих факторов, определенных по 命宮, наприме

ну, значит, я так прочла и поняла ваше высказываение ;) хотя наши разные подходы не помешают  друг другу, верно?

Главное, нас правильно поняла Оксана.  :)
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мои столпы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&BirthDay=02&BirthMonth=9&BirthYear=1978&BirthHour=00&BirthMin=45&TZ=3&dst=1&LongDeg=30&LongMin=44&LongType=1&Sex=0
как я понимаю ,у меня 2 пустых ветви :-\ Чего же во мне "недозаложено"?и как это восполнять(если это возможно)?
спасибо за помощь и разъяснения
Когда поёт душа,тогда и попа аппетитно танцует!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вижу только 亥.
Пустота 亥 делает эту карту чуть-чуть сильнее, что в общем случае может привести к изменению типа карты и другим благоприятным элементам.

Восполнять это никак.
"Недозаложенного" ничего нет. Просто такова структура карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
habibi-habibi_n,

Вы ошибочно поставили галочку в пункте летнее время. В 1978 году оно было отменено.
С учетом этого Ваша карта выглядит так Наталия 1978.9.2 00:45
Пустоты нет. Для Вашего столпа дня пустота Свинья и Собака.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пустота 亥 делает эту карту чуть-чуть сильнее, что в общем случае может привести к изменению типа карты и другим благоприятным элементам.
Т.е.изменения скорее  к лучшему показателю? И каких сфер жизни касаются эти изменения?
Когда поёт душа,тогда и попа аппетитно танцует!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы ошибочно поставили галочку в пункте летнее время. В 1978 году оно было отменено.Спасибо огромное за подсказку,я, к примеру, не знала об отмене летнего времени в моем году :o
Пустоты нет. Для Вашего столпа дня пустота Свинья и Собака.[/quote]
И что значит эта пустота?Свинья какая-то двойственная : она же и благородный человек(я так понимаю, помощник) для меня ,и она же и пустота? :o
Когда поёт душа,тогда и попа аппетитно танцует!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 1978 году летнее время еще не было введено в СССР. Оно появилось в 1983, если не ошибаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 1981-м
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Пустоты нет. Для Вашего столпа дня пустота Свинья и Собака.[/quote]

И всё же что значит эта пустота для меня?Свинья какая-то двойственная : она же и благородный человек(я так понимаю, помощник) для меня ,и она же и пустота? :o
[/quote]
Когда поёт душа,тогда и попа аппетитно танцует!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума