Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
brava, по-моему Вы немного ошиблись: период удачи (дубликат) закончился в 2003 году, когда и закончился период самонаказания. Сейчас эта девушка находится в столпе удачи земля ян на Собаке(тоже земля ян). Как Вы считаете, этот период удачи благоприятен для нее? Мне кажется, что он скорее нейтральный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, Вы абсолютно правы что касается анализа благоприятности элементов по событиям жизни. Вы помогли мне выйти из "ступора" - я начала размышлять и вспомнила о том, что эта девушка любит воду (купаться, ловить рыбу) значит вода все же благоприятна для нее наверное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anetta посмотрите,если я ничего не путаю то период самонаказания в доме супруга у нее только начался в 2003г и будет продолжаться до 2013г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

brava, по-моему Вы немного ошиблись: период удачи (дубликат) закончился в 2003 году, когда и закончился период самонаказания. Сейчас эта девушка находится в столпе удачи земля ян на Собаке(тоже земля ян). Как Вы считаете, этот период удачи благоприятен для нее? Мне кажется, что он скорее нейтральный
Такт удачи дубликата начался в 2003 году. Такт удачи Ву Ши (Янская земля на собаке) начнет действовать в 2013. Если Вы пользуетесь калькуляторм в форуме, то даты сверху столпов удачи, это время их начала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anetta,

когда сопоставляешь факты, на полезность элементов, недостаточно одного-двух. Смотрите ВСЕ элементы которые "под подозрением" и смотрите и не по зрелому возрасту, а по детскому. Я сколько раз сталкивалась, что если человек себя не любит, у него может включиться программа "накажи себя, негодника с грязной попкой". Извините, если неэстетично прозвучало, но так бывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки,помогите определить тип личности.Вопрос:образует ли скрытое Дерево Огонь Инь(элемент личности) и Вода Ян.И благоприятна ли Вода,ее же и так много для слабого Огня Инь.Это мои столпы ???,поэтому определенно могу сказать что очень люблю лето,хорошо переношу жару.К воде тоже нет отвращения ;).Даже профессия моя огонь-вода,я менеджер в алкогольной компании.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0&BirthDay=13&BirthMonth=9&BirthYear=1972&BirthHour=23&BirthMin=45&TZ=5&LongDeg=68&LongMin=47&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, извините, я ошиблась. Почему-то решила, что 2003 год- окончание столпа удачи. Да уж, ситуация выглядит не лучшим образом. Я где-то слышала, что дубликат - это плохо :'( еще и самонаказание... выглядит все очень реально глядя на события из жизни этой девушки :'(
Я так понимаю, что в ближайшие 5 лет врядли у нее выйдет построить нормальные отношения, а годики-то тикают...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые знатоки,помогите определить тип личности.Вопрос:образует ли скрытое Дерево Огонь Инь(элемент личности) и Вода Ян.
Трансформация Господина дня в дерево не происходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я так понимаю, что в ближайшие 5 лет врядли у нее выйдет построить нормальные отношения, а годики-то тикают...
Я бы не стала так говорить. Я бы сказала, что девушке очень много нужно работать над собой. Важно, чтобы она сама хотела изменить свою жизнь. Если она постоянно "наступает на те же грабли", значит жизнь ее чему-то учит. И пока она не усвоит урок, не сделает выводы и не исправит ошибки, проблема будет повторяться снова и снова.
Она САМА должна обратиться к хорошему консультанту, описать, проговорить ситуации. Когда она будет это делать вместе со специалистом, вполне вероятно, она поймет, что сама притянула подобные сценарии. После этого можно будет вырабатывать план действий. Строить новую модель поведения с мужчинами и воплощать ее в жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, полностью с Вами согласна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, в данной карте какой элемент лидер?

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=22&BirthMonth=9&BirthYear=1972&BirthHour=20&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может металл и земля. Но мне кажется это слабая ДД.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что лидер - Земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы по жизненным фактам проверила версию слабого ГД. Предыдущие 10 лет могут вводить в заблуждение из-за столкновения с годовым столпом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна,

из-за дерева Йи и огня Тин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже склонна, что нужно проверить не обычная ли это карта слабого властелина дня, но не из-за дерева Йи и огня Тин, они тут бльшой роли не играют, а скорее из-за власти, которая есть в столпе года, да к тому же имеет корень и поддержку от богатства
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне пожалуйста, я уже совсем запуталась. Дело в том что у моего мужа очень непростые для меня столпы и на разных калькуляторах столпы удачи (что я и пытаюсь понять) рассчитываются по разному. Я наконец-то определилась, что он личность "следуй за лидером", получается что благоприятные элементы : металл, вода, земля. Но тогда столпы удачи считаются по другому, или что?
Муж родился 11.01 1973 г., в 20.20 вечера, долгота 66,45.. Казахстан, Аркалык.,
часовой пояс +6, Широта:50o13' Долгота:66o52'
Его столпы судьбы, и столпы удачи, рассчитанные одним и тем же калькулятором, но в разное время: столпы удачи разные! Какие правильные?

Столпы прикрепляю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите определить силу элемента, женщина родилась 11 марта 1962 года, час не известен. В карте совсем нет поддержки от элементов. Относится ли она к типу "следуй за лидером"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если я правильно понимаю, это карта следования. За богатством? Сейчас период явно неудачный.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5OC0wNi0xNSAxMDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMzBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Относится ли эта карта к типу Следования: мужчина, родился 6 сентября 1985 года, в 17:10 Республика Коми, г. Печора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума