Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
Здравствуйте, жасмин!
Тоже волнует этот вопрос, есть ли для меня опасность от столкновения: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NS4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MHw1MHw1fDE2fDE5ODN8JXUwNDJG
проблем итак полно, очень хочется улучшения, а не наоборот,  и у  моей мамы, посмотрите, пожалуйста, есть ли опасность и что можно сделать ( на время рождения не знаю, мама человек неуверенный, малообщительный:  http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MHwtMXw1fDR8MTk1OXwldTA0MkY=
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OTUwfDMuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDIzfDU1fDF8Mjh8MTk3NHw=
это моя карта...Огромное спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аноли 1,

посмотрела Ваши карты. Перемены в доме или с домом отражены. Это переезд или как минимум, масштабный ремонт. Также большая вероятность путешествия.
У мужа будут события связанные с родственниками, переживания за них (братья, сестры, родители, бабушки, дедушки). У Вас события только с родителями.

Столкновение Свинья- Змея часто означает риск аварии. Но, должно быть ещё несколько предпосылок в карте. У мужа они есть. Пусть будет аккуратен за рулем и не за рулем в дороге, поездках. Защита стандартная: аккуратность, хорошая страховка, в плохие даты избегать отправляться в путь. Можно ещё сейчас, в феврале устроить мини-аварию, поцарапать машину, разбить фары. Этот трюк с заранее реализованной аварией многим помог избежать гораздо большей аварии.

У сына 2013 год будет годом больших изменений, некоей точкой отсчета.  Он изменит свои планы, наметит новые и будет им следовать. Может уехать.
Точнее сказать сейчас не могу. Скорее всего, у него структура следования.
Вам бы его карту разобрать детальней с консультантом, проверить  по жизненным фактам. Тогда уже можно будет более конкретно делать прогноз.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, жасмин!
Тоже волнует этот вопрос, есть ли для меня опасность от столкновения: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NS4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MHw1MHw1fDE2fDE5ODN8JXUwNDJG
проблем итак полно, очень хочется улучшения, а не наоборот,  и у  моей мамы, посмотрите, пожалуйста, есть ли опасность и что можно сделать ( на время рождения не знаю, мама человек неуверенный, малообщительный:  http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MHwtMXw1fDR8MTk1OXwldTA0MkY=
Спасибо!
vuki,

у Вас в 2013 году будут возможности быть чаще на виду, расширить круг знакомых, преуспеть в карьере, больше путешествовать.
Этот год хорош, чтобы основательно заняться своим здоровьем. Найдите грамотного доктора и быстро увидите результаты.

Про маму без времени  рождения сложно что-то сказать. Вы составили карту на 00.00.Получилось Дерево Инь. А если она родилась днем, то уже Огонь Ян. Совершенно разная информация будет.

Что Вам нужно сейчас сделать для мамы :
1. позаботиться о ее здоровье.Профилактика, лечение.В первую очередь сердечно-сосудистая система, почки.
2. хороший Фэн-шуй в её жилье. Быстрей и лучше это сделает профессиональный консультант. Будет сделана защита и коррекция на уровне жилья.
При правильном подходе годы со столкновением приносят минимум проблем.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, Жасмин за ответ! Чувствуется профессионализм!
Теперь еще больше верю, что с квартирой все, как планировали - получится!!!
У мужа действительно целый "букет" проблем с родственниками: деду - 102 года, лежачий, у мамы рак, у сестры - тяжелая форма гепатита...значит, как я понимаю, могут быть сложности вплоть до самых неприятных...
Спасибо за предупреждения насчет возможной аварии, я мужу передала, обещал быть осторожным!
Если можно, подскажите, пожалуйста, насчет путешествия, это просто поездки, либо возможно что-то более глобальное, например возможность работы за рубежем, либо еще что-то, и это больше касается мужа или меня, или нас?
Сына действительно карта "следуй за лидером" - мне несколько консультантов говорили...
Вот что сказал специалист о его полезных элементах, после анализа событий в его жизни: " Полезные элементы - дерево, вода. Металл может временами быть как полезным, так и не полезным. За ним нужно следить, с чем пришел.Огонь - тоже очень неоднозначный элемент в этой карте.
Потому что нужно понимать разницу: для удачи, для здоровья."
Сын учится в Киевском ВУЗе, но готовит документы для поступления за границей...
Жасмин, это не по теме, но может порекомендуете курсы ба цзы цена-качество (заочные), я хочу учиться, но совсем запуталась с вариантами курсов: то очень дорого, то слишком мало полезной информации заявлено, то только очный формат...у нас четверо детей и я стараюсь очень внимательно относится к расходам семейного бюджета :)
Еще раз огромное спасибо за Вашу помощь и мне и таким, как я...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, жасмин!
Тоже волнует этот вопрос, есть ли для меня опасность от столкновения: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NS4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MHw1MHw1fDE2fDE5ODN8JXUwNDJG
проблем итак полно, очень хочется улучшения, а не наоборот,  и у  моей мамы, посмотрите, пожалуйста, есть ли опасность и что можно сделать ( на время рождения не знаю, мама человек неуверенный, малообщительный:  http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjJ8NTAuMTV8MHwtMXw1fDR8MTk1OXwldTA0MkY=
Спасибо!
vuki,

у Вас в 2013 году будут возможности быть чаще на виду, расширить круг знакомых, преуспеть в карьере, больше путешествовать.
Этот год хорош, чтобы основательно заняться своим здоровьем. Найдите грамотного доктора и быстро увидите результаты.

Про маму без времени  рождения сложно что-то сказать. Вы составили карту на 00.00.Получилось Дерево Инь. А если она родилась днем, то уже Огонь Ян. Совершенно разная информация будет.

Что Вам нужно сейчас сделать для мамы :
1. позаботиться о ее здоровье.Профилактика, лечение.В первую очередь сердечно-сосудистая система, почки.
2. хороший Фэн-шуй в её жилье. Быстрей и лучше это сделает профессиональный консультант. Будет сделана защита и коррекция на уровне жилья.
При правильном подходе годы со столкновением приносят минимум проблем.
Здравствуйте, жасмин!
Большое Вам спасибо за ответ!!!
Значит, я правильно поняла, что для меня не будет вреда от столкновения? Со здоровьем проблем много, а вот веры в классическую медицину нет, так что с этим вопрос, надеюсь Бог поможет.
На счет мамы: я думаю, по характеру она ближе Дереву Инь, так как на Огонь ЯН совсем не похожа: мало общительна, замкнута, она очень упрямая, но никак не лидер, хотя дома любит покомандовать. Она жестковатая, но и очень мягкая и часто легко внушаема, выбирает чаще подчинение в коллективе, хотя часто с чем-то не согласна, очень требовательна к себе.
Спасибо за совет, пока только пытаюсь создать об этом хотя бы впечатление, раньше немного изучала астрологию, никак не пойму их соотношение (вроде астрология тоже самое, но тут больше), насколько я понимаю, это стоит не дешево.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vuki,

да, всё верно. В Вашей карте столкновение Свинья -Змея несет хороший потенциал лично для Вас.
Но, у Вас еще столкновение в небе в столпе месяца. Это события, связанные с Вашими родными.

По поводу мамы если она родилась 4 мая 1959года  до 00.39 минут она Дерево Инь. В 00.40 и далее Огонь Ян.
Не концентрируйте своё внимание на описании дерево она или огонь. Это далеко не показатель. У меня есть знакомые Огонь Ян с которых слова не вытянешь, в компаниях они ведут себя тихо-тихо, внимание к себе стараются не привлекать :D
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! Спасибо Вам за ответы!!
Я извиняюсь, но тут получилось немного расхождение с тем, что мне ответили в другой теме... Я возьму цитату, надеюсь так можно: "У Вас в карте есть столкновение змея - свинья. Это прежденебесная причина заболевания, которое может быть связано с проблемой крови, с отечностью, с иммунитетом.", а Вы написали, что наоборот будет лучше со здоровьем, это не Вы писали, но не знаю, как это оценить?
На счет столкновения в небе в столпе месяца, Вы можете сказать, насколько это опасно? Спасибо Вам за уточнения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vuki,

где я писала Вам, что будет лучше со здоровьем? Прочитайте внимательно мои ответы.
Я Вам писала, что надо всерьез заняться здоровьем и быстро увидите результат.

Столкновение в небе опасно. Насколько не зная всей информации о Вас, о Ваших близких сказать не могу.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Жасмин!
Простите, пожалуйста, что не все сразу понимаю.
Вы писали:
quote]у Вас в 2013 году будут возможности быть чаще на виду, расширить круг знакомых, преуспеть в карьере, больше путешествовать.
Этот год хорош, чтобы основательно заняться своим здоровьем. Найдите грамотного доктора и быстро увидите результаты.[/quote]
Я и подумала, что если будет что-то хуже со здоровьем, то я не смогу всего этого, что Вы написали. Я здоровьем все время занимаюсь. но пока не знаю, что может помочь - каким путем двигаться.
Из близких больше всего переживаю из-за мамы... Поэтому и спросила про ее столкновения, есть проблемы ( завтра возможно будет ясно) и еще страшные сны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я здоровьем все время занимаюсь. но пока не знаю, что может помочь - каким путем двигаться.

vuki,
срочно сделайте Фэн-шуй аудит своей квартиры у специалиста. Или идите учиться, но пройдет год-два минимум пока научитесь....

Если занимаетесь здоровьем и эффекта почти ноль нужно смотреть, что не так. Может дело в Вашей спальне, в положении кровати. Может в этой комнате вообще Вам нельзя спать. Может дело в звездах на входе. Вариантов может быть масса. Нужно всё исправить. Это в Ваших интересах.
Для здоровья есть целый ряд активаций. Рассчитываются в процессе аудита.
Для поиска хорошего врача тоже есть. Одна из моих любимых. Человек ее делает и очень быстро или сам находит или ему вдруг рассказывают про чудесного врача.

В прошлом году как раз наблюдала. Клиентке 40 лет поставили диагноз онкология + был ещё целый букет серьезных заболеваний. После лечения ей становилось только хуже, морально она была сильно подавлена.
Сделав аудит, я посоветовала ей переехать. Мы с ней делали активизации  на удачную продажу недвижимости, чтобы быстро и по хорошей цене продать квартиру. Параллельно нашли новую квартиру с лучшим Фэн-шуй, рассчитывалась дата въезда в неё и т.п.. Через два месяца после въезда в новую квартиру знакомые посоветовали ей  врача. Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что через 7 месяцев диагноз "онкология" был снят, лечение еще продолжается, женщина буквально расцветает на глазах.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

.....
Если можно, подскажите, пожалуйста, насчет путешествия, это просто поездки, либо возможно что-то более глобальное, например возможность работы за рубежем, либо еще что-то, и это больше касается мужа или меня, или нас?
Сына действительно карта "следуй за лидером" - мне несколько консультантов говорили...
Вот что сказал специалист о его полезных элементах, после анализа событий в его жизни: " Полезные элементы - дерево, вода. Металл может временами быть как полезным, так и не полезным. За ним нужно следить, с чем пришел.Огонь - тоже очень неоднозначный элемент в этой карте.
Потому что нужно понимать разницу: для удачи, для здоровья."
Сын учится в Киевском ВУЗе, но готовит документы для поступления за границей...
Жасмин, это не по теме, но может порекомендуете курсы ба цзы цена-качество (заочные), я хочу учиться, но совсем запуталась с вариантами курсов: то очень дорого, то слишком мало полезной информации заявлено, то только очный формат...у нас четверо детей и я стараюсь очень внимательно относится к расходам семейного бюджета :)
Еще раз огромное спасибо за Вашу помощь и мне и таким, как я...
Аноли 1,

всё может быть. И поездки и работа. Если муж планирует подавать заявку для работы за ребежом, то пусть это делает сейчас. День, час нужно выбрать по Ци Мень.
Насчет обучения. Я начинала давно с заочного курса Анатолия Соколова. Есть ещё хороший курс по Ба-цзы Джозефа Ю. Это была база. 
А дальше училась  очно у многих преподавателей. Всем курсам курс по Ба-цзы (на мой взгляд)  -это Манфред Кубни. Ни капли не пожалеете, идите учиться. Сейчас более 80% курсов по Ба-цзы читают его ученики беря за основу его курс.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин!
Только насколько я знаю, Манфред Кубни дает только очные курсы, а я в Киевской обл. живу, еще и в декрете с ребенком сижу...Я вот нашла вроде неплохие курсы Ольги Ксагорари, вот только не знаю чья она ученица. Я сначала думала взять курс Соколова (он более доступен по цене), но мне показалось, там много истории и общей информации, а у меня в декрете да еще с четырьмя детьми каждая копейка должна приносить максимальную пользу :)
Вот курс Джозефа Ю. мне нравится, только пока денег насобирать нужно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению,  тот курс, что я хотела взять оказался дороже в 2 раза, чем заявлено на сайте..., почему-то к ней идти расхотелось.
Буду собирать на курс Джозефа Ю...А Вы, Жасмин, случайно курсы не проводите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Аноли 1,

провожу. Но, заочных по Ба-цзы пока не планирую.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жаль, все-равно огромное спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В моей карте столкновение негативно или позитивно? какие могут быть перемены...помогите

http://mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXw2ODc3MDB8My4wfDQ3LjgyMjg5fDM1LjE5MDMxfDE4fDIwfDExfDExfDE5ODl8JXUwNDFBJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDQxJXUwNDQyJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
11Knopka11,

Вы планируете покупать недвижимость в течении года?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

11Knopka11,

Вы планируете покупать недвижимость в течении года?
В 2012г моей маме досталась квартира в наследство, мы планировали в этом году её продавать и покупать другую. Сейчас находимся в сомнении, стоит ли это делать. Жить в новой квартире планировала я.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
11Knopka11,

у Вас в карте на 2013 год покупка недвижимости:) Также в году потенциал резких перемен на работе, карьерный рост.
Если не замужем, то могут начаться отношения с мужчиной, можете забеременеть. Большая вероятность знакомства в поездке.
Будьте аккуратны в дороге в течении года.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума