Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, какие по вашему
мнению стихии благоприятны, а какие нет для меня. Я родился 5 сентября 1984 года в г. Воронеж
В В В Д и какой вид деятельности благоприятен.
Д Д М В

С уважением, Константин.
 
Судя по всему, Вы - сильная Вода. Поскольку в Ваших Столпах есть много Воды - элемента личности, Вас окружает много людей, значит, можно заниматься деятельностью, связанной с общением, коммуникациями. Также полезно выражать себя в творчестве или чем-то еще, поскольку сильна стихия Дерева - самовыражения.
Ваши благоприятные элементы - Дерево, Огонь, неблагоприятные - Металл, Вода, Земля.
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
 
Здравствуйте Анатолий!Помогите,пожалуйста,разобраться в моих столпах,дело в том,что у нас мужем с началом нового года появилось много неудач и ситуацию нужно срочно менять,а я не могу сообразить в расчетах,буду крайне благодарна за рекомендации.Мои данные:26 марта 1979 21-00ч,число Гуа3,вода-ян;мужа:9 июня 1984 5-00,число Гуа7,дерево-ян,заранее благодарю,с уважением Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Помогите,пожалуйста,разобраться в моих столпах,дело в том,что у нас мужем с началом нового года появилось много неудач и ситуацию нужно срочно менять,а я не могу сообразить в расчетах,буду крайне благодарна за рекомендации.Мои данные:26 марта 1979 21-00ч,число Гуа3.
Елена, здравствуйте!
Если Вам нужны лишь расчеты, вывешиваю здесь Ваши Столпы Судьбы и Удачи. Их сделать легко - делает компьютерная программа. Простите, что на английском, такая программа :) Возможно Вы хотели бы, чтобы я проинтерпретировал их, поскольку ни в книгах, ни в интернете нет достсточной информации по интерпретации Столпов Судьбы. Но боюсь, это будет сделать сложно, поскольку это - работа, она отнимает много времени и сил. Думаю, если консультанты будут просто в режиме он-лайн проводить бесплатные консультации, они убьют на это все свое время и быстро умрут от истощения :) В среднем консультация по Столпам судьбы стоит около 3000 руб и для этого нужна встреча. Примерно столько же стоит мой курс дистанционного обучения "Четыре Столпа Судьбы (Бацзы)", изучив который Вы сможете достаточно узнать о себе и своих близких. Это курс написан специально для того, чтобы обучить людей разбираться в своих Столпах Судьбы и Удачи. В нем есть намного больше того, что печаталось в книгах, и есть практически полная система интерпретации Столпов Судьбы и Удачи. Программу можно посмотреть здесь: www.fengshui.ru
Анатолий

[вложение удалено Администратором]
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мужа:9 июня 1984 5-00.
Ну а здесь Столпы Судьбы и Удачи Вашего мужа :)

[вложение удалено Администратором]
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемый Анатолий!Огромное спасибо за ответ!К,сожаленью,я мало,что поняла,а интерпритации консультанта для меня дорогова-то. Тем ни менее благодарю Вас,что не оставили без внимания! С уважением Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Анатолий Борисович!
Подскажите, пожалуйста, может ли человек, у которого в Столпах Судьбы отсутствует Стихия Ресурсов, обучать чему-либо других людей, причем успешно?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите, пожалуйста, может ли человек, у которого в Столпах Судьбы отсутствует Стихия Ресурсов, обучать чему-либо других людей, причем успешно?
Может! Наоборот, тому, у кого слишком много ресурсов, будет сложно кого-то учить :) Он сам сможет набраться много знаний, будет всю жизнь учиться, но никогда не станет применять эти знания.
Есть же другой тип людей, они быстро учатся, не могут долго погружаться в обучение, но зато легко могут научить других всему, чему угодно :) За умение обучать отвечают не ресурсы, а самовыражение :) У второго типа людей может не быть ресурсов, но должно быть самовыражение.
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за разъяснение :)
Только непонятно, что делать тому, у кого нет и стихии самовыражения... :roll:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне пожалуста!
У меня проблема с любовью и отношениями с мужчинами вернее -никого нет ,одиночество как узнать о натальной карте или в столпах в чем невезение и как это исправить.
25 марта 1960 год.
Спасибо. :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Naya, я все надеялась, что вам смогут ответить консультанты форума. Но, видимо, они заняты. Я только учусь, но попробую вам помочь. Если я ошибаюсь в своих расчетах, то пусть меня поправят.
Ваши столпы:
Небесный ствол: в о з М

По вашим столпам вы – Огонь в стадии зарождения. Вы активный человек, деловиты, но вам необходимо всегда на что-то надеяться. Люди Огня полны энтузиазма, они предприимчивы и необузданны. Пользуясь своей энергией неправильно, вы становитесь импульсивны и экстравагантны. Огонь - это энергия, поднимающаяся вверх. Максимальной силы стихия Огня достигает летом, ослабевает осенью, теряет последнюю энергию зимой и зарождается вновь весной.
Для вас стихией богатства является Металл, стихией творчества — Земля, стихией авторитета, ответственности и власти — Вода, стихией общения — Огонь, стихией поддержки, интеллекта и образования — Дерево.

Совместимость:

Огонь/Огонь. Сочетание двух Огней может быть чрезвычайно сильной комбинацией. Люди огня могут вызвать к жизни лучшее в других представителях этой стихии, что делает такой союз длительным — ни один из его участников не устает от другого.

Огонь/Земля. Это гармоничное сочетание, в котором стороны стимулируют и возбуждают друг друга. Великолепное воображение Огня в сочетании с чувственностью Земли определяет отношения, успешные на всех уровнях.

Огонь/Металл. Огонь обладает способностью плавить Металл, что затрудняет отношения в этой паре. Представитель Металла будет стараться навязать другой стороне свою волю, что чревато катастрофическими последствиями. Огонь будет постепенно разрушать Металл. Оба они склонны к борьбе и будут стараться одолеть друг друга. К счастью, у них обоих нет недостатка в чувстве юмора, с помощью которого можно разрешить самые трудные ситуации. Им следует иметь в доме какой-либо предмет, относящийся к стихии Земли, чтобы несколько ослабить негативный эффект подобного сочетания.

Огонь/Вода. Такое сочетание является неблагополучным, поскольку Вода гасит Огонь. Однако Вода может внести творческий момент в энергию и предприимчивость Огня, а представители Огня способны вдохновлять представителей Воды. Хотя у обеих сторон прекрасные способности к общению, им будет трудно передать друг другу свои самые сокровенные чувства. Такой паре необходимо держать в доме какой-либо символ стихии Дерева, чтобы нейтрализовать негативные стороны такого сочетания.

Огонь/Дерево. Это гармоничная комбинация элементов. Человек Дерева придает стабильность импульсивности Огня. Энергия и энтузиазм Огня могут сподвигнуть представителя Дерева к большим достижениям, чем те, которых он добился бы сам по себе. Оба они оптимисты, им нравятся новые идеи и концепции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Анатолий Борисович,
пожалуйста, помогите разобраться, как интерпритировать плохую проводимость (например, "обрыв", "смерть") небесного свола личности через земные ветви часа, дня, месяца и года :?:
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Naya, для рассчета Столпов надо знать время рождения и место, желательно с долготой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты и любители фен - шуй. Я только недавно стала разбираться в фен - шуй расчетах и еще очень плохо делаю обобщения. Насколько я понимаю я, родившаяся 8 ноября 1983 года в 20.05 по местному времени в GMT + 8, являюсь сильной водой. Подскажите, пожалуйста, как мне можно стимулировать привлечение финансов :D Заранее Вам благодарна :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
JulieNY
8.11.83 день янского металла на воде - Ваш элемент личности слабый металл, деньги - дерево. Как в связи с этим "стимулировать привлечение финансов" - не знаю. Может работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определить полезного бога в карте молодого человека, который родился 06.09.1985. в 17:15 по моск. времени. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а что есть сомнения? в этой карте металл затмил всех и вся
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Металл контролирует дерево, но истощает землю, значит все-таки металл? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это карта следования. дерево здесь дохленькое и без корней, а земля только поддерживает металл
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ