Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Я жду ответа ,будьте так добры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родился 20.04.1984 г.Новосибирск 05:50 . Не могу понять что но в этом году както все подругому. В конце мая апреле июне было много начинаний. Интересно узнать Ваш прогноз по этому поводу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я жду ответа ,будьте так добры.
дерево и вода вам неблагоприятны,но лучше проверить по жизненным фактам.какие годы вы можете назвать удачными и неудачными?конечно необходимо посмотреть фэн-шуй дома,где вы спите,где входная дверь,где водная восьмёрка.можно конечно попробовать поездки и активизации богатства в доме по ци мень,но для достижения наибольшего эффекта нужно всё делать в комплексе.
 
silk80, Ваш Господин Дня хоть и рождён своевременно, но слабый, а истощающие Вас Элементы (Продукция, Богатство, Могущество) являются сильными. Поэтому это создаёт такое эмоциональное (да и физическое) напряжение без определённого удовлетворения, в т.ч. и финансами. Но уже в ближайщее время приходит Столп Удачи с Ресурсом, что даст Вам силы и дополнительные возможности. Вам надо создавать Элементы Воды и Дерева.
Т.е. всё будет зависеть от того, что Вы собираетесь делать.
Где и кем Вы работаете? Что делаете по жизни (какие есть увлечения)? И где хотели бы себя реализовать?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Я жду ответа ,будьте так добры.
дерево и вода вам неблагоприятны,но лучше проверить по жизненным фактам.какие годы вы можете назвать удачными и неудачными?конечно необходимо посмотреть фэн-шуй дома,где вы спите,где входная дверь,где водная восьмёрка.можно конечно попробовать поездки и активизации богатства в доме по ци мень,но для достижения наибольшего эффекта нужно всё делать в комплексе.
Спасибо за ответ , по годам  ничего не скажу т.к. не было такого что бы в один год было все хорошо ,а в другой все плохо.В основном как то все средненько поэтому собственно я и обратилась к Вам за помощью что бы или все или нечего.Лицевая сторона ю.в Горная сторона с.з. кровать стоит на восточной стороне,кухня с.в и ю.з т.к  проход разделяет кухню на две части проход расположен в с.з и продолжается  до центра  примерно так

__________________________________________
     (ю)           !     (ю.з)      !          запад        !
                     !                  !                         !
                    !                  !
     ю.в.               (ц)       проход                 (с.з)      входная дверь
                                                                  !
                    !                  !                          !
    восток       !                  !                          !
_____________ !___с.в_____!______з__________!

восьмерка присутствует в с.з секторе,в центре и в восточном секторе. Жду совета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

silk80, Ваш Господин Дня хоть и рождён своевременно, но слабый, а истощающие Вас Элементы (Продукция, Богатство, Могущество) являются сильными. Поэтому это создаёт такое эмоциональное (да и физическое) напряжение без определённого удовлетворения, в т.ч. и финансами. Но уже в ближайщее время приходит Столп Удачи с Ресурсом, что даст Вам силы и дополнительные возможности. Вам надо создавать Элементы Воды и Дерева.
Т.е. всё будет зависеть от того, что Вы собираетесь делать.
Где и кем Вы работаете? Что делаете по жизни (какие есть увлечения)? И где хотели бы себя реализовать?
Спасибо за ответ , в сфере услуг (на почте),по жизни занимаюсь растениеводством , овощеводством и вяжу пуховые изделия,реализовать  хочу себя в тепличном бизнесе.Вот и не знаю стоит ли.Дело я это люблю душенька моя к растениям очень хорошо лежит.Очень жду совета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

silk80, Ваш Господин Дня хоть и рождён своевременно, но слабый, а истощающие Вас Элементы (Продукция, Богатство, Могущество) являются сильными. Поэтому это создаёт такое эмоциональное (да и физическое) напряжение без определённого удовлетворения, в т.ч. и финансами. Но уже в ближайщее время приходит Столп Удачи с Ресурсом, что даст Вам силы и дополнительные возможности. Вам надо создавать Элементы Воды и Дерева.
Т.е. всё будет зависеть от того, что Вы собираетесь делать.
Где и кем Вы работаете? Что делаете по жизни (какие есть увлечения)? И где хотели бы себя реализовать?
Спасибо за ответ , в сфере услуг (на почте),по жизни занимаюсь растениеводством , овощеводством и вяжу пуховые изделия,реализовать  хочу себя в тепличном бизнесе.Вот и не знаю стоит ли.Дело я это люблю душенька моя к растениям очень хорошо лежит.Очень жду совета.
работать в этих сферах вам полезно,так что всё будет хорошо.
 
silk80, да, Вы можете реализовываться в этих сферах деятельности, особенно занимаясь с растениями. При этом старайтесь много учиться, развивайтесь внутренне, духовно. Старайтесь искать поддержку у своих друзей и партнёров, а также у вышестоящих по статусу и возрасту людей, прислушивайтесь к их советам. Вы можете иметь собственный бизнес, но - с партнёрами. В Вас заложены лидерские качества. Много общайтесь, перемещайтесь. В Вашей Карте заложен хороший потенциал для финансового благополучия. Все Ваши дальнейшие Столпы Удачи в целом будут сопутствовать Вам. Так используйте это! Используйте хороший Фэн-Шуй, Ци Мень. У Вас всё получится, и уже - в ближайшее время (если Вы действительно будете делать в соответствии с рекомендациями).
Удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

silk80, да, Вы можете реализовываться в этих сферах деятельности, особенно занимаясь с растениями. При этом старайтесь много учиться, развивайтесь внутренне, духовно. Старайтесь искать поддержку у своих друзей и партнёров, а также у вышестоящих по статусу и возрасту людей, прислушивайтесь к их советам. Вы можете иметь собственный бизнес, но - с партнёрами. В Вас заложены лидерские качества. Много общайтесь, перемещайтесь. В Вашей Карте заложен хороший потенциал для финансового благополучия. Все Ваши дальнейшие Столпы Удачи в целом будут сопутствовать Вам. Так используйте это! Используйте хороший Фэн-Шуй, Ци Мень. У Вас всё получится, и уже - в ближайшее время (если Вы действительно будете делать в соответствии с рекомендациями).
Удачи!
Это правда Вы меня не обманываете???????Если это действительно правда то я очень рада этому и благодарна Вам и "благородному",за ответы и советы.Теперь еще больше буду стараться , а по поводу помощи и поддержки к сажелению ждать не откуда.Мой единственный партнер это муж.Еще раз спасибо.Желаю вам всем удачи.  :-* ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему она так к себе тянет ? 17ноября1977 год, скорпион-змея-вода 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А время рождения знаете. И хорошо бы место указать.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только по дню действительно сложно оценить однозначно.

Можно предположить, что эта девушка склонна к невероятной оценке происходящего, возможно, она сказочным образом видит действительность, игнорируя реальные обстоятельства. Из-за этого она то и дело наталкивается на разные препятствия, истощается, выставляет себе и другим сверх-требования, но дружелюбие теряет не всегда.

Ну а дальше психология: видимо в этом есть роковой сказочный шарм.

Конечно, знание часа и места открыло бы гораздо больше. Ну и ваши данные тоже было бы интересно посмотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сибиряк. Родился 17ноября1977 года в 17:45 в Иркутской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо, я ничего не понял.
Я думал, что вы говорите о девушке, к которой вас тянет, и ее день рожденья - это 17 ноября 77.

Оказывается это ваша дата и никакой девушки нет и не было.

Придется все пересматривать.
Прежние выводы не уместны.
Успехов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В моей жизни странные взаимоотношения с деньгами и работой: за 15 лет после школы сменилось 5 работ. На последнюю нет желания  выходить после декрета... Деньги то есть, то практически нет вообще.  Хочу работать сама на себя - но и тут пока неудачи. Хотелось бы узнать , получится  ли у меня когда- нибудь и что-нибудь. И что мне необходимо для этого сделать?        Родилась:  21,11,1974;  в 00-45  Ленинград.    Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста, мои столпы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0wMSAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6NToiTWFzaGEiO2k6MjtzOjE6IkQiO2k6MztzOjU6IjI3NjBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9 ; у меня вопрос по поводу работы, я работаю в банке стоит мне менять работу и специальность, или возможен на этом месте карьерный рост. И на что мне стоит обратить внимание что видно в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня. Понимаю что все мы здесь с одним и тем же вопросом. Потому как судьба это то что интересует больше всего. Как не потеряться в этом мире и не потерять то что уготовано судьбой. С тем же вопросом и я к Вам. Подскажите как быть. С моим молодым человеком мы живем в разных городах. Видимся каждую неделю и все идет более чем замечательно. Уже думаем о том какой будет наша семья. Мечтаем о наших будущих детях. На данный момент ждем его перевода по работе в мой город. Все кажется очень хорошо. Только вот время от времени меня посещает мысль - а все ли будет также замечательно когда мы соединим наши судьбы. Подскажите пожалуйста. Может нужно что-то пересмотреть, изменить... Помогите очень прошу. Переживаю так как оба мы уже разведенные и не хотелось бы пережить снова то что уже пережили. Заранее благодарна всем кто ответит
Это мои столпы Родилась я около 5 часов вечера в Керчи http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMi0wMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NToi5evl7eAiO2k6MjtzOjk6IuDt5PDl6ffz6iI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Это его. Время рождения не известно а рожден в Италии город Виесте http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wOC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Nzoi4O3y7u3o7iI7aToyO3M6Nzoi6%2BDi4Orq4CI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
И еще хотела спросить. В калкуляторе указывается фамилия. Это влияет на что нибудь. На данный момент я ношу фамилию моего бывшего мужа. Но рассчет я сделала по фамилии с которой родилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=elena0102 link=topic=5892.msg41641#msg41641 date=1249025503]
Помогите очень прошу. Переживаю так как оба мы уже разведенные и не хотелось бы пережить снова то что уже пережили. Заранее благодарна всем кто ответит
Это мои столпы Родилась я около 5 часов вечера в Керчи http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMi0wMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NToi5evl7eAiO2k6MjtzOjk6IuDt5PDl6ffz6iI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Это его. Время рождения не известно а рожден в Италии город Виесте http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wOC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6Nzoi4O3y7u3o7iI7aToyO3M6Nzoi6%2BDi4Orq4CI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
[quote]
И еще что нас интересует. Мы очень хотим детей. Уже сейчас начали сдавать все анализы. Подскажите в нашей ситуации какое время лучшее для зачатия. Имея 2 выкидыша с первым мужем не хочеться больше рисковать. Да и тянуть с этим уже возраст не позволяет. Родить первого ребенка в  возрасте 35-36 лет это уже серьезно. Помогите!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с сыном. Пока мы с мужем поняли лишь одно - парень очень энергичный. Осталось решить, в какое русло направить эту его энергию. Мне кажется, по складу он "технарь". ВОзможно, у его личности есть и другие грани.  :)
Его Столпы. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMi0wNi0xOSAxNDozNTowMCI7aToxO3M6NToiz%2BDi5esiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjU1OV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
С уважением, Электра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ВСЕМ!!!!
Помоги узнать судьбу человека, который родился 27.09.1971 года в 3 часа ночи.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0%B0&BirthDay=27&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour=03&BirthMin=00&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума