Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Большое спасибо за ответ... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, возможны ли изменения в моей жизни в финансовом плане и как улучшить ее- финансовую сторону моей жизни? И еще вопрос насчет карьеры мужа и моей карьеры?http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wNS0yOSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6Nzoiy%2F7k7Ojr4CI7aToyO3M6Nzoiyu7t7e7i4CI7aTozO3M6NToiMjMzNF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D время  моего рождения даны приблезительно.
карта мужаhttp://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0xMS0yNyAwODoxMDowMCI7aToxO3M6OToiwuvg5Ojs6PAgIjtpOjI7czo2OiLK7u3t7uIiO2k6MztzOjQ6IjY0N18iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я обратилась к консультанту по фэн-шуй,чтобы она мне расчитала столпы судьбы и вот с каким несовпадением мы столкнулись. Я родилась в г.Якутске 07.07.77г в 13ч 40мин (у меня есть бирочка с роддома). Но когда консультант мне расчитала мои столпы,то увидела,что события моей прошлой жизни не совпадают с событиями,которые обозначены в столпах (такие как рождение ребёнка, родила 03.09.04г, замужества: был брак (вступление) 15.08.97 и ещё один 10.10.03). Поэтому она взяла не мой час рождения за расчёт,а поменяла его на 15ч 40мин,чтобы события совпадали.Подскажите пожалуйста, какой час на самом деле надо было взять и почему не совпадают события,если взять мой реальный час рождения?
С нетерпением буду ждать вашего ответа! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!! С уважением,Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана77,

ребенок родился в срок, 38-40 недель беременности?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доча родилась  практически в срок (срок ставили 31.08.04),а родилась она у меня 03.09.04г. Тоесть немного переходила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться в моих стопах судьбы : http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNi0xOCAwNDowMDowMCI7aToxO3M6NzoixeLj5e3o%2FyI7aToyO3M6NjoixfD47uLgIjtpOjM7czo0OiI5NjVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Хотелось бы знать все, что можно о моем будущем)) но самый главный вопрос: зачатие и рождение малыша) уж очень нам его не хватает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда все события (беременность, браки) идут как по нотам в соответствии с временем рождения, указанном на бирке.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тогда все события (беременность, браки) идут как по нотам в соответствии с временем рождения, указанном на бирке.

Оксана77, я согласна с Натальей. Ваша карта бацзы и события  соответствуют друг-другу.
Вообще мне кажется абсурдным подгонять факты, в данном случае время вашего рождения с бирки с роддома под чью-то теорию.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит мне составили неправильную карту.....  :-[ Пришлите пожалуйста мне ссылку на мою правильную карту,чтобы та консультант смогла мне её расшифровать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана77, если консультант грамотный, он (она) сам(а) может по вашей дате посчитать вашу карту и прочитать вашу судьбу.
Обратитесь, например, к Наталье ее адрес внизу в подписи выше. Я уверена, она профессионально ответит на ваши вопросы про вашу судьбу.

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, моя дочка родилась 27 июля 1991 в 17-45 по московскому летнему времени в Санкт-Петербурге.
за последние 12 месяцев она 3 раза попала в автомобильные аварии. Она чудом остается жива. Я очень переживаю, хоть из дому ее не выпускай. Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Укажите даты аварий и их характер, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
27 октября 2009--машина влетела под грузовик
29 апреля 2010 - боковой удар в сторону водителя
12 июля 2010 - машина перевернулась 3 раза

Спасибо за участие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga здравствуйте, прошу вас посотреть мои столпы судьбы, зайдя на ваш эл сайт попыталась это сделать сама, ввела нужную информацию , но разобраться не получается. родилась 05.02.1972, в 17.00, город Чкаловск Таджикистан. спасибо заранее. :) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Fazilova_Olga здравствуйте, прошу вас посотреть мои столпы судьбы,
Ангел05, я посмотрела Ваши Столпы, а в чём собственно вопрос?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться в моих стопах судьбы : http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNi0xOCAwNDowMDowMCI7aToxO3M6NzoixeLj5e3o%2FyI7aToyO3M6NjoixfD47uLgIjtpOjM7czo0OiI5NjVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
если не удобно по ссылке, то: я: 18.06.1985 в 4.00 г. вязники, владимирская обл, муж: 09.03.1982 в 17.45 г. Ковров, владимирская обл.
Хотелось бы знать все, что можно о моем будущем)) но самый главный вопрос: зачатие и рождение малыша) уж очень нам его не хватает)
Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, у меня не складываются отношения с мужчинами,  с мужем в разводе , друг женатый, если вы можете дайте пояснение по моей судьбе , если там мало хорошего - как можно исправить ситуацию? смогу ли я выйти замуж и как скоро, очень одиноко...(((  мама вспомнила время рождения -16.15, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться  моя дочка родилась 27 июля 1991 в 17-45 по московскому летнему времени в Санкт-Петербурге.
за последние 12 месяцев она 3 раза попала в автомобильные аварии. Она чудом остается жива. Я очень переживаю, хоть из дому ее не выпускай. Что делать?
Дни аварий, если это нужно,
27 октября 2009--машина влетела под грузовик
29 апреля 2010 - боковой удар в сторону водителя
12 июля 2010 - машина перевернулась 3 раза.
Я често говоря ничего не понимаю в столбах, расчет сделала на сайте, а вот расшивровать??
Понятно только что у нее очень много металла плюс спит она в комнате где 6 горная.
Помогите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие девочки, если у вас есть вопрос непосредственно ко мне, то лучше его задавать в данной теме:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6008.0.html
Но лучше не ограничивать себя рамками одной темы или обращением к одному консультанту, т.к. на данном форуме много хороших консультанов, которые вам могут помочь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Fazilova_Olga, у меня не складываются отношения с мужчинами,  с мужем в разводе , друг женатый, если вы можете дайте пояснение по моей судьбе , если там мало хорошего - как можно исправить ситуацию? смогу ли я выйти замуж и как скоро,
Ангел05, в настоящий момент Вы сами своими действиями "отталкиваете" от себя мужчин. Вы сильный человек, но часто поддаётесь эмоциям, которые "напрягают" их. Желательно изменить своё отношение к ним. Постарайтесь сосредоточить своё внимание на достижение финансовой независимости. Встреча с потенциальным партнёром (или выход на новый уровень взаимоотношений с Вашим другом) возможен в 2012 -2012 годах.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума