Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Помогите ,мне кажеться в моих столпах судьбы и удачи все не обо мне .Родилась в Киеве 1ч.40м ночи 21.11.1978, муж 6 утра в Ленинграде 07.02.1971. С моим характером армией командовать, а я бедная домохозяйка. ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему вы считаете, что не о вас ;)? В вашей карте нет ничего, что говорило бы о командывании полком :). У вас очень слабенький огонь и структура наемного служащего... Просто вы имеете свое мнение на все вещи и умеете надавить :), поскольку знаете "как надо", но не умеете это сделать сами. Но зато вы хороший исполнитель наверняка. Ответственный и переживающий за общее дело, справедливый :), не любящий шумные полпы...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, еще хорошо было бы быть линейным руководителем (вроде начальника небольшого отдела). Вспыльчиво-отходчивый характер, добродушие и справедливость, работоспособность помогли бы в таком виде карьеры, и подчиненные бы Вас любили.

А чтобы армией командовать - другие качества нужны, абстрактно-стратегические  большей частью :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые спецы, помогите пожалуйста разобраться! Недовольна достигнутым :( Работаю на хорошей работе, сразу повысили и должность и ЗП. Теперь все сходит на нет, ни перспектив, ни роста, ни коллектива нормального, словно в болоте завязла. Деньги зарабатываемые счастья особого тоже не приносят. Вынуждена помогать всей своей семье, но за год на хорошей работе не купила толком ни себе ничего стоящего, ни другим они особой пользы не принесли. Все проживалось, только ругань из-за них. В личной жизни глухо, месяц-два встреч и все заканчивается, все не те люди. Вечно мелкие болячки какие-то... В семье постоянные ссоры. Решила покидать родительское гнездо, ищу новое место жительства. Что из этого выйдет и улучшит ли обстановку в семье понять сложно, хотя все гороскопы твердят что мне в этом году переезжать не надо. Полная потерянность - куда шагнуть, что менять? Столпы рассчитала с помощью калькулятора, вроде как Иньское Дерево. Где нужно высматривать всевозможные цветы :o Я родилась 09.02.1984 в 07-55 в Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Коко, а почему вы решили, что вы иньское дерево,вы иньская вода. А вы попробуйте
хотя бы раз в жизни уступить, изменить свою точку зрения. А то не вы будете убегать от себя.
Иногда такое самовыражение, как в вашей карте делает нас упрямыми. И если у вас есть
любимый человек будь те гибче, а то его унесет. Удачи.
 
Perla, возможна ошибка - расчет производила калькулятором, ручками пока не научилась ;) При попытке пересчета выясняется что вообще везде разные результаты, то тут то там какой-нибудь знак меняется(((( Иньская вода-слабая личность - что это значит? Надо понять что ты априори дохляк, неудачник и ничего не добъешься??Любимого человека, увы, пока нет. Есть недолгий пока роман, но говорить о чем-то пока очень рано. Человек из ооочень далекого зарубежья, с юго-востока. Кажется, для меня это очень плохое направление :(Уступаю очень много, поверьте... Если близкие люди не первый раз(сгоряча, но все же) говорят что им мешаю, пора давно было выйти замуж, им нужна своя жилплощадь и т.п. - видимо действительно пора. Хотя мне самой очень трудно решиться и сделать этот шаг... Но другого решения я пока не вижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Koko,

это сокрашенный професиональный термин, "слабая вода". Это не значит, что человек как у нас любили говорить "тряпка", а значит что в сезоне, когда Вы родились, Вода была слабой. Карта у Вас уравновешенная, особых проблем на поверхности по крайней мере не видно.

Не смотрела на Вашм столпы внимательно, но мне кажется Ваша проблема лежит в другой плоскости, не в том что Вы вообще потеряны, на распутье. Это скорее проблема самореализации, причем проблемы выбора. Похоже, что Вам пора жить отдельно от родителей, Вы уже решили. Осталось решить, где именно начинать самостоятельную жизнь. Не заню кто Вы по професии, кем хотите быть, какой Ваш план на свою жизнь. Поэтому трудно советовать что-то конкретное... Но по моему скромному мнению, было бы крайне неразумно очертя голову бежать так далеко от дома без веской причины. Тем более с кавалером отношения не устоялись, чувств особых тоже нет. Случись что - Вы остаетесь просто в пустыне. В Вас достоточно творческих сил, чтобы встать на ноги здесь, в России. Экономика в стране не особенно хорошо структурирована, но деньги и потенциал есть. Для начала хотя бы попробуйте начать  :) Там посмотрите, как пойдет. Не сжигайте пока мостов.

Только не влезайте сейчас в московскую ипотеку.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, большое спасибо что откликнулись и за советы тоже! Видимо я не достаточно ясно выразилась - на родину кавалера я не поеду))) Из России меня пока вряд ли что-то сможет вытянуть, здесь моя семья, да и он сам сейчас живет и работает здесь. Ипотека это безумие, абсолютно с Вами согласна! Друг помогает с поисками съемной квартиры. Я работаю в области ИТ(соответствующее образование), работа во многом пересекается с финансами. Всегда была склонность к языкам, сейчас занялась образованием более серьезно. Если сложится, больше всего хотела бы чтобы язык использовался в работе, возможно логистика или фин.учет в международной компании. Возможно, решения принимались бы легче, если бы не страх отдалиться от родителей вместо того чтобы избавиться от возможных причин для конфликтов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Koko,

учет - это не очень удачная идея для Вас. Разве Вы не используете язык в IT?! IT для Вас то что нужно, логистика - тоже. Перейдите в иностранную компанию.
Если соберетесь переезжать из Москвы, Ваше хорошее направление это Север (но не в год Крысы) и Запад.
Деньги в карте у Вас есть, и есть все остальное чтобы взрослеть.

Желаю успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Коко я полностью согласна с ELL вам не нужно двигаться на юго-восток. Если вы хотите заняться
изучением языков, это замечательно. не удивительно потому что появляются определенные
энергии. У вас в ближайшие год два все шансы для этого есть. Единственное если вы вдруг
нечаянно охладеете не бросайте. нужно будет немного усидчивости.
 
Perla, Ell, большое спасибо за советы! Приятно узнать что ты выбрал хорошее направление :D Из Москвы переезжать я не буду, а вот вопрос направления в черте города остается открытым пока не нашли квартиру. Хотя ищем поближе к работе, действительно к западу... Подскажите пожалуйста, можно ли спрогнозировать как мой уход из квартиры родителей повлияет на отношения с мамой? Когда лучше выбрать время? Она родилась 06 марта 1964г в Москве в 7:30 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Коко вот теперь понятно почему у вас такие сложные отношения с мамой. Вам нужно удачно
выбрать время для обоих. Вам просто нужно с мамой найти общий язык, скорей всего ваша
проблема в одном и том же элементе. Вы естественно не могли этого знать, когда знаешь и осознаешь начинаешь вести себя подругому. У вас есть прекрасные консультанты. Обратитесь
к Жемчуг она обязательно поможет.
 
Perla, подскажите пожалуйста, как к ней обратиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зайдите в консультации на сайте оксана сахранова. или напишите в личку.
 
Нашла, спасибо!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
 
скажите, есть что-то схожее в трактовке этих женских карт?:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=22&BirthMonth=1&BirthYear=1969&BirthHour=12&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=23&BirthMonth=12&BirthYear=1968&BirthHour=12&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0
 
Manon, формулировка вопроса не очень понятна. Безусловно, схожее есть. Но и отличий много, потому что очень важный фактор - сезон отличается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
судьбы этих двух женщин разные...так же, как и разные сами эти женщины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! К Фэн-шуй у меня интерес возник довольно давно, но в основном это были книги, которые стояли на полке у мамы (Фэншуй для городской квартиры, для дачного участка и т.д.), но, зайдя на ваш сайт, увидела, что и для личности эта наука имеет большое значение. Но я об этом представления не имела. Сейчас вот планируем ремонт в новой квартире, поэтому и забрела сюда :-). Но вопрос мой касается не квартиры, а меня лично. Проблема в том, что некоторое время назад - после замужества 09.09.2006 - всё пошло не так. Ощущение, что повернула не туда. И работа не та, и муж не тот, и состояние души не то. Единственная радость - сынишка, который родился 24.06.2007 :-). Но вот скоро уже на работу выходить, а куда идти не знаю :-(. По профессии я переводчик, но по специальности так и не работала - казалось, что это всё-таки не моё почему-то. А работаю я инженером по тестированию программного обеспечения. Сначала думала в этой связи изучать программирование, но тянет больше к психологии. Хотя толком понять, кем я хочу быть, я в свои почти уже 26 лет так и не могу... Возможно и с мужем непонимание не из-за того, что он не тот человек, а из-за душевных терзаний?... Помогите, пожалуйста, понять себя... Меня зовут Анна. Я родилась 22 апреля 1982 года в 10.25 в г.Дзержинск Нижегородской обл. Муж мой Илья - 01 апреля 1982 года, 12.00, г.Дзержинск Нижегородской обл. Спасибо вам большое за помощь заранее!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума