Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Добрый день, Уважаемый Даокид!
Я считала ,что элемент личности Синь поддержан только Вэй на котором сидит, и Джи в небесных стволах, но этого мало. Остальные столпы:
месяца Сы, года Инь, часа Инь ослабляют , элемент из этого такой ошибочный вывод.
Тогда получается Вода - самовыражение, Дерево- деньги, Огонь- власть полезными элементами.
Если можно объясните, почему металл Синь сильный ?
Была ли полезна информация?

Цитата
Vira написал:
Добрый день, Уважаемый Даокид!
Я считала ,что элемент личности Синь поддержан только Вэй на котором сидит, и Джи в небесных стволах, но этого мало. Остальные столпы:
месяца Сы, года Инь, часа Инь ослабляют , элемент из этого такой ошибочный вывод.
Тогда получается Вода - самовыражение, Дерево- деньги, Огонь- власть полезными элементами.
Если можно объясните, почему металл Синь сильный ?

чтобы объяснить, надо провести ликбез с разъяснением большого куска теории...

по поводу полезных элементов скажу, что не следует определять так, что, например, Вода - полезный элемент. Вода разная. Есть (Вода Инь) и (Вода Ян). Это две разных Воды, несущих разные функции. Соответственно польза зависит от рассматриваемых аспектов и использования. Но в целом Вода полезная.

Если я не исчерпала лимит вопросов и Вас не затруднит. Подскажите ,что полезно для поддержания , продвижения карьеры чиновника
癸 (Вода Инь) или 壬(Вода Ян) интересует только вода.

Цитата
Vira написал:
Если я не исчерпала лимит вопросов и Вас не затруднит. Подскажите ,что полезно для поддержания , продвижения карьеры чиновника
癸 (Вода Инь) или 壬(Вода Ян) интересует только вода.

Если речь о карте вашего мужа, то обе Воды для карьеры чиновника не подходят, особенно, , которая является "Причинением вреда чиновнику". Да и нет ёё ни в карте, ни в Удаче до 2026 года.

- "Дух пищи" сложно использовать, так как у него нет силы, и он находится под контролем "Духа совы" .

Для карьеры чиновника надо развивать управленческие компетенции, которые в его карте несут образ , и ораторские способности, которые в его карте несут образ .

Извините, посмотрел не в тот столп Удачи. Он сейчас в Удаче . "Духа пищи" тоже нет, как и "Причинения вреда чиновнику".

Рекомендации остаются те же.

Доброго времени суток! Это карта моей мамы. В этом году у нее сменился такт. Что ей ожидать от него? Я заметила,что он полностью совпадает с дворцом детей. Что это означает? И ещё в этом такте у нее стоят звезды золотая карета и хранилище( в другом калькуляторе видно это). Откуда могут придти ? Спасибо! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=
Изменено: Vita - 17.07.2019 13:45:03

https://www.mingli.ru/card/190083

Уважаемые консультанты, подскажите, чего мне ожидать от приходящего нового такта в 2020 году? Меня интересует вопрос сохранения стабильного заработка, имеющегося сейчас, перемен в работе (или их отсутствия), (работаю в сфере образования). Вопрос связан с тем, что приходят не полезные для меня элементы.

Цитата

добрый день уважаемые друзья!
новый такт вроде еще не скоро - но время пролетит быстро, и энергия такта практически не знакома моей карте, то есть энергия поддержки моего ресурса в таком изобилии. чего ждать от такта цзя инь?
ссылка на карту

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...=

заранее благодарю!
-Моя жизнь - мои правила-

Цитата
Pelikan75 написал:
https://www.mingli.ru/card/190083

Уважаемые консультанты, подскажите, чего мне ожидать от приходящего нового такта в 2020 году? Меня интересует вопрос сохранения стабильного заработка, имеющегося сейчас, перемен в работе (или их отсутствия), (работаю в сфере образования). Вопрос связан с тем, что приходят не полезные для меня элементы.
В целом такт нейтральный, возможно смена работы, или повышение. И новая работа ничего кардинально не поменяет, а вам того и надо. Возможны сомнения, страхи, но можете рассчитывать на поддержку.

Цитата
Мария написал:
добрый день уважаемые друзья!
новый такт вроде еще не скоро - но время пролетит быстро, и энергия такта практически не знакома моей карте, то есть энергия поддержки моего ресурса в таком изобилии. чего ждать от такта цзя инь?
ссылка на карту

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHw... =

заранее благодарю!
Придут неполезные элементы, а это не очень хорошо, тем более есть демон уничтожения, но это скорее внутренние ощущения. В плане работы возможны изменения, не очень хорошие, особенно если работа связана с самовыражением, творчеством, а судя по карте так и есть. Но конечно не все так плохо, есть поддержка, но ее не много, поэтому все поступки диоксида быть обдуманными

Добрый день, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, разобраться с приходящим новым тактом в 2020 году. Приходят неполезные для меня ресурсы и неполезный элемент друзей. Если с неполезными друзьями/землей я встречаюсь в каждом своем такте удачи, то неполезные ресурсы в такте удачи в виде огня для меня в новинку. Естественно есть беспокойство по этому поводу. Особенно, что такое сочетание элементов мне знакомо по 1997 году (там абсолютно такие же элементы). В 1997 году я пошла учиться совершенно не туда, куда хотела и куда было нужно, было много общения с подругой, которая оказалась мне совсем не другом, которая нанесла в том году большой вред моей репутации и общению с другими людьми. Вообщем, 1997 год я вспоминаю как один из самых сложных в моей жизни, и вот теперь приходит целый такой такт. Вопрос, что мне нужно сделать или наоборот, что не делать, чтобы уменьшить приходящие негативные влияния такта. И что ждать от неполезных ресурсов? Учеба давно позади, теперь начнутся трудности на работе?
Карта

Цитата
Татто написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Помогите, пожалуйста, разобраться с приходящим новым тактом в 2020 году. Приходят неполезные для меня ресурсы и неполезный элемент друзей. Если с неполезными друзьями/землей я встречаюсь в каждом своем такте удачи, то неполезные ресурсы в такте удачи в виде огня для меня в новинку. Естественно есть беспокойство по этому поводу. Особенно, что такое сочетание элементов мне знакомо по 1997 году (там абсолютно такие же элементы). В 1997 году я пошла учиться совершенно не туда, куда хотела и куда было нужно, было много общения с подругой, которая оказалась мне совсем не другом, которая нанесла в том году большой вред моей репутации и общению с другими людьми. Вообщем, 1997 год я вспоминаю как один из самых сложных в моей жизни, и вот теперь приходит целый такой такт. Вопрос, что мне нужно сделать или наоборот, что не делать, чтобы уменьшить приходящие негативные влияния такта. И что ждать от неполезных ресурсов? Учеба давно позади, теперь начнутся трудности на работе?
Карта
полезные элементы вы определили неправильно. вам полезны огонь и земля, друзья и ресурс полезны

Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Татто написал:
Карта
полезные элементы вы определили неправильно. вам полезны огонь и земля, друзья и ресурс полезны
Разве? Карта сильная, для сильной карты полезны металл и вода.

Цитата
Татто написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Татто написал:
Карта
Разве? Карта сильная, для сильной карты полезны металл и вода.
вы правы, похоже в чужую карту посмотрела

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Скажите пожалуйста, что вы думаете о том что, кто родился в день "серой клеточки" такты удачи могут начаться с рождения, а не с 10 лет.
это я услышала из видеоролика Инны Волковой.
меня это очень интересует, так как я родилась в такой день, 04.02.
заранее спасибо.

Цитата
Жанна написал:
Скажите пожалуйста, что вы думаете о том что, кто родился в день "серой клеточки" такты удачи могут начаться с рождения, а не с 10 лет.
заранее спасибо.

Зависит от времени рождения.
Время рождения показывает в какой момент времени вы родились - начало месяца или конец месяца по календарю Ся.
От этого зависит начало 10-ти летней Удачи (такта).
Если не можете рассчитать вручную, используйте онлайн калькулятор Ба-цзы, и обязательно укажите место рождения.

Цитата
Даокид написал:
Цитата
Жанна написал:
заранее спасибо.
Зависит от времени рождения.
Время рождения показывает в какой момент времени вы родились - начало месяца или конец месяца по календарю Ся.
От этого зависит начало 10-ти летней Удачи (такта).
Если не можете рассчитать вручную, используйте онлайн калькулятор Ба-цзы, и обязательно укажите место рождения.
Здравствуйте, Даокид!
в том то и проблема, когда бы я не родилась в последние часы месяца быка или первые часы месяца тигра, на всех калькуляторах такты с 10 лет.Считала вручную, получается 10 лет с копейками.
спасибо большое.
Изменено: Жанна - 19.12.2019 10:14:48
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня мы хотим познакомить Вас с новыми активациями

Где-то ввели карантин, где-то вводят, где-то распустили на каникулы. Пожалу...

Данная активация хороша тем, что ее можно и нужно активировать всем в 2020-2021 году Приходят хол...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ