Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Добрый день,
можно я тут вопрос задам? :) про проблемы устройства личной жизни. никогда не было, а тут уже несколько лет как черти-что, не складывается, как сглазили. делали мне консультацию по бацзы, но ясности не внесли, мол, квартира с кухней на крысу, оттого и сложности. квартиру менять не хочу, а наладить личную жизнь очень даже :)
помогите, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
polucheno написал:
Добрый день,
можно я тут вопрос задам? про проблемы устройства личной жизни. никогда не было, а тут уже несколько лет как черти-что, не складывается, как сглазили. делали мне консультацию по бацзы, но ясности не внесли, мол, квартира с кухней на крысу, оттого и сложности. квартиру менять не хочу, а наладить личную жизнь очень даже
помогите, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU
polucheno, чтобы ответить на ваш вопрос, надо понять, что у вас было хорошо, и что стало плохо. Где живете, где ищите мужчин. Даты дайте из личной жизни.
Понятия "кухня на крысу" не существует. Возможно, речь шла о плите в секторе крысы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
polucheno,
ответил Вам в той теме что задавали вопрос (но это тема чужая и лучше здесь продублирую)

Это просто 2017 год такой (конфликт к встрече).
У Вас с декабря этого года начинается 10летка удачная для встреч (а также финансов).
С декабря 2018 по декабрь 2019 встретите мужчину с которым придет удача. Через него получите квартиру, возможно рождение детей.
2019 год хороший для замужества.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Елена Файер,
спасибо, что заметили мое сообщение,
живу в испании последние 11 лет, родилась в москве, теперь живу в крохотном местечке на берегу атлантики.
в 2011 году родился ребенок и мы сразу разошлись, с его папой.
с тех пор у меня были отношения с разными мужчинами, но недолговечно,, и мужчины оказывались теми еще товарищами. с последним бойфрендом были вместе более года, но качество отношений было ужасным, он сначала долго уходил от жены (еще до нашего знакомства), а потом долго не мог придать официального статуса нашим отношениям.
сейчас же (с прошлого года, как рассталась с бывшим) впервые в жизни испытываю проблему элементарно с кем-то познакомиться, а если случается, то они оказываются не свободны,
хочется понять, есть ли еще "патроны" для выстрела, или все уже? официально была 2 раза в браке. но брак меня не интересует, интересует любоф :)
кухня - да, плита на направление крысы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11,
спасибо большое за ответ! обнадежили! :)
но как может быть такая разница в интерпретации? мне сказали на консультации, что 2018 будет сложнее для устройства личной жизни, что мол, куй железо в 2017...а как его ковать, если не встречается никто :) куда идти на поиски-то? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
polucheno,
Это же не математика. Если прогноз консультанта не сбылся, то какой вывод? :)
Вот и проверите. Будет возможность пишите о правильности прогноза.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Так все таки хочется понять.. жилье имеет отношение к проблеме? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
polucheno написал:
Так все таки хочется понять.. жилье имеет отношение к проблеме?
К проблеме встречи мужчины жилье не сильно имеет отношение.
Если в этом году неудачный вход в дом, то это скорее сказывается на финансовой стороне (непредвиденные траты, невозможность удержать деньги, даже если их много зарабатывать), здоровье и выздоровлении, принятие неправильных решений.
Если вход удачный, то все наоборот, плюс встречаются нужные люди, от которых приходит помощь.

Единственное что возможно, то это активации в нужных секторах (это не те активации что в популярном феншуй - размещение аквариумов, разных статуэток и т.п.).
Если хотите замуж, то кладется свидетельство о браке в нужный сектор, или деньги, или лекарства в неблагоприятный сектор.
Как-то так, если кратко.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
polucheno написал:
Добрый день,
можно я тут вопрос задам? про проблемы устройства личной жизни. никогда не было, а тут уже несколько лет как черти-что, не складывается, как сглазили. делали мне консультацию по бацзы, но ясности не внесли, мол, квартира с кухней на крысу, оттого и сложности. квартиру менять не хочу, а наладить личную жизнь очень даже
помогите, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU
Следующий год выглядит очень даже оптимистично, но такт... он говорит о том, что прийдется с этим вопросом подождать...
Возник вопрос: как в вашей жизни происходят перемены, легко? Ну например насколько легко вы решаетесь на переезд, или насколько легко принимаете решение о совместной жизни..?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, ждать ли позитивных перемен от жизни - в плане финансовом и личного счастья? С мужем расстались в 2010 году, долгое время не хотелось ничего серьезного, все внимание детям (их у меня двое) теперь стала задумываться о второй половинке чаще=). Кандидаты нормальные в очередь не выстраиваются, то женатые липнут, то бывший муж с цветами заявится.
На всякий случай важные даты 1996 г. - переезд в другую страну (5 лет жила без родителей), 2002 - закончила вуз, 2003 - вышла замуж, 2007 - родила дочь, 2009 - родила вторую дочь, 2014-2016 год - второе высшее образование (иняз). Работаю в СМИ (работа не творческая, рутинная, редактор). Основной доход - зарплата + небольшая регулярная шабашка + скудные алименты. Пару раз были неожиданные проекты с хорошими деньгами, но давно такого не было и карьера зашла в тупик - как будто потолок, и дальше не прыгнешь. Хочу денег побольше и рутина надоела, благоприятно ли мне заниматься бизнесом (подумываю преподавать английский детям). Куда мне выгоднее вкладывать деньги - в акции или недвижимость? Минусы характера - я неуверенная, сомневающаяся, трудно решиться на что-то новое, но когда надо, могу мобилизоваться - во всяких группах меня выбирают старостой.
По тактам у меня как-то всё впереди не очень, да? :)
Вот моя карта. Буду очень благодарна, если посоветуете что-нибудь и направите на путь истинный! :))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8Mjc3N3wzLjB8NDYuOT­c1MDMzMHwzMS45OTQ1ODMw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья22,
Большая вероятность встречи в этом году (особенно сентябрь).
С финансами должно стать лучше начиная с 2018 года.
Бизнес Вам благоприятный будет начиная со следующей 10летки - начиная с 2020 года.
В 2018 и 2019 лучше вкладывать в акции.
С 2020 можно как в акции, так и в недвижимость (в 2019 лучше не вкладывать в недвижимость).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Наталья22 ,
Большая вероятность встречи в этом году (особенно сентябрь).
С финансами должно стать лучше начиная с 2018 года.
Бизнес Вам благоприятный будет начиная со следующей 10летки - начиная с 2020 года.
В 2018 и 2019 лучше вкладывать в акции.
С 2020 можно как в акции, так и в недвижимость (в 2019 лучше не вкладывать в недвижимость).
Vitaliy11, спасибо за такой быстрый отклик. :) И такие конкретные ответы по финансам, просто удивительно! Буду ждать судьбоносной встречи. А как вы про недвижимость посмотрели, по каким признакам, откроете секрет? Очень интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья22,
Пожалуйста. Отвечаю только на практические вопросы (а не по теории).
Пишите тогда о правильности или неправильности прогноза. Удачи Вам!
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, поздновато я с ответом. Но вспомрила ваш вопрос когда опять с лодыжкой неприятность случилась. С коленями вроде нет проблем. А вот лодыжки . Периодическт связки растягиваю , основатнльно так до синей ноги.
Цитата
Vitaliy11 написал:
Наталья ,

С 2010 по 2020 у Вас такой период, что популярны, привлекательны - поэтому много знакомств.У Вас в самой карте много конфликтов к знакам мужчин и к области брака. Вам лучше не вступать в официальный брак, а гражданский.
Но есть показания, что буду продолжительные незарегистрированные отношения.
Тоже самое по работе - лучше удаленная или неофициальная работа.
С 2010 по 2020 у Вас хороший период для занятия бизнесом, но все же он страдает от неправильных действий и решений.
Также этот период хороший для получения новых знаний и умений, особенно 2017 и 2018 год - можете воспользоваться.
После 2020 наступает период конфликтный к официальной работе и занятию бизнесом. Если и заниматься бизнесом, то чтобы не с Вами во главе.
По финансам следующие 4 года должны быть получше.
Если говорить по встрече с мужчинами, то они будут, но тот единственный, возможно только в 2023 и 2025 года.
Кстати, я думаю, что Вы скорее всего познакомились с мужчиной в 2001 году, а не 2002.
В карте есть конфликты к области здоровья. У Вас есть какие-то заболевания, особенно ноги (колени и ниже)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты. Есть ли возможность построить карту если не знаешь точного времени, а только дату и город?. Только примерное время. Например в районе 8-14 часов дня? События из жизни примерно знаю. Характеристику также дать могу человеку, но возможно не очень четко тк знаю не много лет , а всего 1 год. Из точных дат только даты рождения детей. Ну и примерные остальные даты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Интересует моя личная жизнь, выйду ли замуж, будут ли ещё дети?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8Mzd8MzV8N3wwfD­V8MzB8MTk4MXwlRDAlOUQl...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки ба цзы, мужчина какого элемента личности может быть полезен мне, или желателен для замужества? мне нравится один человек, он Гэн, активный, целеустремленный, амбициозный. Но хочется знать согласно карте человек с каким элементом личности подходит для выстраивания гармоничных отношений. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Интересует моя личная жизнь, выйду ли замуж, будут ли ещё дети?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8Mzd8MzV8N3wwfD­V8MzB8MTk4MXwlRDAlOUQl...
Татьяна, добрый день!

2018 - 2020 годы, в этом году возможна и незапланированная беременность.
Мужа и детей можно через техники втолкнуть, начав в период активности, если сильно хочется :-).
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Интересует моя личная жизнь, выйду ли замуж, будут ли ещё дети?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8Mzd8MzV8N3wwfD­V8MzB8MTk4MXwlRDAlOUQl...
Татьяна, добрый день!

2018 - 2020 годы, в этом году возможна и незапланированная беременность.
Мужа и детей можно через техники втолкнуть, начав в период активности, если сильно хочется :-).
также может быть сначала ребенок потом замужество
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое всем спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума