Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Со вторым начала встречаться в октябре 2010,а так знала его раньше.По поводу родителей..Отец был убит в ноябре 1985 года.
То есть когда мама была мной беременна.Я об этом долго не знала.Меня усыновил отчим.Подозреваю что моя проблема с мужчинами тянется оттуда.Я не знаю родилась ли я раньше срока,но если да то не на много.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Со вторым начала встречаться в октябре 2010,а так знала его раньше.По поводу родителей..Отец был убит в ноябре 1985 года.
То есть когда мама была мной беременна.Я об этом долго не знала.Меня усыновил отчим.Подозреваю что моя проблема с мужчинами тянется оттуда.Я не знаю родилась ли я раньше срока,но если да то не на много.
По карте у Вас много мужчин и несколько браков.
10летка 2005-2015 была неудачной для официальных отношений и отношений с партнером. Дальше должно все наладиться.
Большая вероятность встречи для продолжительных отношений в этом году. Да и предложение руки может быть в 2018.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Виталий!
Если честно то я познакомилась с мужчиной 19 апреля этого года.Он кардинально отличаться от всех кто был до этого.Взрослый, умный Он крупный бизнесмен в сфере it технологий.Говорит что разведен и что серьезных отношений не хочет, пропадает.Скажите на что мне ориентироваться в поиске?Не хочу больше разбитого сердца.Возможно вы подскажите какой профессии будет мужчина или обстоятельства встречи.
Спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Спасибо Виталий!
Если честно то я познакомилась с мужчиной 19 апреля этого года.Он кардинально отличаться от всех кто был до этого.Взрослый, умный Он крупный бизнесмен в сфере it технологий.Говорит что разведен и что серьезных отношений не хочет, пропадает.Скажите на что мне ориентироваться в поиске?Не хочу больше разбитого сердца.Возможно вы подскажите какой профессии будет мужчина или обстоятельства встречи.
Спасибо огромное!
Вряд ли Вам это кто-то скажет с большой точностью. Обычно, если хороший период для встречи, то она и происходит. У Вас может быть встреча как с мужчиной Вашего возраста (статуса), так и мужчины с высоким статусом (вот о котором говорите). По местам, то это может быть работа, общественные заведения, учебные заведения.
Апрель хороший месяц для встречи. Еще может быть в июне, августе, октябре.
Может быть ситуация, что познакомитесь в этом году, а серьезные отношения уже будут со следующего.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно!
Еще раз спасибо что откликнулись!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Виталий.
Посмотрите пожалуйсто, совместимость пары,и скажите у пары есть будущее,знакомы давно,расстояние и мое замужество,не дает воссоединиться с мужчиной.
Хотелось бы еще знать как воспринимает меня мужчина, отношения не из легких,общаемся исключительно в нетте. Мужчина разведен.
Елена 21.12.1976; 10:20; Самарканд;
Анвар 14.01.1975; 09:20; Самарканд, на данный момент живет и работает в России,а я проживаю на Украине. За внимание,ответ и ваш труд,буду очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полтавка, здравствуйте

У меня на этом форуме нет персональной темы и это не обязывает отвечать на все вопросы, а только те, которые я сам выбираю.
Если Вы хотите обратиться именно ко мне, то можете воспользоваться акцией на моем сайте "Консультация по карте судьбы бесплатно" и тогда посмотрю Ваш вопрос.
Спасибо за понимание.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Я была замужем 2 раза.Первый муж иностранец.Встреча апрель-май 2005 года.Брак 23 декабря 2006 года.Второй брак-25 марта 2011.Развода было соответственно 2.
Алина, следующий час более соответствует рассказанному вами. Вы назвали время рождения за 20 минут до смены часа. В час кролика есть возможность находить партнёров, сменять места жительства и тд и тп. а в час тигра этого нет.
По времени вашего обращения могу сказать что тот о ком вы спрашиваете вам не пара.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полтавка написал:
Здравствуйте,Виталий.
Посмотрите пожалуйсто, совместимость пары,и скажите у пары есть будущее,знакомы давно,расстояние и мое замужество,не дает воссоединиться с мужчиной.
Хотелось бы еще знать как воспринимает меня мужчина, отношения не из легких,общаемся исключительно в нетте. Мужчина разведен.
Елена 21.12.1976; 10:20; Самарканд;
Анвар 14.01.1975; 09:20; Самарканд, на данный момент живет и работает в России,а я проживаю на Украине. За внимание,ответ и ваш труд,буду очень благодарна.

Елена, будьте готовы к тому что новому спутнику интересны вы по выгоде. Если сойдётесь то союз будет не бескорыстен.
Изменено: Гость_ - 23.05.2018 23:10:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина, следующий час более соответствует рассказанному вами. Вы назвали время рождения за 20 минут до смены часа. В час кролика есть возможность находить партнёров, сменять места жительства и тд и тп. а в час тигра этого нет.
По времени вашего обращения могу сказать что тот о ком вы спрашиваете вам не пара.
Здравствуйте!
Спасибо что откликнулись но я не писала что родилась 3.46...Я писала 5.53 и да это получается кролик.Что тот человек не подходит я поняла.Жизнь показывают что люди которые "пропадают" не наши.Больше вопрос был на кого ориентироваться. Потому что мужчин вокруг много,а толку мало.В любом случае большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Алина, следующий час более соответствует рассказанному вами. Вы назвали время рождения за 20 минут до смены часа. В час кролика есть возможность находить партнёров, сменять места жительства и тд и тп. а в час тигра этого нет.
По времени вашего обращения могу сказать что тот о ком вы спрашиваете вам не пара.
Здравствуйте!
Спасибо что откликнулись но я не писала что родилась 3.46...Я писала 5.53 и да это получается кролик.Что тот человек не подходит я поняла.Жизнь показывают что люди которые "пропадают" не наши.Больше вопрос был на кого ориентироваться. Потому что мужчин вокруг много,а толку мало.В любом случае большое спасибо!

Алина, прежде чем тыкать носом в просчёты не поленитесь обратить внимание что в расчёте не стоит поправка ваше местное время.
Относительно человека я имел ввиду того с кем вы познакомились.
Основываясь на карте часа кролика могу посоветовать встретив спутника жить с ним в гражданском браке. По карте в личных отношениях есть место для третьего лица. Не предлагаю вести распутный образ жизни но имейте просто ввиду что возможны смены мужей при заключении брака.
Изменено: Гость_ - 24.05.2018 08:06:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения, брак?
Моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQutGD0LvQvtCy0L58MTk4ODB8NS4wfDU2Lj­gxNzgxNjN8NzAuNjEwMDY3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения, брак?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQutGD0LvQvtCy0L58MTk4ODB8NS4wfDU2Lj­gxNzgxNjN8NzAuNjEwMDY3... =
А о себе не хотите рассказать? Что у вас было в 2002, 2012, 2010, 2014-2015??
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения, брак?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQutGD0LvQvtCy0L58MTk4ODB8NS4wfDU2Lj­gxNzgxNjN8NzAuNjEwMDY3... =
Как вариант возможно в следующем году и лет через 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина, прежде чем тыкать носом в просчёты не поленитесь обратить внимание что в расчёте не стоит поправка ваше местное время.
Относительно человека я имел ввиду того с кем вы познакомились.
Основываясь на карте часа кролика могу посоветовать встретив спутника жить с ним в гражданском браке. По карте в личных отношениях есть место для третьего лица. Не предлагаю вести распутный образ жизни но имейте просто ввиду что возможны смены мужей при заключении брака.
Изменено: Гость_ - 24.05.2018 08:06:09
Дорогой гость!
Я не пыталась тыкать вас носом, абсолютно нет!Про разницу во времени знаю,но также знаю что gmt г.Асино +7!Тогда во сколько я родилась?Потому что мама помнит приблизительно и поэтому я делала ректификацию.
Относительно человека,я тоже имела ввиду того с кем познакомилась,я ведь писала что он "пропадает".
Вы мне лучше скажите-вы тоже думаете что я встречу мужчину в этом году?И еще..Я живу в США,возможно переезд как то меняет дело?По поводу смены мужа...я никогда никому еще не изменяла и в браке третьих лиц не было...А я писала что браков уже было два,ведь это должно было уже по идеи проявиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Алина, прежде чем тыкать носом в просчёты не поленитесь обратить внимание что в расчёте не стоит поправка ваше местное время.
Относительно человека я имел ввиду того с кем вы познакомились.
Основываясь на карте часа кролика могу посоветовать встретив спутника жить с ним в гражданском браке. По карте в личных отношениях есть место для третьего лица. Не предлагаю вести распутный образ жизни но имейте просто ввиду что возможны смены мужей при заключении брака.
Изменено: Гость_ - 24.05.2018 08:06:09
Дорогой гость!
Я не пыталась тыкать вас носом, абсолютно нет!Про разницу во времени знаю,но также знаю что gmt г.Асино +7!Тогда во сколько я родилась?Потому что мама помнит приблизительно и поэтому я делала ректификацию.
Относительно человека,я тоже имела ввиду того с кем познакомилась,я ведь писала что он "пропадает".
Вы мне лучше скажите-вы тоже думаете что я встречу мужчину в этом году?И еще..Я живу в США,возможно переезд как то меняет дело?По поводу смены мужа...я никогда никому еще не изменяла и в браке третьих лиц не было...А я писала что браков уже было два,ведь это должно было уже по идеи проявиться?

То что несколько браков и смена мест жительства оно проявлено в часе кролика.
Насчёт измены это такое дело что в отместку на измену одного найти себе замену. По часу кролика в показании личных отношений брак открыт для третьего лишнего. В этом году и следующем году тигра активен аспект брака - вполне как вариант завязывания каких то отношений.
По последне-заданному вами вопросу ваш аспект брака завязан узлом который сначала должен развязаться (возможно вы ещё с кем либо в отношениях или числитесь в браке и тд и тп) Если США для вас чужбина то можете встретить на Родине, если же то для вас пмж то там же и встретите.

P.S. Если будете заниматься активизациями цм то вычеркните птицу из практики. Она в вашей карте - возврат к проблемам и болезням
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения, брак?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQutGD0LvQvtCy0L58MTk4ODB8NS4wfDU2Lj­gxNzgxNjN8NzAuNjEwMDY3... =
А о себе не хотите рассказать? Что у вас было в 2002, 2012, 2010, 2014-2015??
2002 - 2 серьёзные операции, тяжёлое лечение.
2010 - разрыв отношений с мужчиной, который меня обманывал
2012 - рождение внучки от сына, расширение своего небольшого бизнеса, свадьба дочери, дальняя поездка
2014 - уволилась с работы, на которой работала параллельно со своим бизнесом
2015 - знакомство с мужчиной, с которым сейчас уже рассталась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения, брак?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQutGD0LvQvtCy0L58MTk4ODB8NS4wfDU2Lj­gxNzgxNjN8NzAuNjEwMDY3... =
А о себе не хотите рассказать? Что у вас было в 2002, 2012, 2010, 2014-2015??
2002 - 2 серьёзные операции, тяжёлое лечение.
2010 - разрыв отношений с мужчиной, который меня обманывал
2012 - рождение внучки от сына, расширение своего небольшого бизнеса, свадьба дочери, дальняя поездка
2014 - уволилась с работы, на которой работала параллельно со своим бизнесом
2015 - знакомство с мужчиной, с которым сейчас уже рассталась
Наталья, мне представляется 2019 год очень обнадеживающим в части личной жизни. Замужество я вам не обещаю. Но мужчина будет. У вас карта не слишком дружелюбна для мужчины. И вам бы отойти от жесткого понимания семейных ценностей.
Вы очень творческая и глубокая женщина, погруженная в свои ощущения и переживания. Мужчины могут не выдерживать такой характер. У вас много требований к ним. А в этом возрасте человек уже как есть. Его изменить не возможно. Надо притираться. Надо учиться жить с такой же самодостаточной личностью без претензий.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения, брак?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQutGD0LvQvtCy0L58MTk4ODB8NS4wfDU2Lj­gxNzgxNjN8NzAuNjEwMDY3... =
А о себе не хотите рассказать? Что у вас было в 2002, 2012, 2010, 2014-2015??
2002 - 2 серьёзные операции, тяжёлое лечение.
2010 - разрыв отношений с мужчиной, который меня обманывал
2012 - рождение внучки от сына, расширение своего небольшого бизнеса, свадьба дочери, дальняя поездка
2014 - уволилась с работы, на которой работала параллельно со своим бизнесом
2015 - знакомство с мужчиной, с которым сейчас уже рассталась
Наталья, мне представляется 2019 год очень обнадеживающим в части личной жизни. Замужество я вам не обещаю. Но мужчина будет. У вас карта не слишком дружелюбна для мужчины. И вам бы отойти от жесткого понимания семейных ценностей.
Вы очень творческая и глубокая женщина, погруженная в свои ощущения и переживания. Мужчины могут не выдерживать такой характер. У вас много требований к ним. А в этом возрасте человек уже как есть. Его изменить не возможно. Надо притираться. Надо учиться жить с такой же самодостаточной личностью без претензий.
Елена, спасибо. Согласна с вами, требований много. У меня одна большая проблема с мужчинами, они все, те, кто обращают на меня внимание, очень пьющие. Сама не злоупотребляю и даже не имею хоть какой-то тяги к алкоголю. Чем я их притягиваю? Как это убрать? Так как больше на отношения с алкоголиками не согласна, хватит. И это решение для меня означает конец надеждам на отношения вообще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Елена, спасибо. Согласна с вами, требований много. У меня одна большая проблема с мужчинами, они все, те, кто обращают на меня внимание, очень пьющие. Сама не злоупотребляю и даже не имею хоть какой-то тяги к алкоголю. Чем я их притягиваю? Как это убрать? Так как больше на отношения с алкоголиками не согласна, хватит. И это решение для меня означает конец надеждам на отношения вообще.
Думаю, проблема в том, что пьющих мужчин очень много в принципе. А еще у вас сильно развит материнский инстинкт. Вы хотите обогреть всех. А потом уже у вас начинается недовольство.
Вот уберите свое "материнство" и сразу включите капризную женщину.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума