профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия

Прошу совета для молодого человека, который пока безрезультатно ищет применения себе: пробовал ЧП, в сфере торговли телефонами, продуктами, сейчас работает в сфере страхования. Успеха не было нигде.  :( В его столпах совсем нет денег...  :'( В какой сфере он мог бы быть более успешным, чтобы содержать семью? Подскажите, пожалуйста.  :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0wOSAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация?

Цитата

Прошу совета для молодого человека, который пока безрезультатно ищет применения себе: пробовал ЧП, в сфере торговли телефонами, продуктами, сейчас работает в сфере страхования. Успеха не было нигде.  :( В его столпах совсем нет денег...  :'( В какой сфере он мог бы быть более успешным, чтобы содержать семью? Подскажите, пожалуйста.  :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0wOSAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

У него сейчас хороший СУ, привносящий энергию Дерева в его жизнь. Думаю, самая полезная стихия - Огонь. Это оптоэлектроника, энергетика, теплоснабжение...
Ему хорошо переехать к югу (подождав окончания года Крысы). Также полезны Дерево и Земля Ян. Ему обязательно нужно работать в коллективе. Конечно, в коллективе есть руководитель - и очень важное условие, чтобы этот руководтель был мудрым и хорошо относился к парню. Что нет денег - не самое страшное в этой карте, главное - научиться ладить с властью и держаться в среде, поддерживающей слабую личность Огня Бин....

Почему-то подумалось, может ему хорошо бы было быть профсоюзным лидером.  :)
Min_Lee@mail.ru

Цитата

У него сейчас хороший СУ, привносящий энергию Дерева в его жизнь.
Ещё раз спасибо, Еll!  :) Только дело осложняется тем, что на него, видимо, действует земное наказание жены. Он сильно изменился после свадьбы...  :-[ Вот её Столпы:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0wOSAwNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Мне не кажется Дерево полезным, тем более в таком количестве. Огонь Бин, атакованный с двух сторон, просто не имеет силы разгореться.

Кроме этого, глядя на карту, все-таки закрадывается мысль рассмотреть и структуру следования.

Если ГД просто слабый, тогда, думаю, профессию можно было бы поискать лучше в электроэнергетике - в системе, где не производят (не на ТЭЦ, ГРЭС, КЭС и т.д.) электроэнергию, а занимаются ее транспортом (типа региональных диспетчерский управлений).

Свадьба у парня в каком году была?

to Ell - премного благодарна:)

я бы то же проверила карту по событиям..не все так однозначно...

Спасибо большое за участие!  :)
Свадьба была в июле 2006г. До этого момента вроде всё было относительно благополучно...Учёба в колледже и институте в 2000-2007 (успешно). В последние годы учёбы подрабатывал вполне успешно. В 2006г. открыл ЧП - магазин с товарами для неформальной молодёжи, который просуществовал полгода. Ссуду в банк выплачивают до сих пор. В 2007г. работал экспедитором (продукты) с относительно неплохим заработком (оклад), но не было морального удовлетворения... В 2008г.- менеджер по продаже телефонов - с критически низкой зарплатой, но с моральным удовлетворением... В конце года - в  сфере страхования - с тем же результатом. В декабре 2006г. родился сын.
Извиняюсь за сумбурное изложение...  :) Какие ещё события помогли бы? Очень хочется помочь... Семья просто в критическом положении.  :-[

Добрый день!
Помогите пожалуйста! Не знаю правильно ли я выбрала себе профессию? В данный момент я ЧП. Но вот уже второй год не правильно вкладываю деньги. Вроде сначала заработаю а потом все уходит. Подскажите что не хватает мне для удачного ведения бизнеса. д.р. 17.10.1977 20ч05мин г.Пермь

Всем добрый день!
давно интересует вопрос: к какой стихии относится таможня?

И еще интересно: фирма торгует кардиологическим оборудованием... я так понимаю, тут сочетание огня и металла. А какой элемент преобладает?

Заранее спасибо :)

Цитата

Добрый день!
Помогите пожалуйста! Не знаю правильно ли я выбрала себе профессию? В данный момент я ЧП. Но вот уже второй год не правильно вкладываю деньги. Вроде сначала заработаю а потом все уходит. Подскажите что не хватает мне для удачного ведения бизнеса. д.р. 17.10.1977 20ч05мин г.Пермь

У меня несколько вопросов. 1) Давно ли Вы ЧП? 2) Как шли дела до 2007, если я правильно поняла, года?
3) В какой области ВЫ трудитесь? 4) Менялось ли направление деятельности в годы, о кторых Вы спрашиваете? 5) Как обстояли дела с партнерами, подчиненными - были ли, менялись ли? 6) Место жительства и место работы. Были ли ремноты, переезды, перестановки?

Карта у Вас как раз классического предпринимателя. Деньги, самовыражение... При соблюдении некоторых условий, мне кажется, Вы можете быть успешны. ::)
Min_Lee@mail.ru

Деееевушки (и юноши, конечно, тоже)!!!
Извините мое нетерпение, но у кого какие соображения насчет таможни? В смысле, к какой стихии относится.
Логистика (движение товаров) - это Вода. Но вот таможня - все-таки нечто другое. У меня почему-то возникают ассоциации с Деревом... ну, типа, то, что питается Водой))))))))))) Да и форма у них зеленая)))
Пожалуйста, поправьте, если ошибаюсь.

И, опять же, про торговлю кардиологическим оборудованием: что преобладает - металл или огонь?

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. С октября месяца 2008 года я не работаю, попала под сокращение, что можно предпринять, для устройства на работу, и в какое время лучше предпринять эту попытку. Мои данные 24/08/1961 г. Кишинев 16-45 ???
Удачи!

Reina de corazones,

пока не смотрела, но включила в план  :) Это действительно интересно анализировать дуэты, трио и прочие команды  :) Работы с ними много: нужно рассмотреть каждого в отдельности, потом - как они друг с другом...
Хочу выбрать спокойный выходной, полденечка посидеть - да вот не получается пока, жизнь бьет ключом  :D
Как посмотрю, обязательно "отпишусь"  :)
Min_Lee@mail.ru

Доброе время суток!
очень нужен совет знатоков.
Мой друг попал в "первую волну" кризисных сокращений и уже полгода безработный.
Он инжинет-электронщик, несколько лет работал в области чип-дизайна (разработка чипов).
Уже давно нет никаких предложений работы ни в этой, ни в близких областях.
Думает пойти учиться на вторую степень в этой же области или в экономике, играет на бирже, так же пытается начать свое дело, но тоже пока с клиентами негусто. Подскажите, пожалуйста, как ему сейчас лучше поступить?
вот его столпы: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour=09&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=34&LongType=1&Sex=1

:) область юго-запад актуальна в квартире или доме
Вы пишите про свое дело, чем конретно?
а так: личность целеустремленная, своей цели добьется :D

Цитата

Доброе время суток!
очень нужен совет знатоков.
Мой друг попал в "первую волну" кризисных сокращений и уже полгода безработный.
Он инжинет-электронщик, несколько лет работал в области чип-дизайна (разработка чипов).
Уже давно нет никаких предложений работы ни в этой, ни в близких областях.
Думает пойти учиться на вторую степень в этой же области или в экономике, играет на бирже, так же пытается начать свое дело, но тоже пока с клиентами негусто. Подскажите, пожалуйста, как ему сейчас лучше поступить?
вот его столпы: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour=09&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=34&LongType=1&Sex=1
И как на бирже, получалось? Если да - когда именно получалось?
Min_Lee@mail.ru

Marina Schoetschel и Ell, Здравствуйте  и спасибо за ответы.

Marina Schoetschel, на Юго-Западе спальня. Кровать стоит изголовьем на Юг.
Кабинет, где он проводит большую часть дня на Востоке, правда сидит он лицом на запад.
свое дело - установка и обслуживание электронныx охранныx систем (сигнализация, пожарная охрана, камеры слежения и т.д.). Его отец работает в подобной фирме. Отсюда и возникла идея создать свою и со временем, когда будет достаточно клиентов, "нанять" отца в эту фирму.

Ell, на бирже в основном получается. В начале этой недели, например, неплохо заработал. Но часто ему сложно решиться на какую-то операцию, а потом он он жалеет, что не сделал то, что собирался, потому что решение было правильным, но не хватило смелости или уверенности в себе, а может быть просто опыта маловато.

:) LenKaa Вашему мужу сложно дается - саморекламой заниматься.
ему проще сидеть в комп и работать самому...

в этом случае две возможности: самому себя перебороть и идти от одной фирмы к другой и просто оставлять инфо
о себе и фирме
либо, чтобы это делал кто-то... из его друзей (что по всяким причинам тоже не совсем складывается порой) или наймите: у отца кстати какая дата рождения?

про 3-е я забыла :D попросите консультанта ФШ грамотно поработать с секторами восток или юго-запад

В целом, Ваш муж сильная личность, которая принимает решения с радостью... не достает малого звена: донести информацию о фирме

len_kaa,

и так, и так крутила карту Вашего супруга. Час рождения точно Дракона? Вот если с Кроликом, тогда логично получается...

Можете уточнить?
Min_Lee@mail.ru

Ell,

время точное, но я вот все пытаюсь безуспешно найти в интернете был ли в том году в Бишкеке (Фрунзе) сдвиг на летнее время или нет. так точной информации и не нашла.
но если надо учитывать летнее время, то получается час Кролика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Браавос — это Сингапур, Венеция или Амстердам?Размышления в ожидании премьеры финальн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ