профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия

Прошу совета для молодого человека, который пока безрезультатно ищет применения себе: пробовал ЧП, в сфере торговли телефонами, продуктами, сейчас работает в сфере страхования. Успеха не было нигде.  :( В его столпах совсем нет денег...  :'( В какой сфере он мог бы быть более успешным, чтобы содержать семью? Подскажите, пожалуйста.  :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0wOSAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация?

Цитата

Прошу совета для молодого человека, который пока безрезультатно ищет применения себе: пробовал ЧП, в сфере торговли телефонами, продуктами, сейчас работает в сфере страхования. Успеха не было нигде.  :( В его столпах совсем нет денег...  :'( В какой сфере он мог бы быть более успешным, чтобы содержать семью? Подскажите, пожалуйста.  :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0wOSAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

У него сейчас хороший СУ, привносящий энергию Дерева в его жизнь. Думаю, самая полезная стихия - Огонь. Это оптоэлектроника, энергетика, теплоснабжение...
Ему хорошо переехать к югу (подождав окончания года Крысы). Также полезны Дерево и Земля Ян. Ему обязательно нужно работать в коллективе. Конечно, в коллективе есть руководитель - и очень важное условие, чтобы этот руководтель был мудрым и хорошо относился к парню. Что нет денег - не самое страшное в этой карте, главное - научиться ладить с властью и держаться в среде, поддерживающей слабую личность Огня Бин....

Почему-то подумалось, может ему хорошо бы было быть профсоюзным лидером.  :)
Min_Lee@mail.ru

Цитата

У него сейчас хороший СУ, привносящий энергию Дерева в его жизнь.
Ещё раз спасибо, Еll!  :) Только дело осложняется тем, что на него, видимо, действует земное наказание жены. Он сильно изменился после свадьбы...  :-[ Вот её Столпы:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0wOSAwNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Мне не кажется Дерево полезным, тем более в таком количестве. Огонь Бин, атакованный с двух сторон, просто не имеет силы разгореться.

Кроме этого, глядя на карту, все-таки закрадывается мысль рассмотреть и структуру следования.

Если ГД просто слабый, тогда, думаю, профессию можно было бы поискать лучше в электроэнергетике - в системе, где не производят (не на ТЭЦ, ГРЭС, КЭС и т.д.) электроэнергию, а занимаются ее транспортом (типа региональных диспетчерский управлений).

Свадьба у парня в каком году была?

to Ell - премного благодарна:)

я бы то же проверила карту по событиям..не все так однозначно...

Спасибо большое за участие!  :)
Свадьба была в июле 2006г. До этого момента вроде всё было относительно благополучно...Учёба в колледже и институте в 2000-2007 (успешно). В последние годы учёбы подрабатывал вполне успешно. В 2006г. открыл ЧП - магазин с товарами для неформальной молодёжи, который просуществовал полгода. Ссуду в банк выплачивают до сих пор. В 2007г. работал экспедитором (продукты) с относительно неплохим заработком (оклад), но не было морального удовлетворения... В 2008г.- менеджер по продаже телефонов - с критически низкой зарплатой, но с моральным удовлетворением... В конце года - в  сфере страхования - с тем же результатом. В декабре 2006г. родился сын.
Извиняюсь за сумбурное изложение...  :) Какие ещё события помогли бы? Очень хочется помочь... Семья просто в критическом положении.  :-[

Добрый день!
Помогите пожалуйста! Не знаю правильно ли я выбрала себе профессию? В данный момент я ЧП. Но вот уже второй год не правильно вкладываю деньги. Вроде сначала заработаю а потом все уходит. Подскажите что не хватает мне для удачного ведения бизнеса. д.р. 17.10.1977 20ч05мин г.Пермь

Всем добрый день!
давно интересует вопрос: к какой стихии относится таможня?

И еще интересно: фирма торгует кардиологическим оборудованием... я так понимаю, тут сочетание огня и металла. А какой элемент преобладает?

Заранее спасибо :)

Цитата

Добрый день!
Помогите пожалуйста! Не знаю правильно ли я выбрала себе профессию? В данный момент я ЧП. Но вот уже второй год не правильно вкладываю деньги. Вроде сначала заработаю а потом все уходит. Подскажите что не хватает мне для удачного ведения бизнеса. д.р. 17.10.1977 20ч05мин г.Пермь

У меня несколько вопросов. 1) Давно ли Вы ЧП? 2) Как шли дела до 2007, если я правильно поняла, года?
3) В какой области ВЫ трудитесь? 4) Менялось ли направление деятельности в годы, о кторых Вы спрашиваете? 5) Как обстояли дела с партнерами, подчиненными - были ли, менялись ли? 6) Место жительства и место работы. Были ли ремноты, переезды, перестановки?

Карта у Вас как раз классического предпринимателя. Деньги, самовыражение... При соблюдении некоторых условий, мне кажется, Вы можете быть успешны. ::)
Min_Lee@mail.ru

Деееевушки (и юноши, конечно, тоже)!!!
Извините мое нетерпение, но у кого какие соображения насчет таможни? В смысле, к какой стихии относится.
Логистика (движение товаров) - это Вода. Но вот таможня - все-таки нечто другое. У меня почему-то возникают ассоциации с Деревом... ну, типа, то, что питается Водой))))))))))) Да и форма у них зеленая)))
Пожалуйста, поправьте, если ошибаюсь.

И, опять же, про торговлю кардиологическим оборудованием: что преобладает - металл или огонь?

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. С октября месяца 2008 года я не работаю, попала под сокращение, что можно предпринять, для устройства на работу, и в какое время лучше предпринять эту попытку. Мои данные 24/08/1961 г. Кишинев 16-45 ???
Удачи!

Reina de corazones,

пока не смотрела, но включила в план  :) Это действительно интересно анализировать дуэты, трио и прочие команды  :) Работы с ними много: нужно рассмотреть каждого в отдельности, потом - как они друг с другом...
Хочу выбрать спокойный выходной, полденечка посидеть - да вот не получается пока, жизнь бьет ключом  :D
Как посмотрю, обязательно "отпишусь"  :)
Min_Lee@mail.ru

Доброе время суток!
очень нужен совет знатоков.
Мой друг попал в "первую волну" кризисных сокращений и уже полгода безработный.
Он инжинет-электронщик, несколько лет работал в области чип-дизайна (разработка чипов).
Уже давно нет никаких предложений работы ни в этой, ни в близких областях.
Думает пойти учиться на вторую степень в этой же области или в экономике, играет на бирже, так же пытается начать свое дело, но тоже пока с клиентами негусто. Подскажите, пожалуйста, как ему сейчас лучше поступить?
вот его столпы: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour=09&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=34&LongType=1&Sex=1

:) область юго-запад актуальна в квартире или доме
Вы пишите про свое дело, чем конретно?
а так: личность целеустремленная, своей цели добьется :D

Цитата

Доброе время суток!
очень нужен совет знатоков.
Мой друг попал в "первую волну" кризисных сокращений и уже полгода безработный.
Он инжинет-электронщик, несколько лет работал в области чип-дизайна (разработка чипов).
Уже давно нет никаких предложений работы ни в этой, ни в близких областях.
Думает пойти учиться на вторую степень в этой же области или в экономике, играет на бирже, так же пытается начать свое дело, но тоже пока с клиентами негусто. Подскажите, пожалуйста, как ему сейчас лучше поступить?
вот его столпы: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour=09&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=34&LongType=1&Sex=1
И как на бирже, получалось? Если да - когда именно получалось?
Min_Lee@mail.ru

Marina Schoetschel и Ell, Здравствуйте  и спасибо за ответы.

Marina Schoetschel, на Юго-Западе спальня. Кровать стоит изголовьем на Юг.
Кабинет, где он проводит большую часть дня на Востоке, правда сидит он лицом на запад.
свое дело - установка и обслуживание электронныx охранныx систем (сигнализация, пожарная охрана, камеры слежения и т.д.). Его отец работает в подобной фирме. Отсюда и возникла идея создать свою и со временем, когда будет достаточно клиентов, "нанять" отца в эту фирму.

Ell, на бирже в основном получается. В начале этой недели, например, неплохо заработал. Но часто ему сложно решиться на какую-то операцию, а потом он он жалеет, что не сделал то, что собирался, потому что решение было правильным, но не хватило смелости или уверенности в себе, а может быть просто опыта маловато.

:) LenKaa Вашему мужу сложно дается - саморекламой заниматься.
ему проще сидеть в комп и работать самому...

в этом случае две возможности: самому себя перебороть и идти от одной фирмы к другой и просто оставлять инфо
о себе и фирме
либо, чтобы это делал кто-то... из его друзей (что по всяким причинам тоже не совсем складывается порой) или наймите: у отца кстати какая дата рождения?

про 3-е я забыла :D попросите консультанта ФШ грамотно поработать с секторами восток или юго-запад

В целом, Ваш муж сильная личность, которая принимает решения с радостью... не достает малого звена: донести информацию о фирме

len_kaa,

и так, и так крутила карту Вашего супруга. Час рождения точно Дракона? Вот если с Кроликом, тогда логично получается...

Можете уточнить?
Min_Lee@mail.ru

Ell,

время точное, но я вот все пытаюсь безуспешно найти в интернете был ли в том году в Бишкеке (Фрунзе) сдвиг на летнее время или нет. так точной информации и не нашла.
но если надо учитывать летнее время, то получается час Кролика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума