Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Isdina написал:
2 благоприятные даты 03.06.2017 и 24.12.2017
одна дата содержит в себе самонаказание петухов, а вы знаете что это означает, а во второй к петухам добавляется еще и крыса в состояние разрушения, и кроме всего прочего сам день в одном случае в столкновении, а второй конфликтный по своей сути. Наверное стоит подумать еще...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
одна дата содержит в себе самонаказание петухов, а вы знаете что это означает, а во второй к петухам добавляется еще и крыса в состояние разрушения, и кроме всего прочего сам день в одном случае в столкновении, а второй конфликтный по своей сути. Наверное стоит подумать еще...
Здравствуйте самонаказание петухов вижу а столкновение дня вы сказали можно у вас это уточнить .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:

Здравствуйте самонаказание петухов вижу а столкновение дня вы сказали можно у вас это уточнить .
Крыса разрушает петуха и оба эти животные присутствуют в карте дня.
Изменено: Julia Hartung - 21.04.2017 15:19:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Isdina написал:
Здравствуйте самонаказание петухов вижу а столкновение дня вы сказали можно у вас это уточнить .
ув одной дате синь дня сталкивается с И месяца, а в другой И на петухе это конфликт уже в самом дне. День для события очень важен, он несет импульс, программу событию, поэтому он должен быть гармоничным и красивым насколько это возможно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Хороший такт с 2022, вам полезный.
В этом такте вам нужно рожать детей, выходить замуж.
Что конкретно вас интересует?
Здравствуйте Ollie!
Спасибо, подбодрили, надеюсь на позитивные изменения, скорее возможности, которые я замечу и смогу использовать на позитивное развитие в ближайшие годы.
Рожать наверное в 2022 уже будет поздно ))) (надеюсь ещё забеременеть и родить в следующем году или 2019) а вот детьми заниматься ой как хочется. Сейчас я много работаю, начала снова работать когда ребёнку было 3 месяца, и он растёт можно сказать без меня, сейчас пошёл к няне (мини детский садик) и негативные изменения в поведении уже заметны ((( Чувство, что я ребёнка "теряю".
На счёт "выходить замуж", то пока на горизонте никого нет... кроме мужа, который дома перед компом сидит, а если появится - наверно испугаюсь менять "шило на мыло", так как брак уже второй, выходила замуж вроде-бы за одного человека, а после заключения брака снова начались те же проблемы что и в первом браке... всё самой, да ещё и муж финансовые проблемы подбрасывает.
Моя надежда с юности (и предствление о привычном распределении ролей в семье))), что муж будет зарабатывать (он уже 3й год безработный и не гибкий где-то как-то подработать), а я смогу заниматься детьми и домом без постоянных страхов "где взять деньги", так и остаётся нереализованой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Джульетта, мужчины в вашей жизни не пропадут. В новом периоде вы можете с головой уйти в творчество, станет легче зарабатывать. У вам все аспекты жизни претерпят изменения. Но вам, прежде всего, нужно обратить будет внимание на здоровье, сосуды головного мозга и толстый кишечник.
Елена, спасибо за предупреждение!
Здоровье с возрастом всё больше требует к себе внимания.
А сейчас после родов, и особенно с прекращением кормлением грудью постоянная мигрень, которая и раньше давала о себе знать... именно сужение сосудов головного мозга.
Странно, что огня в моей карте мало, а всю жизнь только "творчесвом" и приходится заниматься, у меня творческая профессия, музыкант... а я с детства панически боюсь публики, жизнь же меня на публику всё время выталкивает. Это постоянный стресс, который бьёт по здоровью! Искала постоянно другую работу - на полную занятость не получается устроится, и снова возвращаюсь к музыке. Я как антенна реагирую на изменения настроения в отношении меня и часто занимаюсь самоедством (((
Была бы рада почти все сферы жизни поменять, если придут возможности - с радостью воспользуюсь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Вы привыкли чувствовать себя в отношениях главной, привыкли контролировать ситуацию, отстаивать свое мнение. А в браке важно обратное - умение подстраиваться и проявлять гибкость. А вам это сложно, именно потому, что в карте нет Металла. Сложно, но необходимо. Понимаете?
А приходящие такты и годы - это ваши возможности правильно построить личную жизнь.
Екатерина, да вы правы, я достаточно негибкая в быту... (неужели это избыток элемента Дерева? я думала, что дерево слишком мягкое, тёплое и податливое по сравнению с Металлом который у меня и так слабый) ...... хотя "если платят - то и музыку играю заказанную".
А если приходится выполнять в семье не только женские, но и мужские обязанности, то приходится всё держать под контролем и учиться командовать, иначе "корабль пойдёт ко дну".
Последние 10 лет учусь тому что вы советуете, гибкости и мудрости!
Надеюсь будут в ближайшие годы позитивные результаты, иначе всё больше убеждаюсь в безперспективности партнёрства в моём случае, и уже можно сказать приняла решение не пытаться строить отношения... а муж уже давно отпущен, сказала ему что он свободен и может в любой момент собирать чемоданы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Муж у Вас в карте не очень радостный, он не виноват, и Вы склонны его немного подавлять. Это сценарий Вашей карты, который так или иначе будет проявляться во всех отношениях. На самом деле, немало мужчин, которые интуитивно ищут такую женщину. Больших проблем с мужчинами я в карте не вижу, тем более у Вас в приходящих столпах до старости присутствуют мужчины.

А для ребенка в этом году самое время.
Да, вы правы, притягиваю уютных, и в начале отношений мягких и спокойных мужчин, которые очень быстро превращаются в капризных детей, а я играю роль ворчащей заботливой мамочки подстраивающейся под их капризы ))) Если честно, то я последние несколько лет совершенно перестала обращать внимания на мужчин... как на противоположный пол... общение только по работе/необходимости. Как бы, эту тему из-за безперспективности для себя закрыла.
Юлия, вы имеете в виду год 2017 подходящий для ребёнка? Я очень хотела бы ещё одного ребёнка, но запланировала беременность на 2018 а роды на 2018-19 .... если обстоятельства для этого подходящие сложаться... )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал
я достаточно негибкая в быту... (неужели это избыток элемента Дерева? я думала, что дерево слишком мягкое, тёплое и податливое по сравнению с Металлом который у меня и так слабый) .....
Джульетта, поясню про Дерево. У вас элемент личности Дерево-Ян на Собаке. Это как огромное сильное дерево на высокой каменистой горе. Дерево избыточное, даёт вам эту самую негибкость и напористость, а Собака добавляет сюда закрытости и отчуждённости. Металла нет, так что эти проявления ничто не сдерживает. И все это ярко проявляется в супружеских отношениях.
Так что гибкость, мудрость и открытость - это то, что вам поможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сильная или слабая эта карта?Карта Гульназ.docx (87.26 КБ) (файл прикрепила). Что-то запуталась. Там есть слияния. Я не до конца понимаю, реализуются ли они.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Муж у Вас в карте не очень радостный, он не виноват, и Вы склонны его немного подавлять. Это сценарий Вашей карты, который так или иначе будет проявляться во всех отношениях. На самом деле, немало мужчин, которые интуитивно ищут такую женщину. Больших проблем с мужчинами я в карте не вижу, тем более у Вас в приходящих столпах до старости присутствуют мужчины.

А для ребенка в этом году самое время.
Да, вы правы, притягиваю уютных, и в начале отношений мягких и спокойных мужчин, которые очень быстро превращаются в капризных детей, а я играю роль ворчащей заботливой мамочки подстраивающейся под их капризы ))) Если честно, то я последние несколько лет совершенно перестала обращать внимания на мужчин... как на противоположный пол... общение только по работе/необходимости. Как бы, эту тему из-за безперспективности для себя закрыла.
Юлия, вы имеете в виду год 2017 подходящий для ребёнка? Я очень хотела бы ещё одного ребёнка, но запланировала беременность на 2018 а роды на 2018-19 .... если обстоятельства для этого подходящие сложаться... )))
Да, я имею ввиду, что этот год подходит для ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Всем добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сильная или слабая эта карта? Карта Гульназ.docx (87.26 КБ) (файл прикрепила). Что-то запуталась. Там есть слияния. Я не до конца понимаю, реализуются ли они.
Очень богатая карта, карта сильная
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Всем добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сильная или слабая эта карта? Карта Гульназ.docx (87.26 КБ) (файл прикрепила). Что-то запуталась. Там есть слияния. Я не до конца понимаю, реализуются ли они.
карта сильной ДД, но слияния не реализуются, ростков нет в НС
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Всем добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сильная или слабая эта карта? Карта Гульназ.docx (87.26 КБ) (файл прикрепила). Что-то запуталась. Там есть слияния. Я не до конца понимаю, реализуются ли они.

1. - начало сезона Весна, Управитель дня не поддержан.

2. ЗВ и ЗВ создают комбинацию Бан Хэ (Огонь), имеющую приоритет над "Комбинацией 2 ЗВ" и , то есть здесь только одна комбинация "Бан Хэ".

Ци в Земных ветвях течет в Огонь. Земные ветви не поддерживают Управителя дня .

3. Небесные стволы поддерживают УД .

Управитель дня - слабый.
Изменено: Даокид - 21.04.2017 19:36:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Всем добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сильная или слабая эта карта? Карта Гульназ.docx (87.26 КБ) (файл прикрепила). Что-то запуталась. Там есть слияния. Я не до конца понимаю, реализуются ли они.
простая слабая карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
карта сильной ДД, но слияния не реализуются, ростков нет в НС

Комбинация ЗВ реализуется.

Трансформация ЗВ не реализуется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо за Ваши мнения!!! Даокид, одно не понимаю, почему пишете, что все ЗВ не поддерживают господина дня? Слияние Тигр-Лошадь в Огонь я поняла, а Обезьяна и Свинья почему не поддерживают? Это же Вода и Металл?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Спасибо за Ваши мнения!!! Даокид, одно не понимаю, почему пишете, что все ЗВ не поддерживают господина дня? Слияние Тигр-Лошадь в Огонь я поняла, а Обезьяна и Свинья почему не поддерживают? Это же Вода и Металл?
Светлана проверьте по событиям как работает карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Час верный. А по поводу силы-слабости непонятно:
Лучше был период Огонь Инь, чем Быка.
Самые некомфортный был 2016 (в семейных отношениях, особенно 2-я половина), конец 2015.
Самый активный удачливый год был 2010, 2011, 2013 (лучше 1-я половина)
2010 был удачным, особенно первая половина.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,

Обезьяна и Свинья по отдельности поддерживают, но вывод делается по ситуации в Земных ветвях целиком. Представьте русский кулачный бой "стенка на стенку". В группе бойцов может быть несколько сильных бойцов, но результат - победа и проигрыш - определяется силой и сноровкой группы целиком. Я объяснил, почему Земные ветви как группа не поддерживают Управителя дня.

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Лучше был период Огонь Инь, чем Быка.

Столп удачи не разделяется на верхнюю и нижние части. Огонь Инь на Быке, именно так его анализировать, плюс смотреть по годам, так как год влияет на результ в действительности.

Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Самые некомфортный был 2016 (в семейных отношениях, особенно 2-я половина), конец 2015.
Самый активный удачливый год был 2010, 2011, 2013 (лучше 1-я половина)
2010 был удачным, особенно первая половина.

Смотрите на Небесные стволы. Они приносят активность.
Изменено: Даокид - 21.04.2017 23:26:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ