Красота/привлекательность в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Красота/привлекательность в карте Ба Цзы
 
Алла, благодарю за ответ. А можно с этим что-то сделать? Чтобы не отпугивались они? И вообще  есть шансы выйти замуж в ближайшее время?
ну или не ближайшее , а в принципе)))

Lazurit, я правильно поняла, что Вы не согласны с мнением Аллы? А кто же здесь причем , по Вашему мнению?
Dulce est nomen pacis
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MiraSlavina,

Тигр и Лошадь одна из проблем. В Китае до сих пор предпочитают не жениться на женщинах, рожденных в год Тигра или Лошади. Считается что это слишком мужская энергетика и такая женщина не будет подчиняться мужу.  Но у нас слава Богу не Китай, и я думаю что мы с возрастом становимся мудрее и учимся контролировать свой характер.
Ну а то что элемент мужа глубоко в корнях и в позднем времени... знаете, я сталкивалась с такими случаями, что вроде женщине и не светило вообще замуж выйти в такой период, но все решило столкновение в Доме супруги у ее друга. И она уже замужем 8 лет, хотя мужа в карте нет и в приходящих периодах его не было. А бывает так, что вроде женщина ДОЛЖНА в таком то периоде замуж выйти или хотя бы встретить кого, но НИЧЕГО не происходит. Вот так.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, еще раз огромное спасибо, за ответ!!!
Вот Вы правильно меня охарактеризовали, я не умею подчинятся мужчине...когда ограничивают мою свободу, я начинаю взрываться)))

А на счет мужа, я поспешила, и забыла написать.. Я была замужем, вышла 09.01.1999 и развелась в июне 2005. Есть дочь 9 лет. Просто прошло уже 4 года, а серьезных отношений не было, да и до замужества тоже самое было...Поклонников толпа, а рядом нет никого...Причем от общих знакомых узнаю. что мужчины жалеют, что упустили меня. но НИЧЕГО при этом не делают, чтобы быть вместе(((

Алла, не устаю благодарить Вас, на самом деле камень с души упал!!! А то ведь сижу жду своего Принца и на это уходит много энергии... А сейчас спокойно восприняла, что может и не выйду замуж больше...А может мне это и не надо, свобода дороже))))
Dulce est nomen pacis
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дальнейшая дискуссия вышла далеко за рамки заданной темы обсуждения и так и не вернулась обратно, поэтому была перенесена в раздел "Я-консультант Фэн-Шуй" http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6186.0.html
В исходной ветке предлагаю вести обсуждение  на тему Привелкательности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Geny
Привлекательность для противоположного пола, о которой говорится в этой теме, у Вас присутствует не постоянно, но возможности есть: она приходит на короткие промежутки времени. Для того чтобы сознательно воспользоваться Вашей особой привлекательностью, можно вычислить время, когда Вы невероятно обольстительны и с лёгкостью можете завести новые знакомства с мужчинами. Если Вы заинтересованы в определении таких периодов времени, пишите на электронную почту.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Geny,

конечно есть периоды, когда ваша привлекательность распускается цветком, но основная сила вашего обаяния в характере. Мужчине нужно пообщаться с вами некоторое время, прежде чем он поймет что ему с вами очень хорошо.  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо Вам за ответы , я уже и не ожидала.
потрясающе, то что вы написали, как будто меня знаете.
правда заинтриговали, буду обращаться за подробной консультацией.
спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте!
а меня вот такой вопрос интересует.
никогда не была предметом соперничесва у мужчин. и  толпы поклнников никогда не наблюдала. :)
хотя в один голос окружающие уверяют меня в моей неземной красоте. :D
у меня наверное, не то что цветков, но и корешков не наблюдается??? ;D
будьте так добры, ответьте на мой глупый вопрос. :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте!
а меня вот такой вопрос интересует.
никогда не была предметом соперничесва у мужчин. и  толпы поклнников никогда не наблюдала. :)
хотя в один голос окружающие уверяют меня в моей неземной красоте. :D
у меня наверное, не то что цветков, но и корешков не наблюдается??? ;D
будьте так добры, ответьте на мой глупый вопрос. :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Камилла, постараюсь ответить по поводу цветка романтики. Вы знаете, он у Вас есть прямо в Столпах судьбы, так что по этому поводу Вы можете быть абсолютно спокойны.  ;)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stellla, огромнейшее спасибище!!! :D
ооооочень приятно! :D

значит, дело в чем то другом... будем искать... ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stellla,

и привлекательность есть и в характере обаяние спрятано. Но вот соперница впереди стоит - либо подруги внимание отвлекают, либо женатые мужчины попадаются.  И элемент мужа только в 2010 придет. Но ведь это уже совсем скоро.  ;)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Stellla,
и привлекательность есть и в характере обаяние спрятано. Но вот соперница впереди стоит - либо подруги внимание отвлекают, либо женатые мужчины попадаются.  И элемент мужа только в 2010 придет. Но ведь это уже совсем скоро.  ;)
Alla77,
А разве конкурент не должен быть идентичным ГД?
К сожалению, привлекательность в характере я еще не научилась видеть в бацзы.

А вообще по бацзы у Камиллы должен был быть первый ранний брак. Камилла, а Вы были замужем?  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stellla, нет не была.  :(  хотя сколько себя помню, хотела замуж выйти :D
а ранний-это во сколько? в 20 лет была сильная любовь. долго в себя приходила. сейчас мне 33. гражданский брак. были проблемы с зачатием. сейчас дочери 2 года .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla77 и Stellla подскажите пожалуйста можно ли увидеть в карте, то что мы называем "гражданским браком" ведь у Камилы он уже есть, а мы ждем другого брака так, или этот брак перейдет в разряд официальных? Человек же не одинок? Спасибо.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, до 2010 я подожду! :D
только мне бы действительно хотелось чтобы это был именно тот мужчина, который сейчас со мной-отец моей дочери.
про соперницу наверное я поняла... :( этот мужчина был женат. :-\  она уйдет когда нибудь ? ???
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Alla77 и Stellla подскажите пожалуйста можно ли увидеть в карте, то что мы называем "гражданским браком" ведь у Камилы он уже есть, а мы ждем другого брака так, или этот брак перейдет в разряд официальных? Человек же не одинок? Спасибо.
С удовольствием бы ответила Вам, но к сожалению, я только учусь :) насколько я знаю, это зависит от Инь-Ян ГД и также Инь-Ян элемента мужчины (власти), а также от его местонахождения (в НС или ЗВ)  ::) Увы, подробнее ответить не в состоянии  ;D
Камилла, я увидела, что Вам podchernina ответила в своем разделе, в т.ч. и о браках, а поскольку она очень квалифицированный специалист, то мой вопрос о браке снят )) .. и тут я понимаю, что ничего в этом не понимаю, несмотря на заочные курсы и прочитанные книжки  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stellla, все равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ! за внимание и понимание. все мы учимся. я вот сейчас сижу читаю литературу. совсем запуталась в китайских названиях :D.
УДАЧИ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Stellla, все равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ! за внимание и понимание. все мы учимся. я вот сейчас сижу читаю литературу. совсем запуталась в китайских названиях :D.
УДАЧИ!!!
Спасибо ))) да, китайские названия как-то тяжеловато идут ) Вам тоже удачи!! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки не растраивайтесь  у меня и после очных курсов вопросы только добавляются и добавляются :-\
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Девочки не растраивайтесь  у меня и после очных курсов вопросы только добавляются и добавляются :-\
Спасибо )) Но ведь и знания, наверное, прибавляются?  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ