Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
Дважды делала ЭКО
Дайте пожалуйста годы когда вы делали эко и если можно то полные даты
Добрый день. Начало августа (2-3 число) 2014, конец марта 2015 (29.03-1.04). В последний раз - перед днем рождения, 09.09.2016 пункция, а перенос, кажется 14.09.2016.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Начало августа (2-3 число) 2014, конец марта 2015 (29.03-1.04). В последний раз - перед днем рождения, 09.09.2016 пункция, а перенос, кажется 14.09.2016.
Если отталкиваться от часа рождения который указан сейчас, то для эко были выбраны просто не удачные годы, но чтобы знать это наверняка, нужно все таки час перепроверить. Дайте события по годам чтобы добраться до истины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Начало августа (2-3 число) 2014, конец марта 2015 (29.03-1.04). В последний раз - перед днем рождения, 09.09.2016 пункция, а перенос, кажется 14.09.2016.
Если отталкиваться от часа рождения который указан сейчас, то для эко были выбраны просто не удачные годы, но чтобы знать это наверняка, нужно все таки час перепроверить. Дайте события по годам чтобы добраться до истины.
Спасибо за внимание ко мне. У меня не так много значимых событий: брака и детей нет. Родители, к счастью, живы. Из значимого для меня: переезд из Узбекистана в Ростов-на-Дону 23.04.2001 (апрель точно, с датой могут быть неточности). Неожиданное получение руководящей должности (никогда не интересовала карьера), которая должна была быть временной, но стала такой надолго - 03.09.2007. ДТП в ноябре 2011. Были две операции, но,к сожалению, точные даты не помню. Только если поднимать дома выписки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У меня не так много значимых событий:
И крупные покупки: 30.10.2008 (по документам) и 19.08.2011
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
И крупные покупки: 30.10.2008 (по документам) и 19.08.2011
покупки чего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
И крупные покупки: 30.10.2008 (по документам) и 19.08.2011
покупки чего?
Квартиры и машины соответственно. Задумалась о событиях в своей жизни и поняла, что самые счастливые моменты упустила - знакомства с любимыми мужчинами. Первое 03.04.1998 (был женат и старше на 21 год, из-за этих отношений последовал конфликт с семьей и уход из дома родителей к мужчине (жене и моим родителям он сказал, что мы будем жить вместе), беременность и непрощаемый себе аборт). Второй мужчина - 27.05.2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. Будут ли у меня дети? с 2003 года пью таблетки ОК - для здоровья, не контрацепции. Врачи советуют пить их до планируемой беременности, но мне не от кого. Время идёт. Пыталась в карте с 12 дворцам сама смотреть, там вроде рождение ребёнка ДО замужества. А в моём случае это же невозможно! Может, в этой связи и личная жизнь не складывается, что по карте, грубо говоря, замуж должна выйти "по залёту", или я ошибаюсь?
20.01.1983 23.30 Воркута
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8My4wfDY3LjQ5Nj­g5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwy...

Спасибо!
По вашей карте дети должны быть рождены только при наличии замужества.
И муж стоит в карте не рано, но он есть, в этом такте вы выйдите замуж, если верен ваш час рождения то можете выйти в этом году.
В 2018, 2019 рождение ребенка.
Но проблемы в карте есть, карта холодная, нужно согревать, или "горячего" парня искать по Бацзы.
Конечно хорошо вам подключить и фэншуй дома, а лучше комплексно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. Будут ли у меня дети? с 2003 года пью таблетки ОК - для здоровья, не контрацепции. Врачи советуют пить их до планируемой беременности, но мне не от кого. Время идёт. Пыталась в карте с 12 дворцам сама смотреть, там вроде рождение ребёнка ДО замужества. А в моём случае это же невозможно! Может, в этой связи и личная жизнь не складывается, что по карте, грубо говоря, замуж должна выйти "по залёту", или я ошибаюсь?
20.01.1983 23.30 Воркута
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8My4wfDY3LjQ5Nj­g5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwy...

Спасибо!
По вашей карте дети должны быть рождены только при наличии замужества.
И муж стоит в карте не рано, но он есть, в этом такте вы выйдите замуж, если верен ваш час рождения то можете выйти в этом году.
В 2018, 2019 рождение ребенка.
Но проблемы в карте есть, карта холодная, нужно согревать, или "горячего" парня искать по Бацзы.
Конечно хорошо вам подключить и фэншуй дома, а лучше комплексно.
Спасибо! Уже 34, уже рано не будет)) буду обращать внимание на "огонь", в прошлом году перебралась в квартиру на солнечной стороне, в -35 на балконе +20, очень много солнца! Может, это не совсем то, конечно. Изучу! Ух)) хорошо, что я ошиблась в схеме: дети - брак) Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
году перебралась в квартиру на солнечной стороне, в -35 на балконе +20, очень много солнца!
Квартира, это лишь маленькая толика.
Кардинально ваша жизнь может поменяться если будете жить в теплой стране.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! )
Очень хочется деток, но 5 лет ничего не получается ...В августе 2016 делала эко. В этом году также планирую эко, хотя нет серьезных причин не забеременеть без эко, поэтому есть вера и в самостоятельную беременность ) Посмотрите, пожалуйста, на карты: мою и мужа ! Будут ли детки ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Fyc2t8MQ==
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lhcnNrfDE=
Большое спасибо! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
году перебралась в квартиру на солнечной стороне, в -35 на балконе +20, очень много солнца!
Квартира, это лишь маленькая толика.
Кардинально ваша жизнь может поменяться если будете жить в теплой стране.
Эхююю в ближайшие два года точно не перееду, только купила новую квартиру рядом с родителями, а это Сибирь(( В южных странах у меня с личной жизнью намного лучше, конечно, но я всегда это связывала с отпускным настроением)))
Может, камин дома поможет? В любом случае, спасибо за рекомендацию, буду думать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, скажите ,пожалуйста, когда моя родная сестренка забеременеет? 05.01.1980 , род. в 4 утра, г. Салават. Не замужем.
В бацзы разбираюсь плохо. Вижу много самовыражения в её карте. В декабре 2012года она уволилась с предприятия родного города и уехала в Уфу жить и работать. Мне , кажется, она надеялась ,что найдет там свою судьбу счастливую . В июне или в июле 2013 купила в Уфе квартиру. В столпах удачи в 2019 г вижу Цзи (Земля инь ,самовыражение- ребенок) на Хай (вода инь , мужчина).Похоже это на беременность?(свои мысли вслух я пишу и спрашиваю,чтоб вы сказали правильно я мыслю в бацзы).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Квартиры и машины соответственно
Час козы оставляем.
Ближайший год когда все может сложиться удачно 2019, но забеременеть нужно во второй неделе марта.
Но может действительно усыновить ребенка, тогда вы сможете сделать счастливым одну маленькую брошенную душу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Добрый день! )
Очень хочется деток, но 5 лет ничего не получается ...В августе 2016 делала эко. В этом году также планирую эко, хотя нет серьезных причин не забеременеть без эко, поэтому есть вера и в самостоятельную беременность ) Посмотрите, пожалуйста, на карты: мою и мужа ! Будут ли детки ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Fyc2t8MQ==
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lhcnNrfDE=
Большое спасибо! )
По этим картам в 2017 году ребенок родиться не мог.
В большой натяжкой это может произойти в 2018, но наибольший шанс в 2023 году, при условии что часы рождения в картах правильные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. Будут ли у меня дети? с 2003 года пью таблетки ОК - для здоровья, не контрацепции. Врачи советуют пить их до планируемой беременности, но мне не от кого. Время идёт. Пыталась в карте с 12 дворцам сама смотреть, там вроде рождение ребёнка ДО замужества. А в моём случае это же невозможно! Может, в этой связи и личная жизнь не складывается, что по карте, грубо говоря, замуж должна выйти "по залёту", или я ошибаюсь?
20.01.1983 23.30 Воркута
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8My4wfDY3LjQ5Nj­g5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwy...

Спасибо!
По вашей карте дети должны быть рождены только при наличии замужества.
И муж стоит в карте не рано, но он есть, в этом такте вы выйдите замуж, если верен ваш час рождения то можете выйти в этом году.
В 2018, 2019 рождение ребенка.
Но проблемы в карте есть, карта холодная, нужно согревать, или "горячего" парня искать по Бацзы.
Конечно хорошо вам подключить и фэншуй дома, а лучше комплексно.
Спасибо! Уже 34, уже рано не будет)) буду обращать внимание на "огонь", в прошлом году перебралась в квартиру на солнечной стороне, в -35 на балконе +20, очень много солнца! Может, это не совсем то, конечно. Изучу! Ух)) хорошо, что я ошиблась в схеме: дети - брак) Спасибо)
Не обязательно переезжать (Сибирь конечно не Ваш климат по карте, Вам ее нужно южным климатом балансировать), можно решить вопрос регулярными длительными поездками на юг, походами в баню, каминами, различными общественными мероприятиями, но самое главное научиться себя вести с противоположным полом. Судя по карте у Вас проблемы именно с этим. Дело в том, что у Вас в доме брака стоит элемент самовыражения, а среди символичных звезд - Одинокий феникс и Ошибка Инь-Ян. Это все говорит о том, что Вам сложно построить отношения с мужчинами и Вы сами в большинстве случаев все портите. Таким образом ситуацию в своей жизни нужно менять начиная с себя. Научиться быть гибче, мягче и терпимее. Такты Ваши тоже не способствую замужеству, нужно ловить годы и месяцы воды и дерева и при этом быть более женственной. Однако новый такт с этого года более приятный. Вы становитесь привлекательной для противоположного пола. Случайно в феврале-марте никто не появился на горизонте? Если нет, то можно быть внимательнее в июне. Этот год, особенно осенью энергетически силен для планирования беременности. Также 2019 -2020 годы есть шансы выйти замуж и затем родить ребенка, вероятно с помощью кесарева сечения. 2020 очень вибрирует по деткам. Кстати, деток лучше всего делать именно в отпуске в жарком климате или среди свечей и у камина. Так как карта холодновата для зачатия. А красный луань у Вас находится в дворце движения, именно поэтому с мужчинами у Вас лучше в поездках.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ЦитатаТаня написал:
Добрый день! )
Очень хочется деток, но 5 лет ничего не получается ...В августе 2016 делала эко. В этом году также планирую эко, хотя нет серьезных причин не забеременеть без эко, поэтому есть вера и в самостоятельную беременность ) Посмотрите, пожалуйста, на карты: мою и мужа ! Будут ли детки ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Fyc2t8MQ==
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lhcnNrfDE=
Большое спасибо! )По этим картам в 2017 году ребенок родиться не мог.
В большой натяжкой это может произойти в 2018, но наибольший шанс в 2023 году, при условии что часы рождения в картах правильные.
Спасибо! А можно ли что -то предпринять, чтобы повысить шанс на рождение ребенка в 2018 г?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Спасибо! А можно ли что -то предпринять, чтобы повысить шанс на рождение ребенка в 2018 г?
Работать, работать и еще раз работать)) Особенно усердно в марте, ноябре и январе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Ильина написал:
Цитата
Angelos написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. Будут ли у меня дети? с 2003 года пью таблетки ОК - для здоровья, не контрацепции. Врачи советуют пить их до планируемой беременности, но мне не от кого. Время идёт. Пыталась в карте с 12 дворцам сама смотреть, там вроде рождение ребёнка ДО замужества. А в моём случае это же невозможно! Может, в этой связи и личная жизнь не складывается, что по карте, грубо говоря, замуж должна выйти "по залёту", или я ошибаюсь?
20.01.1983 23.30 Воркута
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8My4wfDY3LjQ5Nj­g5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwy...

Спасибо!
По вашей карте дети должны быть рождены только при наличии замужества.
И муж стоит в карте не рано, но он есть, в этом такте вы выйдите замуж, если верен ваш час рождения то можете выйти в этом году.
В 2018, 2019 рождение ребенка.
Но проблемы в карте есть, карта холодная, нужно согревать, или "горячего" парня искать по Бацзы.
Конечно хорошо вам подключить и фэншуй дома, а лучше комплексно.
Не обязательно переезжать (Сибирь конечно не Ваш климат по карте, Вам ее нужно южным климатом балансировать), можно решить вопрос регулярными длительными поездками на юг, походами в баню, каминами, различными общественными мероприятиями, но самое главное научиться себя вести с противоположным полом. Судя по карте у Вас проблемы именно с этим. Дело в том, что у Вас в доме брака стоит элемент самовыражения, а среди символичных звезд - Одинокий феникс и Ошибка Инь-Ян. Это все говорит о том, что Вам сложно построить отношения с мужчинами и Вы сами в большинстве случаев все портите. Таким образом ситуацию в своей жизни нужно менять начиная с себя. Научиться быть гибче, мягче и терпимее. Такты Ваши тоже не способствую замужеству, нужно ловить годы и месяцы воды и дерева и при этом быть более женственной. Однако новый такт с этого года более приятный. Вы становитесь привлекательной для противоположного пола. Случайно в феврале-марте никто не появился на горизонте? Если нет, то можно быть внимательнее в июне. Этот год, особенно осенью энергетически силен для планирования беременности. Также 2019 -2020 годы есть шансы выйти замуж и затем родить ребенка, вероятно с помощью кесарева сечения. 2020 очень вибрирует по деткам. Кстати, деток лучше всего делать именно в отпуске в жарком климате или среди свечей и у камина. Так как карта холодновата для зачатия. А красный луань у Вас находится в дворце движения, именно поэтому с мужчинами у Вас лучше в поездках.
31 марта улетела в южную страну, и первые 9 дней апреля встречалась с мужчиной, уже в третий раз встречаемся (за 7 лет, правда), но он женат, так что бесперспективно, так уж, чтобы одной с ума не сойти. Год назад переехала в новую квартиру, внизу фитнес-клуб с 3 видами саун, стала ходить очень часто, как раз 2016 год был год без отпуска впервые с 2005 года, так что грелась так. Вроде как началось общение с мужчиной (сосед ниже этажом), но так всё сложно, понять его не могу, общение - как борьба постоянная (очень вероятно, что сама это начала, но прекратить не смогла такой стиль общения, я действительно не понимаю, как себя вести, спустя месяц перечитывая переписку вижу его намёк на то, что он хочет ко мне на ужин, а в реальном времени никакие намёки не понимаю, мне обычно подруги говорят, что я нравлюсь кому-то - сама не пойму) и ни одного признания мне в чувствах (у него в карте дерево инь на петухе во дворце брака - вроде как для мужчин также неблагоприятно, как и мой смовыражение в женской карте), как раз в марте поняла после очередного разговора, что ему не нужна ему и уехала в отпуск. Вернулась - он стал чуть активнее, но разговора нормального ещё так и не было (сама избегаю, берегу нервы), сама понять не могу, но подруги уверены - не нужна я ему, так, от скуки только. Кстати, он первый отечественный, так как даже в своём городе отношения всегда были с иностранцами (по пальцам перечесть, конечно, с многолетними перерывами). Так что в этом смысле всё верно. И меняться самой надо (как раз в эти дни думаю, тратить ли деньги на покупку онлайн-курса по женственности), и порчу чаще всё сама (дико ревнивая). Ещё и внешность обманчивая: внешне милая, в юбочках и завитушках, длинные пышные волосы, а внутри - камень, от правда, не умею быть мягкой, зато карьера есть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
Квартиры и машины соответственно
Час козы оставляем.
Ближайший год когда все может сложиться удачно 2019, но забеременеть нужно во второй неделе марта.
Но может действительно усыновить ребенка, тогда вы сможете сделать счастливым одну маленькую брошенную душу...
Татьяна, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем! Я тоже со своей насущной проблемой. Планирую уже несколько лет, детей не было, даже ни одной беременности за все время. Врачи ставят бесплодие, но причина пока не найдена. В этом году хочу вплотную занятся проблемой, врачи говорят морально готовиться к нескольким операциям, хотя такие уже были и в 2014 и в 2015 году. Подскажите пожалуйста на что мне надеяться и куда двигаться? И правда ли сто раньше 2019 мне дети не светят?(( заранее благодарю всех откликнувшихся! 9.06.1992 нижний новгород, время 14:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума