Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Charlize написал:
И никак не возможно посодействовать тому что бы получилось? Мы сменили квартиру 5 лет назад, тогда заказывала мастера по фен шуй что бы посчитала нам ее, сделали все как нужно, но она сказала квартира плохая и детей сдесь не будет если захотите ещё. Мы тогда их и не планировали, поэтому как то не обратили на это внимание, а потом я вспомнила об этом. Т.е. Это вовсе не из за квартиры может быть, а просто в карте моей все плохо? И даже если мы переедем, ничего не изменится?
Поймите, для того чтобы в жизни человека происходили какие то события, должны быть определенные взаимодействия в карте, и если их нет, то и событий нет. В этом году у меня было две девушки которые забеременели, но выносить не смогли, потому что в карте нет рождения ребенка, его просто нет. Честно говоря я не знаю как можно обмануть дату рождения, правда не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Charlize написал:
И никак не возможно посодействовать тому что бы получилось? Мы сменили квартиру 5 лет назад, тогда заказывала мастера по фен шуй что бы посчитала нам ее, сделали все как нужно, но она сказала квартира плохая и детей сдесь не будет если захотите ещё. Мы тогда их и не планировали, поэтому как то не обратили на это внимание, а потом я вспомнила об этом. Т.е. Это вовсе не из за квартиры может быть, а просто в карте моей все плохо? И даже если мы переедем, ничего не изменится?
Поймите, для того чтобы в жизни человека происходили какие то события, должны быть определенные взаимодействия в карте, и если их нет, то и событий нет. В этом году у меня было две девушки которые забеременели, но выносить не смогли, потому что в карте нет рождения ребенка, его просто нет. Честно говоря я не знаю как можно обмануть дату рождения, правда не знаю.
поняла! Спасибо вам большое за разъяснение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Charlize написал:
Здравствуйте! У меня такая ситуация, год назад, в течении года было 3 выкидыша на ранних сроках, врачи причину найти не могут, небольшие проблемы по гинекологии есть но вынашиванию они не мешают, сказали что женщины с худшими диагнозами вынашивают и рожают, есть 2 детей 12 и 8 лет, проблем с вынашиванием особенных не было. Мне 35 лет. Мужу 37, врачи говорят пробуйте, но я уже боюсь если честно. Помогите пожалуйста определить возможно ли вообще нам ещё иметь ребёнка. Мой др 22.03.1982 время рождения 00-55
Charlize, добрый день. Дайте, пожалуйста, дату рождения вашего мужа полностью с часом. И еще -если остался план квартиры с измерениями, сделанными специалистом, тоже выложите, пожалуйста.
По вашей карте - ваша карта говорит о том, что иметь детей не просто, но вам повезло с 10-ти летним периодом удачи.
Надо смотреть мужа и квартиру.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Елена , подскажите пожалуйста. Моей подруге поставили бесплодие. Она замужем 4 года, не получается забеременеть. 29 лет. Видно ли по карте, будут ли у нее дети и в каком году?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNi0wNCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­ODoiwujq8u7w6P8i...
Евгения, добрый день. В моей практике были случаи, когда девушки рожали с таким диагнозом, но с этим надо работать, причем начинать с жилья.
У вашей подруги, действительно, не все в порядке с гинекологией, но отчаиваться не стоит. Возможны поздние дети.
Еще желательно посмотреть карту мужа.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Честно говоря я не знаю как можно обмануть дату рождения, правда не знаю.
западная астрология это умеет. Человека перемещают в пространстве в то место, где решаются определенные проблемы по карте. Если на место жительства женщина не может зачать или выносить ребенка, ей подбирают определенный город, где деторождение в ее карте не будет под угрозой. Только там нужно жить вплоть до рождения ребенка и только потом возвращаться. Метод Шестопалова, реально работает.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Честно говоря я не знаю как можно обмануть дату рождения, правда не знаю.
западная астрология это умеет. Человека перемещают в пространстве в то место, где решаются определенные проблемы по карте. Если на место жительства женщина не может зачать или выносить ребенка, ей подбирают определенный город, где деторождение в ее карте не будет под угрозой. Только там нужно жить вплоть до рождения ребенка и только потом возвращаться. Метод Шестопалова, реально работает.
Я знакома с методом Шестопалова, я училась у него.
Реальный пример из жизни, причем совсем свежий. У одного моего друга сейчас полный провал по деньгам, ну вот полный. Я это вижу и понимаю что не могу ему помочь. Но у меня есть знакомая которая учится у Шестопалова уже много лет и является мега-крутым астрологом по релокации, ну вот нереально крутым. Я обращаюсь к ней за помощью. Она посмотрела гороскоп и говорит: до 2022 года сделать ничего нельзя, нет в этом смысла, а вот после ему нужно уезжать из города где он сейчас и ехать на ближайшие 10 лет в .... такой то город, там к нему прийдут очень большие деньги. И я ей верю, потому что она объяснила что как и почему. Поэтому... всему свое время. Но это мое личное мнение и на истину в последней инстанции я не претендую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
м. Я обращаюсь к ней за помощью. Она посмотрела гороскоп и говорит: до 2022 года сделать ничего нельзя, нет в этом смысла, а вот после ему нужно уезжать из города где он сейчас и ехать на ближайшие 10 лет в .... такой то город, там к нему прийдут очень большие деньги.
возможно у него в прогрессиях все глухо до 2022. Скажу по секрету, мы в Новосибирске перемещаем людей перебежками, сначала в один город, потом в другой - в каждом городе какие то формулы складываются, другие закрываются. Это к тому, что что человека бывает невозможно перемещать в пространстве, так как нет формул переезда. Но бывают появляются формулы переезда по работе, или в путешествие или за счет партнера. В общем было бы желание.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые,могу также попросить посмотреть будет ли у меня еще беременность ,карта моя здесь https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MjB...
Спасибо.
Изменено: Elena - 14.06.2017 16:05:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день,уважаемые,могу также попросить посмотреть будет ли у меня еще беременность ,карта моя здесь https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MjB...
Спасибо.
Дайте пожалуйста год замужества и годы рождения детей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Дайте пожалуйста год замужества и годы рождения детей
1993 и то и другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые консультанты!Если это возможно-подскажите,когда у нас с мужем родится ребенок?У меня беременность была однажды,в 2003 году(до 7 недель),в августе.Беременность была от другого мужчины.С мужем мы вместе с 2004 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...


http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
1993 и то и другое.
Карта выдает час собаки, но события лучше ложатся на час петуха. Дайте еще какие нибудь даты чтобы удостовериться точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
элен написал:
Добрый день,уважаемые консультанты!Если это возможно-подскажите,когда у нас с мужем родится ребенок?У меня беременность была однажды,в 2003 году(до 7 недель),в августе.Беременность была от другого мужчины.С мужем мы вместе с 2004 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...


http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

Спасибо!
Ближайший год когда все должно сложиться удачно - 2020.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня зовут Анастасия , мне 34 года .пытаюсь забеременеть.. Прохожу курс гормонов
будьте добры посмотри пожалуйста, удастся ли мне зачать ребенка до конца летя
я родилась в городе Подольск Московской области 23.07.1983 в 12 30 дня время не точное так как димочка не сохранилась
сейчас проживаю в городе Рубьера, провинция Реджо Эмильи , Италия
мужчину зовут Стефано 220869 время рождения не знаю. Место рождения Ла Специя
проживание официально там де хотя по факту он в постоянных разъездах
буду очень благодарна за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
neafoto написал:
Здравствуйте, меня зовут Анастасия , мне 34 года .пытаюсь забеременеть.. Прохожу курс гормонов
будьте добры посмотри пожалуйста, удастся ли мне зачать ребенка до конца летя
я родилась в городе Подольск Московской области 23.07.1983 в 12 30 дня время не точное так как димочка не сохранилась
сейчас проживаю в городе Рубьера, провинция Реджо Эмильи , Италия
мужчину зовут Стефано 220869 время рождения не знаю. Место рождения Ла Специя
проживание официально там де хотя по факту он в постоянных разъездах
буду очень благодарна за помощь
Добрый день, вы уже вроде задавали этот вопрос знатокам Ци Мень, если я не ошибаюсь....

-У вас в карте заложена проблема с зачатием, к сожалению- полное столкновение дневного и детского столпа, оно усиливается 10 летним тактом и в детском столпе стоят неполезные вам элементы.
- Нет звезды детей и не приходит в такте. Звезда детей спрятана в скрытых ветвях. очень глубоко.
- Нет Ресурса в карте, никакого, и не приходит в 10 летнем такте, только в 2017. Но этот Металл не силен, потому что сожжен Огнем , и не может вступить с каким то элементом карты в союз, чтобы начать работать. Поэтому этот Ресурс слаб.
- У вас могли быть состояния с высокой температурой или выкидышы из за простудных или инфекционных заболеваний или состояний. Либо как опция проблема с деторождением - следствие перенесенной болезни. Конфликт Огня и Воды относится к самым тяжелым.
- Есть пробой земных ветвей Собака-Коза, указание на то, что ваши предки могли иметь подобные проблемы.
Это главные причины.

-У мужчины в карте нет звезды детей, она пришла в 10 летнем такте с 2014, но находится под столкновением с хозяином 2017 года. Так как Металл, элемент хозяина 2017 в карте силен, то звезда детей угнетена и это столкновение не сможет быть движением в области зачатия.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
neafoto, без точного часа рождения говорить о возможности иметь ребенка не имеет смысла. Давайте события из жизни, восстановим час, а потом будем смотреть что получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
neafoto , без точного часа рождения говорить о возможности иметь ребенка не имеет смысла. Давайте события из жизни, восстановим час, а потом будем смотреть что получается.
давайте!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
neafoto , без точного часа рождения говорить о возможности иметь ребенка не имеет смысла. Давайте события из жизни, восстановим час, а потом будем смотреть что получается.
давайте
события:
230783 полдень приблизительно рождение
1985 риск утонуть в Киргизии, спас чудом родственник
88-90 дет сад
89 умер дедушка по папиной линии
89 начало школы танцев
28.03.89 развод родителей
90 первое выступление на сцене
90 общеобразовательная школа
91 смена класса
93 брак родителей по второму разу, сошлись и опять поженились, до сих пор вместе
97 первое свидание
99первфй болезненный разрыв
99 ошибочный диагноз по сердцу, больница
2000 снятие диагноза
2000 первые серьезные отношения
2000 окончание школы
2000 университет
2001 поездка в болгарию потеря денег
2002 первый сексуальный опыт
2003 устройство на работу по специальности юрист
2003 разрыв с молодым человеком
2004 поездка в италию
2005 знакомство с первым мужем в поездка в египет
2005 смена работы
2006 диплом
2006 свадьба
2007первая работа в италии
2008 водительские права
2008 постоянная работа
2009 покупка квартиры
2011разезд с мужем и увольнение
2012 получение итальянского гражданства
2012 первый этап развода с мужем
2012 итальянский вуз
2013 смерть бабушки по маминой линии
2013 вуз бросила
2013 занялась восточными танцами
2014 переезд на новую квартиру
с емную
2014 знакомство с мужчиной
2014 учеба на курсах
2015 диплом по курсам и новая работа
2015 начала преподавать танцы
2016 окончательный развод с мужем
2016 увольнение
2017 бросила танцы
2017 разрыв с мужчиной
2017 новая работа
2017 там же на работе знакомство с мужчиной, с которым вместе
2017 обнаружила проблемы с эндометрием начала курс гормонов для стимуляции
Изменено: neafoto - 03.07.2017 17:29:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте. Я тоже хочу узнать, будут ли у меня ещё дети? И, если да, то когда?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума