Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Vitaliy11,
щитовидку не проверяли,проверим обязательно,спасибо!
Скажите,пожалуйста,а Вы началом года какой месяц считаете? Например год Собаки,я прочитала,начнется с 16 февраля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
VZ,

в Фэншуй и Ба-цзы используется китайский солнечный календарь, поэтому каждый год начинается 4 или 5 февраля. Год Собаки начнется 4 февраля 2018 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Даокид,спасибо!
Скажите,пожалуйста,а Вы можете посмотреть мой вопрос по здоровью сыночка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Vitaliy11 ,извините,пожалуйста и что мне нужно теперь с этим делать? Галочка включена,проверила.
Когда выставили направление входа, то в поле вверху будут отображены градусы. Вот их и укажите. Если не уверены, то можете отправить ссылку в личку, чтобы на форуме не светить место проживания.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
VZ написал:
Вы месяцы перечислили,что бы понаблюдать-это возможные неблагоприятные?
В некоторых перечисленных прямой конфликт, в некоторых не прямой. Поэтому может как проявиться так и нет. Просто в карте несколько конфликтов и соответственно указанные месяцы конфликтные не к одной части тела.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
ЦитатаVZ написал:
Vitaliy11 ,извините,пожалуйста и что мне нужно теперь с этим делать? Галочка включена,проверила.Когда выставили направление входа, то в поле вверху будут отображены градусы. Вот их и укажите. Если не уверены, то можете отправить ссылку в личку, чтобы на форуме не светить место проживания.
:) думала,что уже не будете отвечать
так... значение"градус направления фасада"? которое в поле?172,443 BING значок
Извините,я еще тот знаток :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
думала,что уже не будете отвечать
так... значение"градус направления фасада"? которое в поле?172,443 BING значок
Извините,я еще тот знаток
Поле "Градус направления фасада:"
Я отвечаю по возможности. Извините, моментально не могу :)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
VZ написал:
ЦитатаVitaliy11 написал:
ЦитатаVZ написал:
Vitaliy11 ,извините,пожалуйста и что мне нужно теперь с этим делать? Галочка включена,проверила.Когда выставили направление входа, то в поле вверху будут отображены градусы. Вот их и укажите. Если не уверены, то можете отправить ссылку в личку, чтобы на форуме не светить место проживания. думала,что уже не будете отвечать
так... значение"градус направления фасада"? которое в поле?172,443 BING значок
Извините,я еще тот знаток
стрелка красная встала на границе BING и WU ,но в поле BING стоит.Ю-1 в этой клеточке.
Это все то,что напротив входа в дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
VZ написал:
стрелка красная встала на границе BING и WU ,но в поле BING стоит.Ю-1 в этой клеточке.
Это все то,что напротив входа в дом.
Отправьте в личку ссылку с этой страницы и там уже разберемся. А то так долго будет :)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
ЦитатаVZ написал:
Вы месяцы перечислили,что бы понаблюдать-это возможные неблагоприятные?В некоторых перечисленных прямой конфликт, в некоторых не прямой. Поэтому может как проявиться так и нет. Просто в карте несколько конфликтов и соответственно указанные месяцы конфликтные не к одной части тела.
Поняла,спасибо!
Уже проанализировала (вспомнила) события этих месяцев и точно,были проблемы! Да наверное с детками маленькими каждый месяц волнения :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
ЦитатаVZ написал:
стрелка красная встала на границе BING и WU ,но в поле BING стоит.Ю-1 в этой клеточке.
Это все то,что напротив входа в дом.Отправьте в личку ссылку с этой страницы и там уже разберемся. А то так долго будет
хорошо,так и сделаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Цитата
VZ написал:
Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.Кемерово
Извините,пожалуйста,ссылку не вставила :
https://www.mingli.ru/card/158632
VZ , у вашего сына самым слабыми являются почки и легкие. Легкие связаны с состоянием кожи. Много сухости на поверхности и влажности внутри. Это не аллергия.
еще проблемное место - желудок и кишечник. Это будет беспокоить всю жизнь. В следующем году ситуация может ухудшиться. Давайте ребенку больше воды, тушеные овощи, кислые фрукты, если нет аллергии.
В идеале показать его доктору китайской медицины для восполнения энергии почек и легких.
Нет ли у него проблем с запорами?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
ЦитатаVZ написал:
Цитата VZ написал:
Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.КемеровоИзвините,пожалуйста,ссылку не вставила :
https://www.mingli.ru/card/158632 VZ , у вашего сына самым слабыми являются почки и легкие. Легкие связаны с состоянием кожи. Много сухости на поверхности и влажности внутри. Это не аллергия.
еще проблемное место - желудок и кишечник. Это будет беспокоить всю жизнь. В следующем году ситуация может ухудшиться. Давайте ребенку больше воды, тушеные овощи, кислые фрукты, если нет аллергии.
В идеале показать его доктору китайской медицины для восполнения энергии почек и легких.
Нет ли у него проблем с запорами?
Здравствуйте!
Большое спасибо за ответ!
Скажите,пожалуйста,а как сбалансировать сухоть с влажностью?
запоров нет,так как за питанием слежу тщательно.
А где у нас в Сибири можно найти доктора китайской медицины,не подскажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ответ!
Скажите,пожалуйста,а как сбалансировать сухоть с влажностью?
запоров нет,так как за питанием слежу тщательно.
А где у нас в Сибири можно найти доктора китайской медицины,не подскажете?
Я бы вам рекомендовала обратиться к Анне Подчерниной. (погуглите) Живет она в Новосибирске и знает хороших докторов.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
VZ написал:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ответ!
Скажите,пожалуйста,а как сбалансировать сухоть с влажностью?
запоров нет,так как за питанием слежу тщательно.
А где у нас в Сибири можно найти доктора китайской медицины,не подскажете?Я бы вам рекомендовала обратиться к Анне Подчерниной. (погуглите) Живет она в Новосибирске и знает хороших докторов.
Огромное Вам спасибо!
А как лечат доктора китайской медицины? Медикаментами или на энергетическом уровне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста волнует вопрос детей, один ребенок девочка уже есть, родилась дочка 25.07.2011 г в 23:10, хочу еще ребенка, но есть большие проблемы со здоровьем, моя дата рождения, г.Томск, 02.05.1983 г. Где-то с 4 до 5 утра . Роды стимулировали, пршли нормально, с ребенком всехорошо. Через 7 мес. после родов обнаружили Cr щитовидной железы это было в 2011 году. В 2014 году обнаружили опухоль гипофиза, диагноз акромегалия. По щитовидной железе на данный момент рецедива нет. По опухоли гипофиза: в 2015 г. оперативное удаление и в 2017 г. август - лучевая терапия. Эндокринологи говорят беременнеть можно, с гормонами все нормализовалось, а гинекологи, что нет. Жду Вашей помощи! По своей карте поняла, что самовыражение это вода у меня, но запуталось совсем по столам удачи пожалуйста помогите, хотела планировать беременность на этот год, но в 2018 г у меня две земли в столпе, я не понимаю это вредно или нет для меня. Дата рождения мужа 06.05.1978, час не знаю. Еще не разобралась в это и следующее десятилетия у металл по столам, я не понимаю мне его действие усиливать или наоборот снижать? Очень жду ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina L написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста волнует вопрос детей, один ребенок девочка уже есть, родилась дочка 25.07.2011 г в 23:10, хочу еще ребенка, но есть большие проблемы со здоровьем, моя дата рождения, г.Томск, 02.05.1983 г. Где-то с 4 до 5 утра . Роды стимулировали, пршли нормально, с ребенком всехорошо. Через 7 мес. после родов обнаружили Cr щитовидной железы это было в 2011 году. В 2014 году обнаружили опухоль гипофиза, диагноз акромегалия. По щитовидной железе на данный момент рецедива нет. По опухоли гипофиза: в 2015 г. оперативное удаление и в 2017 г. август - лучевая терапия. Эндокринологи говорят беременнеть можно, с гормонами все нормализовалось, а гинекологи, что нет. Жду Вашей помощи! По своей карте поняла, что самовыражение это вода у меня, но запуталось совсем по столам удачи пожалуйста помогите, хотела планировать беременность на этот год, но в 2018 г у меня две земли в столпе, я не понимаю это вредно или нет для меня. Дата рождения мужа 06.05.1978, час не знаю. Еще не разобралась в это и следующее десятилетия у металл по столам, я не понимаю мне его действие усиливать или наоборот снижать? Очень жду ответа!
Нужно знать час рождения. Давайте попробуем уточнить, если получится. Дайте ответ на такие вопросы:
Кроме щитовидки и гипофиза, какие еще есть проблемы со здоровьем, особенно в таких областях: зрение, легкие, сердце, желудок, почки, поджелудочная, позвоночник, ноги (колени и ниже)?
Как со сном, контролем эмоций, нервничаете часто? Как было с этим в 2016 году (не усиливалось)?
Родились вовремя (9 месяцев)? Не помните месяц год, когда познакомились с мужем?
Как проходила первая беременность (особенно начало)?
У Вас в карте есть конфликты к области вынашивания. 2011 год был один из немногих для хорошего вынашивания.
До скольких лет Вы считаете приемлемой беременность?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте со зрение всем в порядке, с почками тоже. С сердцем были проблемы в 2007 г. Сейчас вроде нормально, с легкими тоже, не считая хр. бронхита, позвоночник сильно искревлен в грудном отделе плюс в последствие эндокринных нарушений развился вторичный остеопороз. Желудок: иногда беспокоит изжога, с ногами все в порядке. Со сном проблем нет, в выходные сплю больше чем надо). С контролем эмоций вполне тоже, раздражает несправедливость. Нервничаю, наверное, как все в 2016 никакого усиления не помню. Родилась вовремя. С мужем познакомилась в 2000 году по-моему в декабре. Свадьба была 20.08.2004. Беременность протекала нормально, особенно в начале. В конце один раз лежала на сохранении дней 10, но тоже ничего серьезного не было. Дочка родилась, обвитая пуповиной в 23:10. 25.07.11 после стимуляции родов, т.к. переходила срок. С 2000 по 2006 год училась в медуниверситете. С 2006 работаю в больнице. В 2011 году в марте сгорел дом, который мы строили. В июле я родила, в августе умерла бабушка, даже не з, что еще написать, чтобы Вам было легче. Хочу беременеть в ближайший год-два, потом думаю уже будет поздно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irina L,
Скорее всего час правильный.
На указанный час рождения (4 часа) текущая 10летка поддерживает рождение ребенка, больше девочки.
По моему мнению 2018 год немного лучше чем 2019. Если в 2018, то думаю зачатие лучше после февраля. Например, март, апрель.
Но все же нужно помнить, что есть в карте конфликт к области зачатия - нужно наблюдаться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Большое спасибо!!! А конец 2017 года, как для зачатия? Подскажите металл мне нужно усиливать, он у меня слабый в карте? Слышала мнение, что мне металл вредит и его действия нужно ослаблять: не носить украшения, не ездить за рулем, но я как то сомневаясь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ