Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
спасибо ещё раз!  :) :) :) :)Всё очень интересно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей карте структура следования за богатством(Огонь). Но почему тогда в детстве и юности, когда у меня в столпах удачи был Огонь, в моей семье вечно были проблемы с деньгами? Не могу понять :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В моей карте структура следования за богатством(Огонь). Но почему тогда в детстве и юности, когда у меня в столпах удачи был Огонь, в моей семье вечно были проблемы с деньгами? Не могу понять :-\
Обычно, что бы карта следования начала работать, ее, образно говоря, надо включить, например- вы переезжаете в другой город и начинаете строить бизнес. Есть и еще нюансы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что значит включить? ??? Впервые слышу об этом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Образно говоря-включить. Существуют разные сценарии, но суть в том, что карта начинает работать как следование, когда вы начинаете следовать своему предназначению, т.е живу с родителями, на их содержание-карта не работает в полной мере. Если вы в раннем детстве переехали, или вашим воспитанием занимались не родители, тогда другое дело-карта должна была заработать с детства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста разобраться, иногда есть сомнения "а туда ли я иду?", что ждет в личной жизни и учебе (перешла в новый вуз) в личном все как-то... стремно) Мои данные: 24.11.1991 в 17.00 Молдова Кишинев, мне кажется элементы в карте неочень сочетаемы и гармоничны...  Вообщем не знаю правильным ли путем иду и почему вообще есть такие сомнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите пожалуйста разобраться, иногда есть сомнения "а туда ли я иду?", что ждет в личной жизни и учебе (перешла в новый вуз) в личном все как-то... стремно) Мои данные: 24.11.1991 в 17.00 Молдова Кишинев, мне кажется элементы в карте неочень сочетаемы и гармоничны...  Вообщем не знаю правильным ли путем иду и почему вообще есть такие сомнения.
Здравствуйте. Ваш элемент личности - земля ян. Да, в данный период времени у вас нет четкого жизненного ориентира, той цели, к которой хочется стремиться, но после 2016 года ситуация измениться.  Вам сложно идти на уступки и добиваться компромисса и это мешает вам в личной жизни, к тому же до 2016 года у вас в карте образуется т.н. земляное наказание, что тоже не способствует вашей популярности и вызывает внутреннее беспокойство. Отношения могут заканчиваться взаимными обидами и упреками. В 2014 у вас может появиться мужчина, вы можете даже выйти замуж, но все же лучше подождать. Если отношения сложатся, то поживите гражданским браком, но вам надо проявлять сдержанность, не лезть на рожон. Это касается и отношений с руководством вуза, т.к. отстаивая свою правоту, вы добьетесь только того, что вас могут исключить. В учебе, вам лучше выбирать такую специальность, по которой вы в дальнейшем будете работать(т.е. не так -  отучились и положили диплом в ящик)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь ясно. Спасибо, ayla
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ayla, спасибо! Да, все верно, бывает лезу на рожон, но и мужчины попадаются - тираны и диктаторы замаскированные под пай-мальчиков. Значит я лет до 25 буду чахнуть одна? Это пугает. И скажите, если высокая вероятность брака в 2014, то правильно ли я поняла, что нужно подождать до 2016 или подождать, но чуть меньше по времени? Просто жила уже ГД, но это демотивирует людей создавать семью, особенно мужчине не хочется напрягаться. Поясните пожалуйста, как долго ждать если 2014 не очень вариант и боюсь одиночества... Была бы тупой и страшной не парилась бы(((( про характер вы все верно отметили!))) Да, насчет учебы - хочу работать по специальности, но страх есть, что не справлюсь, я ее сменила кардинально, в сложную, техническую сторону после гуманитария..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас у вас дворец брака вовлечен в наказание до 2016 года. Вы можете выйти замуж, а потом будете мучиться, для вас брак может стать наказанием и в этот период сложно построить нормальные семейные отношения. Лучше подождать 3 года. Пожалуйста - встречайтесь, общайтесь. Да- и еще, у вас сейчас, как я поняла, новый вуз, новый коллектив. В этом году вы можете легко пойти на конфронтацию, разрушить отношения, поэтому воздержитесь сразу давать оценки людям и противопоставлять себя коллективу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Все верно, да и со своим первым парнем только рассталась, мне тоже казались эти отношения наказанием((( и про вуз, коллектив - верно. Буду внимательна и сдержанна! Спасибо, я вспыльчива, над этим работаю. Но может быть есть какой-то способ смягчить это наказание? Хотя бы для самоуспокоения? И еще: если не смотря на плюсы, я чувствовала что мучаюсь в предыдущих отношениях, он меня мучил,  Вы советуете с новым партнером встречаться, жить но не спешить с браком, эти отношения если не буду спешить с браком не будут ли наказанием? Ведь брак от сожительства отличается грубо говоря печатью, сожительство не будет наказанием?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообщем пугает еще мое здоровье, сейчас читаю про земное наказание..у меня новообразование по гинекологии и онкогенный вирус(( скажите, можно ли определить как-то жить буду? Раз мучаться со здоровьем еще года 3 то я не знаю как это все может обернуться....    И еще: земля в моей карте сильная или слабая? Как-то волнительно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля, вам скорее полезна. В основном наказания - это человек сам, своими действиями, поступками, скоропалительными решениями создает себе проблемы. Вы не накручивайте себя, займитесь здоровьем, сдайте анализы, если надо пролечитесь. Не вы первая, не вы последняя проходите через это. Жить будете и вполне счастливо. Смягчить можно только своими действиями. Будьте, по возможности, мягче, терпимее, забудьте о гордыне и тщеславии. Себя менять сложно, но когда знаешь для чего эти усилия - проще справиться. Что касается брака, то мое мнение-подождать, но решать вам, смотрите по ситуации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ayla, спасибо!)) Прямо в точку! Вчера та же мысль и мне пришла, что я рубя с плеча легко создаю себе проблемы, потом нервничаю и впоследствии это отражается на здоровье! Значит так и есть, от собственной головы проблемы)) Спасибо большое, понимаю, буду менять себя. Пока не изменюсь - лучше просто буду с человеком встречаться. Надо умерить свой пыл))))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер всем! хотелось бы обратить к знатокам, трудно еще дается расшифровка столпов судьбы и удачи( много читаю, но сопоставить пока все тяжело( может подскажите что-нибудь. карта моего мужа. интересует 2 вопроса - это детишки и деньги (или бизнес, карьера). с карьерой вроде все и нормально, но хотелось бы сменить ему место работы, и усилий вроде много для этого прилагает, но пока никак. с бизнесом уже 3 раза пытались открывать, но как открыли, так и закрыли))) хорошо без убытков больших. на днях только ип закрыли) 
Денис
Пол - Мужской
Дата/время рождения: 1985.6.29 02:00
Солнечное время: 1985.6.29 01:00
45°0' E  г.Пенза

Час                         День                 Месяц                 Год
Дерево Инь         Земля Инь         Вода Ян                 Дерево Инь

Бык Инь земля Свинья Инь вода    Лошадь Ян огонь Бык Инь земля

в столпах удачи вообще не разбираюсь :-\.  кстати, я Земля Ян, читала, что я его опора и поддержка для Земли Инь.
спасибо заранее!!!
кстати, может лучше мне открыть бизнес? оформляли всегда на него)))  8)



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
случайно попала на ваш сайт и сделала расчет, но ничего не понятно для несведущего) может кто поможет разобраться...?
вот мой расчет http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CE%EA%F1%E0%ED%E0&BirthDay=02&BirthMonth=8&BirthY­ear=1976&BirthHour=04&BirthMin=25&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&Long­Min=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Помогите прочитать столбы судьбы и удачи.https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQndCX0JXQm9CY0J3QodCafDUyNzUyOXwzLj­B8NTUuNzI3MDZ8NTMuMTAyNTh8MHwxNXwxfDI5fDE5ODR8JXUwNDQ4JXUwND­MwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNGJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDMwJTIwJXUwND­QxJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQyJXUwNDNCJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDMwJT­IwJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDMxJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDQyJX­UwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

родилась  29.01.1984 в 00.15+- 10 мин в мензелинске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! И мне помогите, пожалуйста, расшифровать мои столпы судьбы. Родилась 08.09.1975г, ок 12-00 в г.Челябинске...спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте посмотрите меня тоже пожалуйста.что хорошего в жизни меня ждет
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQndCX0JXQm9CY0J3QodCafDUyNzUyOXwzLj­B8NTUuNzI3MDZ8NTMuMTAyNTh8MHwxNXwxfDI5fDE5ODR8


муж 26.05.1977 в 01.15 набережные челны

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0K­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43MjU0NXw1Mi40MTEyMnwxfDE1fDV8MjZ8MTk3N3­wldTA0MjAldTA0MTAldTA0MjQldTA0MTAldTA0MkQldTA0MUIldTA0MkM=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите расшифровать мои столпы судьбы. Родилась 1967.09.20. ок 15-00 в Бурятии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума