Mingli.ru

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Mingli.ru, Mingli.ru Насколько можно доверять?

Кто пользовался, подскажите, насколько можно доверять Mingli.ru? В частности хороший ли калькулятор благоприятных дат?
Была ли полезна информация?

Хороший. Я пользовалась

Да, надежный. Пользуйтесь!

Все относительно в мире!
Калькулятор надежный если вы им правильно пользуетесь, а если не правильно, тогда как?
Anatoly Sidorov

Цитата
Anatoly Sidorov написал:
Все относительно в мире!
Калькулятор надежный если вы им правильно пользуетесь, а если не правильно, тогда как?
Для новичка совсем непонятно, только немного узнаваемо...

Калькулятор хороший. Но любой калькулятор - это машина. Обязательно нужно перепроверять информацию по китайскому календарю (у меня бывали изредки сбои, хорошо, что всегда перепроверяла).

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева

Мне нравятся сервисы на mingli , очень удобно, что всё в одном месте.
Опору часа проверяю расчётами вручную, с помощью китайского календаря.
Ещё нравится шаблон 24 горы и навигатор направлений.
С уважением, Ольга.

Пользуюсь всеми сервисами на сайте Мингли постоянно. Конечно календарь штука специфическая. Новичок может совершенно запутаться, т.к. в одном и том же промежутке времени обозначена на первый взгляд взаимоисключающая информация. Но если изучить Ба Цзы и Выбор дать немного поглубже, то все становится на свои места. В любом самом плохом дне почти всегда можно найти час, который отменит все плохое. А в календаре на Мингли подсказки очевидны. Спасибо создателям)))

Цитата
Polinka написал:
Кто пользовался, подскажите, насколько можно доверять Mingli.ru? В частности хороший ли калькулятор благоприятных дат?
отличный сайт, один из лучших!

И я пользуюсь. Хороший калькулятор.

Большое спасибо за обратную связь, мы стараемся!

Также мы недавно запустили калькулятор для Ци Мэнь!

Мне тоже нравится Мингли, пользуюсь часто, составляю карты Бацзы, рассчитываю направления Ци Мень, зная алгоритмы для выбора той или иной даты, легко и просто можно выбрать нужную дату
Изменено: Лариса - 22.08.2016 10:30:35

спасибо за рекомендации.

Мне очень нравится этот сайт, пользуюсь им ежедневно. Однако для полноценного использования кончено необходимо знать основы Ба цзы и выбор дат, иначе легко запутаться. Очень понравилось то, что можно сохранять уже рассчитанные карты Ба цзы. К сожалению, на сегодняшний день перепутаны часы животных - земных ветвей. Надеюсь в скором времени все поправят.
Огромная благодарность создателям этого сайта. Очень полезный калькулятор, помогает сократить время необходимых расчетов.
консультант МАКФШ, группа в контакте https://vk.com/fenshui888

Регулярно пользуюсь калькуляторами, навигатором направлений для выбора прогулок по Ци Мэнь - очень довольна. Огромная благодарность создателям сайта Наталье Цыгановой и Анне Зайцевой за такой труд! Палочка-выручалочка. :)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Подскажите что с калькуляторами в Мингли. Выдает второй день ошибку. Может только у меня компьютер, что то барахлит. Посмотрите у кого работает?

Цитата
Наталья Петунина написал:
Подскажите что с калькуляторами в Мингли. Выдает второй день ошибку. Может только у меня компьютер, что то барахлит. Посмотрите у кого работает?
у меня тоже самое, наверное временный сбой
Не ждите чуда, чудите сами.

у них идут технические работы, в калькуляторе были ошибки, сейчас их устраняют

Технические сбои иногда случаются, чтобы видеть ошибки необходимо знать, хотя бы основы фэншуй. Сайт очень удобный и доступный. Огромная благодарность его создателям!
консультант МАКФШ, группа в контакте https://vk.com/fenshui888

Приятный калькулятор.
Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
289.00 руб.
Бесплатно
Нет в наличии
Спецпредложение до: 23.10.2017
13 097.70 руб.
387.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума