Направление и дата для путешествия/переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия/переезда
 
Цитата
Анастасия написал:
Даокид , это карта моего МЧ http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDYuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MTN8... =

Буду очень признательна, если взгляните!

19 августа нормальный день, скорее хороший.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, спасибо за ответ! А час в такой день уже роли не играет?
Не могу написать вам в ЛС
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Даокид , спасибо за ответ! А час в такой день уже роли не играет?
Не могу написать вам в ЛС

час роль играет, но вы спросили про день, я посмотрел день.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте,уважаемый консультант! Я буду благодарна за ответ, в любом случае. Мой вопрос состоит в том, что сын улетает в Канаду для поиска работы и жизни, билет купил на 7 сентября - день разрушение.Мои знания в Китайской Метафизике минимальны, но я поняла что для путешествия в далёкую страну, день неважный.Подскажите, что можно было бы предпринять, какой час выбрать для начала путешествия. Рейс Киев - Торонто.в 09-55. Карта сына:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDB8NDJ8MTF8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Lada, Ваш сын может повысить запас позитивной энергии перед полётом, выполняя «Активизации Птиц и Драконов на месяц Обезьяны 07.08-07.09.2018». Это улучшит его удачу и полёт в неблагоприятный день может пройти более гладко. можно также заказать персональные прогулки для повышения своей удачи и соответственно смягчения неблагоприятных обстоятельств.
Изменено: Татьяна Королева - 19.08.2018 20:55:45
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, в связи с переводом мужа, нам всей семьей придется в этом году переехать из Владивостока в Пятигорск на пмж, а это Юго-Запад, 5 желтая. Я прочла, что в таких случаях нужно ломать маршрут. То есть лететь в нейтральное направление, там ночевать, потом лететь в нужное место, но это уже будет другое направление и 5 желтая не отразится на переезде негативно. Подскажите, сколько дней нужно провести в нейтральном городе? Если мы прилетим в Минеральные Воды и там поживем какое то время, а муж будет ездить на работу в Пятигорск, это 40 км,это будет сломанным маршрутом, или так нельзя? Как лучше поступить в данных условиях? Месяц переезда еще не известен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Atatalata написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, в связи с переводом мужа, нам всей семьей придется в этом году переехать из Владивостока в Пятигорск на пмж, а это Юго-Запад, 5 желтая. Я прочла, что в таких случаях нужно ломать маршрут. То есть лететь в нейтральное направление, там ночевать, потом лететь в нужное место, но это уже будет другое направление и 5 желтая не отразится на переезде негативно. Подскажите, сколько дней нужно провести в нейтральном городе? Если мы прилетим в Минеральные Воды и там поживем какое то время, а муж будет ездить на работу в Пятигорск, это 40 км,это будет сломанным маршрутом, или так нельзя? Как лучше поступить в данных условиях? Месяц переезда еще не известен.
Дело в том, что Минеральные воды - это тоже Юго-западное направление относительно Владивостока
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дело в том, что Минеральные воды - это тоже Юго-западное направление относительно Владивостока
На сайте Мингли в навигаторе, в какой бы город мы не двинулись из Владивостока это все будет юго-запад, включая Москву, поэтому я понимаю что сама поездка будет крайне напряженная и связанная с трудностями, хочу минимизировать действие пятерки именно на переезд в Пятигорск, моя мысль в следующем, если мы вылетаем в транзитную точку на юго-запад, там живем под влиянием пятерки какое то время, а потом двигаемся на юг в Пятигорск, соответственно в Пятигорске на нас уже будет действовать энергия юга а не юго-запада? Я верно размышляю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Atatalata написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, в связи с переводом мужа, нам всей семьей придется в этом году переехать из Владивостока в Пятигорск на пмж, а это Юго-Запад, 5 желтая. Я прочла, что в таких случаях нужно ломать маршрут. То есть лететь в нейтральное направление, там ночевать, потом лететь в нужное место, но это уже будет другое направление и 5 желтая не отразится на переезде негативно. Подскажите, сколько дней нужно провести в нейтральном городе? Если мы прилетим в Минеральные Воды и там поживем какое то время, а муж будет ездить на работу в Пятигорск, это 40 км,это будет сломанным маршрутом, или так нельзя? Как лучше поступить в данных условиях? Месяц переезда еще не известен.
Владивосток -> Пятигорск - 229 градусов. В 2019 году это нормальное направление (по методу 24 гор) - можете переезжать.
Хороший этот месяц, а также с апреля по август.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Atatalata написал:
Цитата
На сайте Мингли в навигаторе, в какой бы город мы не двинулись из Владивостока это все будет юго-запад, включая Москву, поэтому я понимаю что сама поездка будет крайне напряженная и связанная с трудностями, хочу минимизировать действие пятерки именно на переезд в Пятигорск, моя мысль в следующем, если мы вылетаем в транзитную точку на юго-запад, там живем под влиянием пятерки какое то время, а потом двигаемся на юг в Пятигорск, соответственно в Пятигорске на нас уже будет действовать энергия юга а не юго-запада? Я верно размышляю?
Ваша тактика понятна, но она не сработает. Смысл защиты состоит в том, чтобы вообще не двигаться в направление «5 Жёлтой». Может быть, стоит отказаться от предложения, которое Вы получили, и ждать лучшего в следующем году? Можно рекомендовать посмотреть по дате рождения, полезен ли переезд в этом году. То есть, принимать это предложение или нет. Выбор-то есть всегда. Если решите лететь в «5 Жёлтую», надо выбирать хотя бы благоприятный день и час – после того, как актуализируется месяц переезда.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владивосток -> Пятигорск - 229 градусов. В 2019 году это нормальное направление (по методу 24 гор) - можете переезжать. Хороший этот месяц, а также с апреля по август.
Спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ваша тактика понятна, но она не сработает. Смысл защиты состоит в том, чтобы вообще не двигаться в направление «5 Жёлтой». Может быть, стоит отказаться от предложения, которое Вы получили, и ждать лучшего в следующем году? Можно рекомендовать посмотреть по дате рождения, полезен ли переезд в этом году. То есть, принимать это предложение или нет. Выбор-то есть всегда. Если решите лететь в «5 Жёлтую», надо выбирать хотя бы благоприятный день и час – после того, как актуализируется месяц переезда.
Супруг-военный, права выбора у него нет. Переезд растянулся на год, сначала должны были переехать в мае прошлого года, произошла заминка, потом в октябре, опять заминка и вот наконец где то этой весной... Земляной год затормозил все процессы. Спасибо за разъяснение, тогда будем выбирать день и час, хотя там тоже разброс будет в районе недели только. Се ля ви. А переезд в 5 желтую на пмж действует на весь период проживания в этом месте? Все будет тяжело и сложно и через 10 лет? Пять желтая в этом году прилетела к нам и на входную дверь в служебной квартире :|. Сильно мы на пятерку завязаны в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Atatalata написал:
Цитата
Супруг-военный, права выбора у него нет. Переезд растянулся на год, сначала должны были переехать в мае прошлого года, произошла заминка, потом в октябре, опять заминка и вот наконец где то этой весной... Земляной год затормозил все процессы. Спасибо за разъяснение, тогда будем выбирать день и час, хотя там тоже разброс будет в районе недели только. Се ля ви. А переезд в 5 желтую на пмж действует на весь период проживания в этом месте? Все будет тяжело и сложно и через 10 лет? Пять желтая в этом году прилетела к нам и на входную дверь в служебной квартире . Сильно мы на пятерку завязаны в этом году.
Много факторов блокируют вашу удачу, делая ситуацию вынужденной. Поскольку вы сильно ограничены в выборе, этот переезд, скорее всего, является кармическим влиянием. Чтобы хотя бы немного улучшить положение, повышайте свою удачу хотя бы с помощью активизаций – набирайте позитивную энергию. Полезно выбирать хорошие даты выписки проездных документов, покупки билетов, заказа такси в аэропорт, выхода из дома и т.д. Да и вообще для любых дел полезно выбирать хорошее время. Оказывайте помощь людям, окружающим Вас, проявляйте жесты благотворительности. Хорошо бы сделать Фэн-шуй в квартире. Полезно медитировать. Может быть, ситуация Вас отпустит. Переезд на пмж влияет на 5 лет жизни. Но от того, какими будут эти 5 лет, зависит и Ваше будущее.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Много факторов блокируют вашу удачу, делая ситуацию вынужденной. Поскольку вы сильно ограничены в выборе, этот переезд, скорее всего, является кармическим влиянием. Чтобы хотя бы немного улучшить положение, повышайте свою удачу хотя бы с помощью активизаций – набирайте позитивную энергию. Полезно выбирать хорошие даты выписки проездных документов, покупки билетов, заказа такси в аэропорт, выхода из дома и т.д. Да и вообще для любых дел полезно выбирать хорошее время. Оказывайте помощь людям, окружающим Вас, проявляйте жесты благотворительности. Хорошо бы сделать Фэн-шуй в квартире. Полезно медитировать. Может быть, ситуация Вас отпустит. Переезд на пмж влияет на 5 лет жизни. Но от того, какими будут эти 5 лет, зависит и Ваше будущее.
Спасибо, что уделили так много внимания моему вопросу. Я так сильно мечтала в прошлом году переехать туда, ждала с нетерпением, а получилось так, как получилось., Я замучила навигатор Мингли)) Получается, что все, кто полетит от Камчатки до Владивостока в сторону Запада, от Мурманска до Анапы, в этом году попадают на юго-запад, а летают то тысячи людей ежедневно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Atatalata написал: Спасибо, что уделили так много внимания моему вопросу. Я так сильно мечтала в прошлом году переехать туда, ждала с нетерпением, а получилось так, как получилось., Я замучила навигатор Мингли)) Получается, что все, кто полетит от Камчатки до Владивостока в сторону Запада, от Мурманска до Анапы, в этом году попадают на юго-запад, а летают то тысячи людей ежедневно.
У вас ещё ничего не получилось. Что именно получится, зависит от ваших действий. Предупреждён, значит, вооружён. Может быть, вам удастся улучшить свою карму, и переезд отложится до следующего года или хотя бы придётся не на самый плохой месяц. Каждому, кто полетит в «5 Жёлтую», придётся пройти через что-то своё. Через что именно, зависит от уровня удачи конкретного человека. При этом далеко не все из них меняют место жительства, то есть влияние будет сильно отличаться не только по силе, но и по срокам действия. Придерживайтесь рекомендаций.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день.подскажите пожалуйста 28.02.2019 года не очень хороший день для путешествий, какой час лучше выбрать в этот день змеи или лошади? заранее благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Миринда написал:
добрый день.подскажите пожалуйста 28.02.2019 года не очень хороший день для путешествий, какой час лучше выбрать в этот день змеи или лошади? заранее благодарна за ответ
А вы монетку подкиньте и получите ответ)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана добрый день.спасибо что отреагировали, но ответ очень странный... я понимаю что выбирать и просчитывать необходимо заранее, но так сложились обстоятельства что выбора не оставалось, а так как летит ребенок я очень переживаю и попросила подсказать какая из двух двухчасовок лучше для выхода из дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Миринда, нужно указать пол, дату и место рождения человека. Те календари что публикуют или онлайн не всегда будут правильные для всех людей - нужно в первую очередь дату смотреть для конкретного человека.
А также еще можно посмотреть благоприятность направления - нужна точка отправления и точка прибытия.
Укажите дату и временной промежуток поездки в цифрах, а не двухчасовках.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миринда написал:
Оксана добрый день.спасибо что отреагировали, но ответ очень странный... я понимаю что выбирать и просчитывать необходимо заранее, но так сложились обстоятельства что выбора не оставалось, а так как летит ребенок я очень переживаю и попросила подсказать какая из двух двухчасовок лучше для выхода из дома.
Миринда,здравствуйте.
Оба часа очень подвижны, в часе Змеи - 4 Путешествующие Лошади, в часе Лошади - 3, но и знак Лошадь тоже не из спокойных. Единственное могу сказать, что час Змеи является переговорщиком. Обычно в дни разрушителя мы его используем для чего-либо, если нет другого выхода. Но это все очень общее.



Сделайте пожертвование накануне и попросите Главного духа перед выходом о защите во время пути.
Изменено: Оксана Голубова - 27.02.2019 12:57:37
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума