Направление и дата для путешествия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия

Цитата
Много факторов блокируют вашу удачу, делая ситуацию вынужденной. Поскольку вы сильно ограничены в выборе, этот переезд, скорее всего, является кармическим влиянием. Чтобы хотя бы немного улучшить положение, повышайте свою удачу хотя бы с помощью активизаций – набирайте позитивную энергию. Полезно выбирать хорошие даты выписки проездных документов, покупки билетов, заказа такси в аэропорт, выхода из дома и т.д. Да и вообще для любых дел полезно выбирать хорошее время. Оказывайте помощь людям, окружающим Вас, проявляйте жесты благотворительности. Хорошо бы сделать Фэн-шуй в квартире. Полезно медитировать. Может быть, ситуация Вас отпустит. Переезд на пмж влияет на 5 лет жизни. Но от того, какими будут эти 5 лет, зависит и Ваше будущее.
Спасибо, что уделили так много внимания моему вопросу. Я так сильно мечтала в прошлом году переехать туда, ждала с нетерпением, а получилось так, как получилось., Я замучила навигатор Мингли)) Получается, что все, кто полетит от Камчатки до Владивостока в сторону Запада, от Мурманска до Анапы, в этом году попадают на юго-запад, а летают то тысячи людей ежедневно.
Была ли полезна информация?

Цитата
Atatalata написал: Спасибо, что уделили так много внимания моему вопросу. Я так сильно мечтала в прошлом году переехать туда, ждала с нетерпением, а получилось так, как получилось., Я замучила навигатор Мингли)) Получается, что все, кто полетит от Камчатки до Владивостока в сторону Запада, от Мурманска до Анапы, в этом году попадают на юго-запад, а летают то тысячи людей ежедневно.
У вас ещё ничего не получилось. Что именно получится, зависит от ваших действий. Предупреждён, значит, вооружён. Может быть, вам удастся улучшить свою карму, и переезд отложится до следующего года или хотя бы придётся не на самый плохой месяц. Каждому, кто полетит в «5 Жёлтую», придётся пройти через что-то своё. Через что именно, зависит от уровня удачи конкретного человека. При этом далеко не все из них меняют место жительства, то есть влияние будет сильно отличаться не только по силе, но и по срокам действия. Придерживайтесь рекомендаций.
Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/
Была ли полезна информация?
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Перед нами карта мужчины рожденного 14 ноября 1948 в 21.14 в Лондоне по местному времени. Хотя карта подтверждает, что ребено...

Еще раз убеждаюсь и даже не удивляюсь уже, как мы сами притягиваем...

Ранее мы поговорили о некоторых важных признаках, говорящих о во...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума