Как выбрать благоприятную дату для важного события?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как выбрать благоприятную дату для важного события?
 
День и час должны быть животными из треугольников Огня, дерева, металла или воды.
К примеру, день лошади, час собаки или тигра. День тигра, час лошади и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте!

Моего племянника (27 апреля 1991г, Переславль-Залесский)16 июня забирают в армию.
По моим расчетам получется столкновение небесных стволов (часа и дня; часа и дня рождения)и разрушитель дня.
Подскажите, пожалуйста, как можно улучшить ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Caravella,

в самой дате нет никаких столкновений внутри и с картой мальчика. Спокойный день. Нет поводов для волнений.
Личных разрушителей смотрят по году рождения. По дню рождения не смотрим.Мальчик-Коза. Разрушителем будет Бык.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!помогите пожалуйста с выбором даты для важного разговора с руководителем о повышении заработной платы и изменении наименовании должности :-\ Мои данные 03.09.1972 примерно 4.00 Астраханская обл. Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как влияет полнолуние на выбор дат по Ба Цзы?Улучшает или ухудшает например качество врат Ци мень дунь цзя?Мне ответ нужен до 13 сентября,спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Как влияет полнолуние на выбор дат по Ба Цзы?Улучшает или ухудшает например качество врат Ци мень дунь цзя?Мне ответ нужен до 13 сентября,спасибо заранее.
Света, в Ци Мень Дун Цзя, да и в выборе дат классической китайской метафизики, не учитывают лунный цикл. Хотя некоторые консультанты пытаются это совмещать. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Оля.Я думаю,полнолуние как фаза Луны,наступающая постепенно,набирает силу и влияет на мозг человека.Этот день,и приближённые к полнолунию дни до Неомении чреваты даже авариями на транспорте!Ровно половина лунного месяца,состоящего из фаз Луны, непригодны для применения Ци Мень Дун Цзя,хотя может быть утром можно,пока Солнце набирает силу и мешает Луне влиять на нас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Как влияет полнолуние на выбор дат по Ба Цзы?Улучшает или ухудшает например качество врат Ци мень дунь цзя?
Добрый день,Оля.Я думаю,полнолуние как фаза Луны,наступающая постепенно,набирает силу и влияет на мозг человека.Этот день,и приближённые к полнолунию дни до Неомении чреваты даже авариями на транспорте!Ровно половина лунного месяца,состоящего из фаз Луны, непригодны для применения Ци Мень Дун Цзя,хотя может быть утром можно,пока Солнце набирает силу и мешает Луне влиять на нас.
Света, не думаю, что Ци Мень Дун Цзя не могут быть использованы полгода (по Вашей логике) ;) Эта техника разрабатывалась для военных сражений. Представляю, Мастер Ци Мень Дун Цзя, посмотрев на Луну, сказал бы императору: Нет, битву надо прекратить - Луна же полная..." А своим противникам: "Дождёмся начала месяца и продолжим..." :D
Конечно, Луна влияет на человека, также как и Солнце, также как любой объект в нашей Вселенной и на нашей Земле. И те, кто практикует китайскую метафизику, рассматривают Звёзды (Летящие) и энергии, пришедшие с Космоса, а астрологи западные - Планеты и другие Звёзды...Но мешать всё в кучу не стоит, приплетаю сюда и Луну.

Врата (Двери) в ЦМДЦ отражают человеческую деятельность, которую человек может делать в любое время дня в месяце. Но просто для определённых действий конкретного человека нужно, чтобы была поддержка Времени и Пространства. Что же, если человеку надо совершить какое-то действие, которое по Вашей логике, не поддержано Луной, ждать полмесяца?! :\
Даты в китайской метафизики выбирают именно с учётом этого принципа (выделила жирным шрифтом).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жемчуг написал:
alyona,

Благоприятная дата въезда рассчитывается на основании дат рождения всех членов семьи и ориентирования вашего дома.
Однако если говорить "вообще", то обучаясь выбору дат, я ни разу ничего не слышала о влиянии високосного года. Март - это уже второй месяц весны по китайскому календарю. И действительно в этом году лучше переезжать в марте (но не 1-го и 2-го). В этом феврале уж очень много негативных тенденций.
я слышала по фэн-шуй комната в этом месяце не подходит людям с ба гуа 4,в каких это происходит случаях,дайте,пожалуйста,ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Цитата
я слышала по фэн-шуй комната в этом месяце не подходит людям с ба гуа 4,в каких это происходит случаях,дайте,пожалуйста,ответ
Так это не работает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума