Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Людмила Иевлева написал:
Елена, здравствуйте! Спасибо за возможность получить консультацию.
Посмотрите ,пожалуйста, наши карты, мою и мужа. Меня интересует вопрос. Данный период у меня благоприятен для открытия своего бизнеса (я хочу открыть интернет-магазин) У меня с 2014 г нет постоянной работы, все какие мелкие подработки (я бухгалтер), измотала уже эта неуверенность в завтрашнем дне.Муж без работы с мая 2014 года. Проблемы со здоровьем у него, по нарастающей с 2013 г начались. Тоже проблемы с трудоустройством
http://www.mingli.ru/card/125038 карта мужа
http://www.mingli.ru/card/125037 моя карта
Людмила, доброе утро. Так что же смотреть? Надо выбрать один важный вопрос. Или приходите на платную консультацию. Тогда рассмотрим все, что вас волнует.
Добрый день, Елена. В 2017 г для меня благоприятно открытие своего бизнеса?
Людмила, вам подходит открытие бизнеса, связанного с интернетом, продажей товаров для таких же, как вы. Очень хорошо подключить социальные сети, рекламу. Что вы планируете продавать?
У мужа контролируйте сердечную деятельность, зрение, сахар крови, почки могут подвести.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо за ответ, Елена.
Т.е., возвращаясь к вопросу обращения : "что меня ждет в 2017 году" - получается: "ничего хорошего". В какой сфере напрягаться придется в этом году?

Женится? Интересно на ком?
Елена, скорее всего, на вас, если вы с ним идете к этому. У вас будет сложный год. Но отчаиваться не стоит. Проблемы связаны с мужчинами, начальниками, контролирующими органами. И еще вы очень привлекательны, может быть много назойливых поклонников.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dora D написал:
Добрый день,Елена,

это карта моего сына.Ему этом году поступать в колледж.

Подскажите в какой сфере его успех?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8NS4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHwx... =
Дора, ваш мальчик очень эмоциональный и впечатлительный. По идее, ему надо идти в интернет-технологий, программирования, банки, водный или автомобильный транспорт, продажи. Но он не усидчивый, быстро соображает, нужна смена впечатлений. Напишите, из чего выбирает.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, скорее всего, на вас, если вы с ним идете к этому. У вас будет сложный год. Но отчаиваться не стоит. Проблемы связаны с мужчинами, начальниками, контролирующими органами. И еще вы очень привлекательны, может быть много назойливых поклонников.

Надеюсь, Вселенная пошлет мне испытания по силам.
Очень рада, что нашла этот сайт и людей, которые пытаются помочь. Спасибо!
От всей души Благодарю Вас, Елена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Добрый день, Елена!
Помогите мне, пожалуйста, рекомендациями в части профессиональной деятельности. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8My4wfDQ2LjMxNTQ4OD­N8NDQuMjc5NDAxMnwxNHww... =
11 лет работаю аналитиком в сфере информационных технологий (ИТ-компания), ранее, около 11 лет на госслужбе (финансовая сфера). Следуя моим 11-тилетним "циклам" на рабочих местах, снова думаю о смене деятельности)) Надоела сидячая работа (спина болит жутко) и застой в жизни, хотя многое нравится (коллектив, возможность, при случае, удаленной работы, стабильность). Желание сменить работу "накрывает" периодически, но вот не хотелось бы менять "шило на мыло" и хотелось бы РЕАЛИЗАЦИИ.
Увлекаюсь фен-шуй, хотелось бы продолжить свое образование в этой области на более профессиональном уровне. нравится заниматься дизайном интерьера.
Уважаемая Клео. Интерьеры как-то не вписываются в вашу карту. В крайнем случае ландшафтный дизайн. У вас математический склад ума. Вообще, вся карта у вас во взаимодействии, не дает расслабиться. Сейчас пришли энергии, когда хочется творчества. Вам хорошо бы сейчас как-то перемещаться в пространстве по работе.
Фен-шуй может вам подойти, но обучение довольно дорогое удовольствие.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Надеюсь, Вселенная пошлет мне испытания по силам.
Очень рада, что нашла этот сайт и людей, которые пытаются помочь. Спасибо!
От всей души Благодарю Вас, Елена!
Елена, испытания даются для того, чтобы что-то осознать и стать сильнее. Удачи Вам. Спасибо за добрые слова.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Цитата
Melana написал:
Елена, доброе утро!

Нет удачи в знакомствах с мужчинами. Пытаюсь познакомиться с целью выйти замуж последние 7 лет, и все безуспешно. Когда я имею благоприятный период встретиться со своим мужчиной? Или я зря теряю время?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
Елена, вроде бы и мой вопрос пропустили)))
Мелана, я вам уже отвечала, если честно. И не одна я.
Скорее всего, в этом и следующем году вы сможете встретить мужчину. Только по-моему, проблема не в отсутствии мужчин, а в том, что они не подходят под ваши критерии. Возможно, имеет смысл снизить планку.
И еще. Скорее всего, замужество не принесет вам желаемого счастья. Лучше не регистрируйте отношения.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Елена написал:
Наталья, у вашей дочки тоже нет наказания. У нее есть лишний вес? Могут быть проблемы с желудком и почками, а также с маткой.
Как у нее прошел 2014 год?
Елена, в 2014 году она познакомилась с молодым человеком, с которым сейчас живет, склонна резко набирать и терять вес, нервная, волосы выпадают. В 2015 закончила ВУЗ-юрист, работу найти не может, учится заочно в магистратуре. А что с маткой? Ей скорее рожать надо? Благодарю.
Елена, простите, но Вы меня пропустили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет! Всего Вам доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Людмила Иевлева написал:
Елена, здравствуйте! Спасибо за возможность получить консультацию.
Посмотрите ,пожалуйста, наши карты, мою и мужа. Меня интересует вопрос. Данный период у меня благоприятен для открытия своего бизнеса (я хочу открыть интернет-магазин) У меня с 2014 г нет постоянной работы, все какие мелкие подработки (я бухгалтер), измотала уже эта неуверенность в завтрашнем дне.Муж без работы с мая 2014 года. Проблемы со здоровьем у него, по нарастающей с 2013 г начались. Тоже проблемы с трудоустройством
http://www.mingli.ru/card/125038 карта мужа
http://www.mingli.ru/card/125037 моя карта
Людмила, доброе утро. Так что же смотреть? Надо выбрать один важный вопрос. Или приходите на платную консультацию. Тогда рассмотрим все, что вас волнует.
Добрый день, Елена. В 2017 г для меня благоприятно открытие своего бизнеса?
Людмила, вам подходит открытие бизнеса, связанного с интернетом, продажей товаров для таких же, как вы. Очень хорошо подключить социальные сети, рекламу. Что вы планируете продавать?
У мужа контролируйте сердечную деятельность, зрение, сахар крови, почки могут подвести.
Хочу открыть интернет-магазин по продаже косметических средств по уходу за телом,лицом и БАДы. Есть предложение еще о по продаже бижутерии,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Хочу открыть интернет-магазин по продаже косметических средств по уходу за телом,лицом и БАДы. Есть предложение еще о по продаже бижутерии,
Подойдет все, что связано с красотой и надеждой на ее обретение. Бады не надо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
kleo0307 написал:
Добрый день, Елена!
Помогите мне, пожалуйста, рекомендациями в части профессиональной деятельности. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8My4wfDQ2LjMxNTQ4OD­N8NDQuMjc5NDAxMnwxNHww... =
11 лет работаю аналитиком в сфере информационных технологий (ИТ-компания), ранее, около 11 лет на госслужбе (финансовая сфера). Следуя моим 11-тилетним "циклам" на рабочих местах, снова думаю о смене деятельности)) Надоела сидячая работа (спина болит жутко) и застой в жизни, хотя многое нравится (коллектив, возможность, при случае, удаленной работы, стабильность). Желание сменить работу "накрывает" периодически, но вот не хотелось бы менять "шило на мыло" и хотелось бы РЕАЛИЗАЦИИ.
Увлекаюсь фен-шуй, хотелось бы продолжить свое образование в этой области на более профессиональном уровне. нравится заниматься дизайном интерьера.
Уважаемая Клео. Интерьеры как-то не вписываются в вашу карту. В крайнем случае ландшафтный дизайн. У вас математический склад ума. Вообще, вся карта у вас во взаимодействии, не дает расслабиться. Сейчас пришли энергии, когда хочется творчества. Вам хорошо бы сейчас как-то перемещаться в пространстве по работе.
Фен-шуй может вам подойти, но обучение довольно дорогое удовольствие.
Спасибо! Да, как Янский металл, люблю четкий порядок во всем и "сколько вешать граммов") но и лентяйкой неорганизованной часто бываю, практически всегда "тяну до последнего"((
Энергии для творчества - это обилие Гуй (2 из карты+из периода и в скрытых стволах)?
Перемещаться в пространстве по работе - очень загадочно) Рассмотреть возможность командировок на нынешней или новой работе? Поискать работу с выездом к клиентам в пределах места жительства?
И еще, предостерегая о дороговизне обучения ФШ, вы не видите у меня таких материальных ресурсов?)
Изменено: kleo0307 - 24.01.2017 17:20:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Елена, в 2014 году она познакомилась с молодым человеком, с которым сейчас живет, склонна резко набирать и терять вес, нервная, волосы выпадают. В 2015 закончила ВУЗ-юрист, работу найти не может, учится заочно в магистратуре. А что с маткой? Ей скорее рожать надо? Благодарю.Елена, простите, но Вы меня пропустили
Наталья, а почему она пошла учиться на юриста?
Я пытаюсь понять, как работает ее карта. Что она любит: рукоделие, готовить, рисовать, шить, сажать цветочки, детей/животных.
Вы не пугайтесь, если по-женски все в порядке, то это просто фокус, куда надо направить внимание.
Волосы у нее выпадают из-за слабости почек и печени, поэтому и нервная.
Рожать пока не надо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kleo0307 написал:
Спасибо! Да, как Янский металл, люблю четкий порядок во всем и "сколько вешать граммов") но и лентяйкой неорганизованной часто бываю, практически всегда "тяну до последнего"((
Энергии для творчества - это обилие Гуй (2 из карты+из периода и в скрытых стволах)?
Перемещаться в пространстве по работе - очень загадочно) Рассмотреть возможность командировок на нынешней или новой работе? Поискать работу с выездом к клиентам в пределах места жительства?
И еще, предостерегая о дороговизне обучения ФШ, вы не видите у меня таких материальных ресурсов?)
С деньгами у вас все ок. Умеете обращаться)) Это я как уточнение просто. Многие думают, за что мы деньги берем???
По поводу выездов - просто не сидеть на одном месте. Вообще, душа может просить путешествий.
Вода - да , это ваше творчество.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Наталья, а почему она пошла учиться на юриста?
Я пытаюсь понять, как работает ее карта. Что она любит: рукоделие, готовить, рисовать, шить, сажать цветочки, детей/животных.
Вы не пугайтесь, если по-женски все в порядке, то это просто фокус, куда надо направить внимание.
Волосы у нее выпадают из-за слабости почек и печени, поэтому и нервная.
Рожать пока не надо.
На юриста пошла видимо потому, что сработало "нападение на власть", не знаю, она всегда идет против тех, кто давит, хоть и справедливо, например-родители, очень тяжело было воспитывать (дерзила, не слушала нас, родителей, по дому помогать не хотела...). Но... любит с детства творчество и выступать. Участвовала в школьном театре, готовить может. Детей не любит (может потому-что пришлось помогать с сестрами-двойняшками), животных просто обожает, наверно больше людей любит, рисовать тоже любит, шить не умеет, к цветам равнодушна. Сейчас замечаю в ней интерес к ручному творчеству в любых проявлениях, даже подарки всем дарит ручной (чужой) работы. А закончила ВУЗ без единой тройки, поступила на бюджет в магистратуру. Да, я, замечаю, в творчество ее тянет, но профессия-то уже получена и дальше по ней учится, пытается в полицию пойти. Но я вижу, что у нее склонность к предпринимательству (шальные деньги). В общем, сумбур у нее в жизни.
Изменено: Наталия - 24.01.2017 17:49:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Проанализируйте пожалуйста мою карту. Очень волнует вопрос карьеры, на работе, то гладко , то бывают конфликты с начальником, что уволиться хочется, плюс ко всему 7-ка на входные двери квартиры прилетает в 2017г.. Подумываю своё дело открыть. Что Вы посоветуете и еще личная жизнь интересует, всё никак не наладится?http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQuNCy0L7QuSDQoNC+0LN8ODc3fDQuMHw0Ny­45MTA0ODMwfDMzLjM5MTc4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, как правильно распределить стороны света по дворцам? На шаблоне 24 гор (прилагается) вроде бы всё понятно, а вот на дворцы (прилагается) не пойму, как правильней распределять годичные звёзды потом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maksimon Maksimon написал:
Подскажите пожалуйста, как правильно распределить стороны света по дворцам? На шаблоне 24 гор (прилагается) вроде бы всё понятно, а вот на дворцы (прилагается) не пойму, как правильней распределять годичные звёзды потом.
Maksimon, какой период дома?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Вас поняла. Вопрос: Переедем ли мы смужем в новую квартиру в этом году. http://www.mingli.ru/card/8465 http://www.mingli.ru/card/132389
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maksimon Maksimon написал:
Добрый день! Проанализируйте пожалуйста мою карту. Очень волнует вопрос карьеры, на работе, то гладко , то бывают конфликты с начальником, что уволиться хочется, плюс ко всему 7-ка на входные двери квартиры прилетает в 2017г.. Подумываю своё дело открыть. Что Вы посоветуете и еще личная жизнь интересует, всё никак не наладится? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDQuNCy0L7QuSDQoNC+0LN8ODc3fDQuMHw0Ny­45MTA0ODMwfDMzLjM5MTc4... =
Бизнес - что вы под этим подразумеваете? Надо думать. Вообще, ваша карта вся такая правильная. Вот прям такой трудоголик, слова поперек не скажет. Нужно, чтобы все было правильно и красиво.
С 12 года вас так и будет трясти по работе. Наберитесь терпения. Но можно ждать карьерного роста. Деньги будут.
С личной жизнью пока не очень. Мама против?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума