Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Ох, Даокид, я уже пыталась так сделать. Мингли все равно выдает свинью в месяце. Я даже на час раньше ставлю. Все равно - свинья, а еще раньше если делаешь, выдает уже совсем другую карту:(!!

вот: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=

сравните:


Имя:
Пол: женский
Дата: 08.11.1978
Время: 03:15
Город: Челябинск
Регион: Челябинская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
03.2079
03.2069
03.2059
03.2049
03.2039
03.2029
03.2019
03.2009
03.1999
03.1989



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дворец жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Мез,

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые практики, хочу поинтересоваться правильностью выбора профессии моего сына. После окончания школы целенаправленно, готовясь на протяжении нескольких лет, поступил во МХАТ на актерский факультет, отучился год и принял решение уйти. Ещё через год опять же сам поступил туда же, но уже на продюсерский факультет. Будет ли он успешен в выбранной профессии?
20 апреля 1995 год, 9:25, Екатеринбург
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNC0yMCAwOToyNTowMCI7aToxO3M6­NToiz%2BDi5e...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Дворец жизни 丁
Цитата
Даокид написал:
вот: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=

сравните:
Вау!!!! Супер! Спасибо ОГРОМНОЕ! Я что-то мимо этого времени промахнулась:)))! Учту Ваш совет: Сдаваться не буду:))))!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу помочь в одном вопросе моей приятельнице. Её вопрос:
" Мечтаю сменить работу, но одолевают страхи. Всегда, пытаясь делать шаг вперед, обязательно сомневаюсь в правильности и останавливаюсь. Стоит ли проявить настойчивость и начать активные поиски самой или все же ждать толчка извне? "

Ссылка на карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRiNC40YDQsHw1MDM3fDMuMHw1NC44NDM4Mz­ExfDM4LjE4NjIyMDd8MTZ8...=

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Прошу помочь в одном вопросе моей приятельнице. Её вопрос:
" Мечтаю сменить работу, но одолевают страхи. Всегда, пытаясь делать шаг вперед, обязательно сомневаюсь в правильности и останавливаюсь. Стоит ли проявить настойчивость и начать активные поиски самой или все же ждать толчка извне? "

Если мечтает сменить работу, то пусть ждет толчка извне.
Если хочет сменить работу, то пусть действует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если мечтает сменить работу, то пусть ждет толчка извне.
Если хочет сменить работу, то пусть действует.

Спасибо за отклик, Даокид.
Уточните, пожалуйста, 2017 год благоприятен для поиска и смены деятельности/работы, наиболее удовлетворяющей материальным запросам её семьи? Если нет, то какой период благоприятен? У них двое сыновей, ипотека и как-то страшновато потерять имеющуюся работу (и соответственно тот не большой, но стабильный заработок), последовав своему желанию.

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:

У них двое сыновей, ипотека и как-то страшновато потерять имеющуюся работу (и соответственно тот не большой, но стабильный заработок), последовав своему желанию.

Если боится потерять имеющуюся работу, значит, имеющаяся работа её устраивает. Благоприятность года не имеет никакого смысла, если человек не готов действовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если мечтает сменить работу, то пусть ждет толчка извне.
Если хочет сменить работу, то пусть действует

Если боится потерять имеющуюся работу, значит, имеющаяся работа её устраивает. Благоприятность года не имеет никакого смысла, если человек не готов действовать

Прошу прощения. Но разве это консультация по вопросу? Это мы и сами знаем ...

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Прошу прощения. Но разве это консультация по вопросу? Это мы и сами знаем ...

Перефразирую: для этой женщины 2017 год будет неблагоприятным для смены работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, учтем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
навеяло

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти ответ на вопрос, почему не складываются отношения с мужчинами и будет ли у благоприятный период для брака. Была замужем 20 лет, сейчас одна, но всегда были трудности в отношениях. К сожалению, не умею делать ссылку на карту Бацзы.Вот мои данные: пол: женский дата: 12.05.1965 время: 13.30 город: Тольятти регион: Самарский страна: Россия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Уважаемые практики, хочу поинтересоваться правильностью выбора профессии моего сына. После окончания школы целенаправленно, готовясь на протяжении нескольких лет, поступил во МХАТ на актерский факультет, отучился год и принял решение уйти. Ещё через год опять же сам поступил туда же, но уже на продюсерский факультет. Будет ли он успешен в выбранной профессии?
20 апреля 1995 год, 9:25, Екатеринбург
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNC0yMCAwOToyNTowMCI7aToxO3M6­NToiz%2BDi5e...
На мой взгляд, Ваш сын сделал правильный осознанный выбор - он человек творческий, при этом у него есть талант легко привлекать деньги. Есть вероятность, что именно на этом попроще он сможет достичь известности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wNS0xMiAxMzozMDowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2... Ссылка на мою карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти ответ на вопрос, почему не складываются отношения с мужчинами и будет ли у благоприятный период для брака. Была замужем 20 лет, сейчас одна, но всегда были трудности в отношениях.
Цитата
Ольга написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wNS0xMiAxMzozMDowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2... Ссылка на мою карту

Почему не складываются отношения объяснять не буду, скажу лишь, что судьба у вас такая. Всё против того, чтобы отношения с мужчинами у вас складывались нормально. Хорошие новости есть:

1. с 2023 года вы входите в новый долгосрочный (Скорее, навсегда) период своей жизни, который существенно изменит качество вашей жизни, и в частности ситуацию с мужчинами. Разумеется, в лучшую сторону.
2. Изменения в лучшую сторону вы начнете ощущать с 2019 года...

Ближайшие два года наберитесь терпения, и будьте предельно аккуратны с мужчинами в 2018 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые! Прошу помочь в одном вопросе:
"Стоит ли менять место жительства. Всегда, пытаясь рассчитать на перед и видеть ясно конечную цель, но в данном случай сомневаюсь в правильности уехать или остаться. Что может рассказать моя карта бац зы:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0YvQvdGH0LXRiNGC0Yt8fDMuMHw0Ni44MjgxMT­Q3fDI4LjU4NTA4ODl8MTh8NDB8NXwxM3wxOTc5fCVEMCU5NCVEMCU5NXx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8MA
Стоит ли проявить настойчивость и уехать или все же остаться и жить на Родине? "
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти ответ на вопрос, почему не складываются отношения с мужчинами и будет ли у благоприятный период для брака. Была замужем 20 лет, сейчас одна, но всегда были трудности в отношениях. К сожалению, не умею делать ссылку на карту Бацзы.Вот мои данные: пол: женский дата: 12.05.1965 время: 13.30 город: Тольятти регион: Самарский страна: Россия
Вы очень эмоциональны, научитесь владеть собой . :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за консультацию и хорошие новости
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума