Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. У меня такой вопрос. Сын заканчивает 9 класс и до сих пор не может определится куда идти дальше. Вроде бы хочет пойти на автослесаря, но мне кажется это не его. Одновременно интересует и логистика. Я поняла из разговора с ним, чтобы главное были машины в работе. Вот его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDd8MHw0... Подскажите пожалуйста, куда лучше ему идти, в какую сферу. Благодарю заранее!
Наталья, а ему автодизайн или автотюнинг как?
Ой, как только спросила об этом, сразу сказал, что было бы здорово это. Машины его привлекают. Так в этом возрасте (16 лет) все интересуются авто. Я только переживаю, что это просто мальчишечье увлечение, и скоро оно пройдет. Хочет быть спасателем, но по здоровью не пройдет, мы узнавали. У него много дерева в карте, и я думаю, может ему пойти в деревянные сферы. Он очень хорошо, мудро рассуждает, любит разговаривать о политике. Сочинения по школьной программе писал с не охотой, но на свободные темы так рассуждал....только успевал листы переворачивать. Я подумала чтобы ему выучиться на репортера. Но он немного заикается, поэтому боится много разговаривать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Arikalik написал:
Образование строительное: рабочие специальности .Руками работать могу - но испытываю неприязнь-как будто занимаюсь не своим .Быстро иду на повышение ,но упираюсь в потолок и ухожу. Нет опыта в одном деле ,потому что постоянно пробую что то новое .Изучал инвестиции,торговал на фин.рынках .Изучаю астрологию,психологию,эзотерику. Сейчас хожу по разным видам йоги .Занимался карате ,футбол,легкая атлетика ,кроссфит,разряд по парашютному спорту и везде по чуть чуть.
С родителями все хорошо :детство прошло наверно хорошо. Достаток средний (на еду хватало) У мамы характер в себе держит . Отец бухает всю жизнь - в детстве не раз попадало когда *белка* приезжала
Постоянно всех критикует и я тоже научился и критикую(сейчас с этим работаю-потому что это карму просаживает сильно)
Сейчас уволился ,нахожусь в поиске (как раз с месяц назад был у ведического астролога сказал июнь-июль денег не будет - можешь работу)
2014 год должен был быть очень запоминающимся на события во всех сферах. Что у вас было?
В 2011 автозавод - контролер.В 2014 :перестал вести нездоровый образ жизни ,занялся спортом ,перешел на веганство ,познакомился с ведической астрологией ,взгляды на жизнь поменялись ,по работе повышение оклада и перевод на другой участок (хотел уволиться) Не фокусируюсь на декорациях ,могу путать в каком году что происходило. В середине 2015 уволился - и пошел в продажи. В середине 2016 - логистика
Изменено: Arikalik - 21.06.2017 18:21:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я еще Дизайн человека могу показать там очень интересно :D
Изменено: Arikalik - 21.06.2017 20:01:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите есть ли смысл соглашаться на повышение? И есть ли перспективы развития вообще на данном поприще)))))??????
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&s1=&s2=1&s3=13&s4=11&s5=...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Arikalik написал:
В 2011 автозавод - контролер.В 2014 :перестал вести нездоровый образ жизни ,занялся спортом ,перешел на веганство ,познакомился с ведической астрологией ,взгляды на жизнь поменялись ,по работе повышение оклада и перевод на другой участок (хотел уволиться) Не фокусируюсь на декорациях ,могу путать в каком году что происходило. В середине 2015 уволился - и пошел в продажи. В середине 2016 - логистика
Все-таки я склоняюсь к карте следования за водой и деревом. Металл полезен.
Поэтому ориентируйтесь на те виды деятельности, где можно расти и развиваться, перемещаться, общаться, наводить контакты. Все, что связано напрямую с водой и деревом. Продажи, логистика, вегетарианство - ок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Подскажите есть ли смысл соглашаться на повышение? И есть ли перспективы развития вообще на данном поприще)))))??????
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&s1=&s2=1&s3=13&s4=11&s5=...
Светлана, вы ничего не написали о себе, своей работе, функционале и тд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Ой, как только спросила об этом, сразу сказал, что было бы здорово это. Машины его привлекают. Так в этом возрасте (16 лет) все интересуются авто. Я только переживаю, что это просто мальчишечье увлечение, и скоро оно пройдет. Хочет быть спасателем, но по здоровью не пройдет, мы узнавали. У него много дерева в карте, и я думаю, может ему пойти в деревянные сферы. Он очень хорошо, мудро рассуждает, любит разговаривать о политике. Сочинения по школьной программе писал с не охотой, но на свободные темы так рассуждал....только успевал листы переворачивать. Я подумала чтобы ему выучиться на репортера. Но он немного заикается, поэтому боится много разговаривать.
Наталья, подумайте с сыном на тему писать статьи про авто/мото. Выставки тоже ок. Соответственно и образование подбирать.
Заикание связано с нервной системой. Этим надо заниматься.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Наталья написал:
Ой, как только спросила об этом, сразу сказал, что было бы здорово это. Машины его привлекают. Так в этом возрасте (16 лет) все интересуются авто. Я только переживаю, что это просто мальчишечье увлечение, и скоро оно пройдет. Хочет быть спасателем, но по здоровью не пройдет, мы узнавали. У него много дерева в карте, и я думаю, может ему пойти в деревянные сферы. Он очень хорошо, мудро рассуждает, любит разговаривать о политике. Сочинения по школьной программе писал с не охотой, но на свободные темы так рассуждал....только успевал листы переворачивать. Я подумала чтобы ему выучиться на репортера. Но он немного заикается, поэтому боится много разговаривать.
Наталья, подумайте с сыном на тему писать статьи про авто/мото. Выставки тоже ок. Соответственно и образование подбирать.
Заикание связано с нервной системой. Этим надо заниматься.
Спасибо за ответ. Подумаем об этом. А заикание мы, конечно, лечили. Результаты есть, но периодически оно возвращается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Мой сын - 23 года http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwyLjB8NDguNDY0NzE3... в этом году закончил институт. Творческий человек (закончил музыкальную и художественную школы, пишет стихи и песни), но профессию получал экономиста. По профессии идти работать не хочет. Устроился на работу, через 2 недели травмировался, уволился. Прибывает в состоянии депрессии вперемежку с паникой. Подскажите, пожалуйста, что ему посоветовать, как поддержать. Карта очень холодная состоит в основном из воды и металла.
Спасибо за внимание и помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Подскажите есть ли смысл соглашаться на повышение? И есть ли перспективы развития вообще на данном поприще)))))??????
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&s1=&s2=1&s3=13&s4=11&s5=...
Расклад Фан Инь , все решиться очень быстро, но возможно сильно преувеличен денежный потенциал.
Не торопитесь, можете себя сами наказать, своими действиями.
Это расклад по Ци Мень Дун Дзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Просьба посмотреть карту моего сына. Проблема - постоянные проблемы со здоровьем. Но дело не только в обычных ОРВИ. До 4 лет был здоровый ребенок. С октября 2008 просто обрушились разные "болячки". Один диагноз за другим. И так по сей день. Диагнозы между собой не связаны. Все лечим. Лекарства. Хирургические вмешательства. Операции: 2008,2010,2016 (февраль, июнь). Теперь в мае поставили еще диагноз - плановая операция в июле. Плюс основные заболевания, которые пытаемся откорректировать не первый год -плохое зрение (большой минус), ВСД - гипотония, проблемы с ЖКТ. Мальчик хорошо учится. Единственный ребенок в семье. Очень комплексует по поводу своей болезненности. С 2013 занимается биатлоном, сейчас хочет бросать. Вопрос в причине всех этих напастей. Подскажите какие элементы ему полезны, какие - нет. Может вывозить на отдых нужно в какое-то определенное направление, может для гармонии карты переключиться от спорта к творчеству или наоборот, может с нашей стороны меньше опеки. Очень буду благодарна за подсказки.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0LjQtNC00LXRgHw2MTcyfDcuMHw1MC4zMzgyMj­E0fDgzLjUwNjI1NDh8MTN8MzV8MTB8MTd8MjAwNHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDE1MjEzNzB8Q2hJSlJTcVJxM3VONmtJUmppSDc0NnlVMG1rfEFzaW­EvQWxtYXR5fDE=
Изменено: LenaDelux - 22.06.2017 19:39:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LenaDelux,

Давайте разделим рассмотрение ситуации на две части:

1. Карта ба-цзы и текущий 10-ти летний цикл показывают нарушение плавного потока Ци. Не буду грузить вас теорией, но это не тот случай, как надо сказать, например, что какие-то элементы полезны, а какие-то не полезны. Например, полезна Вода, и она есть в 10-ти летнего периода, но эта Вода, как неблагоприятна. В 2008 году тоже была Вода в , но и от нее не было пользы по определенным причинам. Будь это другая Вода, то польза была бы. Так что в общем, судьба такая как есть.

2. Что делать? Когда такие ситуации, надо рассматривать каждый аспект по отдельности.

Например, здоровье. Есть медицина, возможности которой надо использовать по полной (диагностика, профилактика, лечение), это приоритет. И есть вещи, которые являются вспомогательными, но полезными. Например, жизнь в месте с хорошим Фэн-шуй. Для этого нужна консультация хорошего специалиста по Фэн-шуй, это очень дорогое удовольствие (тысячи долларов). Можете позволить? Нет? Точно также надо выбирать клиники и врачей - лучших диагностов, лучших хирургов, и т.д. При нарушение потока Ци, о котором сказано в п.1, полезно обратиться за помощью к врачу традиционной китайской медицины, но я обычно не рекомендую это, так как там шарлатан на шарлатане, недоучка на недоучке. Лучше найдите в России консультанта по Ба-цзы, специализирующегося на здоровье, узнайте, где сбой в организме, и потом делайте на этом акцент, проводя диагностику в медицинском учреждении.

По поводу спорта, творчества. Это хорошо, если здоровье позволяет. Биатлон - не желательный выбор из-за нагрузки на зрение, оказывающей негативное влияние на мозг, со всеми вытекающими последствиями. Чем спокойнее для глаз деятельность, тем лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, большое спасибо за такой развернутый ответ. Я Вас услышала. Будем продолжать бороться всеми силами. Правда, мои силы моральные уже на исходе. Совсем руки опускаются. Ну ничего, прорвемся )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
adel38 написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
adel38 написал:
хорошо!!!! Есть совместимость этих карт для гармоничных отношений между мужчиной и женщиной в браке? Как можно подкорректировать ситуацию в плане отношений, если это возможно?! Спасибо!!!



Женщина 12.05.71 таловая Воронежской области в 23.45
мужчина 19.12.1977 Спитак Армения время неизвестно, но примерно до обеда
очень прошу: посмотрите на совместимость, есть ли шансы на гармоничное развитие отношений и рождение детей?
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LenaDelux написал:
Даокид , большое спасибо за такой развернутый ответ. Я Вас услышала. Будем продолжать бороться всеми силами. Правда, мои силы моральные уже на исходе. Совсем руки опускаются. Ну ничего, прорвемся )

Моральным силам нужна ясность. Когда "рвется" в разных местах и не понятно по какой причине, то это кого угодно деморализует. Консультант по ба-цзы поможет найти закономерность в болячках, и у вас будет понимание сути возникновения проблем. Это и будет ясность, которая придаст вам силы.

Желаю здоровья и удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Arikalik написал:
В 2011 автозавод - контролер.В 2014 :перестал вести нездоровый образ жизни ,занялся спортом ,перешел на веганство ,познакомился с ведической астрологией ,взгляды на жизнь поменялись ,по работе повышение оклада и перевод на другой участок (хотел уволиться) Не фокусируюсь на декорациях ,могу путать в каком году что происходило. В середине 2015 уволился - и пошел в продажи. В середине 2016 - логистика
Все-таки я склоняюсь к карте следования за водой и деревом. Металл полезен.
Поэтому ориентируйтесь на те виды деятельности, где можно расти и развиваться, перемещаться, общаться, наводить контакты. Все, что связано напрямую с водой и деревом. Продажи, логистика, вегетарианство - ок.
Так что не зря в 2015 Вселенная в продажи подтолкнула )))
В принципе различные системы расчета указывают на одно и тоже . Самая простая интерпритация ведической нумерологии. Моя планета Раху(психолог,дефектолог,финансист) варна ремесленников ,по судьбе Луна (вода) варна купцов (торговля,психология,астрология) к делу подхожу как мудрец (варна браманов) а делаю методом ремесленика . Ведический астролог Джйотиш порекомендовал выбирать профессию связанную с международными командировками.
Считаю если человек нашел вектор движения или от чего кайфует(чем готов бесплатно заниматься) ,остальные стороны жизни сами наладятся.
Благодарю всех за обратную связь :)
Изменено: Arikalik - 23.06.2017 01:23:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Работаю фармацевтом. Предлагают перейти на заведование! Ответственности и работы не боюсь. Но, что то смущает в этом предложение. Помогите разобраться, стоит соглашаться или нет))))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
LenaDelux написал:
Даокид , большое спасибо за такой развернутый ответ. Я Вас услышала. Будем продолжать бороться всеми силами. Правда, мои силы моральные уже на исходе. Совсем руки опускаются. Ну ничего, прорвемся )
Моральным силам нужна ясность. Когда "рвется" в разных местах и не понятно по какой причине, то это кого угодно деморализует. Консультант по ба-цзы поможет найти закономерность в болячках, и у вас будет понимание сути возникновения проблем. Это и будет ясность, которая придаст вам силы.

Желаю здоровья и удачи! )
Спасибо.) Буду действовать в этом направлении. На счет ясности Вы очень точно подметили. Еще раз благодарю, что не прошли мимо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Подскажите есть ли смысл соглашаться на повышение? И есть ли перспективы развития вообще на данном поприще)))))??????
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&s1=&s2=1&s3=13&s4=11&s5=...
Светлана, вы ничего не написали о себе, своей работе, функционале и тд.
Добрый день!. Работаю фармацевтом, предлагают повышение! Но есть у меня в душе какие то сомнения!))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Подскажите есть ли смысл соглашаться на повышение? И есть ли перспективы развития вообще на данном поприще)))))??????
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&s1=&s2=1&s3=13&s4=11&s5=...
Расклад Фан Инь , все решиться очень быстро, но возможно сильно преувеличен денежный потенциал.
Не торопитесь, можете себя сами наказать, своими действиями.
Это расклад по Ци Мень Дун Дзя.
спасибо большое))) такие же ощущения)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума