Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/card/183655
Есть проблемы во взаимоотношениях с родителям (в основном с матерью).До сих пор гиперопека и контроль с их стороны, психологическая зависимость от их авторитета с моей стороны, и, как мне кажется, связанные с этим проблемы самоопределения в профессии, обретения полной материальной независимости. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Елена, откуда пишите? Живёте с родителями? Чем занимаетесь по жизни? Где и кем работаете?
Многое, что можно изменить в своей жизни, но для этого нужно не только желание, но и чёткая цель. А что Вы хотите конкретно изменить?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/card/183655
Есть проблемы во взаимоотношениях с родителям (в основном с матерью).До сих пор гиперопека и контроль с их стороны, психологическая зависимость от их авторитета с моей стороны, и, как мне кажется, связанные с этим проблемы самоопределения в профессии, обретения полной материальной независимости. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Елена , откуда пишите? Живёте с родителями? Чем занимаетесь по жизни? Где и кем работаете?
Многое, что можно изменить в своей жизни, но для этого нужно не только желание, но и чёткая цель. А что Вы хотите конкретно изменить?
Ольга, пишу из Новосибирска. Живу отдельно от родителей, но очень близко, в соседних домах.
Замужем. На взаимоотношения с мужем родители не влияют, а вот на работу и воспитание моего ребенка от первого брака пытаются активно повлиять.
С работой у меня все довольно сумбурно. Я работала в сфере управления персоналом (подбор и обучение), в кризис 2009-2010 годов, когда начались банкротства и сокращения, решила сменить сферу деятельности. Причиной смены были не только сложности с поиском работы по специальности, но и то, что я немного устала от своей сферы деятельности. На тот момент отчасти по совету и по настоянию мамы, которая всю жизнь работала юристом, поступила на юрфак. Не знаю, наверное, я была немного растеряна и убедила себя, что это серьезная и денежная профессия, и что мне пора взяться за ум. Несколько раз пыталась работать по юридической специальности, каждый раз понимала, что работа меня энергетически высасывает, пыталась уйти в социальную сферу, сферу образования - не сложилось.
Сейчас «взяла себя в руки» и работаю юристом, но душа не лежит. Мама рада и тому, что я пошла по ее стопам, и тому, что часто обращаюсь к ней за профессиональным советом. Мечтает, чтобы я росла в этой профессии.
С точки зрения финансов ситуация за все эти годы значительно не улучшилась и не ухудшилась, я примерно одинаково зарабатывала и в той, и в другой профессии, не слишком хорошо, но и не плохо. Но мама верит, что добиться финансовых высот и социального статуса я смогу только в юриспруденции. Для меня не так важна карьера, как для моей мамы, есть ощущение, что живу не своей жизнью, но попытки изменить ситуацию заканчиваются конфликтом. Кроме того, я не знаю, чем я могу еще зарабатывать на жизнь, поэтому сдаюсь логике практичных доводов мамы.
Что хотела бы изменить? Честно, не знаю. Возможно, у меня такая карта и судьба зависеть от родителей. Тогда хотела бы это понять и научиться принимать. Если нет, то хочу понять, какие действия можно предпринять, чтобы немного уменьшить влияние родителей на мою личную жизнь, а мне научиться быть более уверенной в себе и менее психологически зависимой
Изменено: Елена - 07.04.2018 22:19:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Есть проблемы во взаимоотношениях с родителям (в основном с матерью).До сих пор гиперопека и контроль с их стороны, психологическая зависимость от их авторитета с моей стороны, и, как мне кажется, связанные с этим проблемы самоопределения в профессии, обретения полной материальной независимости. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Елена , откуда пишите? Живёте с родителями? Чем занимаетесь по жизни? Где и кем работаете?
Многое, что можно изменить в своей жизни, но для этого нужно не только желание, но и чёткая цель. А что Вы хотите конкретно изменить?
Ольга, пишу из Новосибирска. Живу отдельно от родителей, но очень близко, в соседних домах.
Замужем. На взаимоотношения с мужем родители не влияют, а вот на работу и воспитание моего ребенка от первого брака пытаются активно повлиять.

На тот момент отчасти по совету и по настоянию мамы, которая всю жизнь работала юристом, поступила на юрфак. Не знаю, наверное, я была немного растеряна и убедила себя, что это серьезная и денежная профессия, и что мне пора взяться за ум. Несколько раз пыталась работать по юридической специальности, каждый раз понимала, что работа меня энергетически высасывает, пыталась уйти в социальную сферу, сферу образования - не сложилось.
Сейчас «взяла себя в руки» и работаю юристом, но душа не лежит.
С точки зрения финансов ситуация за все эти годы значительно не улучшилась и не ухудшилась, Но мама верит, что добиться финансовых высот и социального статуса я смогу только в юриспруденции. Для меня не так важна карьера, как для моей мамы, есть ощущение, что живу не своей жизнью, но попытки изменить ситуацию заканчиваются конфликтом. Кроме того, я не знаю, чем я могу еще зарабатывать на жизнь, поэтому сдаюсь логике практичных доводов мамы.
Что хотела бы изменить? Честно, не знаю. Возможно, у меня такая карта и судьба зависеть от родителей. Тогда хотела бы это понять и научиться принимать. Если нет, то хочу понять, какие действия можно предпринять, чтобы немного уменьшить влияние родителей на мою личную жизнь, а мне научиться быть более уверенной в себе и менее психологически зависимой
Елена, ещё пару вопросов: какое направление в Вашей юридической деятельности? Где и как Вы работаете?
И насколько Вы знакомы с Ба Цзы (т.е. на каком "языке" Вы бы хотели услышать разъяснение по Вашей ситуации?)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Есть проблемы во взаимоотношениях с родителям (в основном с матерью).До сих пор гиперопека и контроль с их стороны, психологическая зависимость от их авторитета с моей стороны, и, как мне кажется, связанные с этим проблемы самоопределения в профессии, обретения полной материальной независимости. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Елена , откуда пишите? Живёте с родителями? Чем занимаетесь по жизни? Где и кем работаете?
Многое, что можно изменить в своей жизни, но для этого нужно не только желание, но и чёткая цель. А что Вы хотите конкретно изменить?
Ольга, пишу из Новосибирска. Живу отдельно от родителей, но очень близко, в соседних домах.
Замужем. На взаимоотношения с мужем родители не влияют, а вот на работу и воспитание моего ребенка от первого брака пытаются активно повлиять.

На тот момент отчасти по совету и по настоянию мамы, которая всю жизнь работала юристом, поступила на юрфак. Не знаю, наверное, я была немного растеряна и убедила себя, что это серьезная и денежная профессия, и что мне пора взяться за ум. Несколько раз пыталась работать по юридической специальности, каждый раз понимала, что работа меня энергетически высасывает, пыталась уйти в социальную сферу, сферу образования - не сложилось.
Сейчас «взяла себя в руки» и работаю юристом, но душа не лежит.
С точки зрения финансов ситуация за все эти годы значительно не улучшилась и не ухудшилась, Но мама верит, что добиться финансовых высот и социального статуса я смогу только в юриспруденции. Для меня не так важна карьера, как для моей мамы, есть ощущение, что живу не своей жизнью, но попытки изменить ситуацию заканчиваются конфликтом. Кроме того, я не знаю, чем я могу еще зарабатывать на жизнь, поэтому сдаюсь логике практичных доводов мамы.
Что хотела бы изменить? Честно, не знаю. Возможно, у меня такая карта и судьба зависеть от родителей. Тогда хотела бы это понять и научиться принимать. Если нет, то хочу понять, какие действия можно предпринять, чтобы немного уменьшить влияние родителей на мою личную жизнь, а мне научиться быть более уверенной в себе и менее психологически зависимой
Елена , ещё пару вопросов: какое направление в Вашей юридической деятельности? Где и как Вы работаете?
И насколько Вы знакомы с Ба Цзы (т.е. на каком "языке" Вы бы хотели услышать разъяснение по Вашей ситуации?)
Я - штатный юрист. Моя работа - в основном представление интересов моей организации в судах и подготовка связанных с этим документов. С ба цзы немного знакома. Думаю, вы можете использовать термины. Если не пойму, я же могу уточнить? :)
Изменено: Елена - 08.04.2018 19:33:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Есть проблемы во взаимоотношениях с родителям (в основном с матерью).До сих пор гиперопека и контроль с их стороны, психологическая зависимость от их авторитета с моей стороны, и, как мне кажется, связанные с этим проблемы самоопределения в профессии, обретения полной материальной независимости. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Елена , откуда пишите? Живёте с родителями? Чем занимаетесь по жизни? Где и кем работаете?
Многое, что можно изменить в своей жизни, но для этого нужно не только желание, но и чёткая цель. А что Вы хотите конкретно изменить?
На тот момент отчасти по совету и по настоянию мамы, которая всю жизнь работала юристом, поступила на юрфак. Не знаю, наверное, я была немного растеряна и убедила себя, что это серьезная и денежная профессия, и что мне пора взяться за ум. Несколько раз пыталась работать по юридической специальности, каждый раз понимала, что работа меня энергетически высасывает, пыталась уйти в социальную сферу, сферу образования - не сложилось.
Сейчас «взяла себя в руки» и работаю юристом, но душа не лежит.
С точки зрения финансов ситуация за все эти годы значительно не улучшилась и не ухудшилась, Но мама верит, что добиться финансовых высот и социального статуса я смогу только в юриспруденции. Для меня не так важна карьера, как для моей мамы, есть ощущение, что живу не своей жизнью, но попытки изменить ситуацию заканчиваются конфликтом. Кроме того, я не знаю, чем я могу еще зарабатывать на жизнь, поэтому сдаюсь логике практичных доводов мамы.
Что хотела бы изменить? Честно, не знаю. Возможно, у меня такая карта и судьба зависеть от родителей. Тогда хотела бы это понять и научиться принимать. Если нет, то хочу понять, какие действия можно предпринять, чтобы немного уменьшить влияние родителей на мою личную жизнь, а мне научиться быть более уверенной в себе и менее психологически зависимой
Елена , ещё пару вопросов: какое направление в Вашей юридической деятельности? Где и как Вы работаете?
И насколько Вы знакомы с Ба Цзы (т.е. на каком "языке" Вы бы хотели услышать разъяснение по Вашей ситуации?)
Я - штатный юрист. Моя работа - в основном представление интересов моей организации в судах и подготовка связанных с этим документов. С ба цзы немного знакома. Думаю, вы можете использовать термины. Если не пойму, я же могу уточнить?
Елена, это хорошо, что знакомы с Ба Цзы. Вы, как ГД Ян Вода находитесь между двух огней: с одной стороны, Металл, не очень сильный, но объединённый с Огнём (Петух со Змеёй и Инь Металлом в Небесных Стволах) и сильными Деревьями (в Небесном Стволе с Кроликом и Тигром). И нет больше ни капельки Воду, которая бы разделила с Вами эту нагрузку, которую Вы получите в результате этой битвы... Мало того, Столп Родителей также воюет внутри себя, что, естественно отражается на Вас. Вот Вас и бросает из сферы деятельности Дерева в сторону Металла, т.к. изначально Дерево сильнее (оно как бы тянет Вас на свою сторону), а это Ваша Продукция, самореализация... (благотворительность, социальные проекты, образование...). Но без Металла Вам просто не выжить как Воде. Если бы такого Металла не было в Карте, то Вы бы следовали за свой сильной Продукцией, а так получается, что она Вас тянет, но следовать за ней Вам нельзя. :\ Вот и получаются такие качели... Кого хочешь доведут до"головокружения" или "умопомрачения" (в смысле того, что Вы начинаете считать себя не "в своей тарелке", что Вы проживаете не свою жизнь...)
Поэтому, к сожалению, это заложено в Вашей Карте.И здесь нет гиперопёки со стороны Ресурса. А есть только сильное желание помочь Вам. Но что же делать в этой ситуации?
1. Прежде всего, принять ситуацию.
2. Проверить Фэн-Шуй квартиры и исключить конфликтные ситуации с Летящими Звёздами, особенно, когда это касается конфликтов поколений. В обоих квартирах!
3. Вам необходимо научиться правильно общаться со старшим поколением. Возможно, пройти какие-нибудь психотерапевтические тренинги и отпустить старые обиды...
4. Сосредоточиться на зарабатывании денег, но я бы рекомендовала Вам уйти в другое направление юриспруденции. Вы можете быть хорошим адвокатом, представляющим дела в судах на бракоразводных процессах. Вам должно быть тесно в рамках организации... Лучше быть более свободным и иметь возможность работать именно с людьми, но на виду...
Надеюсь, что эти общие направления помогут Вам :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Есть проблемы во взаимоотношениях с родителям (в основном с матерью) .До сих пор гиперопека и контроль с их стороны, психологическая зависимость от их авторитета с моей стороны, и, как мне кажется, связанные с этим проблемы самоопределения в профессии, обретения полной материальной независимости. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Елена , откуда пишите? Живёте с родителями? Чем занимаетесь по жизни? Где и кем работаете?
Многое, что можно изменить в своей жизни, но для этого нужно не только желание, но и чёткая цель. А что Вы хотите конкретно изменить?
На тот момент отчасти по совету и по настоянию мамы, которая всю жизнь работала юристом, поступила на юрфак . Не знаю, наверное, я была немного растеряна и убедила себя, что это серьезная и денежная профессия, и что мне пора взяться за ум. Несколько раз пыталась работать по юридической специальности, каждый раз понимала, что работа меня энергетически высасывает, пыталась уйти в социальную сферу, сферу образования - не сложилось.
Сейчас «взяла себя в руки» и работаю юристом, но душа не лежит.
С точки зрения финансов ситуация за все эти годы значительно не улучшилась и не ухудшилась, Но мама верит, что добиться финансовых высот и социального статуса я смогу только в юриспруденции. Для меня не так важна карьера, как для моей мамы, есть ощущение, что живу не своей жизнью, но попытки изменить ситуацию заканчиваются конфликтом . Кроме того, я не знаю, чем я могу еще зарабатывать на жизнь, поэтому сдаюсь логике практичных доводов мамы.
Что хотела бы изменить? Честно, не знаю. Возможно, у меня такая карта и судьба зависеть от родителей. Тогда хотела бы это понять и научиться принимать. Если нет, то хочу понять, какие действия можно предпринять, чтобы немного уменьшить влияние родителей на мою личную жизнь, а мне научиться быть более уверенной в себе и менее психологически зависимой
Елена , ещё пару вопросов: какое направление в Вашей юридической деятельности? Где и как Вы работаете?
И насколько Вы знакомы с Ба Цзы (т.е. на каком "языке" Вы бы хотели услышать разъяснение по Вашей ситуации?)
Я - штатный юрист. Моя работа - в основном представление интересов моей организации в судах и подготовка связанных с этим документов. С ба цзы немного знакома. Думаю, вы можете использовать термины. Если не пойму, я же могу уточнить?
Елена , это хорошо, что знакомы с Ба Цзы. Вы, как ГД Ян Вода находитесь между двух огней: с одной стороны, Металл, не очень сильный, но объединённый с Огнём (Петух со Змеёй и Инь Металлом в Небесных Стволах) и сильными Деревьями (в Небесном Стволе с Кроликом и Тигром). И нет больше ни капельки Воду, которая бы разделила с Вами эту нагрузку, которую Вы получите в результате этой битвы... Мало того, Столп Родителей также воюет внутри себя, что, естественно отражается на Вас. Вот Вас и бросает из сферы деятельности Дерева в сторону Металла, т.к. изначально Дерево сильнее (оно как бы тянет Вас на свою сторону), а это Ваша Продукция, самореализация... (благотворительность, социальные проекты, образование...). Но без Металла Вам просто не выжить как Воде. Если бы такого Металла не было в Карте, то Вы бы следовали за свой сильной Продукцией, а так получается, что она Вас тянет, но следовать за ней Вам нельзя. Вот и получаются такие качели... Кого хочешь доведут до"головокружения" или "умопомрачения" (в смысле того, что Вы начинаете считать себя не "в своей тарелке", что Вы проживаете не свою жизнь...)
Поэтому, к сожалению, это заложено в Вашей Карте.И здесь нет гиперопёки со стороны Ресурса. А есть только сильное желание помочь Вам. Но что же делать в этой ситуации?
1. Прежде всего, принять ситуацию.
2. Проверить Фэн-Шуй квартиры и исключить конфликтные ситуации с Летящими Звёздами, особенно, когда это касается конфликтов поколений. В обоих квартирах!
3. Вам необходимо научиться правильно общаться со старшим поколением. Возможно, пройти какие-нибудь психотерапевтические тренинги и отпустить старые обиды...
4. Сосредоточиться на зарабатывании денег, но я бы рекомендовала Вам уйти в другое направление юриспруденции. Вы можете быть хорошим адвокатом, представляющим дела в судах на бракоразводных процессах. Вам должно быть тесно в рамках организации... Лучше быть более свободным и иметь возможность работать именно с людьми, но на виду...
Надеюсь, что эти общие направления помогут Вам
Ольга, спасибо большое! По поводу дерева и металла в моей карте мне похожие мысли пришли на ум, когда я начала читать о ба цзы. Надеялась, что я ошибаюсь.
После прочтения вашего ответа у меня появилось несколько уточняющих вопросов.
Имеет ли смысл вместо работы сосредоточиться на семье и вообще тему реализации на работе отпустить?
Почему именно бракоразводные процессы?
Получается, что для того, чтобы уравновешивать металл и дерево в моей карте, мне нужно добавлять в свою жизнь больше элемента воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, а под объединением огня и металла вы имеете в виду, что змея и петух - это часть треугольника змея-петух-бык?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
[USER=21008]Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida , пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына ( минуты очень важны для его Карты).
Родился и живет в г. Алматы, время 17.00
Merida, роды были естественные? И Вы сами видели время на часах? Или это была запись врачей? Были ли какие-нибудь проблемы или заболевания/травмы с сыном? Если "да", то в какие года? Вы уже пробовали его куда-нибудь раньше отдавать? Может быть он уже занимался где-нибудь?
Роды были очень трудными, акушерка выдавливала ребенка, то ли ребенок плохо выходил, то ли я была напугана и плохо тужилась. в 1 месяц поставили диагноз гидроцефалия желудочков мозга. Лечились, но поздно начали. Запись о времени сделали врачи. Ребенок рос спокойным, поздно заговорил, не очень любопытный, много вопросов не задавал. В школу пошел обычную. Учится на 3ки, с языками очень плохо. Делали после этого обследования в 2011, все в норме. Рассеянный, не внимательный, не слушает что мы говорим при нем, обсуждаем, о чем то другом думает. Хотя не плохо играет в шашки и шахматы, на улице гоняют в футбол. Отдавала на плавание, карате, робототехнику, но все длилось не больше 3 месяцев.
Была одна травма в 2011, но не очень серьезная упал с самоката, была огромная шишка и огромный синяк на лбу, вокруг глаза, сотрясения не было.
Merida , у меня сомнения в часе. Пока предполагаю, что время рождения было чуть раньше, чем Вы указываете. Вы что-нибудь можете вспомнить про 2007 и 2009 годцы? Как у него взаимоотношения со сверстниками? Есть ли закадычные друзья?
со сверстниками отношения хорошие, и почему то где бы мы ни жили, всегда во дворе мальчишки младше его, в компаниях он чаще всего старше.
2006-2009 мне если честно стыдно вспоминать эти года, я была после развода,уделяла время ему очень мало, не занималась с ним совсем, и жили тогда у моего отца, там была очень напряженная обстановка (благодаря моей мачехе). Ему было сложно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Ольга, спасибо большое! По поводу дерева и металла в моей карте мне похожие мысли пришли на ум, когда я начала читать о ба цзы. Надеялась, что я ошибаюсь.
После прочтения вашего ответа у меня появилось несколько уточняющих вопросов.
Имеет ли смысл вместо работы сосредоточиться на семье и вообще тему реализации на работе отпустить?
Почему именно бракоразводные процессы?
Получается, что для того, чтобы уравновешивать металл и дерево в моей карте, мне нужно добавлять в свою жизнь больше элемента воды?
Елена, не вижу смысла Вам полностью замыкаться в семье, т.к. дети растут и - быстро ;) К тому же - это опять Дерево... Обязательно нужна деятельность вне дома.
Про бракоразводные процессы - это по Карте Ци Мень. А в дальнейшем - даже судьёй можете быть.
В Вашей Карте Вода может быть только благоприятным Элементом, а Металл - Полезным Богом. Поэтому, конечно же, надо добавлять в Вашу жизнь Элемент Воды в виде действий, эмоций, мировоззрения, поступков...

Цитата
Елена написал:
Ольга, а под объединением огня и металла вы имеете в виду, что змея и петух - это часть треугольника змея-петух-бык?
Да, Ваша финансовая составляющая напрямую зависит от Металла :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida , пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына ( минуты очень важны для его Карты).
Родился и живет в г. Алматы, время 17.00
Merida, роды были естественные? И Вы сами видели время на часах? Или это была запись врачей? Были ли какие-нибудь проблемы или заболевания/травмы с сыном? Если "да", то в какие года? Вы уже пробовали его куда-нибудь раньше отдавать? Может быть он уже занимался где-нибудь?
Роды были очень трудными, акушерка выдавливала ребенка, то ли ребенок плохо выходил, то ли я была напугана и плохо тужилась. в 1 месяц поставили диагноз гидроцефалия желудочков мозга. Лечились, но поздно начали. Запись о времени сделали врачи. Ребенок рос спокойным, поздно заговорил, не очень любопытный, много вопросов не задавал. В школу пошел обычную. Учится на 3ки, с языками очень плохо. Делали после этого обследования в 2011, все в норме. Рассеянный, не внимательный, не слушает что мы говорим при нем, обсуждаем, о чем то другом думает. Хотя не плохо играет в шашки и шахматы, на улице гоняют в футбол. Отдавала на плавание, карате, робототехнику, но все длилось не больше 3 месяцев.
Была одна травма в 2011, но не очень серьезная упал с самоката, была огромная шишка и огромный синяк на лбу, вокруг глаза, сотрясения не было.
Merida , у меня сомнения в часе. Пока предполагаю, что время рождения было чуть раньше, чем Вы указываете. Вы что-нибудь можете вспомнить про 2007 и 2009 годцы? Как у него взаимоотношения со сверстниками? Есть ли закадычные друзья?
со сверстниками отношения хорошие, и почему то где бы мы ни жили, всегда во дворе мальчишки младше его, в компаниях он чаще всего старше.
2006-2009 мне если честно стыдно вспоминать эти года, я была после развода,уделяла время ему очень мало, не занималась с ним совсем, и жили тогда у моего отца, там была очень напряженная обстановка (благодаря моей мачехе). Ему было сложно
Merida, склоняюсь к тому, что время рождения сына в час Козы. Можете ещё обратиться к западным астрологом для ректификации часа, если будет желание. С учётом часа Козы Карта будет выглядеть так. Поэтому ему благоприятны такие Элементы как Огонь и Земля. А это, прежде всего, групповые виды спорта (занятий), с возможностью показывать свои достижения в виде соревнований, выступлений... И если ему так нравится футбол, то это не противоречит и его Карте (в т.ч. Карте Ци Мень), где нужно много движения, активности, возможности "запутать" соперника.. Но это могут быть любые виды игры с мячом... Статические мероприятие ему не особо показаны (шахматы и т.д.), хотя в этом направлении он мог бы тоже себя проявить, т.к. обладает определёнными способностями. Но это - для себя... лучше всего его отдать в какую-нибудь школу с физкультурной направленностью (конечно, если такие у вас есть). А если нет, то предложить просто аналогичные секции. Мальчик он умненький, просто ему трудно выразить себя. А с учётом родовой травмы и дальнейших психологических травм, необходимо обратиться к остеопату, пусть немного поработает с ним. Ему будет намного легче усваивать учебный материал и выражать его.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, спасибо большое! По поводу дерева и металла в моей карте мне похожие мысли пришли на ум, когда я начала читать о ба цзы. Надеялась, что я ошибаюсь.
После прочтения вашего ответа у меня появилось несколько уточняющих вопросов.
Имеет ли смысл вместо работы сосредоточиться на семье и вообще тему реализации на работе отпустить?
Почему именно бракоразводные процессы?
Получается, что для того, чтобы уравновешивать металл и дерево в моей карте, мне нужно добавлять в свою жизнь больше элемента воды?
Елена , не вижу смысла Вам полностью замыкаться в семье, т.к. дети растут и - быстро К тому же - это опять Дерево... Обязательно нужна деятельность вне дома.
Про бракоразводные процессы - это по Карте Ци Мень. А в дальнейшем - даже судьёй можете быть.
В Вашей Карте Вода может быть только благоприятным Элементом, а Металл - Полезным Богом. Поэтому, конечно же, надо добавлять в Вашу жизнь Элемент Воды в виде действий, эмоций, мировоззрения, поступков...
Цитата
Елена написал:
Ольга, а под объединением огня и металла вы имеете в виду, что змея и петух - это часть треугольника змея-петух-бык?
Да, Ваша финансовая составляющая напрямую зависит от Металла
Если металл для меня ПБ, почему же почти все годы, где присутствует металл, были для меня или переломными, или сложными, или сумбурными? Особенно сложные 1991, 2004, 2005, 2011. Там, конечно, столкновения ЗВ, но все-таки... Более или менее спокойным годом с металлом был для меня только 2017.
Самыми удачными были 1994 -1999, 2007-2009 и 2012, а там совсем нет металла.
А может ли земля быть ПБ в моем случае? Она бы забирала лишнюю силу у дерева, но при этом прямо не нападала, поддерживала бы металл, давала бы воде ян берега. Проблема только в том, что ее нет в карте и она бы ослабила и без того слабый огонь.
А стать судьей мое чрезмерное самовыражение, вызов власти, и отсутствие правильной власти не могут помешать? Все-таки в судах довольно жесткая иерархическая структура
Изменено: Елена - 11.04.2018 09:33:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Если металл для меня ПБ, почему же почти все годы, где присутствует металл, были для меня или переломными, или сложными, или сумбурными? Особенно сложные 1991, 2004, 2005, 2011. Там, конечно, столкновения ЗВ, но все-таки... Более или менее спокойным годом с металлом был для меня только 2017.
Самыми удачными были 1994 -1999, 2007-2009 и 2012, а там совсем нет металла.
А может ли земля быть ПБ в моем случае? Она бы забирала лишнюю силу у дерева, но при этом прямо не нападала, поддерживала бы металл, давала бы воде ян берега. Проблема только в том, что ее нет в карте и она бы ослабила и без того слабый огонь.
А стать судьей мое чрезмерное самовыражение, вызов власти, и отсутствие правильной власти не могут помешать? Все-таки в судах довольно жесткая иерархическая структура
Елена, я понимаю Ваше желание разобраться с собственной Картой. Однако всё проанализировать по годам в рамках форума сложно.Я Вам дам некие направления. Во-первых, если Вы обратите внимание на года, которые Вы называете "плохими", то непосредственно каждый текущий столп, о котором Вы пишите, имеет столкновение (!). Во-вторых, "хорошие" года несут в себе Элемент Воды в разных видах, в т.ч. в СУ. В-третьих, только с течением большого промежутка времени мы можем оценить хорошее-плохое...Иногда человек считает, что брак - это хорошее событие, но по прошествию лет оказывает, что выбор спутника жизни был крайне неверным... Как тогда это оценить?! В четвёртых, почитайте небольшую статью о Полезном Боге Думаю, что также станет чуть яснее.
Что касается судьи. Здесь мне бы пришлось объяснять много теории, чтобы показать возможность занимать эту должность. Поэтому я остановлюсь только на том, что "тот, кто предупреждён, тот вооружён", т.е. Вы, имея неординарыный ум, склонность к креативным решениям, не всегда должны "лезть в бутылку", общаясь с Властью. И тогда эта Власть, через Ваше хорошее образование, опыт, практику, способности, правильное общение.... будет поддерживать Вас. Такое течение Ци в Вашей Карте. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Елена написал:
Если металл для меня ПБ, почему же почти все годы, где присутствует металл, были для меня или переломными, или сложными, или сумбурными? Особенно сложные 1991, 2004, 2005, 2011. Там, конечно, столкновения ЗВ, но все-таки... Более или менее спокойным годом с металлом был для меня только 2017.
Самыми удачными были 1994 -1999, 2007-2009 и 2012, а там совсем нет металла.
А может ли земля быть ПБ в моем случае? Она бы забирала лишнюю силу у дерева, но при этом прямо не нападала, поддерживала бы металл, давала бы воде ян берега. Проблема только в том, что ее нет в карте и она бы ослабила и без того слабый огонь.
А стать судьей мое чрезмерное самовыражение, вызов власти, и отсутствие правильной власти не могут помешать? Все-таки в судах довольно жесткая иерархическая структура
Елена , я понимаю Ваше желание разобраться с собственной Картой. Однако всё проанализировать по годам в рамках форума сложно.Я Вам дам некие направления. Во-первых, если Вы обратите внимание на года, которые Вы называете "плохими", то непосредственно каждый текущий столп, о котором Вы пишите, имеет столкновение (!). Во-вторых, "хорошие" года несут в себе Элемент Воды в разных видах, в т.ч. в СУ. В-третьих, только с течением большого промежутка времени мы можем оценить хорошее-плохое...Иногда человек считает, что брак - это хорошее событие, но по прошествию лет оказывает, что выбор спутника жизни был крайне неверным... Как тогда это оценить?! В четвёртых, почитайте небольшую статью о Полезном Боге Думаю, что также станет чуть яснее.
Что касается судьи. Здесь мне бы пришлось объяснять много теории, чтобы показать возможность занимать эту должность. Поэтому я остановлюсь только на том, что "тот, кто предупреждён, тот вооружён", т.е. Вы, имея неординарыный ум, склонность к креативным решениям, не всегда должны "лезть в бутылку", общаясь с Властью. И тогда эта Власть, через Ваше хорошее образование, опыт, практику, способности, правильное общение.... будет поддерживать Вас. Такое течение Ци в Вашей Карте.
Ольга, спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в себе и в ситуации!!!!
Родилась я в Дагестане, где и жила до замужества. Переехала в последствии в Когалым, где и родились 3 моих детей. В 2013 году погиб муж и я осталась одна с ними, с тех пор все как то не так. Сейчас прибавились еще и непонимания со старшим сыном, а их у меня 3 (сыновей). На работе нет перспектив, да и приелась мне она уже( хотя я люблю свою профессию). Постоянные депрессии, бессонница и вообще не понимание.
Хотела бы наладить отношения с сыном, поменять работу, найти своего мужчину (думаю уже готова к этому. У меня в жизни он был единственным мужчиной). Еще я хотела бы переехать к родным (на Родину), а то тут одной с 3 тяжело очень. Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLjIwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz...
сына карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0Njg0OXwx...
Очень буду вам благодарна!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
Milli86, для начала давайте начнём с утонения часа рождения. Откуда Вам известно, что вы родились именно в 8:20? Напишите, пожалуйста, даты брака, переезда, рождения детей (полностью), дату рождения мужа, дату его гибели и причину. Кем и где работаете? Чем планируете заниматься на родине, если переедете? Если были ещё какие-то важные события, то также напишите даты.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
Milli86 , для начала давайте начнём с утонения часа рождения. Откуда Вам известно, что вы родились именно в 8:20? Напишите, пожалуйста, даты брака, переезда, рождения детей (полностью), дату рождения мужа, дату его гибели и причину. Кем и где работаете? Чем планируете заниматься на родине, если переедете? Если были ещё какие-то важные события, то также напишите даты.
час рождения мама сказала что утром родилась с 7 до 9 ( т.к. сразу после родов врачи ушли на планерку).
Важные даты в моей жизни-
1997 г поступила в Университет и 2002 окончила
2005 вышла замуж в сентябре и через месяц (в октябре 2005г) переехала
03.10.2007 г в 14-20 в Когалыме родился старший
03.04.2010 г. в 13-20 родился средний
31.05.2014 г. в 12-10 младший
в 2012 году в ноябре устроилась на работу по специальности (эколог) где и работаю по сей день
в мае 2016 года купила квартиру
муж родился 28.09.1981г в Махачкале время не знаю
погиб 18.10.2013г в 16-45 возвращался домой после работы и попал в ДТП
в 2013 в марте купили машину на которой он и разбился
работаю я в больнице экологом.
Если мне время благоприятное для переезда хотелось бы конечно, работать хочу по специальности либо свое что то открыть (магазин, хочу ездить в Китай) или может здесь меня ждет хорошая работа? если да, то когда?
замуж мне предлагают выйти с местом жительства на мое усмотрение (либо тут либо на родину), но мне как то боязно !!!! У меня в карте власти (мужа) могила стоит- что это означает что все мужья погибают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
Milli86 , для начала давайте начнём с утонения часа рождения. Откуда Вам известно, что вы родились именно в 8:20? Напишите, пожалуйста, даты брака, переезда, рождения детей (полностью), дату рождения мужа, дату его гибели и причину. Кем и где работаете? Чем планируете заниматься на родине, если переедете? Если были ещё какие-то важные события, то также напишите даты.
час рождения мама сказала что утром родилась с 7 до 9 ( т.к. сразу после родов врачи ушли на планерку).
Важные даты в моей жизни-
1997 г поступила в Университет и 2002 окончила
2005 вышла замуж в сентябре и через месяц (в октябре 2005г) переехала
03.10.2007 г в 14-20 в Когалыме родился старший
03.04.2010 г. в 13-20 родился средний
31.05.2014 г. в 12-10 младший
в 2012 году в ноябре устроилась на работу по специальности (эколог) где и работаю по сей день
в мае 2016 года купила квартиру
муж родился 28.09.1981г в Махачкале время не знаю
погиб 18.10.2013г в 16-45 возвращался домой после работы и попал в ДТП
в 2013 в марте купили машину на которой он и разбился
работаю я в больнице экологом.
Если мне время благоприятное для переезда хотелось бы конечно, работать хочу по специальности либо свое что то открыть (магазин, хочу ездить в Китай) или может здесь меня ждет хорошая работа? если да, то когда?
замуж мне предлагают выйти с местом жительства на мое усмотрение (либо тут либо на родину), но мне как то боязно !!!! У меня в карте власти (мужа) могила стоит- что это означает что все мужья погибают?
Milli86, предполагаю, что Ваша Карта может быть такой. По той информации, которую Вы предоставили, она больше соответствует Вам. Хотя полностью я утверждать не могу, т.к. надо общаться более тесно и лично для подтверждения часа рождения. Если Вы хотите вернуться к себе на родину, и найти там работу, то можете уже начать подготовку к этому процессу уже в этом году. Хотя, скорее всего, Вы реально сможете переехать в следующем. Что касается "нахождения" партнёра, то, если Вы захотите, то легко можете найти спутника по жизни. Хотя брак более вероятен через пару-тройку лет. Вы можете заниматься предпринимательством, у Вас для этого есть все данные, но лучше это как-то совмещать со своей профессией.
К сожалению, не зная до конца Карту Вашего мужа (из-за отсутствия часа рождения) можно предположить, что Огонь ему был неблагоприятен, а период у него был очень Огненный. Поэтому потенциал возникновения проблем, скорее всего, был заложен уже в его Карте (судьбе). :( По Вашей Карте нельзя утверждать, что Вашим мужья будут погибать. Огонь у Вас не в Могиле, а Хранилище, а это разные вещи, т.к. Хранилище позволяет "доставать" оттуда те сокровища, которые там находятся :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Milli86 написал:
Благоприятно ли мне сейчас уезжать или стоит подождать? Своего мужчину я найду тут или на Родине?
Milli86 , для начала давайте начнём с утонения часа рождения. Откуда Вам известно, что вы родились именно в 8:20? Напишите, пожалуйста, даты брака, переезда, рождения детей (полностью), дату рождения мужа, дату его гибели и причину. Кем и где работаете? Чем планируете заниматься на родине, если переедете? Если были ещё какие-то важные события, то также напишите даты.
час рождения мама сказала что утром родилась с 7 до 9 ( т.к. сразу после родов врачи ушли на планерку).
Важные даты в моей жизни-
1997 г поступила в Университет и 2002 окончила
2005 вышла замуж в сентябре и через месяц (в октябре 2005г) переехала
03.10.2007 г в 14-20 в Когалыме родился старший
03.04.2010 г. в 13-20 родился средний
31.05.2014 г. в 12-10 младший
в 2012 году в ноябре устроилась на работу по специальности (эколог) где и работаю по сей день
в мае 2016 года купила квартиру
муж родился 28.09.1981г в Махачкале время не знаю
погиб 18.10.2013г в 16-45 возвращался домой после работы и попал в ДТП
в 2013 в марте купили машину на которой он и разбился
работаю я в больнице экологом.
Если мне время благоприятное для переезда хотелось бы конечно, работать хочу по специальности либо свое что то открыть (магазин, хочу ездить в Китай) или может здесь меня ждет хорошая работа? если да, то когда?
замуж мне предлагают выйти с местом жительства на мое усмотрение (либо тут либо на родину), но мне как то боязно !!!! У меня в карте власти (мужа) могила стоит- что это означает что все мужья погибают?
Milli86 , предполагаю, что Ваша Карта может быть такой . По той информации, которую Вы предоставили, она больше соответствует Вам. Хотя полностью я утверждать не могу, т.к. надо общаться более тесно и лично для подтверждения часа рождения. Если Вы хотите вернуться к себе на родину, и найти там работу, то можете уже начать подготовку к этому процессу уже в этом году. Хотя, скорее всего, Вы реально сможете переехать в следующем. Что касается "нахождения" партнёра, то, если Вы захотите, то легко можете найти спутника по жизни. Хотя брак более вероятен через пару-тройку лет. Вы можете заниматься предпринимательством, у Вас для этого есть все данные, но лучше это как-то совмещать со своей профессией.
К сожалению, не зная до конца Карту Вашего мужа (из-за отсутствия часа рождения) можно предположить, что Огонь ему был неблагоприятен, а период у него был очень Огненный. Поэтому потенциал возникновения проблем, скорее всего, был заложен уже в его Карте (судьбе). :( По Вашей Карте нельзя утверждать, что Вашим мужья будут погибать. Огонь у Вас не в Могиле, а Хранилище, а это разные вещи, т.к. Хранилище позволяет "доставать" оттуда те сокровища, которые там находятся :)
спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста сказали до конца мая подписать дду на покупку квартиры-нужно вычисляться какой-то особенный благоприятный день по астрологии ? Первая большая покупка в моей жизни копила- всю жизнь со школы поэтому не сплю не ем

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw2fDQ1fDd8MTF8MTk5MXwlRDAlQkElRDElODF8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDE
Родилась 11.07.1991 в 06:45 в Санкт-Петербург
Живу здесь же
Спасибо большое за ответ заранее
Изменено: Ксения - 20.04.2018 06:42:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте подскажите пожалуйста сказали до конца мая подписать дду на покупку квартиры-нужно вычисляться какой-то особенный благоприятный день по астрологии ? Первая большая покупка в моей жизни копила- всю жизнь со школы поэтому не сплю не ем

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw2fDQ1fDd8MTF8MTk5MXwlRDAlQkElRDElODF8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDE
Родилась 11.07.1991 в 06:45 в Санкт-Петербург
Живу здесь же
Спасибо большое за ответ заранее
Ксения, да, можно вычислять благоприятные даты (с днём и часом) для совершения покупки (подписания договора купли-продажи). А Вы квартиру в соответствии с Фэн-Шуй выбирали?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума