Активации денег, отношений, карьеры, здоровья...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации денег, отношений, карьеры, здоровья..., Как ими пользоваться и как они работают?
 
ki.fedorow,

посмотрел ваши сообщения на форуме, на желание решить свои вопросы с помощью "картин фэн-шуй", активаций, на ваш стиль общения. Денег и любви хотите? Проконсультируйтесь для начала у специалиста по ба-цзы. С февраля 2017 года начинается год Дин Ю ("огненный петух"), за ним придет У Сюй ("земляная собака"), ваша карта ба-цзы говорит, что решения вам надо искать не в метафизике, а в себе и окружающей вас материальной реальности. Конечно, если вы родились до 11 утра в Москве, 04.02.1982 г., и вы мужчина.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Даокид, я вам не предлагала помощь и консультанцию. Это ваши домыслы. Я просто спросила вашу дату рождения.Поскольку мне это очень интересно.

И в третий раз вы не правильно поняли! Знаете почему? Потому что, читая сообщения собеседника, вы думаете о своем, а не о том, что говорит собеседник. Повторяю с разъяснениями:

Цитата
Даокид написал:
Я захотел ответить на ваш вопрос, но не стал это делать, потому что: 1) ваш вопрос не имеет отношения к сабжу (об этом я вам сказал), 2) мне не нужна ваша помощь (консультация).

В этом сообщении названа причина того, почему я не стал отвечать на ваш вопрос про свою карту рождения. Мне не нужна ваша помощь (консультация). И ответ никак не связан с тем,что вы предлагали или не предлагали. Понимаете? Если и сейчас не понимаете то вот вам простецкий пример, уровень "для детей до 7 лет":

Он хотел съесть апельсин, но не стал это делать, потому что на апельсины у него аллергия.

Из этого ответа не следует, что ему предлагали апельсин. И вы не предлагали мне помощь и консультацию, я то вас отлично понимаю. Вы сказали:

Цитата
allap написал:
а ведь могли просто ответить, но не захотели...

Именно на эту фразу я ответил, процитировав её.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

предлагаю на этом закончить обмен репликами, я лучше спущусь во двор, поиграю с соседскими детьми. Обожаю умных людей, вне зависимости от их возраста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш пример с апельсином совершенно неуместен.И я сомневаюсь что вы меня хоть немного поняли, не говоря уж об отлично. Иначе не реагировали бы так. Про умных людей независимо от возраста это конечно смешно))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А ведь в самом начале на форуме много лет назад вы были гораздо дружелюбнее. Что же с вами произошло? И пожалуйста не пытайтесь унизить людей, используя клише .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

найдите для общения тех, кого вы понимаете. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

посмотрел ваши сообщения. Вижу, что у вас всегда был такой стиль общения: сказать фразу, забыв вложить в нее смысл. Но это не важно, вам с этим жить. Интересно другое, ваша карта так же, как и карта ki.fedorow, говорит о том, что вам не помешала бы консультация специалиста по ба-цзы в предверии года Петуха.



Со своей стороны, настоятельно рекомендую не увлекаться изменениями своей жизни с помощью китайской метафизики (Консультация ба-цзы - не изменение, а помощь для поиска реальных решений), лучше посвятите год своему здоровью, причем по обычной схеме: современная медицина, правильное питание и правильные физические нагрузки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем, кто читает эту тему.

Самой частой причиной несчастий в жизни людей является упущенное время. Я не против "лобызания икон", если это происходит одновременно с адекватными, соответствующими проблеме реалистичными решениями, но когда желание чудес подменяет здравый смысл, сложно рассчитывать на благоприятный исход.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я как раз таки из тех людей кто вкладывает смысл не только во фразы, и слова , но и в знаки препинания.Если вы не увидели смысла в моих фразах это не значит что я его в эти фразы не вложила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А по поводу желания чудес подменяющих здравый смысл ,я согласна .И меня это очень раздражает в людях, и как раз потому что сама этим грешу , но конечно все опять же зависит от конкретной ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, мне совершенно не хочется тратить свое время на общение с Вами и чтение Ваших выводов. Мне это НЕИНТЕРЕСНО от слова: "СОВСЕМ". Мне более интересно общаться с умными (а не умничающими) и дружелюбными людьми.
Изменено: ki.fedorow - 02.01.2017 11:21:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Мне более интересно общаться с умными (а не умничающими) и дружелюбными людьми.

Только вот вам нечего предложить им взамен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Даокид, мне совершенно не хочется тратить свое время на общение с Вами и чтение Ваших выводов. Мне это НЕИНТЕРЕСНО от слова: "СОВСЕМ". Мне более интересно общаться с умными (а не умничающими) и дружелюбными людьми.
У меня подруга в прошлом году перед НГ "согревала" денежную звезду. У нее был немалый кредит за машину, на работе сократили, короче, осталась с пустым карманом. После "согревания" и еще различных денежных активаций регулярных (я в этом не очень разбираюсь) ей случайно подвернулся проект через знакомого. Причем знакомый друзей, с которым выделись раз в жизни. Потое еще что-то подвернулось. Короче, кредит за тот год выплатила, дела пошли в гору.
Активации она брала здесь и на mingli.ru. и еще http://art-fenshui.ru/ есть подписка с прогнозом, где активации на каждый месяц пишут на почту. Если все совместить, то их получится много.
Так что вроде как эти методы работают, если уметь пользоваться. Такой вот опыт у подруги был
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yanochka написал:
У меня подруга в прошлом году перед НГ "согревала" денежную звезду. У нее был немалый кредит за машину, на работе сократили, короче, осталась с пустым карманом. После "согревания" и еще различных денежных активаций регулярных (я в этом не очень разбираюсь) ей случайно подвернулся проект через знакомого. Причем знакомый друзей, с которым выделись раз в жизни. Потое еще что-то подвернулось. Короче, кредит за тот год выплатила, дела пошли в гору.
Так что вроде как эти методы работают, если уметь пользоваться. Такой вот опыт у подруги был

Вспомнился анекдот:

- Сарочка, Абрам рассказывает, что каждую неделю не менее 500 шекелей находит!!!
- И ты рассказывай!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Нашел идеального кандидата на эксперимент ( http://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic11450/page27/ ). Женщина в отчаянии, денег нет, ничто не помогает, активации еще не делала, судя по всему!!!!!

Идеальный кандидат. Yanochka дала ссылки на ресурсы где можно взять работающие активации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Нашел идеального кандидата на эксперимент ( http://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic11450/page27/ ). Женщина в отчаянии, денег нет, ничто не помогает, активации еще не делала, судя по всему!!!!!

Идеальный кандидат. Yanochka дала ссылки на ресурсы где можно взять работающие активации.

это моя скромная персона идеальный кандидат на эксперимент?)
к сожалению на активации мне нужно тоже для начала заработать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин написал:
к сожалению на активации мне нужно тоже для начала заработать)

вообще-то полно бесплатных активаций, я за минуту нашел одну (смотрите в этой теме). Или для начала вам нужна активация, чтобы бесплатные активации вас сами нашли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нашла про согревание звезды...)просто зажечь
07.01.2017 ЮВ 2/3 Коза (13-15), Собака (19-21) Свеча. ??это и есть активация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
вообще-то полно бесплатных активаций, я за минуту нашел одну (смотрите в этой теме). Или для начала вам нужна активация, чтобы бесплатные активации вас сами нашли?

ахах,главное так понимаю с направлением не напутать...а то из таких практик года 4 назад я зажигала сколько там вечеров красную лампу ,чтоб привлечь любовь и день на 30й поняла,что ошиблась с ее расположением))))принца до сих пор и нет...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин написал:
нашла про согревание звезды...)просто зажечь
07.01.2017 ЮВ 2/3 Коза (13-15), Собака (19-21) Свеча. ??это и есть активация?

вам надо узнать там, где вы это нашли.

Цитата
Катрин написал:
года 4 назад я зажигала сколько там вечеров красную лампу ,чтоб привлечь любовь и день на 30й поняла,что ошиблась с ее расположением))))принца до сих пор и нет...)

что же вам мешало 4 года не проводить активации! (вопрос риторический)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ