Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
29 марта 2017 года Дневная Птица падающая в гнездо находится на Юго-востоке
Проведите как можно больше времени на Юго-востоке

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация?

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Три Мистика, Три Генерала или Три Непарные наделены чудесными свойствами, особыми полномочиями, обладают свойствами защиты.

Активация Трех Мистиков очень сильные, применяются для новых возможностей в различных сферах, таких как увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, продажи недвижимости, поиска Благородных Людей (помощников) и прочее …

Активации необходимо проводить с четко поставленной задачей, обращая внимание на свойства Мистиков

Мистик 乙 — соответствует Иньскому Дереву. Располагается на Востоке. Мягкость и покорность. Следует за ситуацией. Это Непарный Солнца — врач, жена, дочь

Мистик 丙 — соответствует Янскому Огню. Располагается на Юге. Доблесть и решительность. Это Непарный Луны — человек с властью и авторитетом, мужчина, который выполняет посредническую роль в заключении брака

Мистик 丁 — соответствует Иньскому Огню. Располагается на Юге. Мягкость и предприимчивость. Это Непарный Звезд — в браке, женщина, выполняющая посредническую роль

Активации Трех Генералов (Трех Мистиков или Трех Непарных) мы проводим в помещении свечой, фонтаном или вентилятором

Более детально о каждом из Мистиков, мы расскажем в указаниях к активациям
Данные активации самые сильные, результативные и эффективные

Приобрести активации можно здесь >>>
Действует специальное предложение

31.03.1713.00 — 15.00
Не подходит Свинье
Юго-Восток/3ВентиляторГенерал 丁
Манифестац/знакиМаленькие дети пройдут на юге и одновременно облака приходят с севера Результат активацииЦелый год будет хорошим
Изменено: Юлия Полещук - 27.03.2017 16:30:46

Цитата
Юлия Полещук написал:

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел
Здравствуйте! А сегодня (29 марта) день разрушителя года. Разве в такие дни проводятся активации?

Разрушителей вообще-то стараются всегда избегать! Не знаю, почему мои коллеги рекомендуют такие активации.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

Цитата
Гюзель написал:
Разрушителей вообще-то стараются всегда избегать! Не знаю, почему мои коллеги рекомендуют такие активации.
Вот и я удивилась...:)

Цитата
lyazzatsmagulova@mail.ru написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:

Здравствуйте! А сегодня (29 марта) день разрушителя года. Разве в такие дни проводятся активации?
Здравствуйте! Да, проводятся )))

Цитата
Гюзель написал:
Очень странно, если Вы коллега, да еще и знаете ци мень дун цзя и пишите. Рекомендую изучить цимень либо глубже, либо у другого мастера

Обучаюсь у разных Мастеров! Рекомендуют всё-таки исключать разрушителей! В некоторых случаях можно при условии, что разрушитель полезен, но об этом тогда надо и самому клиенту точно знать, и консультант должен предупредить!

Цитата
Гюзель написал:
Обучаюсь у разных Мастеров! Рекомендуют всё-таки исключать разрушителей! В некоторых случаях можно при условии, что разрушитель полезен, но об этом тогда надо и самому клиенту точно знать, и консультант должен предупредить!
А я по Вашим сообщениям на форуме смотрю Вы такой себе позитивчик везде пишите, это от нехватки клиентов?
То что Вы пишите, говорит о Ваших поверхностных знаниях

Если я написала эту активацию, значит знаю что делаю

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО БОИТЕСЬ - НЕ ДЕЛАЙТЕ
ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ НЕ БОЙТЕСЬ

Цитата
Юлия Полещук написал:

Цитата
Юлия Полещук написал:
Три Мистика, Три Генерала или Три Непарные наделены чудесными свойствами, особыми полномочиями, обладают свойствами защиты.

Активация Трех Мистиков очень сильные, применяются для новых возможностей в различных сферах, таких как увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, продажи недвижимости, поиска Благородных Людей (помощников) и прочее …

Активации необходимо проводить с четко поставленной задачей, обращая внимание на свойства Мистиков

Мистик 乙 — соответствует Иньскому Дереву. Располагается на Востоке. Мягкость и покорность. Следует за ситуацией. Это Непарный Солнца — врач, жена, дочь

Мистик 丙 — соответствует Янскому Огню. Располагается на Юге. Доблесть и решительность. Это Непарный Луны — человек с властью и авторитетом, мужчина, который выполняет посредническую роль в заключении брака

Мистик 丁 — соответствует Иньскому Огню. Располагается на Юге. Мягкость и предприимчивость. Это Непарный Звезд — в браке, женщина, выполняющая посредническую роль

Активации Трех Генералов (Трех Мистиков или Трех Непарных) мы проводим в помещении свечой, фонтаном или вентилятором

Более детально о каждом из Мистиков, мы расскажем в указаниях к активациям
Данные активации самые сильные, результативные и эффективные

Приобрести активации можно здесь >>>
Действует специальное предложение
31.03.17 13.00 — 15.00
Не подходит Свинье
Юго-Восток
/3
Вентилятор Генерал 丁
Манифестац/знаки Маленькие дети пройдут на юге и одновременно облака приходят с севера Результат активации Целый год будет хорошим
Изменено: Юлия Полещук - 29.03.2017 12:27:02

Я пробовала проводить активации в день разрушителей. При том, что элементы дня активации были полезны мне по БЦ, элементы самой активации были полезны, эффект негативный проявлялся сразу в этот же день или на следующий! После первой птицы, проведённый в такой вот день разрушителя, я заболела простудой.

Цитата
Юлия Полещук написал:

Юлия добрый день подскажите . А если нет возможности провести относительно всей квартиры на юго-восток . Если это сделать относительно своей комнаты .эффект будет? Или может сходить по цимень в этот день лучше ? Спасибо за такую информацию

Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:

Юлия добрый день подскажите . А если нет возможности провести относительно всей квартиры на юго-восток . Если это сделать относительно своей комнаты .эффект будет? Или может сходить по цимень в этот день лучше ? Спасибо за такую информацию
Здравствуйте!

Нет, активации мы проводим по внешнему периметру квартиры, дома
В комнате данная активация не сработает
В Птице хорошо сидеть и накапливать энергетику, записывать идеи и прочее

Птица прогулкой не активируется

Цитата
Гюзель написал:
Я пробовала проводить активации в день разрушителей. При том, что элементы дня активации были полезны мне по БЦ, элементы самой активации были полезны, эффект негативный проявлялся сразу в этот же день или на следующий! После первой птицы, проведённый в такой вот день разрушителя, я заболела простудой.
Есть общие активации, а есть индивидуальные
Интересно как же проводили активацию Птицы, что заболели, это самая безопасная активация, она или работает или нет
Так вот для того, что бы понять сработает она у Вас или нет, Вы должны посмотреть на нее со стороны Оракула и посмотреть где находитесь Вы в данной карте

А не рассказывать людям глупости по поводу Ша Несчастья в этот день

Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Leila888 написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:

Здравствуйте!

Нет, активации мы проводим по внешнему периметру квартиры, дома
В комнате данная активация не сработает
В Птице хорошо сидеть и накапливать энергетику, записывать идеи и прочее

Птица прогулкой не активируется
спасибо больше .буду искать место на юго востоке ) вам хорошего дня

Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Гюзель написал:
Есть общие активации, а есть индивидуальные
Интересно как же проводили активацию Птицы, что заболели, это самая безопасная активация, она или работает или нет
Так вот для того, что бы понять сработает она у Вас или нет, Вы должны посмотреть на нее со стороны Оракула и посмотреть где находитесь Вы в данной карте

А не рассказывать людям глупости по поводу Ша Несчастья в этот день
Пробовала проводить именно в дни разрушителей, результат не нравился никогда. Ну так и вы должны были бы указать по годам рождения, кому благоприятна будет эта птица!

какие страсти тут разгорелись! Спасибо Юлия за инфу. У меня вообще активации не работают, но я все равно сижу :oops:

Так ведь и Мастера рекомендуют проверять, у кого как на практике будет получаться!

Цитата
Tatyana Zeta написал:
какие страсти тут разгорелись! Спасибо Юлия за инфу. У меня вообще активации не работают, но я все равно сижу
Татьяна, есть много причин что бы активации не работали
То что можете Вы сами проверить, это отсутствующие сектора, особенно, если отсутствует Северо-запад
Правильные показания для разных техник, правильно нанести разметку и прочее
Изменено: Юлия Полещук - 29.03.2017 19:51:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
700.00 руб.
316.00 руб.
299.00 руб.
Популярные публикации

JonBenet-Ramsey-slider-pic.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Убийство маленькой девочки Джонбенет Рэмси явилось одним из самых сложных преступлений...

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума