Ци Мень и продажа/покупка недвижимости

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ци Мень и продажа/покупка недвижимости

Добрый день! Подскажите почему не продаётся земельный участок?. Что мешает, когда продадим. Спасибо.http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTU1OTM0NTIwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50c...=
Была ли полезна информация?

Добрый день Мила!
Цитата
Добрый день! Подскажите почему не продаётся земельный участок?. Что мешает, когда продадим. Спасибо.
Условия не привлекательные для покупателя, или проблема с участком или не выгодная цена. Есть вероятность подвижек осенью.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
Добрый день Мила!
Цитата
Добрый день! Подскажите почему не продаётся земельный участок?. Что мешает, когда продадим. Спасибо.
Условия не привлекательные для покупателя, или проблема с участком или не выгодная цена. Есть вероятность подвижек осенью.
Благодарю. Цена действительно большая. Будем надеется)))Спасибо!!!

Цитата
Мила написал:
Цитата
Цена не просто большая, а очень большая))) И еще вы что-то недоговариваете потенциальным покупателям (скрываете что-то существенное).
Чтобы получить деньги за дом, придется прилично в него вложиться. И привести в порядок внешний вид.

А можете написать год вашего рождения?

Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Olga , я не знаю вашу ситуацию. Чей это дом? Что за активации вы делаете? Где вы их взяли? Почему благородных активируете? Чьих благородных, опять же (своих, мужа, компаньона, хозяина дома, его соседа)? Как давно вы их активируете? Где вы их активируете? Что с фэн-шуй этого дома?.....Много нюансов)))

Я лишь ответила на вопрос.
Оксана, Ситуация следующая:
Участок принадлежит моему знакомому М. (но оформлен на его родственницу пенсионерку Н.Н).
По договоренности с ним, с М., я и мой друг В. начали строить дом на свои деньги в 2017г. То есть, я и В. Далее планировали продать и дом и участок. Дом построен осенью 2017 и тоже оформлен на Н,Н.
Цена по рынку. А воз и ныне там.
Активизации покупала у Инны Волковой (благородных, деньги, продажи недвиж.). Делаю около месяца. Себе и иногда сыну и мужу. Активации провожу у себя дома. По фен-шуй дома мне трудно дать правильный диагноз. Вход на СВ1 ( комбинация 10). Мы Гуа восточники 1,3,9.
Еще раз простите, если я вам карму испортила. Я не знала, что вам нанесу вред. Простите!!!

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Мила написал:
Цитата
Цена не просто большая, а очень большая))) И еще вы что-то недоговариваете потенциальным покупателям (скрываете что-то существенное).
Чтобы получить деньги за дом, придется прилично в него вложиться. И привести в порядок внешний вид.

А можете написать год вашего рождения?
Спасибо, что откликнулись! По документам на участке есть дом, а по факту он был настолько ветхим, что его пришлось разобрать на кирпичи)). Участок мы вместе с мужем продаем. (10.03.1982 -муж; 30.11.1986 -я). Благодарю за совет!!!

Цитата
Olga написал:
Оксана, Ситуация следующая:
Участок принадлежит моему знакомому М. (но оформлен на его родственницу пенсионерку Н.Н).
По договоренности с ним, с М., я и мой друг В. начали строить дом на свои деньги в 2017г. То есть, я и В. Далее планировали продать и дом и участок. Дом построен осенью 2017 и тоже оформлен на Н,Н.
Цена по рынку. А воз и ныне там.
Активизации покупала у Инны Волковой (благородных, деньги, продажи недвиж.). Делаю около месяца. Себе и иногда сыну и мужу. Активации провожу у себя дома. По фен-шуй дома мне трудно дать правильный диагноз. Вход на СВ1 ( комбинация 10). Мы Гуа восточники 1,3,9.
Еще раз простите, если я вам карму испортила. Я не знала, что вам нанесу вред. Простите!!!
Olga, посмотрите на ситуацию с позиции покупателя.
По факту хозяйка Н.Н. Ей и карты в руки. Вероятно, ее все устраивает)))

Активации обычно делают в доме, который продается, а у себя дома делают активации для прихода денег. Их очень много разных.

Olga, сначала приведите документы на собственность в соответствие. Потом уже продавайте.

Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Olga , сначала приведите документы на собственность в соответствие. Потом уже продавайте.
Оксана, добрый день! Последовали Вашему совету, привели ВСЕ документы в соответствие. Я действую по доверенности от хозяйки дома и занималась всем сама. В доме провели дополнительные работы по улучшению (электрика, штукатурка, гаражные ворота). Деньги добавлял мой компаньон, тк я вообще "на мели". Прошу Вас, просто умоляю, посмотрите наши карты. Есть ли в ближайшие месяцы у нас приход денег (возврат вложений) 20.07.70г, 16-30 жен, 12.10.68г муж. Челябинск. Безденежье просто убивает. Благодарю заранее.
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Манэки-нэко (яп. 招き猫, буквально «Приглашающий кот», «Манящий кот», «Зову...

На просторах интернета можно встретить много информации о различных талисманах фэн-шуй, которые привле...

Если по каким-то причинам у вас нет возможности воспользоваться услугами профессионального консультант...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ