Ци Мень и продажа/покупка недвижимости

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ци Мень и продажа/покупка недвижимости
 
Добрый день! Подскажите почему не продаётся земельный участок?. Что мешает, когда продадим. Спасибо.http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTU1OTM0NTIwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50c...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Мила!
Цитата
Добрый день! Подскажите почему не продаётся земельный участок?. Что мешает, когда продадим. Спасибо.
Условия не привлекательные для покупателя, или проблема с участком или не выгодная цена. Есть вероятность подвижек осенью.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день Мила!
Цитата
Добрый день! Подскажите почему не продаётся земельный участок?. Что мешает, когда продадим. Спасибо.
Условия не привлекательные для покупателя, или проблема с участком или не выгодная цена. Есть вероятность подвижек осенью.
Благодарю. Цена действительно большая. Будем надеется)))Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Цитата
Благодарю. Цена действительно большая. Будем надеется)))Спасибо!!!
Цена не просто большая, а очень большая))) И еще вы что-то недоговариваете потенциальным покупателям (скрываете что-то существенное).
Чтобы получить деньги за дом, придется прилично в него вложиться. И привести в порядок внешний вид.

А можете написать год вашего рождения?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Olga , я не знаю вашу ситуацию. Чей это дом? Что за активации вы делаете? Где вы их взяли? Почему благородных активируете? Чьих благородных, опять же (своих, мужа, компаньона, хозяина дома, его соседа)? Как давно вы их активируете? Где вы их активируете? Что с фэн-шуй этого дома?.....Много нюансов)))

Я лишь ответила на вопрос.
Оксана, Ситуация следующая:
Участок принадлежит моему знакомому М. (но оформлен на его родственницу пенсионерку Н.Н).
По договоренности с ним, с М., я и мой друг В. начали строить дом на свои деньги в 2017г. То есть, я и В. Далее планировали продать и дом и участок. Дом построен осенью 2017 и тоже оформлен на Н,Н.
Цена по рынку. А воз и ныне там.
Активизации покупала у Инны Волковой (благородных, деньги, продажи недвиж.). Делаю около месяца. Себе и иногда сыну и мужу. Активации провожу у себя дома. По фен-шуй дома мне трудно дать правильный диагноз. Вход на СВ1 ( комбинация 10). Мы Гуа восточники 1,3,9.
Еще раз простите, если я вам карму испортила. Я не знала, что вам нанесу вред. Простите!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Мила написал:
Цитата
Благодарю. Цена действительно большая. Будем надеется)))Спасибо!!!
Цена не просто большая, а очень большая))) И еще вы что-то недоговариваете потенциальным покупателям (скрываете что-то существенное).
Чтобы получить деньги за дом, придется прилично в него вложиться. И привести в порядок внешний вид.

А можете написать год вашего рождения?
Спасибо, что откликнулись! По документам на участке есть дом, а по факту он был настолько ветхим, что его пришлось разобрать на кирпичи)). Участок мы вместе с мужем продаем. (10.03.1982 -муж; 30.11.1986 -я). Благодарю за совет!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Оксана, Ситуация следующая:
Участок принадлежит моему знакомому М. (но оформлен на его родственницу пенсионерку Н.Н).
По договоренности с ним, с М., я и мой друг В. начали строить дом на свои деньги в 2017г. То есть, я и В. Далее планировали продать и дом и участок. Дом построен осенью 2017 и тоже оформлен на Н,Н.
Цена по рынку. А воз и ныне там.
Активизации покупала у Инны Волковой (благородных, деньги, продажи недвиж.). Делаю около месяца. Себе и иногда сыну и мужу. Активации провожу у себя дома. По фен-шуй дома мне трудно дать правильный диагноз. Вход на СВ1 ( комбинация 10). Мы Гуа восточники 1,3,9.
Еще раз простите, если я вам карму испортила. Я не знала, что вам нанесу вред. Простите!!!
Olga, посмотрите на ситуацию с позиции покупателя.
По факту хозяйка Н.Н. Ей и карты в руки. Вероятно, ее все устраивает)))

Активации обычно делают в доме, который продается, а у себя дома делают активации для прихода денег. Их очень много разных.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, сначала приведите документы на собственность в соответствие. Потом уже продавайте.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова,
Цитата
Оксана Голубова написал:
Olga , сначала приведите документы на собственность в соответствие. Потом уже продавайте.
Оксана, добрый день! Последовали Вашему совету, привели ВСЕ документы в соответствие. Я действую по доверенности от хозяйки дома и занималась всем сама. В доме провели дополнительные работы по улучшению (электрика, штукатурка, гаражные ворота). Деньги добавлял мой компаньон, тк я вообще "на мели". Прошу Вас, просто умоляю, посмотрите наши карты. Есть ли в ближайшие месяцы у нас приход денег (возврат вложений) 20.07.70г, 16-30 жен, 12.10.68г муж. Челябинск. Безденежье просто убивает. Благодарю заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
***Упс, давно не заходила на форум, не заметила что ветка старая и неактуально! Интересно продал автор дом или нет? ;)

Извините что вмешиваюсь - может вам уже писали это, похоже что дом ваш не жилой, там нет Ци. Вы если для дома делаете активации, то это может не работать, потому что там нет феншуй еще. И я бы сказала что и участок где построили какой то странный. Это я оракул, который вы разместили смотрю.

Если брать линейно ваш вопрос - в чем проблема, почему не продается, то вот вам в Оракуле подсказки в Ли и в Шунь. Смотрите здесь четко идет синхрон по таблице. Йонг шены день-час отражают наличие проблемы. Плюс сам дом, если брать как Йонг Шен его.

Смерть - фен шуй. В пустоте, хотя есть и заполнение формально, но что-то там не то, да и пробивает "Дом". Вторая проблема - количество "продавцов", их тут куча собралась и они преодолевают дом. Ну и так далее...Ген под Бин, и так далее... короче слишком конфликтная таблица.

Я вам прелагаю кого то запустить жить в тот дом в хорошую дату, даже бесплатно, определиться кто продает, а то у вас у семи нянек дитя без глазу. Кто деньги получит, тот и будет продавец. Остальные участники ентерпрайза могут пока идти в сад, оформив с продавцом финансовые обязательтсва - кому сколько и чего.

Эти все действия в хорошую дату сделать чтобы полечить эту таблицу, тут ничего не вытянешь из нее. Короче обратитесь к кому то чтобы вам все рассчитали как надо, а то будете продавать до посинения этот дом.
Изменено: Любопытная Кошка - 22.08.2019 15:35:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем знатокам ЦИ мень,

Добрый день. Хотела попросить о помощи по вопросу.

Хочу заняться недвижимостью. Уже несколько раз говорили мне, что это принесет большую прибыль и удовольствие от занятия. Я хочу начать покупать земли и потом находить инвесторов на постройку недвижимости.
Я задала вопрос оракулу: "принесет ли мне удачу и прибыль покупки земель в Алматы, Казахстан?" (Расклад я прикрепила. Чай бу)
Благодарю заранее тем, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Если эта ветка форума не активна, то админа прошу оповестить, чтоб не ждать ответа. Заранее благодарю

Яна зайдите в тему прикрепленную "как задавать вопросы" и почитайте первый пост и последнюю страницу. В вашем посте вы даете даты рождения, вы хотите чтобы вам карты родителей почитали или задаете вопрос Оракулу? Если карты, то это консультация, а если оракул то нужно время и место вопроса, и таблица если умеете строить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня вопрос не к оракулу, а по карте: есть ли возможность покупки недвижимости в 2022 году? Одна из насущных тем сейчас. Спасибо заранее, кто откликнется.
цмдц
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! У меня вопрос не к оракулу, а по карте: есть ли возможность покупки недвижимости в 2022 году? Одна из насущных тем сейчас. Спасибо заранее, кто откликнется.
цмдц
Добрый день!
Возможно какое-то начало процесса, а 2023 году его завершение. Но в целом для покупки в 2023 году шансы выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ