Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, возник вопрос:
Удастся ли сохранить семью и избежать развода? Мы в браке почти 15 лет, до сегодняшнего дня - хотела развода, но обстоятельства сменились - от меня не зависят, развода не хочу, дочку жалко. Был любовник (06.04.1973) - расстались вынужденно.
Нижний Новгород, 03.08.2017, время 19:21
Я - 08.04.1981
Муж - 30.03.1971

Заранее спасибо!
Изменено: Татьяна - 04.08.2017 01:01:11
Была ли полезна информация?

Здравствуйте,уважаемые знатоки китайской метафизики!Если возможно,ответьте пожалуйста на вопрос - стану-ли я мамой?И когда?Спасибо заранее!Вопрос возник сейчас 06,08,2017 г. в 15,20, г.Санкт-Петербург.
Спасибо!

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, что ожидает этого человека до конца года-здоровье, семейная жизнь и материальное положение. Благодарю.
Наталья, родилась 15.01.1969, в 3-30 утра, Пенза.
Изменено: Зефир - 07.08.2017 10:26:35

Добрый день, дорогие знатоки!
Посмотрите, пожалуйста, вопрос:
Подходит ли дата 10.10.2017 года для подачи документов на гражданство, так чтобы, впоследствии, все вопросы решались быстро и без проблем.
Время вопроса 09.08.2017, 18:07, Бухарест, Румыния.
Подавать буду я (06.12.1985, 00:50, г. Унгены, Молдова) и моя мама (27.10.1964, время не известно, район Тараклия, Молдова)
Спасибо заранее за уделенное время!

Доброго вечера участникам!

Не уверен, насколько подобный формат вопроса уместен для форума, поэтому если вдруг что-то не так - простите великодушно ))
Ситуация: имеется долгая судебная тяжба, истец привлекает к делу эксперта, эксперт ходатайствует перед судом о разрешении ряда вопросов, причем очевидно, что их положительное разрешение будет на пользу истцу. Заседание по этому ходатайству назначено на 15.08.2017, на 16:00 (Ростов-на-Дону). На это время был построен расклад на сайте МинЛи по системе Чжи Жун. Операторов определил вроде бы по классическому подходу ( Истец – ЧЖИ ФУ; Ответчик – ТАЙ ИНЬ = ТЯНЬ ФУ; Суд – КАЙ МЭНЬ; Эксперт – ЛЮ ХЭ) и исходя из этого сделал вывод о благосклонности суда к эксперту и истцу и о бедственном положении ответчика.
По факту: эксперт в суд не явился, его ходатайства суд отклонил, а истца просто размазал по полу, т.е. ответчик не прилагая больших усилий оказался в выигрышном положении.
Скажите пожалуйста, что я не учел (неправильно учел) при анализе расклада?

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTAyODAyMDAwLCJsbmciOiIzOS43MDE1MDU­wIiwibGF0IjoiNDcuMjM1...b2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1l­IjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==

С уважением,
Игорь

Цитата
Игорь написал:
Доброго вечера участникам!

Не уверен, насколько подобный формат вопроса уместен для форума, поэтому если вдруг что-то не так - простите великодушно ))
Ситуация: имеется долгая судебная тяжба, истец привлекает к делу эксперта, эксперт ходатайствует перед судом о разрешении ряда вопросов, причем очевидно, что их положительное разрешение будет на пользу истцу. Заседание по этому ходатайству назначено на 15.08.2017, на 16:00 (Ростов-на-Дону). На это время был построен расклад на сайте МинЛи по системе Чжи Жун. Операторов определил вроде бы по классическому подходу ( Истец – ЧЖИ ФУ; Ответчик – ТАЙ ИНЬ = ТЯНЬ ФУ; Суд – КАЙ МЭНЬ; Эксперт – ЛЮ ХЭ) и исходя из этого сделал вывод о благосклонности суда к эксперту и истцу и о бедственном положении ответчика.
По факту: эксперт в суд не явился, его ходатайства суд отклонил, а истца просто размазал по полу, т.е. ответчик не прилагая больших усилий оказался в выигрышном положении.
Скажите пожалуйста, что я не учел (неправильно учел) при анализе расклада?

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTAyODAyMDAwLCJsbmciOiIzOS43MDE1MDU­ ­wIiwibGF0IjoiNDcuMjM1... b2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1l­ ­IjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==

С уважением,
Игорь
Игорь, оракул строится вообще то на момент вопроса, не на момент события.
Истец , если вы его определили как Сюнь, оказывается в структуре " Дракон попадает в тюрьму, и в небесную тюрьму." Это- проблемы с документами и проблемы. Дальше можно не ходить, и так ясно, что истец проиграет. Истец- не Джи ФУ. Джи Фу- это Божество, дух.
Ответчик- не Тянь Фу. Тянь Фу- это Звезда. И он в структуре " Удача для мужчин".

Игорь ,если вы посмотрите характеристики лунного и солнечного дня на сегодня,то поймете,что в такой день не следует заниматься важными делами)) Но самое интересное в том,что это хорошо,что вы проиграли.В конечном итоге вы окажетесь в выгрыше))

Цитата
NadezhdaN написал:
Но самое интересное в том,что это хорошо,что вы проиграли.В конечном итоге вы окажетесь в выгрыше))
Надежда, спасибо за отклик!
Цитата
WaterRabbit написал:
WaterRabbit, спасибо Вам за развернутое мнение. Позволите теоретический вопрос (если рамки форума это позволяют)?
Я знаю основное правило, что оракул строится на момент вопроса, но что мешает его строить на момент события, если время события точно известно? Например, имеется много примеров анализа расклада на определенное время, когда специалист пытается разобраться в том или ином вопросе. Скажем, когда речь идет о катастрофе на транспорте, берется время отправления поезда или вылета самолета.

Я задаю вопрос не с тем, чтобы поспорить или поумничать, а пытаюсь разобраться, чтобы потом ляпов не допускать.

С уважением,
Игорь

Игорь,нормальный формат вопроса.

Единственное, в вашем случае важно. В момент, когда вы строили расклад, вы формировали конкретный вопрос? Если вопрос не был сформулирован, то расклад показывает характер текущего времени и положение участников в этом отрезке времени, иначе, нет смысла в определении благоприятных дат, используя ци мэнь. Ци мэнь - это стратегия прежде всего. На час Обезьяны - если был процесс в этот час - отражал игроков, успех и неуспех участников. поскольку это стратегия, учитывается даже место, как сидят участники, их отношения между собой как в раскладе, так и на месте. Второе, процесс был по вопросу разрешения ходатайства - вот и следует оценивать положение эксперта, самого ходатайства -суда к этому вопросу, а затем пользу для истца и ответчика, сюда же Час - благосклонно ли его отношение к этим операторам-игрокам процесса, а также хорошо судьбу участников процесса. Как вы считаете, лю-хэ и час в каком отношении? А Цзин Мэнь? Синь? Это тоже Юн шэнь для такого дела.

Если вы задали вопрос, одержит ли победу истец вообще по этому делу - это уже другое: оценивать расклад по этому вопросу следует, и одновременно, час этого же расклада показывает и текущую ситуацию разрешения ходатайства в вашем случае.

По поводу выделения Юн шэнь: матрица - истец, ответчик - звезда Тянь И, суд - Кай мэнь - классический подход выбора юн шэнь по судебным делам.

Цитата
Игорь написал:
Цитата
NadezhdaN написал:
Но самое интересное в том,что это хорошо,что вы проиграли.В конечном итоге вы окажетесь в выгрыше))
Надежда, спасибо за отклик!
Цитата
WaterRabbit написал:
WaterRabbit, спасибо Вам за развернутое мнение. Позволите теоретический вопрос (если рамки форума это позволяют)?
Я знаю основное правило, что оракул строится на момент вопроса, но что мешает его строить на момент события, если время события точно известно? Например, имеется много примеров анализа расклада на определенное время, когда специалист пытается разобраться в том или ином вопросе. Скажем, когда речь идет о катастрофе на транспорте, берется время отправления поезда или вылета самолета.

Я задаю вопрос не с тем, чтобы поспорить или поумничать, а пытаюсь разобраться, чтобы потом ляпов не допускать.

С уважением,
Игорь
Я поняла так, что вы смотрели расклад на 16 часов. Потом , уже после ответа. увидела расклад на 12.40
И вопрос , видимо, не был сформулирован. Так что получилось то. что получилось.
По поводу момента построения расклада- считается, что его нужно строить на тот момент, когда вам в голову пришел вопрос, либо когда вам его задают, это как бы время, когда вселенная указывает вам пункт во времени, когда есть возможность получения информации. Если вам задали вопрос по телефону, а вы в дороге, то заметьте это время, и потом, приехав домой или в то место, где вы можете построить расклад, сделайте его. используя означенное время.
По поводу, когда специалист пытается разобраться в вопросе- очень часто в раскладе на момент события видны обстоятельства дела, даже без глубокого анализа. Почитайте мою статью " Ирина Бережная-знаки беды", там есть пример. И там еще направления движения видны.

Добрый день, знатоки оракула Ци Мень Дунь Цзя!
Вопрос такой. Очень долго чинят машину, что на самом деле происходит? Что сделать, что бы процесс пошел?

Здравствуйте,знатоки!!!
хочу задать банальный женский вопрос...
Может ли наше общение с мужчиной выльиться во что-то серьезное?
21:06 время город Москва
наши карты рождения.если нужно
моя: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
его:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x...=
буду благодарна любому ответу

Цитата
Фаля написал:
Здравствуйте,знатоки!!!
моя: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
его: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
Да вполне может, но не так быстро. как желалось бы. Мужчина хорошо к Вам относится, но похоже у Вас даже постели еще не было и что Вы у него не одна?
Изменено: Angel Sad - 20.08.2017 21:36:38

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Фаля написал:
Здравствуйте,знатоки!!!
моя: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
его: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­ ­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
Да вполне может, но не так быстро. как желалось бы. Мужчина хорошо к Вам относится, но похоже у Вас даже постели еще не было и что Вы у него не одна?
Вы правы, постели пока не было. Но он очень помогает во всем, отвозит-встерчает-покупает- помогал с ремонтом на даче и тд.С мамой своей познакомил.
Насчет одна ли я у него- свечку не держала, сказать не могу.
Но вот вроде столько вложений, а кто я ему не понятно...

Цитата
Фаля написал:
Вы правы, постели пока не было. Но он очень помогает во всем, отвозит-встерчает-покупает- помогал с ремонтом на даче и тд.С мамой своей познакомил.
Он любит Вас, поэтому и помогает, наслаждайтесь , присматривайтесь , всему время свое

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Фаля написал:
Он любит Вас, поэтому и помогает, наслаждайтесь , присматривайтесь , всему время свое
Cпасибо!!!

Цитата
елена написал:
Здравствуйте,уважаемые знатоки китайской метафизики!Если возможно,ответьте пожалуйста на вопрос - стану-ли я мамой?И когда?Спасибо заранее!Вопрос возник сейчас 06,08,2017 г. в 15,20, г.Санкт-Петербург.
Спасибо!
станете и очень похоже что в ближайшее время - если вы уже работаете над этим, то месяц обезьяны оч подходит

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
елена написал:
Спасибо!
станете и очень похоже что в ближайшее время - если вы уже работаете над этим, то месяц обезьяны оч подходит

Благодарю за ответ! !!

добрый день уважаемые знатоки!
скажите пожалуйста подтвердится ли беременность у меня Анастасииродилась 230783 в12 30 дня
вопрос задан в 15 52 по итальянскому времени москва + 1)
город Кампогальяно провинция Модены Италия
заранее благодарю

Уважаемые специалисты, хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить вас всех за высказанные суждения, они очень помогли! Спасибо вам всем!

С уважением,
Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Натали
Популярные товары
Бесплатно
3 000.00 руб.
2 000.00 руб.
Спецпредложение до: 25.10.2017
241.50 руб.
Популярные публикации

Многие из вас интересуются древним китайским искусством победы Ци Мень Дун...

...

Согласно китайской метафизике у человека есть 5 основных с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума