Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
ольга написал:
а как тогда правильно оценивать направление. подскажите пожалуйста
Ольга, как вы считаете, если я вам расскажу, сможете ли вы сами правильно оценить "правильность" переезда, не имея практических навыков? Даже, если и хотела бы рассказать, не смогла бы, поскольку нюансов не хватит описать.
Могу лишь сказать, что Гуа - это качество вашей личной энергетики в целом. Вы смотрите на яблоко и видите только яблоко.

Карта по ци мэнь на момент рождения - тоже личная энергетика, но здесь более шире и даже совсем по-другому - она отражает многогранность сфер в одном бокале так скажем и более, как они взаимодействуют между собой, помогают или не помогают, вы видите не только яблоко, но то, что происходит внутри этого яблока, какое само себе яблоко и прочее.

Выбирая направление, сначала не смешиваем. системы. Берем отдельно, уровень за уровнем. Затем идет общая оценка, если объяснять по-простому. Хорошо, когда по итогу, набирается максимально больше плюсов по каждой используемой системе, исходя из выбранного направления, например, по цимэнь.

Если по Ци мэнь, направление только по вратам жизни - этого не достаточно. Важно, каким образом Ци течет к этому дому, откуда и прочее, как этот дом расположен относительно вашего дома жизни и прочее. Он может контролировать ваш ДЖ и если вы переедете при таких условиях? Это не хорошо. Впрочем, идет общая оценка расклада в целом.
Может, кто-то из консультантов поможет вам в рамках форума просмотреть. Но считаю, такие важные вопросы вообще лучше решать очно, если для вас этот вопрос действительно важен и вы хотите получить эффект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fancy,вторично можно и не смотреть, первичный расклад уже отражает суть. Мужчина по году рождения ее порождает, в целом не против и хотел бы продолжить. Однако, даже если и желает, его ци приходит к сы мэнь - завершению, где сидит сама же женщина. В целом картина, по итогу, что оба не хотят или сами оба виноваты в отсутствии развитии событий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Сама точно не смогу решить этот вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Fancy ,вторично можно и не смотреть, первичный расклад уже отражает суть. Мужчина по году рождения ее порождает, в целом не против и хотел бы продолжить. Однако, даже если и желает, его ци приходит к сы мэнь - завершению, где сидит сама же женщина. В целом картина, по итогу, что оба не хотят или сами оба виноваты в отсутствии развитии событий.
У них всегда, наверное, если и будет продолжение, то хождение по кругу, слишком гордые и упрямые люди и к переменам не придут никогда судя по всему, все-таки слишком затянувшееся топтание на одном месте. Спасибо Вам большое за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева,подскажите, пожалуйста,не могу сама интерпретировать ответ оракула. Задала вопрос - как ко мне относится мужчина и возможен ли брак с ним в течение года. Мой г.р.-Дин Мао, его-Синь Ю. Вопрос задала 20.07.2017, час Рэн Сюй. В раскладе вместе со мной вроде как символ брака, но с ним вместе врата СыМэнь. Что это значит? Он не хочет отношений, а только разрыва? Или это что-то другое означает?
 
Цитата
ольга написал:
а как тогда правильно оценивать направление. подскажите пожалуйста
Ольга, конечно же выбирать куда переехать нужно по цимень если они противоречат с числом гуа и наверное еще более важное это выбрать правильный дом или квартиру и конечно же посмотреть цимень входной двери и плюс выбрать дату переезда тоже по цимень . И у Вас не только Восток благоприятен по Гуа, а еще и Ю-В, Север и Юг. Эти благоприятные направления вы можете использовать уже внутри своего дома, если там нормальные энергии натальной карты, я имею ввиду летящие звезды. А вообще конечно согласна с Туяной , переезд это важное мероприятие и лучше если в этом Вам поможет специалист и заодно и даты просчитает для всей семьи, где что спать. работать ит д
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе, как будут складываться отношения с мужчиной и возможно ли совместное будущее с ним? Я 18.01.1975 19-40 г.Семипалатинск Казахстан, он 18.03.1970 г.Новосибирск.
Вопрос задан 17.07.2017 в 13-59 по Новосибирскому времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе, как будут складываться отношения с мужчиной и возможно ли совместное будущее с ним? Я 18.01.1975 19-40 г.Семипалатинск Казахстан, он 18.03.1970 г.Новосибирск.
Вопрос задан 17.07.2017 в 13-59 по Новосибирскому времени.
Здравствуйте, Елена! К сожалению, особого развития отношений согласно оракулу я не вижу. Складывается впечатление, что серьезные отношения не особенно входят в его планы, он очень далек от вас. А у вас много иллюзий даже не столько по отношению к этому мужчине, сколько на тему отношений в целом. Хорошая новость в том, что другой женщины рядом с ним я не вижу. Вам нужно многое пересмотреть в себе, чтобы построить отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе, как будут складываться отношения с мужчиной и возможно ли совместное будущее с ним? Я 18.01.1975 19-40 г.Семипалатинск Казахстан, он 18.03.1970 г.Новосибирск.
Вопрос задан 17.07.2017 в 13-59 по Новосибирскому времени.
Здравствуйте, Елена! К сожалению, особого развития отношений согласно оракулу я не вижу. Складывается впечатление, что серьезные отношения не особенно входят в его планы, он очень далек от вас. А у вас много иллюзий даже не столько по отношению к этому мужчине, сколько на тему отношений в целом. Хорошая новость в том, что другой женщины рядом с ним я не вижу. Вам нужно многое пересмотреть в себе, чтобы построить отношения.
Julia Hartung, спасибо огромное за ответ! Он далек от меня также как и я от него, мы далеко живем друг от друга и настоящей интимной близости между нами еще не было. Может в будущем все-таки может произойти сближение между нами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:

Julia Hartung , спасибо огромное за ответ! Он далек от меня также как и я от него, мы далеко живем друг от друга и настоящей интимной близости между нами еще не было. Может в будущем все-таки может произойти сближение между нами?
Елена, в будущем многое может произойти. Но я не вижу между вами особой совместимости. И карты для отношений достаточно сложные у обоих, и ожидания от партнера разные. У вас сейчас неплохое время для создания новых отношений.
Изменено: Julia Hartung - 25.07.2017 16:15:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
лена написал:

Julia Hartung , спасибо огромное за ответ! Он далек от меня также как и я от него, мы далеко живем друг от друга и настоящей интимной близости между нами еще не было. Может в будущем все-таки может произойти сближение между нами?
Елена, в будущем многое может произойти. Но я не вижу между вами особой совместимости. И карты для отношений достаточно сложные у обоих, и ожидания от партнера разные. У вас сейчас неплохое время для создания новых отношений.
Я все поняла, спасибо Юлия, благодарю за Ваше участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, возник вопрос:
Удастся ли сохранить семью и избежать развода? Мы в браке почти 15 лет, до сегодняшнего дня - хотела развода, но обстоятельства сменились - от меня не зависят, развода не хочу, дочку жалко. Был любовник (06.04.1973) - расстались вынужденно.
Нижний Новгород, 03.08.2017, время 19:21
Я - 08.04.1981
Муж - 30.03.1971

Заранее спасибо!
Изменено: Татьяна - 04.08.2017 01:01:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые знатоки китайской метафизики!Если возможно,ответьте пожалуйста на вопрос - стану-ли я мамой?И когда?Спасибо заранее!Вопрос возник сейчас 06,08,2017 г. в 15,20, г.Санкт-Петербург.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, что ожидает этого человека до конца года-здоровье, семейная жизнь и материальное положение. Благодарю.
Наталья, родилась 15.01.1969, в 3-30 утра, Пенза.
Изменено: Зефир - 07.08.2017 10:26:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие знатоки!
Посмотрите, пожалуйста, вопрос:
Подходит ли дата 10.10.2017 года для подачи документов на гражданство, так чтобы, впоследствии, все вопросы решались быстро и без проблем.
Время вопроса 09.08.2017, 18:07, Бухарест, Румыния.
Подавать буду я (06.12.1985, 00:50, г. Унгены, Молдова) и моя мама (27.10.1964, время не известно, район Тараклия, Молдова)
Спасибо заранее за уделенное время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вечера участникам!

Не уверен, насколько подобный формат вопроса уместен для форума, поэтому если вдруг что-то не так - простите великодушно ))
Ситуация: имеется долгая судебная тяжба, истец привлекает к делу эксперта, эксперт ходатайствует перед судом о разрешении ряда вопросов, причем очевидно, что их положительное разрешение будет на пользу истцу. Заседание по этому ходатайству назначено на 15.08.2017, на 16:00 (Ростов-на-Дону). На это время был построен расклад на сайте МинЛи по системе Чжи Жун. Операторов определил вроде бы по классическому подходу ( Истец – ЧЖИ ФУ; Ответчик – ТАЙ ИНЬ = ТЯНЬ ФУ; Суд – КАЙ МЭНЬ; Эксперт – ЛЮ ХЭ) и исходя из этого сделал вывод о благосклонности суда к эксперту и истцу и о бедственном положении ответчика.
По факту: эксперт в суд не явился, его ходатайства суд отклонил, а истца просто размазал по полу, т.е. ответчик не прилагая больших усилий оказался в выигрышном положении.
Скажите пожалуйста, что я не учел (неправильно учел) при анализе расклада?

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTAyODAyMDAwLCJsbmciOiIzOS43MDE1MDU­wIiwibGF0IjoiNDcuMjM1...b2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1l­IjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==

С уважением,
Игорь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Игорь написал:
Доброго вечера участникам!

Не уверен, насколько подобный формат вопроса уместен для форума, поэтому если вдруг что-то не так - простите великодушно ))
Ситуация: имеется долгая судебная тяжба, истец привлекает к делу эксперта, эксперт ходатайствует перед судом о разрешении ряда вопросов, причем очевидно, что их положительное разрешение будет на пользу истцу. Заседание по этому ходатайству назначено на 15.08.2017, на 16:00 (Ростов-на-Дону). На это время был построен расклад на сайте МинЛи по системе Чжи Жун. Операторов определил вроде бы по классическому подходу ( Истец – ЧЖИ ФУ; Ответчик – ТАЙ ИНЬ = ТЯНЬ ФУ; Суд – КАЙ МЭНЬ; Эксперт – ЛЮ ХЭ) и исходя из этого сделал вывод о благосклонности суда к эксперту и истцу и о бедственном положении ответчика.
По факту: эксперт в суд не явился, его ходатайства суд отклонил, а истца просто размазал по полу, т.е. ответчик не прилагая больших усилий оказался в выигрышном положении.
Скажите пожалуйста, что я не учел (неправильно учел) при анализе расклада?

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTAyODAyMDAwLCJsbmciOiIzOS43MDE1MDU­ ­wIiwibGF0IjoiNDcuMjM1... b2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1l­ ­IjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==

С уважением,
Игорь
Игорь, оракул строится вообще то на момент вопроса, не на момент события.
Истец , если вы его определили как Сюнь, оказывается в структуре " Дракон попадает в тюрьму, и в небесную тюрьму." Это- проблемы с документами и проблемы. Дальше можно не ходить, и так ясно, что истец проиграет. Истец- не Джи ФУ. Джи Фу- это Божество, дух.
Ответчик- не Тянь Фу. Тянь Фу- это Звезда. И он в структуре " Удача для мужчин".
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Игорь ,если вы посмотрите характеристики лунного и солнечного дня на сегодня,то поймете,что в такой день не следует заниматься важными делами)) Но самое интересное в том,что это хорошо,что вы проиграли.В конечном итоге вы окажетесь в выгрыше))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Но самое интересное в том,что это хорошо,что вы проиграли.В конечном итоге вы окажетесь в выгрыше))
Надежда, спасибо за отклик!
Цитата
WaterRabbit написал:
Игорь, оракул строится вообще то на момент вопроса, не на момент события.
WaterRabbit, спасибо Вам за развернутое мнение. Позволите теоретический вопрос (если рамки форума это позволяют)?
Я знаю основное правило, что оракул строится на момент вопроса, но что мешает его строить на момент события, если время события точно известно? Например, имеется много примеров анализа расклада на определенное время, когда специалист пытается разобраться в том или ином вопросе. Скажем, когда речь идет о катастрофе на транспорте, берется время отправления поезда или вылета самолета.

Я задаю вопрос не с тем, чтобы поспорить или поумничать, а пытаюсь разобраться, чтобы потом ляпов не допускать.

С уважением,
Игорь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Игорь,нормальный формат вопроса.

Единственное, в вашем случае важно. В момент, когда вы строили расклад, вы формировали конкретный вопрос? Если вопрос не был сформулирован, то расклад показывает характер текущего времени и положение участников в этом отрезке времени, иначе, нет смысла в определении благоприятных дат, используя ци мэнь. Ци мэнь - это стратегия прежде всего. На час Обезьяны - если был процесс в этот час - отражал игроков, успех и неуспех участников. поскольку это стратегия, учитывается даже место, как сидят участники, их отношения между собой как в раскладе, так и на месте. Второе, процесс был по вопросу разрешения ходатайства - вот и следует оценивать положение эксперта, самого ходатайства -суда к этому вопросу, а затем пользу для истца и ответчика, сюда же Час - благосклонно ли его отношение к этим операторам-игрокам процесса, а также хорошо судьбу участников процесса. Как вы считаете, лю-хэ и час в каком отношении? А Цзин Мэнь? Синь? Это тоже Юн шэнь для такого дела.

Если вы задали вопрос, одержит ли победу истец вообще по этому делу - это уже другое: оценивать расклад по этому вопросу следует, и одновременно, час этого же расклада показывает и текущую ситуацию разрешения ходатайства в вашем случае.

По поводу выделения Юн шэнь: матрица - истец, ответчик - звезда Тянь И, суд - Кай мэнь - классический подход выбора юн шэнь по судебным делам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума