Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Ollie написал:
Брак возможен и мужчина не против брака, но проблема как ни странно в женщине. Женщина не хочет предпринимать никаких действий
Спасибо.
Была ли полезна информация?

Цитата
Klio написал:
Цитата
Ollie написал:
Брак возможен и мужчина не против брака, но проблема как ни странно в женщине. Женщина не хочет предпринимать никаких действий
Спасибо.
Пожалуйста :)

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Познакомилась с мужчиной по интернету. Встретимся ли когда-нибудь в действительности? Вопрос задан 11.01.2018 в 11:28 г.Чита.
Моя дата 14.01.1962 г.Чита
Мужчина 02.01.1970 место неизвестно
Здравствуйте, Елена
Встреча с мужчиной возможна,больше встретиться хочет женщина (романтическая встреча) и настроена на брак. Нужно быть осторожней женщине. Мужчина что то не договаривает и относительно встречи с женщиной у него свои планы.

Цитата
Ollie написал:
Здравствуйте, Елена
Встреча с мужчиной возможна,больше встретиться хочет женщина (романтическая встреча) и настроена на брак. Нужно быть осторожней женщине. Мужчина что то не договаривает и относительно встречи с женщиной у него свои планы.
Ollie, спасибо, что откликнулись.Всё правильно.

Цитата
Елена написал:
Цитата
Ollie написал:
Здравствуйте, Елена
Ollie, спасибо, что откликнулись.Всё правильно.
Спасибо за обратную связь.

Здравствуйте! Хочу вопрос задать, не знаю какое время указать. Делала прогулку 7 января в час петуха и по возвращении домой впервые появилась эта мысль. Предположительно не в следующий час собаки, а скорее в час свиньи. Так меня вдохновила эта моя бизнес идея, что неделю хожу окрыленная и мечтаю об этом. Сюда написать вопрос пришла мысль сегодня 14 января в 17.25, город Евпатория Крым. Сам вопрос: хочу открыть магазин вина - бутик вина, вместе с маленьким баром (или без) в городе Ялта. Денег сейчас вообще нет, даже на регистрацию ООО, есть автомобиль, который готова продать и вложить эти деньги. Вот и вопрос, принесет ли этот бизнес мне деньги, какие? Стоит ли мне продавать автомобиль для этого или искать деньги для начала в другом месте? Если нужна моя дата рождения, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь в 9.30. Буду благодарна за помощь.

Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! Хочу вопрос задать, не знаю какое время указать. Делала прогулку 7 января в час петуха и по возвращении домой впервые появилась эта мысль. Предположительно не в следующий час собаки, а скорее в час свиньи. Так меня вдохновила эта моя бизнес идея, что неделю хожу окрыленная и мечтаю об этом. Сюда написать вопрос пришла мысль сегодня 14 января в 17.25, город Евпатория Крым. Сам вопрос: хочу открыть магазин вина - бутик вина, вместе с маленьким баром (или без) в городе Ялта. Денег сейчас вообще нет, даже на регистрацию ООО, есть автомобиль, который готова продать и вложить эти деньги. Вот и вопрос, принесет ли этот бизнес мне деньги, какие? Стоит ли мне продавать автомобиль для этого или искать деньги для начала в другом месте? Если нужна моя дата рождения, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь в 9.30. Буду благодарна за помощь.
Катя, если смотреть Оракул на 7 января все неплохо, а если на 14 января ( сегодня) открывать не стоит.
В любом случае это не форумный формат.
Оракул многое может сказать, задавать вопрос лучше один раз и то время что вам запомнилось.
Вы задали вопрос и сами указали 2 оракула, какой брать? это запутанность и энергия Ци тоже путается.
Я не придираюсь, просто так сложилось, такие правила.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
Катя написал:
Катя, если смотреть Оракул на 7 января все неплохо, а если на 14 января ( сегодня) открывать не стоит.
В любом случае это не форумный формат.
Оракул многое может сказать, задавать вопрос лучше один раз и то время что вам запомнилось.
Вы задали вопрос и сами указали 2 оракула, какой брать? это запутанность и энергия Ци тоже путается.
Я не придираюсь, просто так сложилось, такие правила.
Учитывая, что я думаю об этом 90 процентов времени, то сегодняшнее время только чтобы хоть какое-то указать. Я и вчера собиралась написать свой вопрос, и позавчера. Ощущение, что мнусь перед прыжком и не могу решиться. И, оп, в "неудачный" момент озвучила то, о чем думаю постоянно. В любом случае, меня ждут дела более глобальные в ближайшие месяцы. Перезагрузка еще будет, уверена на сто процентов. То что 7го меня осенило - это было яркое впечатление, а с 12го пошли сомнения. Если можно, посмотрите, пожалуйста все таки 7е января, час свиньи для евпатории. Если мое полунамерение превратится таки в намерение, то подойду к вопросу серьезней с просчетами дат. В принципе два основных вопроса: 1) смогу ли я зарабатывать таким способом и какие это будут деньги в моем масштабе?; и 2) нужно ли мне продавать машину, чтобы вложить деньги или есть еще варианты найти эти деньги?

Цитата
Катя написал:
Учитывая, что я думаю об этом 90 процентов времени, то сегодняшнее время только чтобы хоть какое-то указать. Я и вчера собиралась написать свой вопрос, и позавчера. Ощущение, что мнусь перед прыжком и не могу решиться. И, оп, в "неудачный" момент озвучила то, о чем думаю постоянно. В любом случае, меня ждут дела более глобальные в ближайшие месяцы. Перезагрузка еще будет, уверена на сто процентов. То что 7го меня осенило - это было яркое впечатление, а с 12го пошли сомнения. Если можно, посмотрите, пожалуйста все таки 7е января, час свиньи для евпатории. Если мое полунамерение превратится таки в намерение, то подойду к вопросу серьезней с просчетами дат. В принципе два основных вопроса: 1) смогу ли я зарабатывать таким способом и какие это будут деньги в моем масштабе?; и 2) нужно ли мне продавать машину, чтобы вложить деньги или есть еще варианты найти эти деньги?
Катя , прочитайте внимательнее про 7 января неплохой расклад, кстати я думаю что это тот самый, там и машина фигурирует с деньгами. В оракуле можно рассмотреть хороший доход будет ли нет.
Никто не отменяет ваше Бацзы, приходят ли к вам деньги и лучший момент для открытия.

Ollie, эх..... Если бы я могла, если бы умела. К сожалению, совершенно не понимаю как читать оракул. Вообще впервые о нем узнала пару дней назад на этом форуме. Или раньше мимо ушей пропускала всю информацию. Почитала тут ответы, которые дает оракул и впечатлилась. В надежде услышать ответ на мой вопрос и написала. По бац зы сокровищница в 18м открывается. А точные даты для открытия тут и не собираюсь спрашивать. Это уже конкретная работа с консультантом должна быть. За деньги). Хотелось бы увидеть общий прогноз. Так сказать благословение)))) оракула или наоборот - отговорит...

Цитата
Катя написал:
Ollie , эх..... Если бы я могла, если бы умела. К сожалению, совершенно не понимаю как читать оракул. Вообще впервые о нем узнала пару дней назад на этом форуме. Или раньше мимо ушей пропускала всю информацию. Почитала тут ответы, которые дает оракул и впечатлилась. В надежде услышать ответ на мой вопрос и написала. По бац зы сокровищница в 18м открывается. А точные даты для открытия тут и не собираюсь спрашивать. Это уже конкретная работа с консультантом должна быть. За деньги). Хотелось бы увидеть общий прогноз. Так сказать благословение)))) оракула или наоборот - отговорит...
Извините, девушки, что вмешиваюсь- Катя, по открытию могилы хорошо смотреть по 12 Дворцам и Цзы Вэй. Месяцы открытия- те, что взаимодействуют с могилой- и это не обязательно ключ.

Цитата
Катя написал:
Ollie , эх..... Если бы я могла, если бы умела. К сожалению, совершенно не понимаю как читать оракул. Вообще впервые о нем узнала пару дней назад на этом форуме. Или раньше мимо ушей пропускала всю информацию. Почитала тут ответы, которые дает оракул и впечатлилась. В надежде услышать ответ на мой вопрос и написала. По бац зы сокровищница в 18м открывается. А точные даты для открытия тут и не собираюсь спрашивать. Это уже конкретная работа с консультантом должна быть. За деньги). Хотелось бы увидеть общий прогноз. Так сказать благословение)))) оракула или наоборот - отговорит...
Катя, расписывать все нюансы в форуме нет возможности, поэтому ответы простые .
Вы же сами понимаете что нужно учесть много влияющих факторов.

Оракул любит четкий вопрос и ответ, у вас в вопросе сразу два оракула и вы колеблетесь.
Нужно четко спрашивать, хочу то то и то то, что говорит Оракул, вопрос задан дата, время, место, и свою дату рождения.
Тогда ответ всегда получается открытым и не запутанным.
Это так работает. :)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Очень часто ко мне обращаются клиенты, которые хотят сделать фен-шуй в только что купленном доме, ква...

Очень многие люди хотели бы знать точно и заранее, есть ли перспектива у их отношений, стоит ли делать ставки и вкладываться ...

Январь – последний месяц уходящего года Огненного Петуха. До наступления ...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ