Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Klio написал:
Цитата
Ollie написал:
Брак возможен и мужчина не против брака, но проблема как ни странно в женщине. Женщина не хочет предпринимать никаких действий
Спасибо.
Пожалуйста :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Познакомилась с мужчиной по интернету. Встретимся ли когда-нибудь в действительности? Вопрос задан 11.01.2018 в 11:28 г.Чита.
Моя дата 14.01.1962 г.Чита
Мужчина 02.01.1970 место неизвестно
Здравствуйте, Елена
Встреча с мужчиной возможна,больше встретиться хочет женщина (романтическая встреча) и настроена на брак. Нужно быть осторожней женщине. Мужчина что то не договаривает и относительно встречи с женщиной у него свои планы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Здравствуйте, Елена
Встреча с мужчиной возможна,больше встретиться хочет женщина (романтическая встреча) и настроена на брак. Нужно быть осторожней женщине. Мужчина что то не договаривает и относительно встречи с женщиной у него свои планы.
Ollie, спасибо, что откликнулись.Всё правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ollie написал:
Здравствуйте, Елена
Встреча с мужчиной возможна,больше встретиться хочет женщина (романтическая встреча) и настроена на брак. Нужно быть осторожней женщине. Мужчина что то не договаривает и относительно встречи с женщиной у него свои планы.
Ollie, спасибо, что откликнулись.Всё правильно.
Спасибо за обратную связь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу вопрос задать, не знаю какое время указать. Делала прогулку 7 января в час петуха и по возвращении домой впервые появилась эта мысль. Предположительно не в следующий час собаки, а скорее в час свиньи. Так меня вдохновила эта моя бизнес идея, что неделю хожу окрыленная и мечтаю об этом. Сюда написать вопрос пришла мысль сегодня 14 января в 17.25, город Евпатория Крым. Сам вопрос: хочу открыть магазин вина - бутик вина, вместе с маленьким баром (или без) в городе Ялта. Денег сейчас вообще нет, даже на регистрацию ООО, есть автомобиль, который готова продать и вложить эти деньги. Вот и вопрос, принесет ли этот бизнес мне деньги, какие? Стоит ли мне продавать автомобиль для этого или искать деньги для начала в другом месте? Если нужна моя дата рождения, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь в 9.30. Буду благодарна за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! Хочу вопрос задать, не знаю какое время указать. Делала прогулку 7 января в час петуха и по возвращении домой впервые появилась эта мысль. Предположительно не в следующий час собаки, а скорее в час свиньи. Так меня вдохновила эта моя бизнес идея, что неделю хожу окрыленная и мечтаю об этом. Сюда написать вопрос пришла мысль сегодня 14 января в 17.25, город Евпатория Крым. Сам вопрос: хочу открыть магазин вина - бутик вина, вместе с маленьким баром (или без) в городе Ялта. Денег сейчас вообще нет, даже на регистрацию ООО, есть автомобиль, который готова продать и вложить эти деньги. Вот и вопрос, принесет ли этот бизнес мне деньги, какие? Стоит ли мне продавать автомобиль для этого или искать деньги для начала в другом месте? Если нужна моя дата рождения, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь в 9.30. Буду благодарна за помощь.
Катя, если смотреть Оракул на 7 января все неплохо, а если на 14 января ( сегодня) открывать не стоит.
В любом случае это не форумный формат.
Оракул многое может сказать, задавать вопрос лучше один раз и то время что вам запомнилось.
Вы задали вопрос и сами указали 2 оракула, какой брать? это запутанность и энергия Ци тоже путается.
Я не придираюсь, просто так сложилось, такие правила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! Хочу вопрос задать, не знаю какое время указать. Делала прогулку 7 января в час петуха и по возвращении домой впервые появилась эта мысль. Предположительно не в следующий час собаки, а скорее в час свиньи. Так меня вдохновила эта моя бизнес идея, что неделю хожу окрыленная и мечтаю об этом. Сюда написать вопрос пришла мысль сегодня 14 января в 17.25, город Евпатория Крым. Сам вопрос: хочу открыть магазин вина - бутик вина, вместе с маленьким баром (или без) в городе Ялта. Денег сейчас вообще нет, даже на регистрацию ООО, есть автомобиль, который готова продать и вложить эти деньги. Вот и вопрос, принесет ли этот бизнес мне деньги, какие? Стоит ли мне продавать автомобиль для этого или искать деньги для начала в другом месте? Если нужна моя дата рождения, то 6 февраля 1983 год в городе Тирасполь в 9.30. Буду благодарна за помощь.
Катя, если смотреть Оракул на 7 января все неплохо, а если на 14 января ( сегодня) открывать не стоит.
В любом случае это не форумный формат.
Оракул многое может сказать, задавать вопрос лучше один раз и то время что вам запомнилось.
Вы задали вопрос и сами указали 2 оракула, какой брать? это запутанность и энергия Ци тоже путается.
Я не придираюсь, просто так сложилось, такие правила.
Учитывая, что я думаю об этом 90 процентов времени, то сегодняшнее время только чтобы хоть какое-то указать. Я и вчера собиралась написать свой вопрос, и позавчера. Ощущение, что мнусь перед прыжком и не могу решиться. И, оп, в "неудачный" момент озвучила то, о чем думаю постоянно. В любом случае, меня ждут дела более глобальные в ближайшие месяцы. Перезагрузка еще будет, уверена на сто процентов. То что 7го меня осенило - это было яркое впечатление, а с 12го пошли сомнения. Если можно, посмотрите, пожалуйста все таки 7е января, час свиньи для евпатории. Если мое полунамерение превратится таки в намерение, то подойду к вопросу серьезней с просчетами дат. В принципе два основных вопроса: 1) смогу ли я зарабатывать таким способом и какие это будут деньги в моем масштабе?; и 2) нужно ли мне продавать машину, чтобы вложить деньги или есть еще варианты найти эти деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Учитывая, что я думаю об этом 90 процентов времени, то сегодняшнее время только чтобы хоть какое-то указать. Я и вчера собиралась написать свой вопрос, и позавчера. Ощущение, что мнусь перед прыжком и не могу решиться. И, оп, в "неудачный" момент озвучила то, о чем думаю постоянно. В любом случае, меня ждут дела более глобальные в ближайшие месяцы. Перезагрузка еще будет, уверена на сто процентов. То что 7го меня осенило - это было яркое впечатление, а с 12го пошли сомнения. Если можно, посмотрите, пожалуйста все таки 7е января, час свиньи для евпатории. Если мое полунамерение превратится таки в намерение, то подойду к вопросу серьезней с просчетами дат. В принципе два основных вопроса: 1) смогу ли я зарабатывать таким способом и какие это будут деньги в моем масштабе?; и 2) нужно ли мне продавать машину, чтобы вложить деньги или есть еще варианты найти эти деньги?
Катя , прочитайте внимательнее про 7 января неплохой расклад, кстати я думаю что это тот самый, там и машина фигурирует с деньгами. В оракуле можно рассмотреть хороший доход будет ли нет.
Никто не отменяет ваше Бацзы, приходят ли к вам деньги и лучший момент для открытия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, эх..... Если бы я могла, если бы умела. К сожалению, совершенно не понимаю как читать оракул. Вообще впервые о нем узнала пару дней назад на этом форуме. Или раньше мимо ушей пропускала всю информацию. Почитала тут ответы, которые дает оракул и впечатлилась. В надежде услышать ответ на мой вопрос и написала. По бац зы сокровищница в 18м открывается. А точные даты для открытия тут и не собираюсь спрашивать. Это уже конкретная работа с консультантом должна быть. За деньги). Хотелось бы увидеть общий прогноз. Так сказать благословение)))) оракула или наоборот - отговорит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катя написал:
Ollie , эх..... Если бы я могла, если бы умела. К сожалению, совершенно не понимаю как читать оракул. Вообще впервые о нем узнала пару дней назад на этом форуме. Или раньше мимо ушей пропускала всю информацию. Почитала тут ответы, которые дает оракул и впечатлилась. В надежде услышать ответ на мой вопрос и написала. По бац зы сокровищница в 18м открывается. А точные даты для открытия тут и не собираюсь спрашивать. Это уже конкретная работа с консультантом должна быть. За деньги). Хотелось бы увидеть общий прогноз. Так сказать благословение)))) оракула или наоборот - отговорит...
Извините, девушки, что вмешиваюсь- Катя, по открытию могилы хорошо смотреть по 12 Дворцам и Цзы Вэй. Месяцы открытия- те, что взаимодействуют с могилой- и это не обязательно ключ.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Катя написал:
Ollie , эх..... Если бы я могла, если бы умела. К сожалению, совершенно не понимаю как читать оракул. Вообще впервые о нем узнала пару дней назад на этом форуме. Или раньше мимо ушей пропускала всю информацию. Почитала тут ответы, которые дает оракул и впечатлилась. В надежде услышать ответ на мой вопрос и написала. По бац зы сокровищница в 18м открывается. А точные даты для открытия тут и не собираюсь спрашивать. Это уже конкретная работа с консультантом должна быть. За деньги). Хотелось бы увидеть общий прогноз. Так сказать благословение)))) оракула или наоборот - отговорит...
Катя, расписывать все нюансы в форуме нет возможности, поэтому ответы простые .
Вы же сами понимаете что нужно учесть много влияющих факторов.

Оракул любит четкий вопрос и ответ, у вас в вопросе сразу два оракула и вы колеблетесь.
Нужно четко спрашивать, хочу то то и то то, что говорит Оракул, вопрос задан дата, время, место, и свою дату рождения.
Тогда ответ всегда получается открытым и не запутанным.
Это так работает. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Можно я ещё задам вопрос, который меня волнует уже 2 года, буквально состояние личного ада...
Возобновятся ли отношения с мужчиной до конца года? Мужчина женат и я тоже в браке.
29.04.2017 время 14:52, Нижний Новгород
Я - 08.04.1981
Он - 06.04.1973

Заранее спасибо за комментарии!
Татьяна, если честно, совсем в раскладе не вижу точек прикосновения вас и этого человека. Но ситуация для вас, как человека спрашивающего, разрыв с мужем возможен, так как накипело видимо. Сыграют эмоции. А вот этого мужчину интересует чисто меркантильный расчет, т.е. он хочет иметь материальные блага, и у него возможны официальные разбирательства связанные с бумагами. Так же его не интересуют ни жена ни любовница. Он летает в облаках, на что-то надеется. Но с ним я не вижу активных действий, а лишь проблемы и иллюзии. Брака точно нет, там много проблем с разных сторон. Для вас лучше ничего не менять, счастье вам эти отношения не принесут.
Ксения Султанова, моя ОС:
Вы были правы, с этим мужчиной в оговоренный срок не было никаких точек соприкосновения (просмотры страничек в соц сетях я не учитываю).
С мужем было пару скандалов, но до развода не дошло. Как то мне пока кажется не реальным мой развод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

С мужем всё идёт в сторону развода и последнее время стал мучать вопрос:
Знакома ли я со своим будущим вторым мужем?
19.05.2017, время 23:24, Нижний Новгород
Я - 08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород

Заранее спасибо!
Цитата
Туяна Андреева написал:
Татьяна , и вам спасибо за подробности. То есть , если точнее, ваш вопрос: можете ли вы повторно стать "женщиной" женатого -своего знакомого с перспективой на брак. Мой ответ да, возможность есть, но не сейчас, в раскладе дня , где вы и потенциальный "любовник" в пустоте, ей нужен пробой. Но вот вопрос, мотив, ситуации как-то нестабильны. Что-то поменяется у вас или изменится. Вы можете потом по-возможности отписаться!
Туяна Андреева, отписываюсь: на сегодняшний день у меня ничего не поменялось - развестись я хочу, муж этого в принципе не видит, ничьей любовницей я не стала и продолжаю жить какими то надеждами)) Кстати, бывший никуда из моей головы не делся, основательно так в ней поселился))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Не знаю, уместен мой такой вопрос или нет, и можно ли увидеть ответ в карте, но меня достаточно долго мучает он. В том году мне делали прогноз с точки зрения европейской астрологии и говорили, что вероятность рождения ребёнка в 2018, 2020/2021. Ребёнка я очень хочу ещё одного, мальчика, дочка уже есть. Но 2020/2021 считаю, что поздно уже, а вот в 2018 без сомнений бы родила. Уж не знаю, кто станет отцом будущего ребёнка, но на данном этапе жизни я только одного мужчину вижу в этой роли. Вот и решила спросить конкретно про него, раз вероятность рождения есть в 2018 году:
Будет ли у меня беременность в этом году от задуманного мужчины? Мужчина женат и я тоже замужем.
29.05.2017, время 22:00, Нижний Новгород
Моя д.р. 08.04.1981
Мужчина 06.04.1973

Заранее спасибо!
Не могу в полной мере утверждать но хорошо бы будущему папе провериться на здоровье. Либо здоровье либо какие то другие обстоятельства могут затянуть ваши планы сделать дитя. Предполагаемый папа "наказан".
Студент по жизни, отписываюсь: да, беременности не было)) И предполагаемый папа, видимо реально наказан))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Я уже тут задавала подобный вопрос, но ответ был какой то неопределённый и вот вновь решила спросить "Будет ли беременность от мужчины до конца года?". Мы оба не свободны, расстались и в данный момент общения между нами нет.
Я в начале посмотрела его, как хорарный вопрос, но я не очень разбираюсь и всё, что я поняла, что вероятность очень большая уже в конце осени этого года, но мужчина, как бы в данный момент скован в действиях и в этом проблема, но в середине октября он поменяет своё мнение. И вот мне интересно, какой ответ с точки зрения Ци Мень на этот вопрос.
Вопрос был задан 25.09.2017, время 19:48, Нижний Новгород
Я 08.04.1981
Мужчина 06.04.1973

Заранее спасибо!
Постель возможна, беременность нет
Angel Sad, Вы были правы: беременности не было, но и постели к сожалению тоже)) Вообще что то мужчина не появляется...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Посмотрите, пожалуйста, если есть время, а то сама совершенно в этом ничего не понимаю.
Вопрос: Будет ли развод в семейной паре?
26.04.2017, время 14:25, Нижний Новгород
Жена: 10.11.1965
Муж: 06.04.1973
В браке больше 20 лет, отношения натянутые очень между супругами.

Заранее спасибо!
Жена держится за этот брак и не хочет отпускать мужа, у мужа скорее всего есть любовница, муж пока не знает как действовать.
Если смотреть другой слой то муж преодолевает жену, но весь вопрос в деньгах.


Цитата
Ксения Султанова написал:
Хотя в сентябре, у них будут большие проблемы. а там уже возможно они подадут на раздел имущества или просто на развод.
Ollie, Ксения Султанова, спасибо Вам, что посмотрели мой вопрос!
Даже не знаю, что и в ОС написать)) Единственное, что странно, что М с 26 сентября не заходит в соц сеть, раньше заходил стабильно - раз в три неделе. Я сама на таро смотрю и именно с этого момента мне карты показывают затяжную ссору в супружеской паре. Если узнаю чего, то отпишусь)) У нас есть общие знакомые, но я не хочу показывать свою заинтересованность ситуацией.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Уф, вроде всем написала ОС)) Если что то забыла, то напомните, пожалуйста...

Можно ещё раз теперь спрошу:
Возобновятся ли отношения с мужчиной? Мы оба в браке, общения нет в данный момент.
19.01.2018 время 10:17, Нижний Новгород
Ж 08.04.1981
М 06.04.1973

И возможно я поторопилась, но всё же, вопрос глупый:
Будет ли этот М моим мужем?
19.01.2018 время 17:31, Нижний Новгород

Это я так мечтаю))
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,благодарю за обратную связь! В целом, как и предполагалось, пустота - это все же недостаток ясности, перемены, неуверенность, даже и если есть пробой-наполнение, с уходом, снова пустота - неясность, неуверенность и тд. "любовницей" не стали, но думы все те же, т.е. мысли крутятся :) вам спасибо еще раз обратную связь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Татьяна ,благодарю за обратную связь! В целом, как и предполагалось, пустота - это все же недостаток ясности, перемены, неуверенность, даже и если есть пробой-наполнение, с уходом, снова пустота - неясность, неуверенность и тд. "любовницей" не стали, но думы все те же, т.е. мысли крутятся вам спасибо еще раз обратную связь!
Туяна Андреева, да, мысли никуда не делись и ничего в них не поменялось. Я просто более спокойно смотрю на ситуацию, шагов к разводу никаких не делаю, а тупо плыву по течению. Да, такая жизнь меня не устраивает, но ничего не поделаешь.
Я ничего не понимаю про пустоту и пробой, но судя по названию, как раз таки пустота - это неясность, а пробой - это действия и определённость. Совершенно тогда не понимаю сути Ци Мень Дунь Дзя, пустота то рано или поздно заполнится и будет пробой, а по факту - это мои мысли, фантазии и т.п. оказалось. Ну, ладно, не суть, просто мои размышления)) Буду и дальше играть роль покорной жены.
Спасибо Вам за уделённое мне время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день,
посмотрите пожалуйста, помиримся ли с мужчиной
он 220869
я 230783
вопрос задан в 15 48 (москва + 2 часа) Кампогальяно
оба свободны

заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума