Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает символическая Звезда «путешествующая лошадь» во дворце Сюнь под Янским металлом?
Означает что Змея это путешествующая лошадь для вас :-)). Все что связано с этим и противоположным дворцом будет ее активировать. И она не под янским металлом, она сама по себе. Янский металл отдельно рассматривается.

Может в этом году у вас быть активация этой лошади связанная с обучением или чем то академическим или творческим. Также Ген для вас - звезда мужа. Может у вас муж творческий человек и куда то уедет. А вы зачем спрашиваете - Янского металла боитесь?
нет, не боюсь))) просто интересно, может ли путешествующая лошадь означать то, что муж будет иностранцем?
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
нет, не боюсь))) просто интересно, может ли путешествующая лошадь означать то, что муж будет иностранцем?
:D... ну так вы так и ставьте вопрос! В БЦ у вас нет к этому четких указаний, хотя лошадь у вас и там присутствует, но не в столпе супружества.
Если вы "охотитесь" за иностранцем то, конечно можете попробовать, но у вас в карте другая схема зашита, немного специфическая. Вы прошлый год прощелкали, был Лю Хе активный. Были женихи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Елена написал:
нет, не боюсь))) просто интересно, может ли путешествующая лошадь означать то, что муж будет иностранцем?
... ну так вы так и ставьте вопрос! В БЦ у вас нет к этому четких указаний, хотя лошадь у вас и там присутствует, но не в столпе супружества.
Если вы "охотитесь" за иностранцем то, конечно можете попробовать, но у вас в карте другая схема зашита, немного специфическая. Вы прошлый год прощелкали, был Лю Хе активный. Были женихи?
а что за специфическая схема?)) в прошлом году я замужем была, женихов не было. Правда, объявился один, из прошлого, мы сейчас часто общаемся, но совместного будущего у нас с ним точно не будет) сейчас я занялась своей личной жизнью и китайской метафизикой. Вот и пытаюсь с ее помощью понять что и как. За иностранцами не гонюсь, нет)
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
вот совершенно свежий очень красивый оракул на событие - человек получил предложение поучавствовать в бизнесе связанном с инвестиционным строителем в качестве посредника.
Расклад Ян 9, в час Джи\Сы. День Цзя\Ву, месяц Цзя\Инь, ну и год Ву\Сюй
А вы обычно по Чай Бу смотрите? Если по Чжи Рен получается расклад Ян 1.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
А вы обычно по Чай Бу смотрите? Если по Чжи Рен получается расклад Ян 1.
Обычно смотрю по Чжи Рен, но в тот день ехала в машине, а у меня Кальвина Яппа программка стоит и он по Чай Бу считает. Я сперва даже не думала об этом... ну как всегда...так, сказать фактор одушевленности в Цимень.

Я потом и Джи Рен глянула для интереса, но таблица там "пустая", посмотрите на ствол часа - ее смысла нет рассматривать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:а что за специфическая схема?)) в прошлом году я замужем была, женихов не было.
:) ... продолжайте учить Бацзы и узнаете, что я буду на форуме личные вещи писать, как то не комильфо, да и не критично вам.

Вы в год Петуха развелись, я так понимаю? Вот вам как раз задание для изучения ;) - как год Петуха зашел в вашу карту Бацзы и по какому столпу ударил. Плюс активизация Люхе в карте ЦМ, плюс Петух по связан с Драконом, активизировал лошадь во дворце с Ген.

Вы не на том концентрируетесь сейчас что для вас действительно важно по карте ЦМ, вам лучше пока кавалеров на задний план отодвинуть и заняться карьерой пока есть возможность. Потом окно закроется, вы войдете на несколько лет в низкие фазы ци по финансам, это может быть достаточно неприятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Елена написал:а что за специфическая схема?)) в прошлом году я замужем была, женихов не было.
... продолжайте учить Бацзы и узнаете, что я буду на форуме личные вещи писать, как то не комильфо, да и не критично вам.

Вы в год Петуха развелись, я так понимаю? Вот вам как раз задание для изучения - как год Петуха зашел в вашу карту Бацзы и по какому столпу ударил. Плюс активизация Люхе в карте ЦМ, плюс Петух по связан с Драконом, активизировал лошадь во дворце с Ген.

Вы не на том концентрируетесь сейчас что для вас действительно важно по карте ЦМ, вам лучше пока кавалеров на задний план отодвинуть и заняться карьерой пока есть возможность. Потом окно закроется, вы войдете на несколько лет в низкие фазы ци по финансам, это может быть достаточно неприятно.
нуууу, если не критично, то и хорошо!:) свою карту базцы я изучила, теперь вот цимень интересуюсь. Петух моего Кролика заклевал основательно, официально я ещё не развелась, но с мужем не живём. По работе я сейчас основательно вкладываюсь в творческие проекты, закладываю фундамент, но большие деньги меня особо никогда не интересовали, не гонюсь за ними. А почему я интересуюсь личной жизнью - это потому, что годы земли и месяцы земли в них всегда мне приносили мужчин. А можно у вас узнать, что значит «петух активизировал лошадь во дворце с Ген»?
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
но большие деньги меня особо никогда не интересовали, не гонюсь за ними. А почему я интересуюсь личной жизнью - это потому, что годы земли и месяцы земли в них всегда мне приносили мужчин. А можно у вас узнать, что значит «петух активизировал лошадь во дворце с Ген»
У вас просто карта такая что вы себя чувствуете ОК, что бы не произошло. И личной жизнью интересуетесь, потому что это для вас главный фокус - из песни слов не выкинешь. :)

Земля для вас это деньги, сама по себе она вам мужей не приносит, но взаимодействия в карте всегда многоплановые. Когда деньги приходят, это тоже не будет означать что разбогатете. Для вашей карты это затруднено, поэтому я и подсказала что нужно ловить момент.

По поводу активизации путешествующей лошади - подумайте сами, вы же учите бацзы, это оттуда как раз и есть, взаимодейтствия. Если вы учитесь, то вы это выучите, а если вот так будете на форуме "собирать знания" то будет только каша в голове, поверьте. Вы же архитектором не станете, если будете на архитектурных форумах задавать вопросы. Чтобы построить дом надо или самому выучиться 4 года или заказать проект архитектору. Так и Бацзы и карта Цимень - это глубокие систематические знания, а не статьи в интернете. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ ­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, возможностей у Вас куча. А что на данный момент с Вашей личной жизнью? в какие годы были отношения/выходили замуж?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) устроюсь ли я на работу в течении 2-х месяцев?
Скрытый текст
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
07.03.2018 16:58:20
откуда вы пишете? по карте жизни такие вещи не смотрят. Если брать час Обезьяны то в этом раскладе нету про работу. Но напишите где живете на всякий случай.
Вы не болеете случайно? Что то расклад пытается рассказать на эту тему - может по причине здоровья вам не удастся с работой. Сложно, так вслепую тыкать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Марина написал:
07.03.2018 16:58:20
откуда вы пишете? по карте жизни такие вещи не смотрят. Если брать час Обезьяны то в этом раскладе нету про работу. Но напишите где живете на всякий случай.
Вы не болеете случайно? Что то расклад пытается рассказать на эту тему - может по причине здоровья вам не удастся с работой. Сложно, так вслепую тыкать.
С Саратова, а причем тут карта жизни? я свои данные не писала, кроме как год рождения и время когда возник данный вопрос, разве этого не достаточно?
Я совершенно здорова)
То время которое под спойлером оно верное, просто у меня на компе не верно выставлен часовой пояс, он считает по Москве, поэтому над постом пишется неверное время.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
Марина написал:
С Саратова, а причем тут карта жизни?
понятно :) ...это я недоглядела - думала время рождения даете...

все равно Обезьяна получается, даже если Саратов. Может быть вам кто-то более оптимистично карту прочитает, но по той школе что я знаю, если коротко - то в рамках этой таблицы работу получить затруднительно. Куда ни крутнись, слишком сложно. Может если только какие то курсы задействовать, пойти учеником, но все равно, вы как спрашивающий - в пустоте, обычно такие дела трудно провернуть.

сейчас еще мастера подойдут, посмотрят, может я и не права, так что не расстраивайтесь заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) устроюсь ли я на работу в течении 2-х месяцев?
Здравствуйте Марина! Судя по текущему раскладу не очень высокие шансы. Однако если поступит предложение о работе, то можно будет построить новый расклад по ситуации.
Изменено: Renat - 07.03.2018 23:03:25
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Код
 Марина написал:
С Саратова, а причем тут карта жизни? 
понятно ...это я недоглядела - думала время рождения даете...

все равно Обезьяна получается, даже если Саратов. Может быть вам кто-то более оптимистично карту прочитает, но по той школе что я знаю, если коротко - то в рамках этой таблицы работу получить затруднительно. Куда ни крутнись, слишком сложно. Может если только какие то курсы задействовать, пойти учеником, но все равно, вы как спрашивающий - в пустоте, обычно такие дела трудно провернуть.

сейчас еще мастера подойдут, посмотрят, может я и не права, так что не расстраивайтесь заранее
Спасибо что посмотрели мой вопрос.
Значит нет, ну что ж я не расстраиваюсь, видимо то предложение которое мне поступила недавно(неделю назад) не оправдает моих ожиданий, ну и 100% гарантий мне тоже никто не давал, просто сказали что возможно помогут, но молчат давно, я уже поняла что нет, просто решила удостовериться окончательно.
Цитата
Renat написал:
Цитата
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) устроюсь ли я на работу в течении 2-х месяцев?
Здравствуйте Марина! Судя по текущему раскладу не очень высокие шансы. Однако если поступит предложение о работе, то можно будет построить новый расклад по ситуации.
И вам тоже спасибо за ответ. Если поступит новое предложение то обязательно построю, надежды не теряю)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё хотела бы задать вопрос, как сложиться личная жизнь в этом году, с работой пока никак может хоть в личке будет лучше)
Скрытый текст
Изменено: Марина - 08.03.2018 08:03:26
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ ­ ­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, возможностей у Вас куча. А что на данный момент с Вашей личной жизнью? в какие годы были отношения/выходили замуж?
брак в октябре 1983, Развод в мае 2002. После никто не вызвал ответных чувств(( а сейчас тихо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
я уже поняла что нет, просто решила удостовериться окончательно.
спасибо за обратную связь - в общем то оракул это и отобразил.

*По поводу личной жизни, если у вас сейчас кавалера нет, то по оракулу так и покажет что нет. Там нечего рассматривать будет. Тут надо вам или в раздел Бацзы вопрос разместить или по карте жизни. По моему мнению Бацзы лучше отображает такие вещи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Марина написал:
я уже поняла что нет, просто решила удостовериться окончательно.
спасибо за обратную связь - в общем то оракул это и отобразил.

*По поводу личной жизни, если у вас сейчас кавалера нет, то по оракулу так и покажет что нет. Там нечего рассматривать будет. Тут надо вам или в раздел Бацзы вопрос разместить или по карте жизни. По моему мнению Бацзы лучше отображает такие вещи.
Просто сейчас один МЧ пытаться со мной наладит отношения, но он меня почему то раздражает)) хотя человек хороший, сама не пойму почему так шарахаюсь от него. В любом случаи спасибо за совет :)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума