Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Мужу предложили партнёрство в бизнесе. Стоит ли нам вкладывать деньги? Вопрос очень важен. Задан в 8.57 Минск 3.12.2018 карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8N3w0MHwxMHwxNnwxOTgzfNCc0LjQvdGB0L­ ­ ­ ­p8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l... =
а год рождения партнера знаете?
к сожалению нет. Знаю только что это будет мойка, химчистка, полировка машин.
Тогда, ситуация выглядит примерно так. Дело это быстро не решится, если ваш муж согласится, то практически вся работа ляжет на его плечи, большая часть так сказать, причем будет ему не очень легко, так как он будет постоянно под контролем, одним словом встретится с трудностями. А разве в этом году Ваш муж не делал движений с бизнесом? По идее должен был.
Изменено: Angel Sad - 04.12.2018 23:06:18
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Мужу предложили партнёрство в бизнесе. Стоит ли нам вкладывать деньги? Вопрос очень важен. Задан в 8.57 Минск 3.12.2018 карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8N3w0MHwxMHwxNnwxOTgzfNCc0LjQvdGB0L­ ­ ­ ­ ­p8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l... =
а год рождения партнера знаете?
к сожалению нет. Знаю только что это будет мойка, химчистка, полировка машин.
Тогда, ситуация выглядит примерно так. Дело это быстро не решится, если ваш муж согласится, то практически вся работа ляжет на его плечи, большая часть так сказать, причем будет ему не очень легко, так как он будет постоянно под контролем, одним словом встретится с трудностями. А разве в этом году Ваш муж не делал движений с бизнесом? По идее должен был.
Не делал. Дело в том, что нам трудно что- то сделать и начать. Слишком много негатива в прошлом, нет поддержки от родных ни стой ни с другой стороны. Поэтому что/ то пробовать, начинать выливается во что-то сверхъестественное. Мои родители не принимают мужа, при каждом случае напоминают про долг и то. Много сложностей. С его стороны - по родне тоже неблагоприятно. Но Юра один из лучших специалистов в своей деятельности. Работу всегда делает качественно, есть свои клиенты. Много состоятельных клиентов, которые едут к нему. Но получает он от этого мизер. Поэтому когда предложили арендовать помещение и вложиться в бизнес мы увидели шанс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Узнала дату рождения партнера https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHw0LjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fC0xfC0xfDl8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTW­luc2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Узнала дату рождения партнера https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHw0LjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­wyNy41NjE1MjQ0fC0xfC0xfDl8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­D ­J8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvT­W ­luc2t8MXwxfDA=
Этот человек сейчас в хорошей удаче, поэтому это плюс для начала с ним дела и похоже готов вложить деньги и они есть у него, но все же Вашему мужу придется больше работать чем ему.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Узнала дату рождения партнера https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHw0LjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fC0xfC0xfDl8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­ ­D ­J8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvT­ ­W ­luc2t8MXwxfDA=
Этот человек сейчас в хорошей удаче, поэтому это плюс для начала с ним дела и похоже готов вложить деньги и они есть у него, но все же Вашему мужу придется больше работать чем ему.
мы готовы к работе. Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Узнала дату рождения партнера https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHw0LjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fC0xfC0xfDl8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­ ­ ­D ­J8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvT­ ­ ­W ­luc2t8MXwxfDA=
Этот человек сейчас в хорошей удаче, поэтому это плюс для начала с ним дела и похоже готов вложить деньги и они есть у него, но все же Вашему мужу придется больше работать чем ему.
мы готовы к работе. Благодарю
В добрый путь!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Хотелось бы задать вопрос про отношения с мужчиной. Как будут складываться, его отношение ко мне? Вообще, что можно про нас сказать по карте на момент вопроса, потому что я такие ситуации, в которой сейчас нахожусь, обхожу стороной, а тут как-то само собой вышло (он не сободен). Вопрос 7.12 в 23:50 Минск. Я по году И Чоу, он Дин Вэй.
Изменено: Miracle - 08.12.2018 02:09:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте,
Помогите пожалуйста. Ситуация немного сложная в семье. Муж на больничном с рабочей травмой, но с января страховка заканчивается и не будет ничего платить. Только заплатят.какую-то откупную сумму. Непонятно нужно ли переезжать в декабре/январе всей семьей в другую страну или лучше подождать? Мужу нужно будет уехать чтобы прооперироваться.
муж данные 16 ноября 1959г. Жена 6 мая 1982г. Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50.

Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли отпускать четырехлетнего сына с папой в отпуск за рубеж с 1 по 11 января? Вроде бы все неплохо по оракулу, но меня смущает св дворец в пустоте с вратами смерти и ростком. Понятно, что заполняться она будет с 5-7 января, но все же. Папа по году дзя на крысе, сын дзя на лошади. Страна отдыха Испания.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли отпускать четырехлетнего сына с папой в отпуск за рубеж с 1 по 11 января? Вроде бы все неплохо по оракулу, но меня смущает св дворец в пустоте с вратами смерти и ростком. Понятно, что заполняться она будет с 5-7 января, но все же. Папа по году дзя на крысе, сын дзя на лошади. Страна отдыха Испания.
В Испанию с какой страны будут отправляться? Вернее город-город? Направление поездки рассчитали?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здраствуйте,
Помогите пожалуйста. Ситуация немного сложная в семье. Муж на больничном с рабочей травмой, но с января страховка заканчивается и не будет ничего платить. Только заплатят.какую-то откупную сумму. Непонятно нужно ли переезжать в декабре/январе всей семьей в другую страну или лучше подождать? Мужу нужно будет уехать чтобы прооперироваться.
муж данные 16 ноября 1959г. Жена 6 мая 1982г. Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50.

Заранее благодарю
Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50. А город?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Доброго времени суток! Хотелось бы задать вопрос про отношения с мужчиной. Как будут складываться, его отношение ко мне? Вообще, что можно про нас сказать по карте на момент вопроса, потому что я такие ситуации, в которой сейчас нахожусь, обхожу стороной, а тут как-то само собой вышло (он не сободен). Вопрос 7.12 в 23:50 Минск. Я по году И Чоу, он Дин Вэй.
Отношения вялотекущие и многое будет зависеть от Вас, похоже этого человека и Вас связывает работа или раньше работали вместе. Он скован в действиях , да и ВЫ как- то не особо верите в эти отношения, дождитесь февраля, как то решиться само собой.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли отпускать четырехлетнего сына с папой в отпуск за рубеж с 1 по 11 января? Вроде бы все неплохо по оракулу, но меня смущает св дворец в пустоте с вратами смерти и ростком. Понятно, что заполняться она будет с 5-7 января, но все же. Папа по году дзя на крысе, сын дзя на лошади. Страна отдыха Испания.
В Испанию с какой страны будут отправляться? Вернее город-город? Направление поездки рассчитали?
направление Санкт-Петербург - Малага. Получается юго-запад и он попадает как раз в час вопроса, в саму поездку. И вроде бы нормальное направление, но опять же противоположный дворец меня настораживает.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата Юлия написал:
Здраствуйте,
Помогите пожалуйста. Ситуация немного сложная в семье. Муж на больничном с рабочей травмой, но с января страховка заканчивается и не будет ничего платить. Только заплатят.какую-то откупную сумму. Непонятно нужно ли переезжать в декабре/январе всей семьей в другую страну или лучше подождать? Мужу нужно будет уехать чтобы прооперироваться.
муж данные 16 ноября 1959г. Жена 6 мая 1982г. Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50.

Заранее благодарю

Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50. А город?
Здравствуйте, город где.был задан вопрос МАКАО (Китай)

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Бизнес - выращивание рассады цветов объединившись с дочерью и зятем принесет большие деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли отпускать четырехлетнего сына с папой в отпуск за рубеж с 1 по 11 января? Вроде бы все неплохо по оракулу, но меня смущает св дворец в пустоте с вратами смерти и ростком. Понятно, что заполняться она будет с 5-7 января, но все же. Папа по году дзя на крысе, сын дзя на лошади. Страна отдыха Испания.
В Испанию с какой страны будут отправляться? Вернее город-город? Направление поездки рассчитали?
направление Санкт-Петербург - Малага. Получается юго-запад и он попадает как раз в час вопроса, в саму поездку. И вроде бы нормальное направление, но опять же противоположный дворец меня настораживает.
Не пойму , вы смотрите на час вылета? Так там можно обыграть и главное час выхода из дома. А если смотреть на час вопроса, то есть 12 декабря час Собаки, так Ю-З вполне приемлем для путешествий и даже очень и лошадь там имеется и операторы в дворцах с годом рождения и сына и мужа вполне. Ну есть контроль ворот со стороны дворца, так идеального направления в нужные даты вообще очень трудно найти
Изменено: Angel Sad - 17.12.2018 01:47:26
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата Юлия написал:
Здраствуйте,
Помогите пожалуйста. Ситуация немного сложная в семье. Муж на больничном с рабочей травмой, но с января страховка заканчивается и не будет ничего платить. Только заплатят.какую-то откупную сумму. Непонятно нужно ли переезжать в декабре/январе всей семьей в другую страну или лучше подождать? Мужу нужно будет уехать чтобы прооперироваться.
муж данные 16 ноября 1959г. Жена 6 мая 1982г. Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50.

Заранее благодарю

Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50. А город?
Здравствуйте, город где.был задан вопрос МАКАО (Китай)

Спасибо
Думаю лучше переехать, иначе будут трудности с деньгами
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли отпускать четырехлетнего сына с папой в отпуск за рубеж с 1 по 11 января? Вроде бы все неплохо по оракулу, но меня смущает св дворец в пустоте с вратами смерти и ростком. Понятно, что заполняться она будет с 5-7 января, но все же. Папа по году дзя на крысе, сын дзя на лошади. Страна отдыха Испания.
В Испанию с какой страны будут отправляться? Вернее город-город? Направление поездки рассчитали?
направление Санкт-Петербург - Малага. Получается юго-запад и он попадает как раз в час вопроса, в саму поездку. И вроде бы нормальное направление, но опять же противоположный дворец меня настораживает.
Не пойму , вы смотрите на час вылета? Так там можно обыграть и главное час выхода из дома. А если смотреть на час вопроса, то есть 12 декабря час Собаки, так Ю-З вполне приемлем для путешествий и даже очень и лошадь там имеется и операторы в дворцах с годом рождения и сына и мужа вполне. Ну есть контроль ворот со стороны дворца, так идеального направления в нужные даты вообще очень трудно найти
нет, не час вылета, т.к. билетов ещё нет, я поэтому и решила открыть оракул, потому как какое-то женское тревожное чувство возникло) рассматривала именно день и час как вопрошающего и поездку, и этот расклад меня как-то насторожил.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Сейчас ищу работу, вот карта на момент, когда узнал о вакансии.
Помогите понять перспективы.
Судьба по году - Гэн.
Спасибо.
Изменено: MOleg - 18.12.2018 19:27:37 (Дополнительно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите - стоит ли в конце 2018-2019 году переезжать на съемную квартиру или вопрос неблагоприятного влияния нашего нового жилья можно решить, оставшись на месте и пригласив консультанта по фен-шуй? Можно ли сказать, в каком направлениии искать жилье (или консультанта)? Вопрос задан в 17:45 20 декабря, Санкт-Петербург
Изменено: Яна - 20.12.2018 17:52:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума