Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
ElenaL написал:
вопрос задан сегодня, в час обезьяны , там выходит,что Гэн часа попадает на СВ,а Ву дня на СЗ,вроде как дворцы дружат, но мой НС года Бин, попадает на Север , но по НС дню я Ву, можно ли тогда надеяться на хороший исход дела?
А не проще было скинуть ссылку на час вопроса?
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
Себя выбрала как НС дня, врача как врата ранения.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!

Цитата
галина написал:
Доброго дня. Уважаемые знатоки оракула,прошу помочь в вопросе переезда в другой город. Дочка хочет переехать в калугу,где сейчас служит молодой человек. Сейчас она живет в воронеже( своя квартира,работа). Подскажите,пожалуйста,есть ли хорошее будущее у их отношений и полезен ли дочери этот переезд( нужно и с работы уходить). Дата рождения дочки 14.08.1992 03.55 воронеж,молодой человек:12.06.1992 нижнедевицк. Очень прошу помочь.
доброго всем дня. Прошу помощи в вопросе ухода с работы. Дочь сказала,что в понедельник будет увольняться с работы( но это не касается молодого человека и переезда в другой город). На работе идут проверки уже две недели,девочки сидят до двух ,четырех утра ( это госструктура), за это никаких доплат не производят,и за двадцать тысяч рублей она все это терпеть не собирается. Посмотрите,пожалуйста,будет ли этот уход благоприятен и найдет ли хорошую работу. И хорошо ли заявление писать в понедельник ? Дата рождения 14.08.1992,время 03.55 воронеж. Сейчас 11.33. Спасибо.

Цитата
Aleksandraya написал:
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!
Aleksandraya, где Вы изучали Ци Мень? Почему врача смотрите по Двери Ранения? У Вас уже был врач, который Вам не помог? Или это будет первое обращение за лечением?
Вопросы здоровья требуют особенно тщательного исследования ситуации. Не лучше ли обратиться напрямую к какому-либо консультанту?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
Aleksandraya написал:
Врач, конечно, это не ранение, но восток приемлемый. Вы смотрите врача приметительно к болезни, а не к себе. У вас по таблице подтверждается что проблема в гинекологии, значит таблица рабочая. Вам наверно предлагают что-то удалить. То что Джи Фу с болезнью - значит правильно диагностируется и лечится. Это может быть не восток per se, но атрибут востока в плане поиска врача. Здесь у врача пока сил нет нет чтобы преодолеть болезнь. Ищите женщину-врача, рожденную в год кролика если срочно надо. Как вариант.

Цитата
Aleksandraya написал:
Как то странно вы обозначили врача и себя..если,следовать вашему ходу мыслей получается вы оба на юго-востоке в воротах тайник!! но это неправильно.птица на севере рядом с Джи-фу говорит об актуальности расклада,могу предположить болезнь усилится к декабрю.Любые народные средства только сделают не помогут, либо делают хуже,врач же ослабит болезнь, но может полностью и не вылечит.Не нашли клиники на востоке?просто идите в хорошую больницу в день Кролика или Петуха )) p.s только начинаю познавать науку Ци мень
Изменено: Вета - 24.10.2019 07:51:58 (Смутил Петух)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Одна из самых сильных денежных активаций Ци мень. ТРИ ГЕНЕРАЛА ИЛИ ПРОСТО ГЕНЕРАЛЫ...                      

Популярные темы форума

Cвежие посты форума