Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Вот фан-инь звёзд и стволов ваш и срабатывает! Мысли быстро меняются, потому и результатов может не быть.
а это лечится? устала от неустойчивости
Карты фан-инь сами говорят ещё о быстрой смене обстановки, но и также об отсроченных, отложенных результатах в будущем. И такие люди способны добиться даже больше, чем человек с обычной картой Жизни.
При фан-инь хорошо ставить цели поэтапно.
Если смотреть вашу карту Цзы Вей, то по натальному дворцу Карьеры вам вообще хорошо иметь работу с быстрой меняющейся обстановкой - синхрон с картой ЦМ!
Подходит торговля, работа в крупных торговых сетях или магазин с круглосуточным режимом работы; работа, связанная с поездками.
Так что ставьте себе цель, например, изучать один урок фотошопа в неделю или в две недели, иначе действительно все курсы будут просто складированы и вы не найдёте им применения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки. Помогите пожалуйста советом. Буду очень Благодарна
Сижу в декрете. Хочу начать зарабатывать. есть возможность пройти курс по бизнесу с Китаем.
Скажите пожалуйста, будет ли этот курс полезен для меня? Стоит ли его покупать?
12 декабря 17:25 по местному времени. город Алматы, Казахстан
моя дата рождения 18.09.1985


Еще раз, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Вот фан-инь звёзд и стволов ваш и срабатывает! Мысли быстро меняются, потому и результатов может не быть.
а это лечится? устала от неустойчивости
Можно поступить иначе: спросить себя "принесёт ли мне прибыль то занятие, которое я изучаю?
Только не надо ждать миллионных прибылей. Позитивное мышление, конечно, хорошая вещь, но энергии карты работают и не зависят от пресловутого позитивного мышления. Но может ответ "да" на вопрос выше позволит включиться вашей нацеленности на результат?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Уважаемые знатоки. Помогите пожалуйста советом. Буду очень Благодарна
Сижу в декрете. Хочу начать зарабатывать. есть возможность пройти курс по бизнесу с Китаем.
Скажите пожалуйста, будет ли этот курс полезен для меня? Стоит ли его покупать?
12 декабря 17:25 по местному времени. город Алматы, Казахстан
моя дата рождения 18.09.1985


Еще раз, спасибо
Добрый день! По раскладу на одном уровне можно пойти учиться, по другому уровню - учёба вас контролирует, плохо. И скорее всего, проблема всё-таки будет связана с самим преподавателем. И сам вопрос учёбы может быть как-то связан с финансовой проблемой.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bayan написал:
Уважаемые знатоки. Помогите пожалуйста советом. Буду очень Благодарна
Сижу в декрете. Хочу начать зарабатывать. есть возможность пройти курс по бизнесу с Китаем.
Скажите пожалуйста, будет ли этот курс полезен для меня? Стоит ли его покупать?
12 декабря 17:25 по местному времени. город Алматы, Казахстан
моя дата рождения 18.09.1985


Еще раз, спасибо
Добрый день! По раскладу на одном уровне можно пойти учиться, по другому уровню - учёба вас контролирует, плохо. И скорее всего, проблема всё-таки будет связана с самим преподавателем. И сам вопрос учёбы может быть как-то связан с финансовой проблемой.
Гюзель, вы правы, есть финансовая проблема, так как сижу в декрете, думала буду занимать на курс. Но после вашего ответа, буду еще думать. Спасибо, Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки
Помогите разобраться в себе.
Мне нравятся красивые фотографии, картины в интернете, фото-книги. Смотрю и облизываюсь. Купила несколько курсов по изучению фотошопа. Курсы классные и всегда откуда-то находятся деньги на них. Но я их тупо складирую, а надежде что в ближайшем будущем начну изучать. Вкуса нет. Рисовать не умею.
Что нужно сделать, чтобы получить (найти) вдохновение на изучение фотошопа, чтобы я с головой туда ушла?
21.35 Республика Башкортостан
Благодарю за понимание
Здравствуйте! Сам вопрос говорит о больших возможностях для вас, и для вас это будет прорывом, но в вас скорее играет страх, что у вас не будет получаться, и все это зря, поэтому вы предпочитаете откладывать на потом, ждете вдохновения, которое никак не придет. А не приходит потому, что вы просто не верите в себя.
Одно дело то, что вам нравится просто смотреть на картинки и фото-книги, вдохновляться ими, а другое то, что вам нужно будет сделать что-то похожее, а вдруг не получится.
Сам же расклад говорит о том, что вы сами не даете прорыву случиться , вы и ваш страх. И да, вам очень интересно.
Вдохновение не продается в магазине, у одних это структура, у других дисциплина, у третьих желание.
Надеюсь я смогла вам помочь)
Мария, здравствуйте.
благодарю за внимание к моему вопросу.
у меня действительно есть страх, быть не как все. Я даже от комплиментов шарахаюсь. Хотя тяжело мне все это признать.
С дисциплиной мне следовало подружиться давно.
А я жду вдохновения, которое само-собой меня затянет.
А с моим переменчивым характером это тяжело. Меня качает из стороны в сторону. мне уже 46 лет, а я не могу себе ответить на вопрос. Что я люблю делать? и кажется нечего.
Резида, все кто на этом форуме - не как все. Лично мне было бы страшно быть серой массой=)
В вашем случае слово "Структура" может отлично помочь.
Структурируйте свое время. Выделяйте себе в день полчаса на обучение на этих курсах, по началу будет трудно, но правило 21-го дня для привычек - работает. Проверено на себе. И думайте не о том, что вам придется учиться, а думайте так, что вы получите для себя - новые знания и новые возможности от этих самых знаний)
Желаю вам успехов!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bayan написал:
Уважаемые знатоки. Помогите пожалуйста советом. Буду очень Благодарна
Сижу в декрете. Хочу начать зарабатывать. есть возможность пройти курс по бизнесу с Китаем.
Скажите пожалуйста, будет ли этот курс полезен для меня? Стоит ли его покупать?
12 декабря 17:25 по местному времени. город Алматы, Казахстан
моя дата рождения 18.09.1985


Еще раз, спасибо
Добрый день! По раскладу на одном уровне можно пойти учиться, по другому уровню - учёба вас контролирует, плохо. И скорее всего, проблема всё-таки будет связана с самим преподавателем. И сам вопрос учёбы может быть как-то связан с финансовой проблемой.
Гюзель, вы правы, есть финансовая проблема, так как сижу в декрете, думала буду занимать на курс. Но после вашего ответа, буду еще думать. Спасибо, Вам
У меня ещё была мысль по поводу преподавателя, если это конкретный человек. Это может быть квалифицированный препод, благородный человек, но, возможно, у него самого сейчас есть финансовая проблема или он не в очень хорошей удаче находится, но он вас порождает, а значит, информацию он будет давать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bayan написал:
Уважаемые знатоки. Помогите пожалуйста советом. Буду очень Благодарна
Сижу в декрете. Хочу начать зарабатывать. есть возможность пройти курс по бизнесу с Китаем.
Скажите пожалуйста, будет ли этот курс полезен для меня? Стоит ли его покупать?
12 декабря 17:25 по местному времени. город Алматы, Казахстан
моя дата рождения 18.09.1985


Еще раз, спасибо
Добрый день! По раскладу на одном уровне можно пойти учиться, по другому уровню - учёба вас контролирует, плохо. И скорее всего, проблема всё-таки будет связана с самим преподавателем. И сам вопрос учёбы может быть как-то связан с финансовой проблемой.
Гюзель, вы правы, есть финансовая проблема, так как сижу в декрете, думала буду занимать на курс. Но после вашего ответа, буду еще думать. Спасибо, Вам
У меня ещё была мысль по поводу преподавателя, если это конкретный человек. Это может быть квалифицированный препод, благородный человек, но, возможно, у него самого сейчас есть финансовая проблема или он не в очень хорошей удаче находится, но он вас порождает, а значит, информацию он будет давать.
Гюзель, скажите пожалуйста, может ли это значить, что информацию преподаватель всю даст, но будет ли это полезно для меня и смогу ли я потом на этом зарабатывать, это уже второй вопрос? Просто это очень важно для меня, так как деньги планирую занимать, а там не малая сумма.
Еще раз, спасибо вам большое за ваш труд))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Гюзель написал:
У меня ещё была мысль по поводу преподавателя, если это конкретный человек. Это может быть квалифицированный препод, благородный человек, но, возможно, у него самого сейчас есть финансовая проблема или он не в очень хорошей удаче находится, но он вас порождает, а значит, информацию он будет давать.
Гюзель, скажите пожалуйста, может ли это значить, что информацию преподаватель всю даст, но будет ли это полезно для меня и смогу ли я потом на этом зарабатывать, это уже второй вопрос? Просто это очень важно для меня, так как деньги планирую занимать, а там не малая сумма.
Еще раз, спасибо вам большое за ваш труд))))
Изначально по раскладу ситуация 50/50. Возможно, преподаватель всё-таки что-то недоговорит, а для заработка вам потом придётся приложить силы и заработок будет небольшой, а деньги, да, придётся сейчас отрывать от семьи.
Если рассматривать учёбу как ствол часа, то там ошибка идёт и дух нехороший, который может указывать на что-то фиктивное, хотя звезда своевременная - может потому, что учиться хотите и вопрос вовремя задали.
Если просто посмотреть ещё как вопрос инвестиций, то неудачно с этой позиции будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Гюзель написал:
У меня ещё была мысль по поводу преподавателя, если это конкретный человек. Это может быть квалифицированный препод, благородный человек, но, возможно, у него самого сейчас есть финансовая проблема или он не в очень хорошей удаче находится, но он вас порождает, а значит, информацию он будет давать.
Гюзель, скажите пожалуйста, может ли это значить, что информацию преподаватель всю даст, но будет ли это полезно для меня и смогу ли я потом на этом зарабатывать, это уже второй вопрос? Просто это очень важно для меня, так как деньги планирую занимать, а там не малая сумма.
Еще раз, спасибо вам большое за ваш труд))))
Изначально по раскладу ситуация 50/50. Возможно, преподаватель всё-таки что-то недоговорит, а для заработка вам потом придётся приложить силы и заработок будет небольшой, а деньги, да, придётся сейчас отрывать от семьи.
Если рассматривать учёбу как ствол часа, то там ошибка идёт и дух нехороший, который может указывать на что-то фиктивное, хотя звезда своевременная - может потому, что учиться хотите и вопрос вовремя задали.
Если просто посмотреть ещё как вопрос инвестиций, то неудачно с этой позиции будет.
спасибо-спасибо-спасибо большое)))) Ваши ответы очень конкретные и четкие
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. У меня снова неприятности на работе. И завтра придется уволиться. Что нужно сделать чтобы найти новую работу с хорошей зарплатой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. У меня снова неприятности на работе. И завтра придется уволиться. Что нужно сделать чтобы найти новую работу с хорошей зарплатой?
Здравствуйте!
Сама ситуация обещает вам изменения, и выглядит она действительно плохо, но все ли так плохо? Скорее всего придется уволиться, да, так как ситуация с вратами смерти, но эти же врата обещают вам изменения, хоть и не сразу.

Постарайтесь не действовать воинственно, но и не оправдывайтесь, держитесь достойно, а вы немного растерялись и можете действовать под давлением обстоятельств. Включите холодную голову.

Что нужно сделать?
В первую очередь предпринимать активные действия, использовать других людей и посредников с целью поиска работы - своих знакомых, друзей. Ищущий обрящет. Выберите благоприятный день и час и озвучьте свое требование на публике - сделайте объявление. Но будьте готовы к тому, что не все условия будут озвучены сразу, также ситуация и ваши мысли будут очень быстро меняться, как и решения. Сама скажу, что действовать сейчас не благоприятно.

Не получается прикрепить расклад к сожалению, смотрела на час Мао.
Изменено: Мария - 13.12.2020 06:46:10
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Резида, здравствуйте. Вижу Вы уже не первый раз задаёте вопросы по Оракулу и решила Вам дать совет, если не возражаете. Все Ваши вопросы в принципе однотипные, связанные с проблемой на работе и Вы пытаетесь найти своё место в жизни, либо новой работой либо новым увлечением с целью заработка. Если часто задавать однотипные вопросы Оракул может перестать работать. Обычно по одной и той же теме вопросы задаются если есть хоть какое-то изменение ситуации. А если ситуация не меняется, то нет смысла задавать вопросы по одной и той же теме. Я думаю лучше проанализировать Вашу карту Бацзы и понять в чем проблема на данный момент и как действовать. А по поводу того чем Вам нравится заниматься, это к Вашей текущей работе как я понимаю не относится. Поэтому у любого человека может быть любое хобби, которое в дальнейшем может перейти в источник дохода. В данной ситуации Вам лучше успокоиться, оценить ситуацию на работе, скорее всего изменить своё отношение/поведение и я думаю что все наладится. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем и тогда будет ещё больше проблем в жизни. Удачи Вам, сил и здоровья, и все получится, главное не падать духом!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. У меня снова неприятности на работе. И завтра придется уволиться. Что нужно сделать чтобы найти новую работу с хорошей зарплатой?
Здравствуйте!
Сама ситуация обещает вам изменения, и выглядит она действительно плохо, но все ли так плохо? Скорее всего придется уволиться, да, так как ситуация с вратами смерти, но эти же врата обещают вам изменения, хоть и не сразу.

Постарайтесь не действовать воинственно, но и не оправдывайтесь, держитесь достойно, а вы немного растерялись и можете действовать под давлением обстоятельств. Включите холодную голову.

Что нужно сделать?
В первую очередь предпринимать активные действия, использовать других людей и посредников с целью поиска работы - своих знакомых, друзей. Ищущий обрящет. Выберите благоприятный день и час и озвучьте свое требование на публике - сделайте объявление. Но будьте готовы к тому, что не все условия будут озвучены сразу, также ситуация и ваши мысли будут очень быстро меняться, как и решения. Сама скажу, что действовать сейчас не благоприятно.

Не получается прикрепить расклад к сожалению, смотрела на час Мао.
Здравствуйте, Мария
Благодарю. Я уволилась. Заявление написала. Сейчас попробую активации поделать. Попросить помощи у божеств. Надеюсь деприсняк меня не утянет. Сидеть на месте не планирую. Думаю все получиться. Благодарю. С вашей поддержки.
Можно еще вопрос. Чтобы не было мне совсем тяжко. Меня беспокоить. Вернулся мой гражданский муж (отец наших 4 детей). Сможет ли Рустям устроиться на работу на БСК и приносить деньги в семью?
Благодарю за понимание
21.16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Резида , здравствуйте. Вижу Вы уже не первый раз задаёте вопросы по Оракулу и решила Вам дать совет, если не возражаете. Все Ваши вопросы в принципе однотипные, связанные с проблемой на работе и Вы пытаетесь найти своё место в жизни, либо новой работой либо новым увлечением с целью заработка. Если часто задавать однотипные вопросы Оракул может перестать работать. Обычно по одной и той же теме вопросы задаются если есть хоть какое-то изменение ситуации. А если ситуация не меняется, то нет смысла задавать вопросы по одной и той же теме. Я думаю лучше проанализировать Вашу карту Бацзы и понять в чем проблема на данный момент и как действовать. А по поводу того чем Вам нравится заниматься, это к Вашей текущей работе как я понимаю не относится. Поэтому у любого человека может быть любое хобби, которое в дальнейшем может перейти в источник дохода. В данной ситуации Вам лучше успокоиться, оценить ситуацию на работе, скорее всего изменить своё отношение/поведение и я думаю что все наладится. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем и тогда будет ещё больше проблем в жизни. Удачи Вам, сил и здоровья, и все получится, главное не падать духом!
Здравствуйте
С работы действительно проблема давно. Меня как маятник качает из стороны в сторону. А самое страшное, что нет хобби. И я не могу ответить на вопрос чего я люблю делать? Раньше об этом как-то не задумывалась.
В период где-то с 12, а может и раньше, до 24 лет любила безумно вязать. Потом это все перегорело, а нового я так и не приобрела. Теперь скучаю по тем времена, когда был интерес и я могла сказать, что безумно люблю вязать.
По карте бацзы я Огонь Ян, солнце рожденное ночью. Профессия Земля Ян. Самовыражение. Вроде должен быть дизайн, креатив, но этого нет. Лень моя пересиливает или установки не нужные. 05.05.1974гр в 03.00 в Стерлибашево Стерлибашевском районе Республика Башкортостан.
Деньги мои, если я правильно понимаю через команду, через идеи.
Характер дурацкий, "борец за справедливость", оцениваю все со своей колокольни.
Язык-мой враг. Поэтому и трудности на работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты. здравствуйте! Хочу задать вопрос оракулу. Молодой человек приглашает на Новогодний корпоратив 26 декабря. где будут все его сотрудники. Вопрос: идти мне с ним на корпоратив? Вопрос задан 20.12.2020г. 22:25 по местному времени г. Амвросиевка. Я по году Металл Инь , он Дерево Инь. Буду очень благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые консультанты. здравствуйте! Хочу задать вопрос оракулу. Молодой человек приглашает на Новогодний корпоратив 26 декабря. где будут все его сотрудники. Вопрос: идти мне с ним на корпоратив? Вопрос задан 20.12.2020г. 22:25 по местному времени г. Амвросиевка. Я по году Металл Инь , он Дерево Инь. Буду очень благодарна за ответ.
Вечер добрый! На уровне час-день вы как вопрошающая порождаете дело, которое в пустоте, - вроде и хотите пойти на вечеринку, но ещё не решили для себя. Собственно, и задали вопрос.
Если смотреть судьбу по году, то он вас контролирует, но он с вратами Сы-мэнь и тоже в пустоте - не хорошо. А вдруг не сможет пойти по какой-то причине?
Интересно то, что пустота обоих дворцов заполнится именно 26.12 день 癸卯, пойти можно. Просто надо иметь ввиду, что сочетание 卯-子 в дате может говорить о каком-то неуважении, может будет выпито лишнее, а потом сказано что-то лишнее, что может привести к ссоре. Поэтому стараться не пить много и следить за своей речью.
А сочетание стволов в дате 癸 и 戊, наоборот, хорошее, любовное слияние.
Что касается вашего года рождения, вам можно одеться красиво, но вести себя скромно при этом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые консультанты. здравствуйте! Хочу задать вопрос оракулу. Молодой человек приглашает на Новогодний корпоратив 26 декабря. где будут все его сотрудники. Вопрос: идти мне с ним на корпоратив? Вопрос задан 20.12.2020г. 22:25 по местному времени г. Амвросиевка. Я по году Металл Инь , он Дерево Инь. Буду очень благодарна за ответ.
Если хотите ещё что-то уточнить, задайте вопрос.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые консультанты. здравствуйте! Хочу задать вопрос оракулу. Молодой человек приглашает на Новогодний корпоратив 26 декабря. где будут все его сотрудники. Вопрос: идти мне с ним на корпоратив? Вопрос задан 20.12.2020г. 22:25 по местному времени г. Амвросиевка. Я по году Металл Инь , он Дерево Инь. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте Светлана, Я считаю что Вам не стоит идти. Структуры двух дворцов плохие плюс начинка дворца вопроса тоже плохая. Общая картина получается не совсем благоприятная.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые консультанты. здравствуйте! Хочу задать вопрос оракулу. Молодой человек приглашает на Новогодний корпоратив 26 декабря. где будут все его сотрудники. Вопрос: идти мне с ним на корпоратив? Вопрос задан 20.12.2020г. 22:25 по местному времени г. Амвросиевка. Я по году Металл Инь , он Дерево Инь. Буду очень благодарна за ответ.
Вечер добрый! На уровне час-день вы как вопрошающая порождаете дело, которое в пустоте, - вроде и хотите пойти на вечеринку, но ещё не решили для себя. Собственно, и задали вопрос.
Если смотреть судьбу по году, то он вас контролирует, но он с вратами Сы-мэнь и тоже в пустоте - не хорошо. А вдруг не сможет пойти по какой-то причине?
Интересно то, что пустота обоих дворцов заполнится именно 26.12 день 癸卯, пойти можно. Просто надо иметь ввиду, что сочетание 卯-子 в дате может говорить о каком-то неуважении, может будет выпито лишнее, а потом сказано что-то лишнее, что может привести к ссоре. Поэтому стараться не пить много и следить за своей речью.
А сочетание стволов в дате 癸 и 戊, наоборот, хорошее, любовное слияние.
Что касается вашего года рождения, вам можно одеться красиво, но вести себя скромно при этом.
Спасибо, Гюзель!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума