Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые консультанты. здравствуйте! Хочу задать вопрос оракулу. Молодой человек приглашает на Новогодний корпоратив 26 декабря. где будут все его сотрудники. Вопрос: идти мне с ним на корпоратив? Вопрос задан 20.12.2020г. 22:25 по местному времени г. Амвросиевка. Я по году Металл Инь , он Дерево Инь. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте Светлана , Я считаю что Вам не стоит идти. Структуры двух дворцов плохие плюс начинка дворца вопроса тоже плохая. Общая картина получается не совсем благоприятная.
Oxana. спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Задала вопрос: каковы перспективы перехода на другую работу в течение месяца? Сейчас работаю, но ищу другое место. Я по году Метал Инь.
Спасибо!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjAwNzU1NTQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50... =
По той таблице что вы построили прогноз неблагоприятный. У вас есть возможность найти какую то должность, но ваши навыки для нее не подойдут. Это напрасная трата сил. Даже без разбора таблицы - это фан инь, много шума, а толку мало

Спасибо за ответ! Устроилась 30.09, все произошло очень быстро. Видимо, фан инь может проигрываться и так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Задала вопрос: каковы перспективы перехода на другую работу в течение месяца? Сейчас работаю, но ищу другое место. Я по году Метал Инь.
Спасибо!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjAwNzU1NTQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50... =
По той таблице что вы построили прогноз неблагоприятный. У вас есть возможность найти какую то должность, но ваши навыки для нее не подойдут. Это напрасная трата сил. Даже без разбора таблицы - это фан инь, много шума, а толку мало

Спасибо за ответ! Устроилась 30.09, все произошло очень быстро. Видимо, фан инь может проигрываться и так.
Фан-инь - это быстрая смена действий, обычно рекомендуют переждать это время. Но всё же такую карту можно проанализировать, но ссылка, которую вы указали, совсем не фан-инь! Просто интересно глянуть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки.
Помогите, пожалуйста. В активном поиске работы. Сегодня была на собеседовании в компании RP Стерлитамак. Ничего конкретно не поняла, Чем занимаются. Но график устраивает и зп тоже. Посмотрите, пожалуйста. Благополучна ли для меня работа в компании RP Стерлитамак? Они проводят обучение.
Благодарю за понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!
Гюзель, Любопытная Кошка, у меня пока тишина в этом вопросе(( Ни знакомства, не предложений. Но всё же жду и надеюсь))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки.
Помогите, пожалуйста. В активном поиске работы. Сегодня была на собеседовании в компании RP Стерлитамак. Ничего конкретно не поняла, Чем занимаются. Но график устраивает и зп тоже. Посмотрите, пожалуйста. Благополучна ли для меня работа в компании RP Стерлитамак? Они проводят обучение.
Благодарю за понимание
По-местному это час Петуха.
По слою день-час работа неблагоприятна, с обманом идёт, и с прибылью будет совсем не так, как вам описывают это.
Если смотреть работу как определённый символ в раскладе, то тоже работа с проблемой идёт. И здесь уже и работа, и начальство отвергают пока вашу судьбу по году, расположенную во 2 доме. Можно, конечно, посмотреть всё как цепочку действий "работа - з/п - вы", но работа с проблемой, а з/п всё-таки не та, о которой вам говорят. З/п может быть существенно ниже.
Да и само PR-агентство выглядит плохо в этом раскладе.
Судя по раскладу, сейчас в январе-феврале вам надо стараться активно искать работу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки.
Помогите, пожалуйста. В активном поиске работы. Сегодня была на собеседовании в компании RP Стерлитамак. Ничего конкретно не поняла, Чем занимаются. Но график устраивает и зп тоже. Посмотрите, пожалуйста. Благополучна ли для меня работа в компании RP Стерлитамак? Они проводят обучение.
Благодарю за понимание
По-местному это час Петуха.
По слою день-час работа неблагоприятна, с обманом идёт, и с прибылью будет совсем не так, как вам описывают это.
Если смотреть работу как определённый символ в раскладе, то тоже работа с проблемой идёт. И здесь уже и работа, и начальство отвергают пока вашу судьбу по году, расположенную во 2 доме. Можно, конечно, посмотреть всё как цепочку действий "работа - з/п - вы", но работа с проблемой, а з/п всё-таки не та, о которой вам говорят. З/п может быть существенно ниже.
Да и само PR-агентство выглядит плохо в этом раскладе.
Судя по раскладу, сейчас в январе-феврале вам надо стараться активно искать работу.
Благодарю, Гюзель
У них действительно все как-то скрытно. Офис пустой, в подвале. Хотя говорят дружный коллектив. В интернете все отзывы профессионально положительные, уже подозрительно.
Благодарю. Что не дали впустую тратить силы и деньги. Ведь мне и на дорогу порядком уходит.
Благодарю. Благодарю. Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, я снова к вам. На завтра с 13 до 14 назначили собеседование в Клининговую компании «ФРАУ». Помогите, пожалуйста
Работа в Клининговую компании «ФРАУ» менеджером приемного пункта с зарплатой 20 000 рублей будет ли благоприятна для меня?
Они занимаются уборкой, химчисткой
Благодарю за понимание
18.04 в Рощинском Стерлитамакский район
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!

как и предсказывали здесь на форуме консультанты, уволилась с работы сегодня.

Вопрос: смогу ли я быстро найти жильё и работу в Санкт-Петербурге?
или уехать в другом направлении и начать все заново совершенно в другом городе?

заданы вопросы 18.04 Новгородская область, г Валдай

дата рождения: 05.01.1977 Улан-Удэ


благодарю!!! Время тяжёлое сейчас. Не жалею ни капли, что ушла,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Извините, я снова к вам. На завтра с 13 до 14 назначили собеседование в Клининговую компании «ФРАУ». Помогите, пожалуйста
Работа в Клининговую компании «ФРАУ» менеджером приемного пункта с зарплатой 20 000 рублей будет ли благоприятна для меня?
Они занимаются уборкой, химчисткой
Благодарю за понимание
18.04 в Рощинском Стерлитамакский район
Если смотреть 13-го по часу Обезяны, то час и день в родственных дворцах - можно устраиваться.
Если смотреть на 14.01 по часу Лошади, когда будет собеседование, см.фото, то ствол часа с работой! порождает вас как вопрошающего - можно. При этом пустота 3 дома как-раз заполняется в день собеседования, и здесь же начальство находится. могут взять.
Благоприятна ли работа? В смысле? Благоприятен ли элемент уборки, который относится к элементу Воды?
Резида, хотите я вас напугаю? Я понимаю, что так делать нельзя, но вас, видимо, по-другому не проймёшь!
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
В 2021 г. в годовом дворце Богатства 10,10 по системе Цзы Вей находятся две очень нехорошие звезды для богатства: Злой (Досада) и Интеллект (Досада). Эти звёзды приносят либо финансовые потери и убытки, либо человек часто остаётся без работы. Знаю, о чём говорю, т.к. приходилось много смотреть таких карт с присутствием этих звёзд в Богатстве.
У вас не идеальный такт удачи, чтобы искать идеальную работу, да ещё в период продолжающегося кризиса.
Будут платить? Идите! Потом по ходу, осмотритесь и найдёте другую работу в городе. А если вы будете ждать идеальную работу, боюсь, останетесь без работы вообще. Вам и так уже много советов давали здесь по работе, и я, и другие мои коллеги.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый вечер!

как и предсказывали здесь на форуме консультанты, уволилась с работы сегодня.

Вопрос: смогу ли я быстро найти жильё и работу в Санкт-Петербурге?
или уехать в другом направлении и начать все заново совершенно в другом городе?

заданы вопросы 18.04 Новгородская область, г Валдай

дата рождения: 05.01.1977 Улан-Удэ


благодарю!!! Время тяжёлое сейчас. Не жалею ни капли, что ушла,
Вечер добрый! По времени вопроса у вас в Валдае вышел Неиспользуемый час, который говорит "нет, не действовать пока" и карта фан-инь, причём полный фан-инь, который говорит о быстрой смене ситуации.
Не действовать пока - значит, не делать пока ничего.
Полный фан-инь - всё может быстро измениться, невозможно полностью просчитать ситуацию наперёд. Лучше переждать это время. Дней через 5, обдумав внимательно все ваши варианты, можно ещё раз задать вопрос, что делать.
Если только смотреть натальную карту, есть ли там указание на переезд.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый вечер!

как и предсказывали здесь на форуме консультанты, уволилась с работы сегодня.

Вопрос: смогу ли я быстро найти жильё и работу в Санкт-Петербурге?
или уехать в другом направлении и начать все заново совершенно в другом городе?

заданы вопросы 18.04 Новгородская область, г Валдай

дата рождения: 05.01.1977 Улан-Удэ


благодарю!!! Время тяжёлое сейчас. Не жалею ни капли, что ушла,
Вечер добрый! По времени вопроса у вас в Валдае вышел Неиспользуемый час, который говорит "нет, не действовать пока" и карта фан-инь, причём полный фан-инь, который говорит о быстрой смене ситуации.
Не действовать пока - значит, не делать пока ничего.
Полный фан-инь - всё может быстро измениться, невозможно полностью просчитать ситуацию наперёд. Лучше переждать это время. Дней через 5, обдумав внимательно все ваши варианты, можно ещё раз задать вопрос, что делать.
Если только смотреть натальную карту, есть ли там указание на переезд.
благодарю! Единственное, я должна уехать за три дня. Пять не получится ждать.

могу в гостинице остановится местной на пару дней ещё.
или что делать в такой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Извините, я снова к вам. На завтра с 13 до 14 назначили собеседование в Клининговую компании «ФРАУ». Помогите, пожалуйста
Работа в Клининговую компании «ФРАУ» менеджером приемного пункта с зарплатой 20 000 рублей будет ли благоприятна для меня?
Они занимаются уборкой, химчисткой
Благодарю за понимание
18.04 в Рощинском Стерлитамакский район
Если смотреть 13-го по часу Обезяны, то час и день в родственных дворцах - можно устраиваться.
Если смотреть на 14.01 по часу Лошади, когда будет собеседование, см.фото, то ствол часа с работой! порождает вас как вопрошающего - можно. При этом пустота 3 дома как-раз заполняется в день собеседования, и здесь же начальство находится. могут взять.
Благоприятна ли работа? В смысле? Благоприятен ли элемент уборки, который относится к элементу Воды?
Резида, хотите я вас напугаю? Я понимаю, что так делать нельзя, но вас, видимо, по-другому не проймёшь!
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
В 2021 г. в годовом дворце Богатства 10,10 по системе Цзы Вей находятся две очень нехорошие звезды для богатства: Злой ( Досада ) и Интеллект ( Досада ). Эти звёзды приносят либо финансовые потери и убытки, либо человек часто остаётся без работы. Знаю, о чём говорю, т.к. приходилось много смотреть таких карт с присутствием этих звёзд в Богатстве.
У вас не идеальный такт удачи, чтобы искать идеальную работу, да ещё в период продолжающегося кризиса.
Будут платить? Идите! Потом по ходу, осмотритесь и найдёте другую работу в городе. А если вы будете ждать идеальную работу, боюсь, останетесь без работы вообще. Вам и так уже много советов давали здесь по работе, и я, и другие мои коллеги.
Благодарю. Все как-то не весело, но работа очень нужна.
Вот правда еще в крупную торговую компанию магазина Метро, сказали запишут на собеседование и перезвонят.
Работа по выкладке товара в магазине Метро может быть моей?
Просто из того что ранее вы мне советовали. Работа в крупной торговле, с ночными сменами. Там действительно несколько видов графика, также ночные. Правда я никогда в ночь не работала, мне кажется это очень тяжело, хотя те кто работал, говорят привыкаешь и ночью работать легче.
Благодарю за понимание
10.28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Благодарю. Все как-то не весело, но работа очень нужна.
Вот правда еще в крупную торговую компанию магазина Метро, сказали запишут на собеседование и перезвонят.
Работа по выкладке товара в магазине Метро может быть моей?
Просто из того что ранее вы мне советовали. Работа в крупной торговле, с ночными сменами. Там действительно несколько видов графика, также ночные. Правда я никогда в ночь не работала, мне кажется это очень тяжело, хотя те кто работал, говорят привыкаешь и ночью работать легче.
Благодарю за понимание
10.28
Если возьмут на работу в "Метро", идите работать туда.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый вечер!

как и предсказывали здесь на форуме консультанты, уволилась с работы сегодня.

Вопрос: смогу ли я быстро найти жильё и работу в Санкт-Петербурге?
или уехать в другом направлении и начать все заново совершенно в другом городе?

заданы вопросы 18.04 Новгородская область, г Валдай

дата рождения: 05.01.1977 Улан-Удэ


благодарю!!! Время тяжёлое сейчас. Не жалею ни капли, что ушла,
Вечер добрый! По времени вопроса у вас в Валдае вышел Неиспользуемый час, который говорит "нет, не действовать пока" и карта фан-инь, причём полный фан-инь, который говорит о быстрой смене ситуации.
Не действовать пока - значит, не делать пока ничего.
Полный фан-инь - всё может быстро измениться, невозможно полностью просчитать ситуацию наперёд. Лучше переждать это время. Дней через 5, обдумав внимательно все ваши варианты, можно ещё раз задать вопрос, что делать.
Если только смотреть натальную карту, есть ли там указание на переезд.
благодарю! Единственное, я должна уехать за три дня. Пять не получится ждать.

могу в гостинице остановится местной на пару дней ещё.
или что делать в такой ситуации?
Добрый день! Нашла вашу дату рождения. Поскольку сейчас ещё продолжается старый 2020 год по лунному календарю, а я смотрю систему Цзы Вей, то по карте 2020 https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=01&BYear=1977&BHour=...
хорошо переехать. Новый 2021 начнётся с 12 февраля в этом году.
С 2021 меняется такт удачи по ЦВ https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=01&BYear=1977&BHour=...
поездки могут быть благоприятны.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый вечер!

как и предсказывали здесь на форуме консультанты, уволилась с работы сегодня.

Вопрос: смогу ли я быстро найти жильё и работу в Санкт-Петербурге?
или уехать в другом направлении и начать все заново совершенно в другом городе?

заданы вопросы 18.04 Новгородская область, г Валдай

дата рождения: 05.01.1977 Улан-Удэ


благодарю!!! Время тяжёлое сейчас. Не жалею ни капли, что ушла,
Вечер добрый! По времени вопроса у вас в Валдае вышел Неиспользуемый час, который говорит "нет, не действовать пока" и карта фан-инь, причём полный фан-инь, который говорит о быстрой смене ситуации.
Не действовать пока - значит, не делать пока ничего.
Полный фан-инь - всё может быстро измениться, невозможно полностью просчитать ситуацию наперёд. Лучше переждать это время. Дней через 5, обдумав внимательно все ваши варианты, можно ещё раз задать вопрос, что делать.
Если только смотреть натальную карту, есть ли там указание на переезд.
благодарю! Единственное, я должна уехать за три дня. Пять не получится ждать.

могу в гостинице остановится местной на пару дней ещё.
или что делать в такой ситуации?
У вас и в натальной карте, и в новом такте с 2021 есть указание, что вам хорошо работать в другом городе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзэль, благодарю!

не поняла про работу в другом городе.
имеется в виду в отличии от какого города? Прошлый год я работала и жила на Валдае, собираюсь сейчас вернуться в Питер.
жила я последние 2 года до этого в Питере, перед этим около 18 лет в Москве.

поясните, пожалуйста, я не поняла информацию про город
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Благодарю. Все как-то не весело, но работа очень нужна.
Вот правда еще в крупную торговую компанию магазина Метро, сказали запишут на собеседование и перезвонят.
Работа по выкладке товара в магазине Метро может быть моей?
Просто из того что ранее вы мне советовали. Работа в крупной торговле, с ночными сменами. Там действительно несколько видов графика, также ночные. Правда я никогда в ночь не работала, мне кажется это очень тяжело, хотя те кто работал, говорят привыкаешь и ночью работать легче.
Благодарю за понимание
10.28
Если возьмут на работу в "Метро", идите работать туда.
Благодарю. карты хорошо легли? или от того, что работа благоприятна?
Сегодня на собеседование не попала. 12.30 позвонила ему, напомнить о себе и уточнить все в силе ли, мы договаривались, что я предварительно позвоню. Он ответил часов в 15 он мне перезвонит, ему некогда. Около 16 часов я перезваниваю ему, а он мне отвечает, что он в другом городе и назначил встречу на завтра с 10 до 11. сказал, можно без звонка, он точно там будет.
с одной стороны бестолку съездила, а с другой - работа нужна.
толи он безответственный, а может действительно завал и ему некогда?....
а с метро так и не позвонили...
Благодарю за понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Если возьмут на работу в "Метро", идите работать туда.
Благодарю. карты хорошо легли? или от того, что работа благоприятна?
Сегодня на собеседование не попала. 12.30 позвонила ему, напомнить о себе и уточнить все в силе ли, мы договаривались, что я предварительно позвоню. Он ответил часов в 15 он мне перезвонит, ему некогда. Около 16 часов я перезваниваю ему, а он мне отвечает, что он в другом городе и назначил встречу на завтра с 10 до 11. сказал, можно без звонка, он точно там будет.
с одной стороны бестолку съездила, а с другой - работа нужна.
толи он безответственный, а может действительно завал и ему некогда?....
а с метро так и не позвонили...
Благодарю за понимание
Боюсь, по вашей карте в этом году вы можете большую часть времени быть без работы. Я такие ситуации видела не раз: как только приходит эта пресловутая Досада в Богатство, Карьеру или дворец Жизни, человек почти всегда сразу остаётся без работы.
12 лет консультирую и наблюдаю такое. Даже бизнесы падают в это время. Так что продолжайте искать работу, идеального расклада на поиск работы у вас не будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Гюзэль, благодарю!

не поняла про работу в другом городе.
имеется в виду в отличии от какого города? Прошлый год я работала и жила на Валдае, собираюсь сейчас вернуться в Питер.
жила я последние 2 года до этого в Питере, перед этим около 18 лет в Москве.

поясните, пожалуйста, я не поняла информацию про город
Вечер добрый! Значит сейчас вы хотите переехать с Валдая в Питер? Стоит ли возвращаться в Питер?
Карта на момент вопроса.
По часу-день да, можно переехать. Час с вратами работы порождает вопрошающего по дню вместе с з/п.
Работа может быть, скажем так, невысокого уровня и з/п также. Дорога в родственном дворце с мистиками, но с не очень хорошим духом. И ехать с Валдая в Питер - это на СЗ двигаться. Какие-то мелкие неприятные события могут быть. По крайней мере, опасаться мелких воришек стоит.
И ваша судьба по году совпала со стволом часа с вратами работы. И направление переезда также поддерживает вашу судьбу по году.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума