Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Гюзэль, благодарю!

не поняла про работу в другом городе.
имеется в виду в отличии от какого города? Прошлый год я работала и жила на Валдае, собираюсь сейчас вернуться в Питер.
жила я последние 2 года до этого в Питере, перед этим около 18 лет в Москве.

поясните, пожалуйста, я не поняла информацию про город
Вечер добрый! Значит сейчас вы хотите переехать с Валдая в Питер? Стоит ли возвращаться в Питер?
Карта на момент вопроса.
По часу-день да, можно переехать. Час с вратами работы порождает вопрошающего по дню вместе с з/п.
Работа может быть, скажем так, невысокого уровня и з/п также. Дорога в родственном дворце с мистиками, но с не очень хорошим духом. И ехать с Валдая в Питер - это на СЗ двигаться. Какие-то мелкие неприятные события могут быть. По крайней мере, опасаться мелких воришек стоит.
И ваша судьба по году совпала со стволом часа с вратами работы. И направление переезда также поддерживает вашу судьбу по году.
благодарю, Гюзель!
а в сторону юга сейчас если мне двинутся? В сторону Краснодара или Крыма?
там никого не знаю, но что-то мысль эта тоже присутствует. Если не остаться жить там, то перезимовать хотя бы и уже к лету возвращаться в Питер с юга.

блпгодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Если возьмут на работу в "Метро", идите работать туда.
Благодарю. карты хорошо легли? или от того, что работа благоприятна?
Сегодня на собеседование не попала. 12.30 позвонила ему, напомнить о себе и уточнить все в силе ли, мы договаривались, что я предварительно позвоню. Он ответил часов в 15 он мне перезвонит, ему некогда. Около 16 часов я перезваниваю ему, а он мне отвечает, что он в другом городе и назначил встречу на завтра с 10 до 11. сказал, можно без звонка, он точно там будет.
с одной стороны бестолку съездила, а с другой - работа нужна.
толи он безответственный, а может действительно завал и ему некогда?....
а с метро так и не позвонили...
Благодарю за понимание
Боюсь, по вашей карте в этом году вы можете большую часть времени быть без работы. Я такие ситуации видела не раз: как только приходит эта пресловутая Досада в Богатство, Карьеру или дворец Жизни, человек почти всегда сразу остаётся без работы.
12 лет консультирую и наблюдаю такое. Даже бизнесы падают в это время. Так что продолжайте искать работу, идеального расклада на поиск работы у вас не будет.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Если возьмут на работу в "Метро", идите работать туда.
Благодарю. карты хорошо легли? или от того, что работа благоприятна?
Сегодня на собеседование не попала. 12.30 позвонила ему, напомнить о себе и уточнить все в силе ли, мы договаривались, что я предварительно позвоню. Он ответил часов в 15 он мне перезвонит, ему некогда. Около 16 часов я перезваниваю ему, а он мне отвечает, что он в другом городе и назначил встречу на завтра с 10 до 11. сказал, можно без звонка, он точно там будет.
с одной стороны бестолку съездила, а с другой - работа нужна.
толи он безответственный, а может действительно завал и ему некогда?....
а с метро так и не позвонили...
Благодарю за понимание
Боюсь, по вашей карте в этом году вы можете большую часть времени быть без работы. Я такие ситуации видела не раз: как только приходит эта пресловутая Досада в Богатство, Карьеру или дворец Жизни, человек почти всегда сразу остаётся без работы.
12 лет консультирую и наблюдаю такое. Даже бизнесы падают в это время. Так что продолжайте искать работу, идеального расклада на поиск работы у вас не будет.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Благодарю. Можно последней вопрос.
Может для меня лучше доверится судьбе и сидеть дома на пособие по безработице, оно у нас на первые 6 месяцев нормальные 13 тыс. рублей? а работу оставить гражданскому мужу, он сейчас тоже пытается устроиться. А я сяду за учебу, разложу все по полочкам
Благодарю за понимание
8.26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Гюзэль, благодарю!

не поняла про работу в другом городе.
имеется в виду в отличии от какого города? Прошлый год я работала и жила на Валдае, собираюсь сейчас вернуться в Питер.
жила я последние 2 года до этого в Питере, перед этим около 18 лет в Москве.

поясните, пожалуйста, я не поняла информацию про город
Вечер добрый! Значит сейчас вы хотите переехать с Валдая в Питер? Стоит ли возвращаться в Питер?
Карта на момент вопроса.
По часу-день да, можно переехать. Час с вратами работы порождает вопрошающего по дню вместе с з/п.
Работа может быть, скажем так, невысокого уровня и з/п также. Дорога в родственном дворце с мистиками, но с не очень хорошим духом. И ехать с Валдая в Питер - это на СЗ двигаться. Какие-то мелкие неприятные события могут быть. По крайней мере, опасаться мелких воришек стоит.
И ваша судьба по году совпала со стволом часа с вратами работы. И направление переезда также поддерживает вашу судьбу по году.
благодарю, Гюзель!
а в сторону юга сейчас если мне двинутся? В сторону Краснодара или Крыма?
там никого не знаю, но что-то мысль эта тоже присутствует. Если не остаться жить там, то перезимовать хотя бы и уже к лету возвращаться в Питер с юга.

блпгодарю!
Получается час ранней Крысы 15.01 по вопросу, стоячая карта. И Крым, и Краснодар на юге от Валдая.
Нет, не стоит.
А если вернуться к Питеру в предыдущем комментарии, то подходит работа в торговой сети, состоящей из множества небольших магазинов. Или просто небольшой магазин какой-нибудь или небольшое предприятие.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, благодарю!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
The quickest VPN in the world! Successful! If you're buying a quick and VPN that is secure solution select this one BEST VPN PROVIDER I EVER SEEN. Works closely with GAMES, Netflix, Torrent, Kodi
24x7 help!
Choice of of any country!
Full 100% anonymity!
Simple to use!

urlspin.me/r/top1-vpn-service
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Резида написал:

Благодарю. Можно последней вопрос.
Может для меня лучше доверится судьбе и сидеть дома на пособие по безработице, оно у нас на первые 6 месяцев нормальные 13 тыс. рублей? а работу оставить гражданскому мужу, он сейчас тоже пытается устроиться. А я сяду за учебу, разложу все по полочкам
Благодарю за понимание
8.26
Сейчас стоит уменьшить траты. Судя по карте, у супруга тоже период удачи не айс.
Здесь ещё момент по вашей натальной карте: даже если найдёте работу, высокого дохода может не быть. Главное, покрыть хотя бы основные расходы на жизнь. Поспрашивайте знакомых, кто что знает о вакансиях. И вы, и он.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:

Благодарю. Можно последней вопрос.
Может для меня лучше доверится судьбе и сидеть дома на пособие по безработице, оно у нас на первые 6 месяцев нормальные 13 тыс. рублей? а работу оставить гражданскому мужу, он сейчас тоже пытается устроиться. А я сяду за учебу, разложу все по полочкам
Благодарю за понимание
8.26
Сейчас стоит уменьшить траты. Судя по карте, у супруга тоже период удачи не айс.
Здесь ещё момент по вашей натальной карте: даже если найдёте работу, высокого дохода может не быть. Главное, покрыть хотя бы основные расходы на жизнь. Поспрашивайте знакомых, кто что знает о вакансиях. И вы, и он.
Благодарю. Благодарю. Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Видно я без вас никак не могу. Помогите, пожалуйста.
Посмотрите, пожалуйста. Сегодня пришла идея. Прежде, чем делиться, хочу у вас спросить.
У меня есть новые подруги Лена и Алена в Рощинском. Продать дом в Кармаскалах и без дополнительных вложений купить что-то хорошее не получается, везде нужно, как минимум 500 тыс. рублей сверху.
Будет ли благоприятным бизнес трех подруг, если мы на моем участке в Кармаскалах, ул. Полевая, д.4 будем выращивать ягоды, овощи, фрукты плюс выращивание птицы на реализацию через знакомых и интернет?
Благодарю за понимание.
Для меня это важно.
21.20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Видно я без вас никак не могу. Помогите, пожалуйста.
Посмотрите, пожалуйста. Сегодня пришла идея. Прежде, чем делиться, хочу у вас спросить.
У меня есть новые подруги Лена и Алена в Рощинском. Продать дом в Кармаскалах и без дополнительных вложений купить что-то хорошее не получается, везде нужно, как минимум 500 тыс. рублей сверху.
Будет ли благоприятным бизнес трех подруг, если мы на моем участке в Кармаскалах, ул. Полевая, д.4 будем выращивать ягоды, овощи, фрукты плюс выращивание птицы на реализацию через знакомых и интернет?
Благодарю за понимание.
Для меня это важно.
21.20
Вечер добрый! На кого-то планируете оформлять это дело юридически? Тогда ещё нужно смотреть судьбу по году, кому это будет лучше.
Если же смотреть по часу 21.20, который указали, как вопрошающая по дню вы порождаете дело, о котором спросили. Т.е. желание заняться этим делом есть. И в принципе, врата 開 в 9 доме со стволом часа как-раз можно рассматривать как небольшой бизнес, и дело это выходит с хорошей звездой, которая говорит о возможной удаче.
Но дальше этот бизнес контролирует прибыль в 7 доме, а прибыль идёт с ошибкой или же она будет не та, на которую вы рассчитываете. Ещё есть указание, что могут понадобиться доп.вложения в это дело.
Далее можно смотреть такую цепочку действий: бизнес должен поднапрячься, чтобы заработать ту самую прибыль, а прибыль порождает вас, а дальше вы контролируете дело со стволом часа, которое и есть этот бизнес. Сказать просто: вам придётся вкалывать, придётся очень и очень постараться.
Кроме того, в 1 доме знак партнёрства стоит с вратами Препятствий. Могут возникнуть разногласия с вашими знакомыми, и у вас самой лично, т.к. здесь же ваша судьба по году находится.
С/х бизнес можно ещё рассматривать через знаки в 3 или 7 домах, но в целом там начинка не очень хорошая выходит. Получить в итоге можно гораздо меньше, чем рассчитывали.
Помня вашу карту ЦВ, не советую брать кредиты в этом году. Трудно будет отдать, старайтесь обходиться своими силами.
Также в карте ЦМ нехорошая структура "ловушка часа и года", которая указывает на неудачу в делах, осторожнее быть в путешествиях.
Здесь больше минусов, чем плюсов.
А если проще, то поскольку остались без работы, смотрите дальше, может вам самой заняться этим делом и выращивать овощи, птицу для себя, а что останется, продавать потом? Здесь подходит поговорка "курочка по зёрнышку клюёт".
Заработать можно, но ждать фантастическую прибыль не надо, но обеспечить себя можно всё-таки.
Я уже писала, что полностью благоприятных прогнозов не будет. Надо выруливать из ситуации с тем, что есть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Видно я без вас никак не могу. Помогите, пожалуйста.
Посмотрите, пожалуйста. Сегодня пришла идея. Прежде, чем делиться, хочу у вас спросить.
У меня есть новые подруги Лена и Алена в Рощинском. Продать дом в Кармаскалах и без дополнительных вложений купить что-то хорошее не получается, везде нужно, как минимум 500 тыс. рублей сверху.
Будет ли благоприятным бизнес трех подруг, если мы на моем участке в Кармаскалах, ул. Полевая, д.4 будем выращивать ягоды, овощи, фрукты плюс выращивание птицы на реализацию через знакомых и интернет?
Благодарю за понимание.
Для меня это важно.
21.20
Вечер добрый! На кого-то планируете оформлять это дело юридически? Тогда ещё нужно смотреть судьбу по году, кому это будет лучше.
Если же смотреть по часу 21.20, который указали, как вопрошающая по дню вы порождаете дело, о котором спросили. Т.е. желание заняться этим делом есть. И в принципе, врата 開 в 9 доме со стволом часа как-раз можно рассматривать как небольшой бизнес, и дело это выходит с хорошей звездой, которая говорит о возможной удаче.
Но дальше этот бизнес контролирует прибыль в 7 доме, а прибыль идёт с ошибкой или же она будет не та, на которую вы рассчитываете. Ещё есть указание, что могут понадобиться доп.вложения в это дело.
Далее можно смотреть такую цепочку действий: бизнес должен поднапрячься, чтобы заработать ту самую прибыль, а прибыль порождает вас, а дальше вы контролируете дело со стволом часа, которое и есть этот бизнес. Сказать просто: вам придётся вкалывать, придётся очень и очень постараться.
Кроме того, в 1 доме знак партнёрства стоит с вратами Препятствий. Могут возникнуть разногласия с вашими знакомыми, и у вас самой лично, т.к. здесь же ваша судьба по году находится.
С/х бизнес можно ещё рассматривать через знаки в 3 или 7 домах, но в целом там начинка не очень хорошая выходит. Получить в итоге можно гораздо меньше, чем рассчитывали.
Помня вашу карту ЦВ, не советую брать кредиты в этом году. Трудно будет отдать, старайтесь обходиться своими силами.
Также в карте ЦМ нехорошая структура "ловушка часа и года", которая указывает на неудачу в делах, осторожнее быть в путешествиях.
Здесь больше минусов, чем плюсов.
А если проще, то поскольку остались без работы, смотрите дальше, может вам самой заняться этим делом и выращивать овощи, птицу для себя, а что останется, продавать потом? Здесь подходит поговорка "курочка по зёрнышку клюёт".
Заработать можно, но ждать фантастическую прибыль не надо, но обеспечить себя можно всё-таки.
Я уже писала, что полностью благоприятных прогнозов не будет. Надо выруливать из ситуации с тем, что есть.
Благодарю. Благодарю. Благодарю, Гюзель
Я на большую прибыль не рассчитываю. Просто что-то делать нужно.
Буду честна. У меня желаний много, но довести до конца сил нет. Муж тоже ленив, пинать нужно.
Может это не правильно. Но я хочу чужими руками построить бизнес. Если я одна, то в любой момент свернуть и бросить все могу. А с командой, так не прокатит. У них будет интерес и они будут меня толкать, пинать, как угодно можно сказать. Но мне нужен сейчас хороший пинок, чтобы выйти из зоны комфорта и начать вкалывать.
Прибыль маленькая. Но лучше получить 1/3, чем вообще ничего.
По карте бацзы у меня идет предсказание "ваша команда и есть источник вашего богатства. Фраза «один в поле не воин» для Вас справедлива вдвойне". Может это и есть моя команда. А мне придется подстроиться и научиться работать в команде.
Тем более одной тащить у меня действительно не получается. Говоря прямо - ленива.
У Ленке есть сестра Света, она обещала помочь с интернет-магазином.
Сегодня обязательно поделюсь с девчонками. Но поиски в работе я не бросаю. Они работают 2 на 2. Если у меня также получится, было бы классно. 2 дня на работе, 2 дня в бизнесе.
Пока будем придерживаться Личным Подсобным Хозяйством, то что выращиваю на своем участке продавать могу, а там видно будет.
Сегодня опять на собеседование иду. Надеюсь, получится
Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Видно я без вас никак не могу. Помогите, пожалуйста.
Посмотрите, пожалуйста. Сегодня пришла идея. Прежде, чем делиться, хочу у вас спросить.
У меня есть новые подруги Лена и Алена в Рощинском. Продать дом в Кармаскалах и без дополнительных вложений купить что-то хорошее не получается, везде нужно, как минимум 500 тыс. рублей сверху.
Будет ли благоприятным бизнес трех подруг, если мы на моем участке в Кармаскалах, ул. Полевая, д.4 будем выращивать ягоды, овощи, фрукты плюс выращивание птицы на реализацию через знакомых и интернет?
Благодарю за понимание.
Для меня это важно.
21.20
Вечер добрый! На кого-то планируете оформлять это дело юридически? Тогда ещё нужно смотреть судьбу по году, кому это будет лучше.
Если же смотреть по часу 21.20, который указали, как вопрошающая по дню вы порождаете дело, о котором спросили. Т.е. желание заняться этим делом есть. И в принципе, врата 開 в 9 доме со стволом часа как-раз можно рассматривать как небольшой бизнес, и дело это выходит с хорошей звездой, которая говорит о возможной удаче.
Но дальше этот бизнес контролирует прибыль в 7 доме, а прибыль идёт с ошибкой или же она будет не та, на которую вы рассчитываете. Ещё есть указание, что могут понадобиться доп.вложения в это дело.
Далее можно смотреть такую цепочку действий: бизнес должен поднапрячься, чтобы заработать ту самую прибыль, а прибыль порождает вас, а дальше вы контролируете дело со стволом часа, которое и есть этот бизнес. Сказать просто: вам придётся вкалывать, придётся очень и очень постараться.
Кроме того, в 1 доме знак партнёрства стоит с вратами Препятствий. Могут возникнуть разногласия с вашими знакомыми, и у вас самой лично, т.к. здесь же ваша судьба по году находится.
С/х бизнес можно ещё рассматривать через знаки в 3 или 7 домах, но в целом там начинка не очень хорошая выходит. Получить в итоге можно гораздо меньше, чем рассчитывали.
Помня вашу карту ЦВ, не советую брать кредиты в этом году. Трудно будет отдать, старайтесь обходиться своими силами.
Также в карте ЦМ нехорошая структура "ловушка часа и года", которая указывает на неудачу в делах, осторожнее быть в путешествиях.
Здесь больше минусов, чем плюсов.
А если проще, то поскольку остались без работы, смотрите дальше, может вам самой заняться этим делом и выращивать овощи, птицу для себя, а что останется, продавать потом? Здесь подходит поговорка "курочка по зёрнышку клюёт".
Заработать можно, но ждать фантастическую прибыль не надо, но обеспечить себя можно всё-таки.
Я уже писала, что полностью благоприятных прогнозов не будет. Надо выруливать из ситуации с тем, что есть.
Благодарю. Благодарю. Благодарю, Гюзель
Я на большую прибыль не рассчитываю. Просто что-то делать нужно.
Буду честна. У меня желаний много, но довести до конца сил нет. Муж тоже ленив, пинать нужно.
Может это не правильно. Но я хочу чужими руками построить бизнес. Если я одна, то в любой момент свернуть и бросить все могу. А с командой, так не прокатит. У них будет интерес и они будут меня толкать, пинать, как угодно можно сказать. Но мне нужен сейчас хороший пинок, чтобы выйти из зоны комфорта и начать вкалывать.
Прибыль маленькая. Но лучше получить 1/3, чем вообще ничего.
По карте бацзы у меня идет предсказание "ваша команда и есть источник вашего богатства. Фраза «один в поле не воин» для Вас справедлива вдвойне". Может это и есть моя команда. А мне придется подстроиться и научиться работать в команде.
Тем более одной тащить у меня действительно не получается. Говоря прямо - ленива.
У Ленке есть сестра Света, она обещала помочь с интернет-магазином.
Сегодня обязательно поделюсь с девчонками. Но поиски в работе я не бросаю. Они работают 2 на 2. Если у меня также получится, было бы классно. 2 дня на работе, 2 дня в бизнесе.
Пока будем придерживаться Личным Подсобным Хозяйством, то что выращиваю на своем участке продавать могу, а там видно будет.
Сегодня опять на собеседование иду. Надеюсь, получится
Благодарю за понимание.
Девчонки меня не поддержали. Сказали игра не стоит свеч. Работа ради работы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Цитата
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Гюзель, здравствуйте. Вчера пришла в первом часу ночи с работы, а с утра никакая пошла снова на работу. Благо мама приезжала к детям и сейчас каникулы, уроки не нужно делать. на долго меня точно не хватит. я уже как зомби хожу. даже иногда желаю, чтобы меня уволили, т.к. сама решиться не могу. Что я должна сделать чтобы найти высокооплачиваемую и любимую работу? Хотя меня сейчас ничего не вдохновляет и я не знаю какая именно мне работа нужна. Не хочется быть привязанной к месту и работать от звонка до звонка. хочу удовольствие получать от работы - вдохновение, творчество. Но такого наверное не бывает....
С таким графиком точно долго не продержитесь, организм не резиновый. Говорю как человек, который тоже работал когда-то на производстве. У вас ведь рядом есть город? Может поискать работу там? Вам по натальной карте подходит финансовая сфера, торговля, может, что-то со здоровьем должно быть связано. Производство, работа в ночную смену, или как вариант, что-то невидимое, но закон нарушать нельзя! https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...

Может, поискать работу в городе со сменным графиком? В этом такте удачи работа может быть связана с поездками тоже.
Расклад по системе Цзы Вей Доу Шу, хотя здесь ветка по ЦМ. По карте ЦМ-БЦ тоже, кстати, работа с чем-то невидимым может быть связана. Интерес к метафизике можно сюда отнести. Хорошо сейчас обучаться чему-то.
Кстати, то, что предлагает ваше начальство, это своего рода теневой бизнес, в смысле, неучтённые доходы, неучтённые часы работы. И могут снизить з/п при этом. В следующем году очень вероятно. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
Поспрашивайте своих знакомых насчёт работы, может, кто-то что-то подскажет.
Сказать, что с работой, будет легко, не могу, но менять надо.
Здравствуйте, Гюзель. Сегодня была на собеседование в компании City-call на должность Рекрутер-оператор, помощник менеджера по подбору. График 2 на 2 с 9 до 21. Отвечать на звонки поступающих от желающих устроиться на работу в Пятерочку по всей России. Т.е. я остаюсь в тени, оператором на телефоне в офисе. Обучение 2 дня, сразу после обучения они официально оформляют. Есть карьерный рост. Зарплату обещают 12 тыс. рублей стабильно и плюс от качества работы до 24 -26 тыс. рублей. Я сейчас стою в центре занятости и мне там обещают 13 тыс. рублей за то, что я сижу дома.
Работа в компании City-call даст мне хорошую зарплату и возможность карьерного роста?
20.42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:

Здравствуйте, Гюзель. Сегодня была на собеседование в компании City-call на должность Рекрутер-оператор, помощник менеджера по подбору. График 2 на 2 с 9 до 21. Отвечать на звонки поступающих от желающих устроиться на работу в Пятерочку по всей России. Т.е. я остаюсь в тени, оператором на телефоне в офисе. Обучение 2 дня, сразу после обучения они официально оформляют. Есть карьерный рост. Зарплату обещают 12 тыс. рублей стабильно и плюс от качества работы до 24 -26 тыс. рублей. Я сейчас стою в центре занятости и мне там обещают 13 тыс. рублей за то, что я сижу дома.
Работа в компании City-call даст мне хорошую зарплату и возможность карьерного роста?
20.42
Вечер добрый! 50/50.
По одной линии размышления вы контролируете дело=работа, будете тратить силы. Сказать обычным языком, придётся постараться. При этом может быть ошибка, связанная с этой работой и доход невысокий.
Если пойти другим путём размышлений, знак работы в 9 доме контролирует вашу судьбу по году - тоже не хорошо. При этом работа или невысокого уровня будет, или работа в той же сети магазинов. З/п будет не та, которую обещают, но сейчас, кажется, вообще часто обещают выше, а платят по факту ниже. При этом, если будете устраиваться, обязательно документы оформить официально! Это по раскладу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:

Здравствуйте, Гюзель. Сегодня была на собеседование в компании City-call на должность Рекрутер-оператор, помощник менеджера по подбору. График 2 на 2 с 9 до 21. Отвечать на звонки поступающих от желающих устроиться на работу в Пятерочку по всей России. Т.е. я остаюсь в тени, оператором на телефоне в офисе. Обучение 2 дня, сразу после обучения они официально оформляют. Есть карьерный рост. Зарплату обещают 12 тыс. рублей стабильно и плюс от качества работы до 24 -26 тыс. рублей. Я сейчас стою в центре занятости и мне там обещают 13 тыс. рублей за то, что я сижу дома.
Работа в компании City-call даст мне хорошую зарплату и возможность карьерного роста?
20.42
Указание в 7 доме, что лучше не двигаться. :cry:
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:

Здравствуйте, Гюзель. Сегодня была на собеседование в компании City-call на должность Рекрутер-оператор, помощник менеджера по подбору. График 2 на 2 с 9 до 21. Отвечать на звонки поступающих от желающих устроиться на работу в Пятерочку по всей России. Т.е. я остаюсь в тени, оператором на телефоне в офисе. Обучение 2 дня, сразу после обучения они официально оформляют. Есть карьерный рост. Зарплату обещают 12 тыс. рублей стабильно и плюс от качества работы до 24 -26 тыс. рублей. Я сейчас стою в центре занятости и мне там обещают 13 тыс. рублей за то, что я сижу дома.
Работа в компании City-call даст мне хорошую зарплату и возможность карьерного роста?
20.42
Указание в 7 доме, что лучше не двигаться.
Благодарю, Благодарю Благодарю. Вчера поздно вечером нашла отзывы о компании
По всем городам положительные отзывы. Зарплата зависит от напряженной работы. Но наш город Стерлитамак, все подряд отрицательные отзывы и жалоба на начальство местное и зарплату все указывают 5-10 тыс в месяц.
на обучение я хочу пойти 2 дня и посмотреть эту профессию изнутри. На дому тоже были как-то работа на телефоне была. Может что получится. Вы мне очень очень помогаете.
Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Дорогие участники форума, у меня вопрос по пропавшему коту. Время вопроса: 22.50 вечер, город Пафос, Кипр. Вопрос: Где искать? Жив ли? Владелица кота Небесный ствол Земля Ян. ГД кота - Дин. Буду очень признательна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Сегодня смотрели дом в Рощинском. Дом конечно старенький, но участок большой. Цена 1 500 000 рублей, готовы уступить. Цена такая же, как у нас дом в Кармаскалах. В Рощинском перспектив больше, чем в Кармаскалах.
Посмотрите, пожалуйста. Сможем ли мы купить дом в Рощинском, ул. Рощинка, д.41, предварительно продав свой дом в Кармаскалах, ул. Полевая, д.4 и будет ли он нам благополучным?
18.29
Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Olga написал:
Добрый вечер! Дорогие участники форума, у меня вопрос по пропавшему коту. Время вопроса: 22.50 вечер, город Пафос, Кипр. Вопрос: Где искать? Жив ли? Владелица кота Небесный ствол Земля Ян. ГД кота - Дин. Буду очень признательна!
Вечер добрый! Неиспользуемый час на момент вопроса говорит, что сложно чего-то достичь. Обычно в такой час советуют ничего не делать. Но попробуйте поискать на востоке и северо-востоке.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Резида, Вас, по моему, шатается из стороны в сторону. Угомонитесь уже, слишком много вопросов, а ответ очевиден - не видать огромной прибыли. Вы уже достали оракул. Зачем столько вопросов?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума