Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
мария написал:
Добрый вечер. Очень по женски любопытно, какой будет мой следующий мужчина, приезжий или нет, как будет относиться, где встреча. Спасибо за любой ответ.
Потому что брак, по большому счёту, это вопрос долгосрочной стратегии! Насколько вы будете счастливы в браке или предстоит развод в первый же год совместной жизни? Меня, если честно, очень удивляют такие вопросы из любопытства... Потому что там, где есть простое любопытство, там больше надежды на авось, извините.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите пожалуйста с вопросом, о работе, ситуация складывается такая, что контракт подписан, вроде приняли, есть одно но... в числе прочих документов требуют паспорт от ковида, а его нет, ехать на работу уже 18 июня, в другую страну, на запад-3.
Вопрос, все таки он будет работать в этой фирме или отправят обратно из за этого ковид паспорта?
Время вопроса, 15 июня, час петуха. Человек по году дин.
Спасибо.
вопрос о работе
Здесь документы имеют две структуры: одна хорошая, другая - нет. Документы контролируют работу - т.е. у документов есть преимущество, они важны, а работа ушла в пустоту, которую вы порождаете. Желание работать есть, но можно остаться и без работы.
Здравствуйте, Газель!
Да.., прогноз не утешительный, позвольте вопрос, если с этой работой не получится, сможет ли он устроиться на другую работу?
Дело в том, есть одно предложение, но довольно призрачное, на мой взгляд потому что есть и другие кондидаты на это место, и контракт только осенью.
Спасибо вам за помощь.
Ну во-первых, меня зовут Гюзель!
Во-вторых, да, может устроиться осенью.
Гюзель, прошу меня простить, опечатка, огромное спасибо, за потраченное время и надежду. Успехов вам.
Пожалуйста! :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Когда кто-то или что-то уходит в пустоту в раскладе - это означает физическое или функциональное отсутствие. В пустоту ушли вы, а мужчина вышел со знаком другой женщины и как я уже написала, сидит на знаке другой женщины - это значит, он живёт с ней и уходить от неё не собирается, она же его порождает! А вот то, что вы в пустоте в этом раскладе, может означать, что не так часто он думает о вас и вспоминает. Вы можете ему позвонить, если вдруг возникнет желание, в дни Быка или Тигра. И ещё в июле, в августе может вспомнить о вас!
Другой вопрос: вам не будет жаль потом потраченного впустую времени? Можно, конечно, много думать, мечтать, фантазировать, - это женщины, мы, умеем! А потом что? Может, как-то надо решать ситуацию с личной жизнью, а заодно с бывшим супругом? Просто, когда ситуация долго-долго не решается, потом наступает период дикого разочарования в жизни и розовые очки здесь не помогают. Желаю вам не разочаровываться и не терять время впустую!
Гюзель, спасибо, поняла!
Нет, звонить я ему, конечно, не буду. Я не в том возрасте и положении, чтобы кому то навязываться. Предпочитаю сидеть в пустоте и мечтать))
А ситуация с личной жизнью у меня давно решена. Я уже 20 лет, как замужем и воспитываю дочь. Да, любви уже давно нет, но так живёт добрая половина семей. Хоть у нас и внешняя видимость семьи, но мы и не ругаемся - просто ровное общение, без всплеска эмоций. Я называю свой брак - соседский)) Надеюсь, что в будущем я не разочаруюсь. Я как-то тут спрашивала про свой союз с мужем и Вы мне писали, что летнии месяцы напряжённые и можем развестись. На данный момент напряжения нет, но и лето то только началось. В любом случае, я спокойно реагирую на перемены в своей жизни, не смотрю на ситуации, как на конец света.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,я наверное не так выразилась. Я переживаю про встречу, как бы ее не пропустить, "не отшить" нужного, как это раньше бывало, мне трудно разобраться где мое, а где нет, да и давновато знакомств не было. Я хотела узнать именно при встрече как относиться будет, какое впечатление, на что обратить внимание, какие-то зацепки, а про брак я и не спрашиваю, чего так далеко загадывать.
Изменено: мария - 17.06.2021 11:36:23 (Дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,подскажите,благоприятен ли будет переезд для меня и моего ребенка в этом направлении?Я 31.081977,23:47; Ухта,Коми,Сын 15.07.2014 18:30 Новороссийск.Хотим переехать из Новороссийска в Ухту.Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Гюзель ,я наверное не так выразилась. Я переживаю про встречу, как бы ее не пропустить, "не отшить" нужного, как это раньше бывало, мне трудно разобраться где мое, а где нет, да и давновато знакомств не было. Я хотела узнать именно при встрече как относиться будет, какое впечатление, на что обратить внимание, какие-то зацепки, а про брак я и не спрашиваю, чего так далеко загадывать.
Тогда надо смотреть карту 10-летия по вашей натальной карте, когда видно знакомство по судьбе. Да, можно увидеть образ или даже несколько возможных образов ваших избранников. :) Несколько образов, как правило, можно увидеть по карте ЦМ-Бацзы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,а что та карта говорит, что я вчера вечером скинула на 119 стр? Она подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, подскажите, благоприятен ли будет переезд для меня и моего ребенка в этом направлении?Я 31.081977,23:47; Ухта,Коми, Сын 15.07.2014 18:30 Новороссийск. Хотим переехать из Новороссийска в Ухту. Заранее благодарна
Вечер добрый! Есть несколько условий для благоприятного переезда. карта
Здесь не все условия соблюдаются, но вы, по крайней мере, будете переезжать в направлении северо-востока в хорошие врата с хорошим духом и хорошей звездой - это хорошо.
Посмотреть направление переезда можно на сайте https://www.mingli.ru/ в разделе "Навигатор направлений"
Изменено: Гюзель - 17.06.2021 22:35:20
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Гюзель ,а что та карта говорит, что я вчера вечером скинула на 119 стр? Она подходит?
Свою дату рождения напишите вместе с часом и местом рождения. Можете ещё свой вопрос задать в ветке БЦ.
Изменено: Гюзель - 17.06.2021 23:07:50
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Когда кто-то или что-то уходит в пустоту в раскладе - это означает физическое или функциональное отсутствие. В пустоту ушли вы, а мужчина вышел со знаком другой женщины и как я уже написала, сидит на знаке другой женщины - это значит, он живёт с ней и уходить от неё не собирается, она же его порождает! А вот то, что вы в пустоте в этом раскладе, может означать, что не так часто он думает о вас и вспоминает. Вы можете ему позвонить, если вдруг возникнет желание, в дни Быка или Тигра. И ещё в июле, в августе может вспомнить о вас!
Другой вопрос: вам не будет жаль потом потраченного впустую времени? Можно, конечно, много думать, мечтать, фантазировать, - это женщины, мы, умеем! А потом что? Может, как-то надо решать ситуацию с личной жизнью, а заодно с бывшим супругом? Просто, когда ситуация долго-долго не решается, потом наступает период дикого разочарования в жизни и розовые очки здесь не помогают. Желаю вам не разочаровываться и не терять время впустую!
Гюзель, спасибо, поняла!
Нет, звонить я ему, конечно, не буду. Я не в том возрасте и положении, чтобы кому то навязываться. Предпочитаю сидеть в пустоте и мечтать))
А ситуация с личной жизнью у меня давно решена. Я уже 20 лет, как замужем и воспитываю дочь. Да, любви уже давно нет, но так живёт добрая половина семей. Хоть у нас и внешняя видимость семьи, но мы и не ругаемся - просто ровное общение, без всплеска эмоций. Я называю свой брак - соседский)) Надеюсь, что в будущем я не разочаруюсь. Я как-то тут спрашивала про свой союз с мужем и Вы мне писали, что летнии месяцы напряжённые и можем развестись. На данный момент напряжения нет, но и лето то только началось. В любом случае, я спокойно реагирую на перемены в своей жизни, не смотрю на ситуации, как на конец света.
Вы пишите, что ситуация с личной жизнью у вас давно решена, но раз в три месяца, если не ошибаюсь, вы задаёте здесь вопросы о знакомстве с новым мужчиной? Вы сами себе не противоречите? Если есть вопросы, значит, не всё устраивает?
Дело, конечно, ваше, это ведь ваша жизнь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Гюзель написал:
Когда кто-то или что-то уходит в пустоту в раскладе - это означает физическое или функциональное отсутствие. В пустоту ушли вы, а мужчина вышел со знаком другой женщины и как я уже написала, сидит на знаке другой женщины - это значит, он живёт с ней и уходить от неё не собирается, она же его порождает! А вот то, что вы в пустоте в этом раскладе, может означать, что не так часто он думает о вас и вспоминает. Вы можете ему позвонить, если вдруг возникнет желание, в дни Быка или Тигра. И ещё в июле, в августе может вспомнить о вас!
Другой вопрос: вам не будет жаль потом потраченного впустую времени? Можно, конечно, много думать, мечтать, фантазировать, - это женщины, мы, умеем! А потом что? Может, как-то надо решать ситуацию с личной жизнью, а заодно с бывшим супругом? Просто, когда ситуация долго-долго не решается, потом наступает период дикого разочарования в жизни и розовые очки здесь не помогают. Желаю вам не разочаровываться и не терять время впустую!Гюзель, спасибо, поняла!
Нет, звонить я ему, конечно, не буду. Я не в том возрасте и положении, чтобы кому то навязываться. Предпочитаю сидеть в пустоте и мечтать))
А ситуация с личной жизнью у меня давно решена. Я уже 20 лет, как замужем и воспитываю дочь. Да, любви уже давно нет, но так живёт добрая половина семей. Хоть у нас и внешняя видимость семьи, но мы и не ругаемся - просто ровное общение, без всплеска эмоций. Я называю свой брак - соседский)) Надеюсь, что в будущем я не разочаруюсь. Я как-то тут спрашивала про свой союз с мужем и Вы мне писали, что летнии месяцы напряжённые и можем развестись. На данный момент напряжения нет, но и лето то только началось. В любом случае, я спокойно реагирую на перемены в своей жизни, не смотрю на ситуации, как на конец света.Вы пишите, что ситуация с личной жизнью у вас давно решена, но раз в три месяца, если не ошибаюсь, вы задаёте здесь вопросы о знакомстве с новым мужчиной? Вы сами себе не противоречите? Если есть вопросы, значит, не всё устраивает?
Дело, конечно, ваше, это ведь ваша жизнь.
Да, что Вы? Что ж не каждый день то я спрашиваю? Если я спрашиваю про знакомство с мужчиной, то это вовсе не говорит о том, что у меня нет личной жизни. В моей личной жизни всё стабильно, ровно, как и у большинства российских семей. И если я интересуюсь про новое знакомство, так это не отвергает личной жизни. А если меня что то не устраивает, так добрую половину семей - что то и как то не устраивает, хотят лучшего. А вопросы у меня есть, да, поэтому и задаю. Человек по своей природе любопытен. Но я задаю их не с целью изменить ситуацию (я не верю в то, что человек влияет на события будущего), а с целью
изменить свой взгляд на неизбежное будущее.
Про свой брак я Вам обратную связь позже напишу. Но очень сомневаюсь, что до конца лета у нас что то изменится. Муж живёт в моей квартире, безумно любит дочь и будет терпеть все мои закидоны, лишь бы остаться на нашей территории. Я даже смеюсь с подругами "Разве что моя беременность от другого мужика вынудить его уйти"))
Гюзель, вот Вы мне писали, что бывший любовник не собирается покидать женщину при деньгах и про меня не вспоминает. Вот я выше задавала вопрос про его нынешние отношения с этой дамой. Можно услышать Ваше мнение? Живут они вместе или нет по тому раскладу, или она опять его порождает и он даже в ум не берёт от неё уйти?
Изменено: Татьяна - 18.06.2021 00:18:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, да, забыла написать, вот Вы пишете, что там дама при деньгах - дама работает мастером маникюра и педикюра в салоне, не на себя. Мужчина имеет на порядок больше доход, чем её доход от скабления пяток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, женщина, вы заполонили весь эфир, имейте совесть, при том лезите туда, куда вас не просят. Какое ваше дело какие у мужчины отношения с его женщиной, и сколько эта женщина зарабатывает и кем? Мужчина не любит вас. Но вы такая гордая, что заполнили им всю ленту. Разберитесь сначала в своей жизни. Даже если он с ней не живёт- вам то что? Все равно он не прийдёт к вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Можно ещё попрошу помочь.
Вот задала вопрос: Проживают ли на сегодняшний день М и Ж вместе в одной квартире, как муж и жена и какие у них отношения? Это та же пара.
Мужчина по году Вода Инь на Быке, женщина по году Дерево Инь на Змее.

Ссылка

Я рассуждаю чисто логически, в оракуле ничего не понимаю. Вот, если взять Гэн (муж) и И (жена). Гэн попал в огненный дворец, который его плавит, там же ворота Смерть и дух Лю Хэ (брак), видимо нет уже брака, мужчина поставил точку. Гэн на Ву, видимо с деньгами он остался. И (жена) в пустоте и там же Гэн, ворота Открытие - наверно попытаются опять жить вместе, но дворец металлический и он срубает И (жена). Ничего наверно не выйдет. Ещё в противоположном дворце с Гэн находится Дин на И, но дворец огненный, видимо у мужчины будет какой то контакт с любовницей какой то и может любовница замужем, так как Дин на И, а может и нет)) А если посмотреть по году, то возможно вообще у неё появился любовник и мужчина об этом узнал, судя по тому, что Бин сидит на нём и ворота Сцена там. Сама суть вопроса тоже попала в один дворец с Бин и в пустоте. Может действительно вся проблема в любовнике, хотя мне это сложно представить в реальности)) Но скоро дворец выйдет из пустоты, ворота Шок ещё - это наверно будут выяснять отношения.
Это, полагаю, бред я написала. Но всё же попробовала понять))
семья мужчины проживает сейчас большие изменения, они живут вместе, но скорее всего не там где Вы думаете, и не в гладких отношениях, большое влияние на ситуацию могут иметь посторонние люди или мать этого мужчины.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
AngelSad$, спасибо!
Так то они жили в её квартире, которая ей досталась от первого мужа, у него тоже есть своя квартира. Сын в том году женился, но тоже был с квартирой)) Может и разменяли квартиру, поэтому мама давно его и не видела.
Мама его может влиять, ей его жена никогда не нравилась, да и про меня она знала. Там вообще вся родня знала и знакомые, вечно совали свой нос.
Там у них в отношениях постоянно изменения происходят, но тем не менее они вместе. Тяжёлые очень взаимоотношения, больше на диктатуру смахивает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, как пройдет предстоящее собеседование с работодателем (для меня)? Как будет настроен работодатель и получу ли я работу?
Заранее спасибо!
Вопрос о собеседовании
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте,подскажите,благоприятен ли будет переезд для меня и моего ребенка в этом направлении?Я 31.081977,23:47; Ухта,Коми,Сын 15.07.2014 18:30 Новороссийск.Хотим переехать из Новороссийска в Ухту.Заранее благодарна
Спасибо за ответ,а можно подробнее обсудить эту тему в рамках консультации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Гюзель написал:
Когда кто-то или что-то уходит в пустоту в раскладе - это означает физическое или функциональное отсутствие. В пустоту ушли вы, а мужчина вышел со знаком другой женщины и как я уже написала, сидит на знаке другой женщины - это значит, он живёт с ней и уходить от неё не собирается, она же его порождает! А вот то, что вы в пустоте в этом раскладе, может означать, что не так часто он думает о вас и вспоминает. Вы можете ему позвонить, если вдруг возникнет желание, в дни Быка или Тигра. И ещё в июле, в августе может вспомнить о вас!
Другой вопрос: вам не будет жаль потом потраченного впустую времени? Можно, конечно, много думать, мечтать, фантазировать, - это женщины, мы, умеем! А потом что? Может, как-то надо решать ситуацию с личной жизнью, а заодно с бывшим супругом? Просто, когда ситуация долго-долго не решается, потом наступает период дикого разочарования в жизни и розовые очки здесь не помогают. Желаю вам не разочаровываться и не терять время впустую!Гюзель, спасибо, поняла!
Нет, звонить я ему, конечно, не буду. Я не в том возрасте и положении, чтобы кому то навязываться. Предпочитаю сидеть в пустоте и мечтать))
А ситуация с личной жизнью у меня давно решена. Я уже 20 лет, как замужем и воспитываю дочь. Да, любви уже давно нет, но так живёт добрая половина семей. Хоть у нас и внешняя видимость семьи, но мы и не ругаемся - просто ровное общение, без всплеска эмоций. Я называю свой брак - соседский)) Надеюсь, что в будущем я не разочаруюсь. Я как-то тут спрашивала про свой союз с мужем и Вы мне писали, что летнии месяцы напряжённые и можем развестись. На данный момент напряжения нет, но и лето то только началось. В любом случае, я спокойно реагирую на перемены в своей жизни, не смотрю на ситуации, как на конец света.Вы пишите, что ситуация с личной жизнью у вас давно решена, но раз в три месяца, если не ошибаюсь, вы задаёте здесь вопросы о знакомстве с новым мужчиной? Вы сами себе не противоречите? Если есть вопросы, значит, не всё устраивает?
Дело, конечно, ваше, это ведь ваша жизнь.
Да, что Вы? Что ж не каждый день то я спрашиваю? Если я спрашиваю про знакомство с мужчиной, то это вовсе не говорит о том, что у меня нет личной жизни. В моей личной жизни всё стабильно, ровно, как и у большинства российских семей. И если я интересуюсь про новое знакомство, так это не отвергает личной жизни. А если меня что то не устраивает, так добрую половину семей - что то и как то не устраивает, хотят лучшего. А вопросы у меня есть, да, поэтому и задаю. Человек по своей природе любопытен. Но я задаю их не с целью изменить ситуацию (я не верю в то, что человек влияет на события будущего), а с целью
изменить свой взгляд на неизбежное будущее.
Про свой брак я Вам обратную связь позже напишу. Но очень сомневаюсь, что до конца лета у нас что то изменится. Муж живёт в моей квартире, безумно любит дочь и будет терпеть все мои закидоны, лишь бы остаться на нашей территории. Я даже смеюсь с подругами "Разве что моя беременность от другого мужика вынудить его уйти"))
Гюзель, вот Вы мне писали, что бывший любовник не собирается покидать женщину при деньгах и про меня не вспоминает. Вот я выше задавала вопрос про его нынешние отношения с этой дамой. Можно услышать Ваше мнение? Живут они вместе или нет по тому раскладу, или она опять его порождает и он даже в ум не берёт от неё уйти?
Татьяна, может вам самой надо меняться? Менять свой характер? Тогда, может, и другой мужчина быстрее притянется к вам?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте,подскажите,благоприятен ли будет переезд для меня и моего ребенка в этом направлении?Я 31.081977,23:47; Ухта,Коми,Сын 15.07.2014 18:30 Новороссийск.Хотим переехать из Новороссийска в Ухту.Заранее благодарна
Спасибо за ответ, а можно подробнее обсудить эту тему в рамках консультации?
Напишите мне в личные сообщения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, как пройдет предстоящее собеседование с работодателем (для меня)? Как будет настроен работодатель и получу ли я работу?
Заранее спасибо!
Вопрос о собеседовании
Само собеседование может пройти хорошо, а вот конкретный работодатель может оказаться человеком не в очень хорошей удаче. Удача фирмы в т.ч. зависит от удачи её руководителя. Зарплата может оказаться меньше.
Хорошо бы знать вашу судьбу по году.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума