Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста для подруги на предложенную новую работу в Ханты мансийске. Сейчас живет в Санкт-Петербурге.
Подскажите стоит ли переезжать в Ханты -Мансийск и устраиваться на новую работу?
ее данные: 07.04.1975 дата рождения, место рождения Каменск - Уральский Свердловской области (широта 56.4253389 , долгота 61.9222979) Вопрос о работе возник 21 июня 2021г. в 21-30 (время Питера)
Заранее спасибо
карта
Неиспользуемый час, ствол часа нападает на ствол дня, действовать нельзя.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, муж на днях устроился на работу в другом городе, На бумаге рабочий контракт выглядел очень привлекательно, но по приезду на место, ни жилье, ни условия работы, не соответствует ожиданиям. Теперь перед выбором,
1. оставить все как есть.
2. найти другое жилье и продолжать работать.
3.отработать пару недель, чтобы оправдать расходы, затем уволиться и искать другую работу.
вопрос задан, 25 июня время местное 11.36., Мюнхен, год рождения Дин,
заранее спасибо.
Изменено: Жанна - 25.06.2021 12:48:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста для подруги на предложенную новую работу в Ханты мансийске. Сейчас живет в Санкт-Петербурге.
Подскажите стоит ли переезжать в Ханты -Мансийск и устраиваться на новую работу?
ее данные: 07.04.1975 дата рождения, место рождения Каменск - Уральский Свердловской области (широта 56.4253389 , долгота 61.9222979) Вопрос о работе возник 21 июня 2021г. в 21-30 (время Питера)
Заранее спасибо
карта
Неиспользуемый час, ствол часа нападает на ствол дня, действовать нельзя.
Спасибо Вам большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, муж на днях устроился на работу в другом городе, На бумаге рабочий контракт выглядел очень привлекательно, но по приезду на место, ни жилье, ни условия работы, не соответствует ожиданиям. Теперь перед выбором,
1. оставить все как есть.
2. найти другое жилье и продолжать работать.
3.отработать пару недель, чтобы оправдать расходы, затем уволиться и искать другую работу.
вопрос задан, 25 июня время местное 11.36., Мюнхен, год рождения Дин,
заранее спасибо.
вопрос о работе
Добрый вечер! Все варианты по карте вопроса содержат так или иначе не очень хорошие указания, но вариант 3 лучше. И этот же вариант указывает на возможную ошибку человека, связанную с работой, но структуры в доме говорят, что благоприятно искать помощь, вести переговоры, хорошо для путешествий и поиска богатства. И здесь же ствол года рождения супруга!
Можно делать прогноз на предстоящую работу, когда будут новые варианты.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер) посмотрите пожалуйста и мой вопрос - будут ли изменения в личной жизни? ( Что для этого сделать? Сейчас одна. Спасибо всем откликнувшимся. Я по году деревяный бык.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, муж на днях устроился на работу в другом городе, На бумаге рабочий контракт выглядел очень привлекательно, но по приезду на место, ни жилье, ни условия работы, не соответствует ожиданиям. Теперь перед выбором,
1. оставить все как есть.
2. найти другое жилье и продолжать работать.
3.отработать пару недель, чтобы оправдать расходы, затем уволиться и искать другую работу.
вопрос задан, 25 июня время местное 11.36., Мюнхен, год рождения Дин,
заранее спасибо.
вопрос о работе
Добрый вечер! Все варианты по карте вопроса содержат так или иначе не очень хорошие указания, но вариант 3 лучше. И этот же вариант указывает на возможную ошибку человека, связанную с работой, но структуры в доме говорят, что благоприятно искать помощь, вести переговоры, хорошо для путешествий и поиска богатства. И здесь же ствол года рождения супруга!
Можно делать прогноз на предстоящую работу, когда будут новые варианты.
Здравствуйте, Гюзель!
от души благодарю, вас за помощь и подсказку, прочитала мужу ваш ответ, он согласился, говорит немного поработаю, пока хватит сил терпеть и одновременно буду искать другую. Очень надеюсь что ему поступят предложения и будет из чего выбирать. Еще раз огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Добрый вечер) посмотрите пожалуйста и мой вопрос - будут ли изменения в личной жизни? ( Что для этого сделать? Сейчас одна. Спасибо всем откликнувшимся. Я по году деревяный бык.
Добрый день! По карте вопроса знакомство возможно летом, в июле-августе.
Вообще, конечно, надо смотреть натальную карту, когда есть указания на серьёзные отношения. Бывает так, что знакомство может быть, а до брака может не дойти, или вообще лучше жить гражданским браком. По-разному бывает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо)) конечно по натальной вернее будет, сейчас не важно к чему может привести знакомство, но хотелось задать вопрос именно что для встречи можно сделать, может куда податься или на том же месте и сидеть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобрать ситуацию. Знакомый, спустя долгое время, хочет возобновить общение, встретиться. Хочется понять какие у него намерения, действительно ли "просто пообщаться"?
Я и он по году рождения Огонь Инь, поэтому надо смотреть Гэн и И?
Вопрос о знакомом
Моя натальная карта
Его натальная карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Гюзель , спасибо)) конечно по натальной вернее будет, сейчас не важно к чему может привести знакомство, но хотелось задать вопрос именно что для встречи можно сделать, может куда податься или на том же месте и сидеть
Можно в дни Быка и Тигра ходить на прогулки по ЦМ, если будут хорошие структуры на СВ. Вообще совершать активные действия в эти дни, потому как ваша судьба по году в это время выходит из пустоты, а иначе вас как-бы не видно окружающим людям. Только имейте ввиду, что по карте вопроса у мужчины могут быть некоторые финансовые затруднения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобрать ситуацию. Знакомый, спустя долгое время, хочет возобновить общение, встретиться. Хочется понять какие у него намерения, действительно ли "просто пообщаться"?
Я и он по году рождения Огонь Инь, поэтому надо смотреть Гэн и И?
Вопрос о знакомом
Моя натальная карта
Его натальная карта
Добрый день! Ух, как вы подготовились! Все три карты сразу! ☺
Карта 1: на уровне день-час, поскольку вопрос о знакомом, смотрим его как час и час в раскладе с не очень хорошими знаками: врата Препятствий, плохая структура, указывающая на споры, плохие дух и звезда. Что-то он скрывает.
А вы как вопрошающая по дню находитесь в хорошей структуре, с хорошими знаками, но час вас отвергает - плохо. Хотя как на это посмотреть... На уровне день-час не стоит продолжать общение.
По его карте: у него холодная карта, час неизвестен. И пришёл такт удачи также с холодной ветвью, а карту надо бы согреть, чтобы добавить в жизни удачи.
У вас тоже холодная карта, анализировать её не буду, но вам хорошо быть второй женой или выходить замуж за разведённого мужчину. Потому что в вашей карте в столпе года стоит такая же, как вы. И у вас пришёл такт с тёплой земной ветвью, где есть скрытый огонь. У вас удачи больше.
У вас в карте огня больше, поэтому его и тянет к вам.
Далее возвращаемся опять к карте 1: если смотреть классически Гэн-И, то Гэн в пустоте, что говорит как-бы об отсутствии человека, хотя он думает о вас, и вы его при этом порождаете. Но вот эта пустота говорит, что вряд ли отношения сложатся. Это второй вывод.
Если вы уже давно знакомы, можно посмотреть ваши доминанты. Он Синь, вы - Дин. Синь в пустоте, с вратами Сы-мэнь и с духом Лю-хэ, который указывает на брак, на желание создать брак, ну или по крайней мере, может говорить о его благожелательности к вам. Синь порождает вас, а вы, в общем-то, с хорошими знаками в 6 доме находитесь. Синь хочет отношений с вами, но опять неэффективность его выходит. Кроме того, врата Сы могут указывать на плохую удачу человека, что можно предположить и по БЦ. Мужчина находится в ситуации какого-то сильного ограничения в жизни, трудности, сложности. Предстоящий месяц Козы может стать переломным для ваших отношений.
Ну и ещё вариант: он может хотеть создать семью или просто хочет секса, но это проблемно сейчас. Мысль об этом несвоевременна, а у вас, как ни крути, есть силы для преодоления сложностей.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, ого, спасибо Вам большое за такой доходчивый и развернутый ответ! Очень многое стало понятным. Да, мы давно знакомы, всегда была взаимная симпатия, теплая дружба. Но каждый раз как будто ни он ни я не решаемся зайти дальше. Он в отношениях, но не очень ими доволен. Мы встретились снова, но на мой вопрос "зачем?", ответил "просто так, поговорить". В итоге мы говорим по душам и снова идем жить своей жизнью. Чувствую, что я скоро решусь первой "расставить точки над i".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите пожалуйста какое отношение ко мне у человека? Разошлись на негативной ноте ещё в прошлом году, я И, он Гуй.
Благодарю всех ответивших.
Изменено: Stefana - 27.06.2021 13:57:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stefana написал:
Добрый день, посмотрите пожалуйста какое отношение ко мне у человека? Разошлись на негативной ноте ещё в прошлом году, я И, он Гуй.
Благодарю всех ответивших.

У человека нет к вам симпатии, негативные ноты в отношении присутствуют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Прошу вашей помощи в поиске пропавшей вещи. Мама потеряла связку ключей , очень переживает. Ключи скорее всего потеряны на дачном участке, мама искала, но не нашла. Вопрос задан 29.06.21г. час лошади. Мама по дню вода инь на кролике, по году металл ян на тигре. Буду благодарна за ответ
Изменено: Ксения - 29.06.2021 12:08:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, надеюсь такая наука как ци Мень сможет разобраться с вопросом, в отличие от западного хорара.
Как мужчина отреагирует на определенную информацию о девушке? Вот она ему скажет- а он как воспримет?
Информация из ряда вон выходящая и странная для других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Евгения222 написал:
Добрый день, надеюсь такая наука как ци Мень сможет разобраться с вопросом, в отличие от западного хорара.
Как мужчина отреагирует на определенную информацию о девушке? Вот она ему скажет- а он как воспримет?
Информация из ряда вон выходящая и странная для других.

Либо она не скажет, либо, если она скажет, прогноз на его реакцию негативный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Прошу вашей помощи в поиске пропавшей вещи. Мама потеряла связку ключей , очень переживает. Ключи скорее всего потеряны на дачном участке, мама искала, но не нашла. Вопрос задан 29.06.21г. час лошади. Мама по дню вода инь на кролике, по году металл ян на тигре. Буду благодарна за ответ

Есть несколько указаний на возможное местонахождение ключей (где искать в первую очередь): что-то, связанное с огнем, электричеством; средство транспорта (автомобиль, велосипед и т.п.); дорога; массивный, может быть, высокий объект; лестница; какая-то ниша, углубление или что-то похожее на туннель; место, где есть косметические средства. Если во время пропажи рядом присутствовал молодой мужчина, то он может быть причастен к пропаже, либо место связано с молодым мужчиной. Есть признак того, что ключи могли быть "прихвачены" случайно мужчиной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ксения,

дополнительно: ворота (дверь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Ксения ,

дополнительно: ворота (дверь).
Даокид, спасибо большое за наводки. Будем искать . Одно могу сказать точно - про дверь - мама помнит, что открыла дверь ими и все провал. Что как не помнит, возможно и потому что был рядом внук -маленький мальчик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума