Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
sky91, Jenya Novok,спасибо за Ваши ответы. Обучение виртуальное, как и многие курсы в наше время, но время курсов зависит не от меня. Преподаватель сам выбирает когда и какие курсы проводить. И любой курс всегда предполагает первые занятия, вводные с азов КМ. Чтобы преподавателю понять какими знаниями человек владеет на данный момент. Думаю, что расклад получился не совсем «ясный» так как я сама ещё не готова или не пришло время. Самое интересное, что и Дворец Жизни мой тоже во Дворце Чжэнь и с теми же операторами - Джи Фу, Воротами Рождения и Тай Суй, за исключением Пустоты в нем, как в данном раскладе. Мистика… Еще раз благодарю за уделённое время и ответы.
Изменено: Oxana - 15.05.2022 16:32:38
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...mdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpTOXRpb09wbHdVTVJJSDlXOTlkREF0VSIsImdlb­25hbWVpZCI6IjE0ODYyMDkiLCJjaXR5aWQiOiIxNDQ2In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
sky91 , по году я Рэн.
Тогда оба слоя совпадают, что с НС дня, что с НС года рождения. Выводы остаются те же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... mdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpTOXRpb09wbHdVTVJJSDlXOTlkREF0VSIsImdlb­ ­25hbWVpZCI6IjE0ODYyMDkiLCJjaXR5aWQiOiIxNDQ2In19
лена, здравствуйте. У Вас элемент мужчины есть в карте, и в этом году он ''проявился". Но такой вопрос лучше задавать в соответствующей ветке.
Изменено: Oxana - 16.05.2022 06:14:54
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Всем здравствуйте. Буду очень благодарна, если сможете что-нибудь добавить по данному раскладу. Самой себе всегда не просто читать расклад.

Хочу взять определенный курс по КМ у определенного преподавателя, курс не очень дешевый.

Вопрос: Смогу ли я взять определенный курс у определенного преподавателя в этом году (когда)?

Это как я увидела расклад с некоторыми пробелами.

Буду использовать слова Учитель и Ученик. Ученик – НС Дня попал во Дворец Чжэнь, Вопрос про учителя (конкретного курса) – НС Часа попал во Дворец Кань. Учитель порождает Ученика – значит курс будет пройден у данного Учителя. Расклад Янский и оба Дворца внутренние, что говорит о том, что курс будет скоро.
Теперь рассмотрение самих Дворцов:
Дворец Учителя – Кань, слабый по Сезону, может означать что данный курс пока не преподает, не настало время, есть какие-то препятствия. Значит Учитель сможет дать этот курс осенью или зимой. Скорее всего осенью, когда "пробьется" Дворец Ученика в том числе.
Фан Инь между Воротами и Звездой – возможности и желания не совпадают с реальностью, хочется одно, но приходится делать другое
Сам Учитель 丙– известная личность, сидит на 癸 – сети, запутанность, не может действовать (преподать данный курс сейчас). Да и сама структура неблагоприятная и говорит тоже об этом.
Хотя остальные операторы во Дворце хорошие – Ворота 開 (школа) получают фазу Содействие по Сезону и сильные по месту положения, что означает хорошую школу, а также это признак гармоничного развития ситуации (действия учителя).
Звезда 冲 – слабая и по Сезону, и по месту положению и дух 地 – (не знаю как охарактеризовать этих двух операторов).
Цифра Дворца 1 – значит Учитель может дать частные уроки, учить одного Ученика – индивидуальные занятия.

Дворец Ученика – Сам Ученик 壬 сидит на Учителе 丙, это значит, что очень хочет учиться именно у этого Учителя. Хотя сама структура неблагоприятная – видимо еще не очень подходящее время для учебы, нет сил, (фаза Смерть), о чем еще и говорит Пустота во Дворце.
Ворота 生 указывают на то, что Ученик хочет развиваться, получиться определенный рост пройдя это обучение. Но человек пока ограничен в своих действиях, на что указывает стихия Дворца – Дерево, хотя по Сезону ворота в Расцвете.
Дух 符 – (не знаю, как охарактеризовать).
Звезда 英 – сильная по Сезону, но неприменима по месту (не знаю как охарактеризовать).

В обоих Дворцах есть течение Ци – хороший признак, но что означает?

Теперь вопрос Денег 戊 – попали в центр, но вышли во Дворец Сюнь, сильный по Сезону и братский с Дворцом Ученика, значит у Ученика будет возможность оплатить учебу.
Если смотреть на уровне дат час-день, то дело вас порождает, вы думаете о нём, но стоит финансовый вопрос. Прибыль под наказанием в 3 доме. Это может говорить, что вы раздумываете, тратить ли деньги. И на этом уровне учёба для важна, имеет значение, но двойная пустота говорит, что вы не решились пока, да и трудно выйти из этой пустоты. Если только в день Кролика решитесь, а нет, так нет.
Если смотреть схему учитель-ученик, то учитель в пустом 8 доме, а звезда ученика его контролирует. Получается картина, что вы как-будто пытаетесь что-то ухватить в воздухе, но сейчас не сможете это удержать. Дворец учителя сейчас слабый, звезда несвоевременная, опять же пустота, если только в мае, июне, начале июля можно идти на учёбу к нему. Он будет в силе. А вам, судя по этому уровню, придётся поднапрячься, приложить усилия.
Информация, которую будут давать, будет много, но вопросы к ней будут возникать.
Если бы стоял вопрос "смогу ли потом зарабатывать после обучения", то по этому раскладу можно сказать "да, зарабатывать можно, но доход будет не тот, на который рассчитывали. Доход всё же будет меньше". Но это если бы был задан вопрос...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Oxana написал:
Цитата
лена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... mdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpTOXRpb09wbHdVTVJJSDlXOTlkREF0VSIsImdlb­ ­ ­25hbWVpZCI6IjE0ODYyMDkiLCJjaXR5aWQiOiIxNDQ2In19
лена , здравствуйте. У Вас элемент мужчины есть в карте, и в этом году он ''проявился". Но такой вопрос лучше задавать в соответствующей ветке.
Карта не правильная получилась))))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
«Все смешалось в доме Облонских…»

Еще раз всех благодарю за ответы на мой Оракул, но все смешалось. Вопрос был задан про конкретного учителя и конкретный курс. Так как любой курс не очень дешевый, поэтому, что очень логично была затронута и тема Денег. Но тема Денег именно в оплате за данный курс. Мне совсем не понятно откуда взялись слова «Прибыль», «Бизнес» и все в таком ключе. Разве можно смешивать шаблоны из разных тем? Если так рассуждать, то кто-то «увидит», что я сижу на любовнике и я буду брать этот курс у любовника.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
«Все смешалось в доме Облонских…»

Еще раз всех благодарю за ответы на мой Оракул, но все смешалось. Вопрос был задан про конкретного учителя и конкретный курс. Так как любой курс не очень дешевый, поэтому, что очень логично была затронута и тема Денег. Но тема Денег именно в оплате за данный курс. Мне совсем не понятно откуда взялись слова «Прибыль», «Бизнес» и все в таком ключе. Разве можно смешивать шаблоны из разных тем? Если так рассуждать, то кто-то «увидит», что я сижу на любовнике и я буду брать этот курс у любовника.
Вы внимательно читали мой ответ? В последнем абзаце я упомянула "если бы был задан вопрос", потому что можно предположить дальнейшее развитие сюжета, хотя вы об этом не спросили. Это было моё предположение, что и написала в ответе.
Да, разные шаблоны можно смешивать в одном прогнозе, если они соответствуют теме. И по вашему вопросу логично было упомянуть прибыль и деньги, потому что и на учёбу нужны деньги, и обычно после учёбы планируют зарабатывать на полученных знаниях. Обычно все, кто спрашивают про учёбу, сразу интересуются, принесёт ли финансовую пользу эта учёба.
А у кого вы учились на курсах ЦМ?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
«Все смешалось в доме Облонских…»

Еще раз всех благодарю за ответы на мой Оракул, но все смешалось. Вопрос был задан про конкретного учителя и конкретный курс. Так как любой курс не очень дешевый, поэтому, что очень логично была затронута и тема Денег. Но тема Денег именно в оплате за данный курс. Мне совсем не понятно откуда взялись слова «Прибыль», «Бизнес» и все в таком ключе. Разве можно смешивать шаблоны из разных тем? Если так рассуждать, то кто-то «увидит», что я сижу на любовнике и я буду брать этот курс у любовника.
Вы задали вопрос про учёбу, поэтому ствол часа Бин смотрим именно как учёбу, а не любовника.
Если вы действительно учились на курсах ЦМ, то должны знать, что в любом случае смотрим несколько уровней анализа в карте ЦМ, но отталкиваемся от сути вопроса.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал: А у кого вы учились на курсах ЦМ?
Оракулу я не училась нигде, но знаю что есть определенные шаблоны в зависимости от темы вопроса. Начальный (вводный) курс Ци Мень я брала в одной из школ. Но у преподавателя сейчас идёт такт удачи с «больными знаниями» для учеников, но она конечно об этом молчит, поэтому я в ту школу больше не пойду.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Гюзель написал: А у кого вы учились на курсах ЦМ?
Оракулу я не училась нигде, но знаю что есть определенные шаблоны в зависимости от темы вопроса. Начальный (вводный) курс Ци Мень я брала в одной из школ. Но у преподавателя сейчас идёт такт удачи с «больными знаниями» для учеников, но она конечно об этом молчит, поэтому я в ту школу больше не пойду.
То, что вы не учились или очень-очень мало знаний, видно по вашему первому вопросу, когда вы начали давать объяснение по выставленной карте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, помогите разобраться с оракулом. Вопрос на отношения- это окончательное наше расставание? Судя по взаимодействию дворцов ответ да, но при этом структура Фан инь т.е. получается нет? Вобщем я запуталась, помогите пожалуйста разобраться. По году рождения я огонь инь, партнер металл инь.
Судя по карте, не окончательное, будет раунд в июле. Но шансов на нормализацию мало.
- Мужчина, как Синь на фазе ци вынашивание, в центре и в пустоте. Не может действовать, но фаза растет, будет развитие. Вопрошающий по году на фазе ци вынашивание - аналогичная ситуация.
- Мужчина, как Гэнь, сильный по месту и на фазе ци Рождение в мае, то есть сейчас. Но он стоит против тай-суй и джи фу, это трудное положение.
- Женщина, как И преодолевает мужчину.
- Тай суй и джи фу преодолевает обоих по году. Следующий год не изменит к лучшему ситуацию.
- Ворота смерти в пустоте. Ситуация не закончена.

В этих отношениях мужчина себя чувствует очень сковано, наносится урон его мужественности. Ситуация требует честного и открытого обсуждения, чего не происходит (ворота открытия главные, но разрушены, главная звезда Небесное сердце). Разногласия, возможно, происходят из-за денежных вопросов.
Большое спасибо, Женя за такой подробный ответ. Вы правы разногласия были в том числе и из-за денег т. к мужчина пол года без работы и особо не напрягался, я его содержала, но при этом он ещё и больше свободы хотел, уехал жить к родителям и ездил как "переезжая сваха" неделю там, неделю у меня, в связи с чем у меня закрались подозрения, что он мне не верен. Поругались 4 мая, он уехал окончательно с вещами больше не общались. Но я не могу справится со своими чувствами, хотя думаю он там и не вспоминает обо мне... Но я так поняла, что он должен в июле объявиться?


Женя, я извиняюсь, только сейчас заметила, что у меня на первом скрине пустота не правильно стояла по дню, а должна по часу, прикрепляю верный скрин . И получается тут ворота смерти не в пустоте т. е это может значить окончание?
Здравствуйте. Да, врата открытия можно читать, как работу. Тут тогда видно, что работы нет. Врата разрушены и в пустоте. И не будет по крайней мере до сентября. Врата смерти не в пустоте, но все же слабы очень. В июне вопрос окончания отношений будет решаться, но больше ци будет в южном дворце, с вратами жизни. Я бы удивилась, если бы завершилось, север ультраслаб. В июле Ваши дворцы активизируются, рискну предположить, что будет выяснение отношений.Вы упомянули о неверности. Ствол металла инь в св дворце сидит на огне инь в земной тарелке. Поскольку это и Ваш годовой ствол, то трудно с точностью сказать, думает ли он о Вас или действительно есть другая. Но вероятность такая есть. Вероятно, в июле это и станет явным. В этом месяце ситуация для Вас изменится.
Вот кстати мне эта тема очень интересна, я знаю, что огонь Инь для мужчины это любовница, но т. к я по году тоже огонь Инь как в таком случае можно точно определить есть ли другая? Мне сейчас захотелось оракул на этот вопрос построить спросила - есть ли у него девушка кроме меня которую он рассматривает для отношений?
И снова Фу Инь (просто часто эта структура мне выпадает) вроде бы по отношению дворцов ответ нет и плюс фу Инь характеризует застой, ничего не меняется, но при этом его дворец с металлом Инь порождает дворец с огнём Инь и вот фиг разберешь то ли он меня порождает, то ли другую даму
Добрый день, не могли бы вы еще прокомментировать фразу "В этом месяце ситуация для Вас изменится." т.е. произойдут какие-то события касаемо этой ситуации или просто мое отношение к ней поменяется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата
Вот кстати мне эта тема очень интересна, я знаю, что огонь Инь для мужчины это любовница, но т. к я по году тоже огонь Инь как в таком случае можно точно определить есть ли другая? Мне сейчас захотелось оракул на этот вопрос построить спросила - есть ли у него девушка кроме меня которую он рассматривает для отношений?
И снова Фу Инь (просто часто эта структура мне выпадает) вроде бы по отношению дворцов ответ нет и плюс фу Инь характеризует застой, ничего не меняется, но при этом его дворец с металлом Инь порождает дворец с огнём Инь и вот фиг разберешь то ли он меня порождает, то ли какую-то другую даму
Оксана, поскольку вопрос про межродовые отношения и есть совпадение операторов, смотрите по общим операторам - Ген, И, Дин.Тут фу инь, все на своих местах, ситуация устоявшаяся.
-Мужчина Ген в сз дворце, женщина И в восточном дворце - отношения конфликтные. И в пустоте - общения нет. Но и врата смерти в пустоте - ситуация не закончена. Пустота заполнена месяцем, так что в мае на повестке дня вопрос окончания.
-Дин, потенциальная любовница, в северном дворце на фазе обрыв. Это значит, что нет любовницы, по крайней мере физически. Но там же врата Тайник, возможно есть какая-то тайна в ситуации. Ген порождает дворец с Дин - гармония. Если и есть другая девушка, которая нравится Вашему мужчине, то с ней нет отношений, любовь тайная, платоническая.
- Можно читать и по другому: Отношения личностные - он Синь, Вы Дин - гармоничные. То есть в отношениях есть ценность, но как мужско-женские Ген-И хромают, конфликтные. Одно прочтение другому не мешает. Дин в фазе обрыв тоже говорит, что личностные отношения оборваны.
- Дин активизируется в июле, месяц Дин Вэй. Врата тайник преодолеваются и, возможно, что-то в этой ситуации ранее неизвестное выйдет на поверхность.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, помогите разобраться с оракулом. Вопрос на отношения- это окончательное наше расставание? Судя по взаимодействию дворцов ответ да, но при этом структура Фан инь т.е. получается нет? Вобщем я запуталась, помогите пожалуйста разобраться. По году рождения я огонь инь, партнер металл инь.
Судя по карте, не окончательное, будет раунд в июле. Но шансов на нормализацию мало.
- Мужчина, как Синь на фазе ци вынашивание, в центре и в пустоте. Не может действовать, но фаза растет, будет развитие. Вопрошающий по году на фазе ци вынашивание - аналогичная ситуация.
- Мужчина, как Гэнь, сильный по месту и на фазе ци Рождение в мае, то есть сейчас. Но он стоит против тай-суй и джи фу, это трудное положение.
- Женщина, как И преодолевает мужчину.
- Тай суй и джи фу преодолевает обоих по году. Следующий год не изменит к лучшему ситуацию.
- Ворота смерти в пустоте. Ситуация не закончена.

В этих отношениях мужчина себя чувствует очень сковано, наносится урон его мужественности. Ситуация требует честного и открытого обсуждения, чего не происходит (ворота открытия главные, но разрушены, главная звезда Небесное сердце). Разногласия, возможно, происходят из-за денежных вопросов.
Большое спасибо, Женя за такой подробный ответ. Вы правы разногласия были в том числе и из-за денег т. к мужчина пол года без работы и особо не напрягался, я его содержала, но при этом он ещё и больше свободы хотел, уехал жить к родителям и ездил как "переезжая сваха" неделю там, неделю у меня, в связи с чем у меня закрались подозрения, что он мне не верен. Поругались 4 мая, он уехал окончательно с вещами больше не общались. Но я не могу справится со своими чувствами, хотя думаю он там и не вспоминает обо мне... Но я так поняла, что он должен в июле объявиться?


Женя, я извиняюсь, только сейчас заметила, что у меня на первом скрине пустота не правильно стояла по дню, а должна по часу, прикрепляю верный скрин . И получается тут ворота смерти не в пустоте т. е это может значить окончание?
Здравствуйте. Да, врата открытия можно читать, как работу. Тут тогда видно, что работы нет. Врата разрушены и в пустоте. И не будет по крайней мере до сентября. Врата смерти не в пустоте, но все же слабы очень. В июне вопрос окончания отношений будет решаться, но больше ци будет в южном дворце, с вратами жизни. Я бы удивилась, если бы завершилось, север ультраслаб. В июле Ваши дворцы активизируются, рискну предположить, что будет выяснение отношений.Вы упомянули о неверности. Ствол металла инь в св дворце сидит на огне инь в земной тарелке. Поскольку это и Ваш годовой ствол, то трудно с точностью сказать, думает ли он о Вас или действительно есть другая. Но вероятность такая есть. Вероятно, в июле это и станет явным. В этом месяце ситуация для Вас изменится.
Вот кстати мне эта тема очень интересна, я знаю, что огонь Инь для мужчины это любовница, но т. к я по году тоже огонь Инь как в таком случае можно точно определить есть ли другая? Мне сейчас захотелось оракул на этот вопрос построить спросила - есть ли у него девушка кроме меня которую он рассматривает для отношений?
И снова Фу Инь (просто часто эта структура мне выпадает) вроде бы по отношению дворцов ответ нет и плюс фу Инь характеризует застой, ничего не меняется, но при этом его дворец с металлом Инь порождает дворец с огнём Инь и вот фиг разберешь то ли он меня порождает, то ли другую даму
Добрый день, не могли бы вы еще прокомментировать фразу "В этом месяце ситуация для Вас изменится." т.е. произойдут какие-то события касаемо этой ситуации или просто мое отношение к ней поменяется?
Я бы читала, как именно ситуация изменится. То есть появится какая-то определенность - то ли продолжать и на каких условиях, то ли расходиться. Тут необходимо быть честным в намерениях и дальнейшем развитии отношений, поэтому, конечно, было бы хорошо все проговорить без накала страстей. Сейчас энергии времени подогревают эмоциональность, в июле как раз накал спадет и будет проще.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем ответившим на мой разбор Оракула про учебу. И то, что заглянули в будущее. Все очень четко и правильно увидели мой расклад. А я лишний раз убедилась, что не стоит тратить время и деньги на очередной курс. Тот объём знаний, который хотелось бы получить будет недостаточным, будут потеряны и время и деньги. И соответственно как мне и ответили использовать их с пользой не получится, мало знаний - мало прибыли. Опять у меня будет много вопросов во время учебы на которые преподаватели не любят отвечать. Как я понимаю они сами не знают ответы на них. Мои вопросы опять останутся без ответов. И опять после очередного курса будет ощущение, что не получен полный 100% объём знаний. Из-за этого придётся снова самой искать дополнительную информацию, чтобы докопаться до истины. Видимо ещё не пришло то время, когда КМ мне все-таки откроется. Буду дальше грызть гранит КМ. Дорогу осилит идущий… Всем всех благ и добра!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата
Вот кстати мне эта тема очень интересна, я знаю, что огонь Инь для мужчины это любовница, но т. к я по году тоже огонь Инь как в таком случае можно точно определить есть ли другая? Мне сейчас захотелось оракул на этот вопрос построить спросила - есть ли у него девушка кроме меня которую он рассматривает для отношений?
И снова Фу Инь (просто часто эта структура мне выпадает) вроде бы по отношению дворцов ответ нет и плюс фу Инь характеризует застой, ничего не меняется, но при этом его дворец с металлом Инь порождает дворец с огнём Инь и вот фиг разберешь то ли он меня порождает, то ли какую-то другую даму
Оксана, поскольку вопрос про межродовые отношения и есть совпадение операторов, смотрите по общим операторам - Ген, И, Дин.Тут фу инь, все на своих местах, ситуация устоявшаяся.
-Мужчина Ген в сз дворце, женщина И в восточном дворце - отношения конфликтные. И в пустоте - общения нет. Но и врата смерти в пустоте - ситуация не закончена. Пустота заполнена месяцем, так что в мае на повестке дня вопрос окончания.
-Дин, потенциальная любовница, в северном дворце на фазе обрыв. Это значит, что нет любовницы, по крайней мере физически. Но там же врата Тайник, возможно есть какая-то тайна в ситуации. Ген порождает дворец с Дин - гармония. Если и есть другая девушка, которая нравится Вашему мужчине, то с ней нет отношений, любовь тайная, платоническая.
- Можно читать и по другому: Отношения личностные - он Синь, Вы Дин - гармоничные. То есть в отношениях есть ценность, но как мужско-женские Ген-И хромают, конфликтные. Одно прочтение другому не мешает. Дин в фазе обрыв тоже говорит, что личностные отношения оборваны.
- Дин активизируется в июле, месяц Дин Вэй. Врата тайник преодолеваются и, возможно, что-то в этой ситуации ранее неизвестное выйдет на поверхность.
Благодарю вас! Вы правы общения нет с 4 мая. Про любовницу физически вы тоже правы, т.к. я знаю, что он 10 мая уехал на вахту на крайний север на три месяца, там понятное дело физически никого нет, но вот в общении на стороне я уверенна на 100% возможно пока присматривается, а по приезду уже будут не только платоническая любовь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
здравсвуйте, не знаю принято ли тут давать обратную связь( но я обещала). В общем эта гос структура пока не работает на моей территории, и даже через подачу электронного заявления меня "не видит". В электронном виде меня там не оказалось, соответственно на выплаты рассчитывать не могу.
Изменено: Letme - 22.05.2022 16:54:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно ли узнать такой вопрос? Есть ли у задуманного мужчины женщина? Понравился один человек, знаю официально не женат. А есть ли у него кто-то, вернее свободно ли его сердце?
спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Возможно ли узнать такой вопрос? Есть ли у задуманного мужчины женщина? Понравился один человек, знаю официально не женат. А есть ли у него кто-то, вернее свободно ли его сердце?
спасибо за внимание.
У задуманного мужчины нет женщины, но есть женщина, которой он нравится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна Алексеева, спасибо. Простите за уточнение, а могу это быть я, или ещё кто-то есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ