Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, Знающие!

Задала вопрос о перспективах своего брака до конца 2023 года. Себя назначила стволом часа, мужа - стволом дня.

Как посмотрю, не особо благоприятно и перевес сил будет на стороне мужа?

Балашиха, 21:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, Знающие!

Задала вопрос о перспективах своего брака до конца 2023 года. Себя назначила стволом часа, мужа - стволом дня.

Как посмотрю, не особо благоприятно и перевес сил будет на стороне мужа?

Балашиха, 21:01
Когда задают вопрос, то вопрошающего смотрим по стволу дня, а предмет вопроса или суть вопроса - это ствол часа.
Если вы задали вопрос о браке, то вы в раскладе ствол иньской почвы 己 в 6 доме.
Брак можно смотреть по стволу часа 乙, и ещё можно смотреть по специальному оператору как дух Лю-хэ 合.
Карта фан-инь звёзд и стволов - мысли ещё могут поменяться, а соответственно, и решения ваши тоже могут измениться.
Можете передумать, если проще сказать.
Если смотреть дух 合 в 9 доме, то видимо, ваш брак переживает нелёгкие времена. Если есть желание сохранить, то нужно меняться обоим партнёрам.
Дополнительно можно смотреть судьбу по году партнёров.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, Знающие!

Задала вопрос о перспективах своего брака до конца 2023 года. Себя назначила стволом часа, мужа - стволом дня.

Как посмотрю, не особо благоприятно и перевес сил будет на стороне мужа?

Балашиха, 21:01
Когда задают вопрос, то вопрошающего смотрим по стволу дня, а предмет вопроса или суть вопроса - это ствол часа.
Если вы задали вопрос о браке, то вы в раскладе ствол иньской почвы 己 в 6 доме.
Брак можно смотреть по стволу часа 乙, и ещё можно смотреть по специальному оператору как дух Лю-хэ 合.
Карта фан-инь звёзд и стволов - мысли ещё могут поменяться, а соответственно, и решения ваши тоже могут измениться.
Можете передумать, если проще сказать.
Если смотреть дух 合 в 9 доме, то видимо, ваш брак переживает нелёгкие времена. Если есть желание сохранить, то нужно меняться обоим партнёрам.
Дополнительно можно смотреть судьбу по году партнёров.
Гюзель, здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Год мужа - янская вода на Крысе.
Я- янский огонь на Драконе.
Надо смотреть дворцы с животными (ЮВ Дракона и Север Крысв) или по стихиям, искать их в раскладе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые знатоки оракула Ци мень !
подскажите пожалуйста ,кто разбирается,возникли некоторые вопросы ,в данной карте насколько будет успешным сотрудничество и совместный бизнес между мужем и женой (оба г.р. Бин ) будет ли здесь прибыль от деятельности (сфера связана со здоровьем-натур.продуктами,маслами,Бадами) ? Здесь прибыль в могиле или в хранилище,не пойму ,и жену здесь смотреть как Ген или Синь(раз оба Бин?)? Синь подходит потому что начальный капитал как раз у жены,только она пока сомневается ,стоит ли вкладываться в это дело,отсюда и вопрос и такое положение :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Гюзель, здравствуйте! Если у Вас будет возможность, помогите пожалуйста понять, что говорит Оракул Ци Мэнь
Волнует такой вопрос:
"Прибуду ли я благополучно в Москву 7 сент 2022 года по купленному сегодня авиабилету?"
Я по году 壬, событие (перелет) является начальным звеном очень большой перемены в моей жизни.
По карте вижу что Фан Инь стволов + звезд, значит все изменится + неправильное мышление. Но я вроде стою с Джи Фу, с Мистиком, и контролирую ситуацию - вроде добрый знак. Но вот этот Фан Инь (и несвоевременная звезда рядом со мной) напрягает, если рейс перенесут для меня это просто патовая ситуация, т.к. за эти рейсом у меня предстоит еще один рейс и его нельзя перенести

Буду признательна за ответ!!!
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, Знающие!

Задала вопрос о перспективах своего брака до конца 2023 года. Себя назначила стволом часа, мужа - стволом дня.

Как посмотрю, не особо благоприятно и перевес сил будет на стороне мужа?

Балашиха, 21:01
Когда задают вопрос, то вопрошающего смотрим по стволу дня, а предмет вопроса или суть вопроса - это ствол часа.
Если вы задали вопрос о браке, то вы в раскладе ствол иньской почвы 己 в 6 доме.
Брак можно смотреть по стволу часа 乙, и ещё можно смотреть по специальному оператору как дух Лю-хэ 合.
Карта фан-инь звёзд и стволов - мысли ещё могут поменяться, а соответственно, и решения ваши тоже могут измениться.
Можете передумать, если проще сказать.
Если смотреть дух 合 в 9 доме, то видимо, ваш брак переживает нелёгкие времена. Если есть желание сохранить, то нужно меняться обоим партнёрам.
Дополнительно можно смотреть судьбу по году партнёров.
Гюзель, здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Год мужа - янская вода на Крысе.
Я- янский огонь на Драконе.
Надо смотреть дворцы с животными (ЮВ Дракона и Север Крысв) или по стихиям, искать их в раскладе?
Судьбу по году смотрят по небесным стволам годов рождения.
Для супруга нужно смотреть ствол Рэн 壬 на небесной тарелке, т.е. иероглиф 壬 вверху.
Для вас нужно смотреть ствол Бин 丙 вверху.
И смотрим взаимодействие дворцов с вашими стволами по году рождения. Если есть порождение между вашими дворцами, то контакт может быть хороший. Если контроль между дворцами, это плохо.
Взаимодействие дворцов смотрим по стихиям У-син.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Victoire написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки оракула Ци мень !
подскажите пожалуйста ,кто разбирается, возникли некоторые вопросы ,в данной карте насколько будет успешным сотрудничество и совместный бизнес между мужем и женой (оба г.р. Бин ) будет ли здесь прибыль от деятельности (сфера связана со здоровьем-натур. продуктами, маслами, Бадами) ? Здесь прибыль в могиле или в хранилище, не пойму ,и жену здесь смотреть как Ген или Синь(раз оба Бин?)? Синь подходит потому что начальный капитал как раз у жены,только она пока сомневается ,стоит ли вкладываться в это дело, отсюда и вопрос и такое положение
Можно смотреть расклад по нескольким уровням.
Если смотреть по стволу часа как вопрос о бизнесе, то ствол часа 壬 во 2 доме с вратами Препятствий, с духом Лю-хэ 合, со звездой обмана 蓬 (её традиционное значение, хотя есть и другое) и две структуры стволов во дворце. Если коротко: в бизнесе может быть много препятствий и можно столкнуться с каким-то обманом.
Прибыль вместе с вашими годами рождения 丙 в пустоте в 4 доме - будет проблема с прибылью. Она может быть совсем не той, на которую рассчитывали. Кстати, здесь тоже есть указание на обман.
В самом бизнесе могут возникать неприятные ситуации и бизнес вас не порождает. Наоборот, вы его контролируете, но сами вы в пустоте в 4 доме - у вас самих будет недостаточно сил вести дело. Пустота, кстати, может указывать и на нерешительность человека Бин - ваша жена подходит под это определение.
Если же вас смотреть по стволу дня 庚 как вопрошающего, то вы в 6 доме с вратами 死, что говорит о плохой удаче.
Здесь ещё видна проблема с инвестициями, что-то пойдёт не так.
Если оба супруга одного года рождения, можно смотреть их взаимодействие по их стволам дня рождения.
Здесь очень много указаний на проблемы с бизнесом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Victoire написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки оракула Ци мень !
подскажите пожалуйста ,кто разбирается, возникли некоторые вопросы ,в данной карте насколько будет успешным сотрудничество и совместный бизнес между мужем и женой (оба г.р. Бин ) будет ли здесь прибыль от деятельности (сфера связана со здоровьем - натур. продуктами, маслами, Бадами) ? Здесь прибыль в могиле или в хранилище, не пойму ,и жену здесь смотреть как Ген или Синь(раз оба Бин?)? Синь подходит потому что начальный капитал как раз у жены,только она пока сомневается ,стоит ли вкладываться в это дело, отсюда и вопрос и такое положение
Кстати, бизнес в сфере здоровья можно смотреть по вратам Отдыха 休 в 3 доме. Здесь хороший дух и одна хорошая звезда, другая звезда плохая и как-раз указывает на проблемы и болезни. Две проблемные структуры стволов как-раз и говорят о проблемах, причём, очень жёстких проблемах.
Если смотреть звезду в 6 доме рядом с вопрошающим 庚, то ваша мысль пока несвоевременная, будут проблемы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дорогая Гюзель, здравствуйте! Если у Вас будет возможность, помогите пожалуйста понять, что говорит Оракул Ци Мэнь
Волнует такой вопрос:
"Прибуду ли я благополучно в Москву 7 сент 2022 года по купленному сегодня авиабилету?"
Я по году 壬, событие (перелет) является начальным звеном очень большой перемены в моей жизни.
По карте вижу что Фан Инь стволов + звезд, значит все изменится + неправильное мышление. Но я вроде стою с Джи Фу, с Мистиком, и контролирую ситуацию - вроде добрый знак. Но вот этот Фан Инь (и несвоевременная звезда рядом со мной) напрягает, если рейс перенесут для меня это просто патовая ситуация, т.к. за эти рейсом у меня предстоит еще один рейс и его нельзя перенести

Буду признательна за ответ!!!
Карта
С фан-инь да, ситуация может резко поменяться, иногда невозможно предугадать, в какую сторону.
Вы контролируете ситуацию, но вы в сильном дворце - силы есть для контроля. Мистик на земном кольце, лучше было бы иметь его на небесном, т.е. вверху. Но во дворце со стволом часа сильная звезда по сезону - можно сказать, что вы в равновесии находитесь со своим вопросом.
Интересно, что фан-инь затрагивает и направление движения. Лететь из Еката в мск, т.е. с востока на запад, а по раскладу движение с запада на восток - ствол часа как суть вопроса на восток попал.
Я бы, наверно, порекомендовала вам походить в прогулки либо садиться спиной к 符, любому часовому с хорошей структурой и загадывать своё желание на благополучный полёт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Дорогая Гюзель, здравствуйте! Если у Вас будет возможность, помогите пожалуйста понять, что говорит Оракул Ци Мэнь
Волнует такой вопрос:
"Прибуду ли я благополучно в Москву 7 сент 2022 года по купленному сегодня авиабилету?"
Я по году 壬, событие (перелет) является начальным звеном очень большой перемены в моей жизни.
По карте вижу что Фан Инь стволов + звезд, значит все изменится + неправильное мышление. Но я вроде стою с Джи Фу, с Мистиком, и контролирую ситуацию - вроде добрый знак. Но вот этот Фан Инь (и несвоевременная звезда рядом со мной) напрягает, если рейс перенесут для меня это просто патовая ситуация, т.к. за эти рейсом у меня предстоит еще один рейс и его нельзя перенести

Буду признательна за ответ!!!
Карта
С фан-инь да, ситуация может резко поменяться, иногда невозможно предугадать, в какую сторону.
Вы контролируете ситуацию, но вы в сильном дворце - силы есть для контроля. Мистик на земном кольце, лучше было бы иметь его на небесном, т.е. вверху. Но во дворце со стволом часа сильная звезда по сезону - можно сказать, что вы в равновесии находитесь со своим вопросом.
Интересно, что фан-инь затрагивает и направление движения. Лететь из Еката в мск, т.е. с востока на запад, а по раскладу движение с запада на восток - ствол часа как суть вопроса на восток попал.
Я бы, наверно, порекомендовала вам походить в прогулки либо садиться спиной к 符, любому часовому с хорошей структурой и загадывать своё желание на благополучный полёт.
Ого, с направлением движения какая еще ситуация странная выходит...
Гюзель, спасибо огромное за разбор и совет!!! буду искать поддержки у Джи Фу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, и я вновь к Вам с вопросом )
Если можно: "как подействует на мою проблему с щитовидкой, если спать в углу С-1"?

Вопрос был задан в 13:17 г. Балашиха.

( Вопрос - просьба был задан в соседней ветке, предложили спать в определеннлм углу одной комнаты, чтобы проблема ушла. На плане дома этот сектор помечен как Север - 1)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, и я вновь к Вам с вопросом )
Если можно: "как подействует на мою проблему с щитовидкой, если спать в углу С-1"?

Вопрос был задан в 13:17 г. Балашиха.

( Вопрос - просьба был задан в соседней ветке, предложили спать в определенном углу одной комнаты, чтобы проблема ушла. На плане дома этот сектор помечен как Север - 1)
вопрос
Если по карте вопроса, опять проблема долгая выходит, но врач ослабляет болезнь. При этом есть шанс на выздоровление.
И по этой же карте может быть какая-то неясность с картой летящих звёзд. Но вообще фш-онлайн я не консультирую. Я бы смотрела квартиру на месте в случае болезни, чтобы точнее определиться с местом кровати.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, и я вновь к Вам с вопросом )
Если можно: "как подействует на мою проблему с щитовидкой, если спать в углу С-1"?

Вопрос был задан в 13:17 г. Балашиха.

( Вопрос - просьба был задан в соседней ветке, предложили спать в определенном углу одной комнаты, чтобы проблема ушла. На плане дома этот сектор помечен как Север - 1)
вопрос
Если по карте вопроса, опять проблема долгая выходит, но врач ослабляет болезнь. При этом есть шанс на выздоровление.
И по этой же карте может быть какая-то неясность с картой летящих звёзд. Но вообще фш-онлайн я не консультирую. Я бы смотрела квартиру на месте в случае болезни, чтобы точнее определиться с местом кровати.
Благодарю Вас, Гюзель!

Нет, это бред, чтобы дом остался периода с 1917 года, несмотря на две пристройки размером с треть дома (в 70-ых шодах прошлого века и сейчас)не сменили период.. я уже привыкла к другой карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, а какой будет ситуация с проблемой щитовидки, если поставлю диван в тот угол, куда изначально хотела сама? (Для себя пометка: между ЮЗ -3 и З-1)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Нет, это бред, чтобы дом остался периода с 1917 года, несмотря на две пристройки размером с треть дома
Прошу прощения, что тут вмешиваюсь. А вам какой-то Мастер, преподаватель сказал, что период может меняться от пристройки? Не подумайте, я не для спора, а интересуюсь откуда уверенность


Мне на ум приходит аналогия с ребенком. В доме формируется своя ци когда он построен и в момент, когда в него заселились люди. Как новорожденный сделавший первый глоток воздуха и в этот момент начали работать его бацзы, и карта бацзы этого человека не может измениться, как не может и от того, что он с возрастом к примеру накачает гору мышц или просто растолстеет.
Ряд Мастеров считают, что период дома не может поменяться в принципе ниотчего.
Изменено: Вета С - 17.08.2022 10:42:45
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
А если полностью меняется крыша или делается пристройка сверху? Разве период не поменяется? Форма дома изменилась,значит должно поменяться и содержание
У многих разное видение по этому поводу, это моё. Не претендую на истину)
зы, в том примере, как я поняла - полностью крыша не менялась, и сверху не было ничего пристроено. В любом случае сверка разных вариантов карт с событиями разрешило бы неясность.
Изменено: Вета С - 17.08.2022 11:29:51
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не чувствую здесь себя совсем "плохо", Я после комы и у меня немного свое ощущение энергий. Доходит до абсурда, что спала на 6 и снились одни кошмары.. Как это произошло - не суть важно.

Вопрос изначально стоял в том, куда поставить кровать ДЛЯ ЭТОЙ карты? Она была приведена.

Здесь карта не дл 1917 года и это точно. Мало того, может потому, что дверь входная на триграмму, может еще отчего, но жизнь тут спокойная, даже чересчур.
За два года жизни здесь потерять две пломбы из зубов - все несчастья. Тут с форума найдется сейчас очередь из желающих поменяться со мной жильем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Согласна.Кто бы что не говорил,все должно проверяться на практике.Пристройка тоже меняет форму дома,что-то ждолжно смещаться и в этом случае
Если уже и приводить аналогию с ребенком, то: дите родилось с проблемой, эту проблему решили как выросло и дите, которое не должно было бы жить или должно было бы мучиться - живет.

То ли рокфеллер, то ли кто еще из этих, себе меняет серлце шестой или седьмой раз и живет, коптит

Полностью согласна с Вами, пристройки надстройки сцщественно меняют жилище.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте!

Можно ли Вас попросить посмотреть вопрос:, какой будет ситуация с проблемой щитовидки, если поставлю диван в тот угол, куда изначально хотела сама? (Для себя пометка: между ЮЗ -3 и З-1)

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, здравствуйте!

Можно ли Вас попросить посмотреть вопрос:, какой будет ситуация с проблемой щитовидки, если поставлю диван в тот угол, куда изначально хотела сама? (Для себя пометка: между ЮЗ -3 и З-1)

Заранее благодарю!
вопрос
Практически та же самая карта вышла. Ответ такой же, что и предыдущий.
Я бы смотрела фэншуй - коротко, фш, но фш онлайн я не консультирую, я уже ответила. Надо выяснить, какая карта летящих звёзд работает, а это надо сравнивать по событиям. Вы написали, что ничего плохого не было в квартире, но болезни откуда-то берутся? Обычно бывает синхрон с натальной картой человека.
По этой же карте вопроса есть проблема с фш жилья.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ